Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592520 раз)

Оффлайн uMaHrEp

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #780 : 02 Марта 2008, 20:38 »
мож открытое письмо органи3овать, от болельщиков, а то я чувствую что ни4его после этого поражения руководство Юве не и3менит, оставят раньери, вот увидите, хотя гнать надо в шею !!!!

Оффлайн Ronaldinho

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #781 : 02 Марта 2008, 20:45 »
гнать его и как можно дальше!!!

Оффлайн Obliko morale

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #782 : 02 Марта 2008, 20:50 »
Я увидел полное отсутствие нормального паса у ВСЕЙ нашей команды на протяжении времени, предшествующего первому голу. Это поначалу вызывало негодование, потом стало просто злить! Обратили, может, внимание, как легко Фио доходила до нашей штрафной (другое дело, что до поры до времени у них дальше ни хера не получалось), и как тяжело мы, с этими длинными передачами, теряя время на опускание летающего мача на землю, бодаясь и толкаясь с защитниками-супостатами,  часто тупо теряя мяч после неудобной передачи! А сколько таких передач было.
Гол Сиссоко по логике не должен был быть забит по такой игре, но это игра, где всё рещает момент, а момент был красивый. Сиссоко всё больше нравится, кстати. Гол по идее должен в него ещё уверенности влить.
По началу 2 тайма игра Юве порадовала, и гол в тему. Но, блин, мяч всё равно не держался нормально у нас. Как же можно весь матч через раз отдавать неточные передачи в элементарных ситуациях или делать их настолько неудобными, что дальше атаковать уже не смысла, ибо поздно, всё перекрыто!
А решило всё 2 момента.
Не скажу, что мы играли хуже Фио, просто после тупых ошибок прямо перед штрафной фиолетовые смогли воспользоваться ситуацией. 2 раза. Вот и получили мы 2-3.
Дальше играть надо, а не посыпать голову пеплом. То, что Ювентус умеет нормально играть в футбол, он нам уже доказывал, совсем недавно.
Вот и пусть показывает вновь!
Футбол - явление отважное.

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #783 : 02 Марта 2008, 20:50 »
Блин ! Чё вы ноете все. Проиграли.. да. обидно, злость даже играет, но что теперь поделать. Надо думать теперь о следующей игре.  Без поражений, не может быть побед. Как будто команда просто обязана постоянно показывать ту игру, которую вы хотите и dc` время побеждать. Я конечно понимаю, что клуб с таким именем ДОЛЖЕН побеждать и радовать глаз болельщика... И сам этого очень хочу и мне очень обидно и стыдно за ту игру, которую показывает наш любимый клуб. Но не может команда после скандала так быстро вернуться на прежний уровень.  нужно немного времени и терпения. 
Никого не хочу обвинять тут сейчас, хотя и есть море  претензий к ряду личностей..в особенности к гл. тр.
С другой стороны мы должны радоваться, что Юве сейчас находится в вепхней части таблицы и борется за место  в ЛЧ. Хотя игра команды не может радовать глаз и перспектива удачной игры в ЛЧ выглядит как то печально..
По матчу ничего говорить не стану.. уже все всё сказали. Жалко Буффона. Замены неадекватны. защиты нет.
Никого не хочу защищать и оправдывать, но считаю что до конца сезона никаких перемен не нужно делать. Не думаю .что они смогут решить все проблемы.. как бы только хуже не стало. Нужно только верить и ждать Forza !!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #784 : 02 Марта 2008, 20:54 »
лазо, пойди убейся! Какой Аймар? Какой неста? Ты с дуба рухнул? Сколько им лет? Нет, гениальные футболисты конечно, но у нас своих пенсионеров валом!

Молинаро - третий гол привез на пару с остальными. второй тоже с его фланга... зато он сделал это -  него наконец получилась точная передаа! Браво!
Грыгера - а он был на поле? Он классный правый защ был в Аяксе...
Легр - как обычно опаздывает...
Зебина - лучше всех отыграл из защитников...

В целом - проходной двор!

Сиссоко и Дзанетти абсолютно не справились с ролью опорников. центр был за фиаками полностью, нужно бло уть выше играть... сиссоко абсолютно без паса... я не дума. то профессиональный защитник так может... ппц

Камор божил!
палла - моодчик - вот этого я от него ждал... много пасов. много движения... молодец, но можно намного круче!

Сашка - как обычно на характере - рано убрали - до конца играть должен был...
Трез - нууууу....
Яквинта - ну старался. елух...

Ночерино - ноль!

раньери - мудила... где Хасан? где Тьягу? нах ночерино!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #785 : 02 Марта 2008, 21:10 »
Липпи нам надо, а Раньери уволить к черту - он с ЮВЕ работать не может. Ему в Парму, Сиену, Римини надо. А Канаваро надо вернуть. По игре: Каморонези, ДП надо доконца было оставить и Тьяго випустить (может прорвало).Если нет Недведа, то Каморонези должен обезательно играть полные 2 тайма.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #786 : 02 Марта 2008, 21:18 »
Бля сижу и почти плачу просто...что творится с любимым Юве...не могу больше...сердце болит(((

"Недостаточно хороши"
УБЕЙСЯ!!!!!
http://football.ua/italy/news/33637.html
« Последнее редактирование: 02 Марта 2008, 21:21 от Nedved »

Оффлайн Roman86

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 166
  • КАРМА: +0/-0
  • Под знаком вечности
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #787 : 02 Марта 2008, 21:46 »
Ничейная игра. Юве не заслуживал поражение.
Нас сделал Папа Вайго, который в прошлом сезоне играл в серии Б.


