Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592517 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #795 : 03 Марта 2008, 12:32 »
Заметил, что во всех матчах которые были в этом году(по китайскому календарю это матчи от Кальяри - до Фиалок) я не смотрел только матч Юве- Рома...соответственно результат...надо проверить что будет в след. туре, если я не посмотрю матч.

Оффлайн Ronaldinho

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #796 : 03 Марта 2008, 14:44 »
конечно с таким тренером вряд ли мы выйдем в лигу, чего очень хотим!!! нам бы вернуть легендарного Липпи и тогда все наладится в команде. хоть и первого места уже не видать, но ромы обязаны обганять. посмотрел я седня в повторе матч и охуел какая у нас защита, особенно деревянный молинаро-ноги  ему бы отрубить! ну и конечно же не впечатлил игрок вышедший на замену Каморе, Ночерино-это бля не игрок, а чмо, который за все свое время на поле каснулся мяча ра максимум два!!!!! у меня нет просто слов. хотя второй тайм начали очень даже ничего и если бы я бы не знал счета, то я бы в полной уверенности ждал пока Юве выграет!!!

Оффлайн lazo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #797 : 03 Марта 2008, 20:41 »
Вот и следующий матч отнюдь не будет легким. Проблемка есть... этот Бориелло чувак не промах блин... (23 матча в основе, 16 мячей + 3 голевые передачки, Удинезе тут недавно в 24 туре аж треху положил сучок)

"В прошлом сезоне он попался на допинге и был дисквалифицирован. В Италии стали постепенно забывать о нападающем с фамилией Борриелло, который ещё совсем недавно считался одним из самых перспективных игроков страны. Однако в составе "Дженоа" он воспрял духом и после 25-ти туров неожиданно для многих возглавляет список лучших бомбардиров серии А."

—" Чем объяснишь произошедшие с тобой метаморфозы?"
— "Всё дело в стабильности и постоянной игровой практике, которая мне обеспечена в "Дженоа". Сейчас я намного более уверен в себе и участвую в матчах, в которых ранее не играл."

— "Сотрудничество с "Миланом" можно считать завершённым?"
— "Роман с "Миланом" не закончен, хотя трудно сказать, что он когда-либо начинался. В составе "россонери" я редко появлялся на поле, следовательно, не имел возможности проявить себя. Тем не менее, "Милан" решил сохранить половину прав на мой трансфер, из чего следует, что клуб всё-таки сохраняет веру в меня."

 Такой вот паренек... как с ним защитнички наши справятся интерестно мне очень... ???



« Последнее редактирование: 03 Марта 2008, 20:45 от lazo »

Оффлайн Ronaldinho

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #798 : 04 Марта 2008, 09:47 »
очень интересно!!! главное, чтобы не так как с фиорентиной!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #799 : 04 Марта 2008, 10:37 »
если я не ошибаюсь то именно он щас возглавляет таблицу бомбардиров.
Тада мне кажеЦа будет батл  Трез Vs Бориелло и Зебина Vs Кришито!!
Как справяЦа а хрен знает если Кьел шпарить будет то все возможно но тока не Грыгера!!!!! Бесит сученок я его в матче с Фиалками заметил тока када  повтор гола Папо Вайго показывали!!! Вапще нихуя не делает, мне даже Ночер как больше нравиЦа! >:(

Оффлайн Kukushka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #800 : 04 Марта 2008, 15:51 »
Lyudi s takim trenerom  ROMU nihuyya ne obgonbish. LIPPI  vot klyuch.

juve4ver

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #801 : 06 Марта 2008, 14:45 »
У Дженоа есть проблемы с составом Wilson, Paro, Bovo, Santos, Rubinho, Juric скорей всего пропустят игру.
Так же есть сомнения в участие Боррьело в игре.
У нас же вроде не будет Камора (4 ЖК) это просто трагедия  :'(

MagasicK

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #802 : 06 Марта 2008, 15:03 »
после 5го только горчичника дисквалифицируют,помоему :-\

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #803 : 06 Марта 2008, 16:00 »
Камора точно не будет.а дисквалифицируют после 4 карточек.думаюс дженоа у нас побольше шансов.радует что наш великий тренер решил молинаро убрать и стендардо поставить.а насчет ромы я вот что думаю.можно догнать.они выдохнутся.не хватит им сил.хотя конечно вчера играли классно.на что уж у меня батя футбол не любит но рома ему вчера очень понравилась.и играли то ведь не с кем нибудь.но я надеюсь на их последующую усталость

Кирюха

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #804 : 06 Марта 2008, 18:29 »
У Камора пока не перебора карточек....если он не травмирован, то будет играть

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #805 : 07 Марта 2008, 15:17 »
Да... если Камор играть бует отлично. Но фланги у нас и так есть!!!!!! Надо над цетнром хорошо поработать пэтому мы и мало забиваем что из ценрта передачь очень мало в основном фланги штрафы или личное мастерсвто нападеения вспомним матч с Лацио 3 гола 3 передачи с центра.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #806 : 10 Марта 2008, 00:26 »
ненуачо, мне понравилось... нормальненько отыграли... раньери тоже не поро - Грыгера на фланге, а не в центре, Салихамиджич в поле, только вот Тьягу нужно было вместо Ночерино выпускать.

Каморанези лучший в матче, даже не смотря на гол+пас Грыгеры....
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Ko1oss

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #807 : 10 Марта 2008, 00:28 »
Порадовали ! Грыгера и каморанези отожгли !
ЕВРО 2008: мясо в группе С !

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #808 : 10 Марта 2008, 00:34 »
Trezegol наше всё
Грыгу респект

Оффлайн lordkrov

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 224
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #809 : 10 Марта 2008, 00:58 »
давно ждал такогоматча кога Грыгера и Трезеге забил я обладиравал стоя
 :o :D ;D ;) :) ::)