Juve, storia di un grande amore

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #788 : 02 Марта 2008, 22:38 »
слов нет одни эмоции...играли максимум минут десять во втором тайме до забитого мяча. Все лузеры особенно раньери. не команда а размазня по полю бегала. надеюсь что мы хоть в retaf с такой игрой попадем.

Оффлайн uMaHrEp

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #789 : 02 Марта 2008, 22:50 »
Блин ! Чё вы ноете все. Проиграли.. да. обидно, злость даже играет, но что теперь поделать. Надо думать теперь о следующей игре.  Без поражений, не может быть побед. Как будто команда просто обязана постоянно показывать ту игру, которую вы хотите и dc` время побеждать. Я конечно понимаю, что клуб с таким именем ДОЛЖЕН побеждать и радовать глаз болельщика... И сам этого очень хочу и мне очень обидно и стыдно за ту игру, которую показывает наш любимый клуб. Но не может команда после скандала так быстро вернуться на прежний уровень.  нужно немного времени и терпения. 
Никого не хочу обвинять тут сейчас, хотя и есть море  претензий к ряду личностей..в особенности к гл. тр.
С другой стороны мы должны радоваться, что Юве сейчас находится в вепхней части таблицы и борется за место  в ЛЧ. Хотя игра команды не может радовать глаз и перспектива удачной игры в ЛЧ выглядит как то печально..
По матчу ничего говорить не стану.. уже все всё сказали. Жалко Буффона. Замены неадекватны. защиты нет.
Никого не хочу защищать и оправдывать, но считаю что до конца сезона никаких перемен не нужно делать. Не думаю .что они смогут решить все проблемы.. как бы только хуже не стало. Нужно только верить и ждать Forza !!
Да ладно, это ты слишком, согласись не команда виновата, ну может игроки некоторые сегодня напороли, без этого никак, но тренер та должен их как-то мотивировать на матч. Три важнейших матча, в которых должны были хотяб 5 очей брать, а вместо этого что ?! Одна лишь игра с Торино выдалась неплохой в плане органи3ации команды, только реали3овать моменты не смогли ! А с Реджиной и сегодня с Фиалками, что 3а игра, я понимаю что там судили немного против нас, но такой клуб как Юве должен сметать с поля такую команду как Реджина, и накакой судья не станет тому помехой, так что ,дорогой мистер Раньери, в какой сфере работу искать будем ?!

Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #790 : 02 Марта 2008, 22:56 »
У нас есть игроки но НЕТ КОМАНДЫ. Это проблема тренера. Руководства. На мой взгляд. Тут можно и мегазвезд брать но команды не будет. Так что надо для начала убрать этого урода, а потом на игроков ругаться


Оффлайн Pavel_K

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 147
  • КАРМА: +0/-0
  • Курилкин Павел
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #791 : 02 Марта 2008, 23:32 »
Грустно. Здорово грустно.

У нас было все,чтобы выиграть в этом матче. Это при том, что нет Недведа и Кьеллини.

Я смотрел игру с папой. Он чихать хотел на мою любовь к "Старой Синьоре". Но с ним полезно смотреть футбол. Он согласился, что не было игры в центре поля, и что защита...

У меня нету слов в адрес нашей защиты. Я сам в институте выносил мячи в аут при любой угрозе "моим" воротам. Два гола из НИЧЕГО! Мне жаль Буффона!

Грустно. Здорово грустно...

Я не могу понять предательства Элканнов. Ладно, им насрать на болельщиков, Ладно, фанклубы со всего света напоминают свиней с бисером, или слепых с картины Брейгеля. Но предать семью, историю семьи? Как? Джонн и Лапо Элканны и Андреа Аньели - вы Каины....

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #792 : 02 Марта 2008, 23:35 »
Может нужно нормального центрального защитника купить чтобы он остальным игрокам обороны пиздюлей раздавал и организовывал бы их работу на поле.Раньери конечно мужик.но все таки если сейчас другого брать то еще хуже получится.Придет новый тренер и начнет свою игру навязывать.Надо его числа 25 мая выгнать а еще лучше 29!мне бы подарок сделали на день рождения)))

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #793 : 03 Марта 2008, 06:41 »
"Недостаточно хороши"
УБЕЙСЯ!!!!!
http://football.ua/italy/news/33637.html
Во идиот!!
"В последних играх, где мы потеряли очки, команда выглядела достойно"!
какой там нах?!!!! с торино и реджиной разве достойно?
"команде есть над чем работать" тока щас доперло
дорабатывый сезон и .... УДАЧИ!----->

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #794 : 03 Марта 2008, 06:42 »
Надо его числа 25 мая выгнать а еще лучше 29!мне бы подарок сделали на день рождения)))
А мне вот Юве 16го подарок сделал)) Рому обыграли)