Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592515 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #825 : 17 Марта 2008, 03:57 »
Ну не скажи-давно я уже не видел такого разнообразия в игре юве! Даже матч против Ромы и то менее выдающийся был!

Оффлайн uMaHrEp

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #826 : 17 Марта 2008, 08:51 »
Матч явно не лучший по кол-ву моментов, но второй тайм поинтерестней будет первого одно3на4но ! А вот комбинации в полу3ащите хороши были, немного нападение подка4ало (кроме Яквинты и паса ДП) , ну и в 3ащиет ошибок было мало, 1 всего, когда 1 на 1 с Буффоном вышел кто-то там , и пытался перекинуть ;D !

Оффлайн Pavel_K

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 147
  • КАРМА: +0/-0
  • Курилкин Павел
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #827 : 17 Марта 2008, 09:46 »
А мне наоборот игра показалась непростой. Да, владели мячом. Но бестолково. Правый фланг я так и не увидел на протяжении всего матча!!! Сколько раз режиссер показывал Палладино!!! Молинаро выпустили, чтобы усилить левый фланг еще больше. В принципе,  получилось. Именно он начал атаку, правда с нарушением. Понравился Тьягу, но может и прибавить в движении и в борьбе за мяч. На свободных мячах отлично играет "квадрат" и движется вперед.

Тяжела игра. Но додавили. Теперь "Эмполи" с Джовинко, а потом и "пердедззурри". 
Я не могу понять предательства Элканнов. Ладно, им насрать на болельщиков, Ладно, фанклубы со всего света напоминают свиней с бисером, или слепых с картины Брейгеля. Но предать семью, историю семьи? Как? Джонн и Лапо Элканны и Андреа Аньели - вы Каины....

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #828 : 17 Марта 2008, 09:50 »
 так понял толком ничо не пойму - хорошо или плохо, раскатали или еле-еле... буду ждать очередного творения Вани и Фреша
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #829 : 17 Марта 2008, 12:59 »
Игра не понравилась... мало изобретатеьности - в основном все сводилось к навесам в штрафную... Лишь тьяго порой выбивался из этой скучной картины своими хитрыми пасами. Вообще же я не понимаю, чем он хуже скажем того же ночерино, который из матча в матч незаметен на поле... за какие такие заслуги его выпускают на поле? судя по тому что я вижу, это достаточно посредственный футболист. Теперь о Трезеге. конечно можно говорить о том что он человек одного момента и прочее, но вот уже в который раз его КПД остается равным нулю... В нападение по большому счету играет только Дель Пьеро, а Давид стоит как столб рядом с двумя защитниками и ждет когда ему дадут такой пас чтоб осталось только подставить ногу. Считаю что тот же Яквинта играет гораздо полезнее и острее и заслужил своей игрой место в основе...
Единственная радость от игры - этот маnx еще раз доказал что у команды есть характер и дух победителя. А это очень много значит!!!
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #830 : 17 Марта 2008, 13:05 »
Игру не смотрел. судя по текстовой трансляции матч был не плох и не хорошо, обычный матч с голом в конце матча! но када узнал что мы победили 1-0 было очень радостно)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #831 : 17 Марта 2008, 13:48 »
Бетмен,позволю с тобой не согласиться!!!!
Во первых-Трез очень часто оттягивался назад и принимал мяч в центре поля,выигрывал борьбу в воздухе и скидывал мячи партнёрам!
Во вторых-на Трезе было заработано 2 опасных штрафных!
Опасный удар головой создал сам трез-навес Молинаро шёл куда-то назад и Трез исхитрился пробить каким-то макаром!
Что касается "постоянных навесов",то я так и не понял,о чём ты! Когда были навесы,то возникали моменты (удар Треза,удар Яквинты,2 опасные скидки Яквинты на Треза),но кроме навесов были и комбинации (например-голевая),а еще: пас Алекса на Яквинту,когда у того уже в штрафной мяч в последний момент выбили! Отличная комбинация в первом тайме,когда Недвед с угла вратарской пробивал! Отличная комбинация,когдаа в штрафной нашли Алекса,чей удар заблокировали и с отскока вмочил Тьяго! Опасный удар Тьяго с 31 метра-тебе этого мало?

juve4ver

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #832 : 17 Марта 2008, 15:27 »


Forza Винченсо Forza
« Последнее редактирование: 17 Марта 2008, 15:33 от juve4ver »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #833 : 17 Марта 2008, 16:22 »
Я так считаю, эти три очка ниочем не говорит, ибо я не знаю как команда будет играть против принтера. Создали моментов 5, смогли реализовать один, и это с командой идущей в середине таблице, с каторой все вышле с ошеломляющем настроем, и неплохим составом, у себя дома...одно могу сказать, дай БОГ нам зацепится за 4твертое место. Чемто, этот Юве напоминает Юве Анчелотти. какоетобезволиебессилие

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #834 : 17 Марта 2008, 18:04 »
Maxim, и сколько из этих "моментов" завершилось хотя бы ударами в створ ворот? А по поводу комбинаций, с каких это пор удары с 30 метров считаются комбинациями?)) Кстати, пересмотрев основные моменты матча я участие трезеге увидел только в одном из них, когда сиссоко пяткой переправил ему мяч и француз головой послал мяч в метре от ворот (думаю он и сам не надеялся забить с такого расстояния в ближний угол а просто бил от безысходности) А под навесами я имел в виду то что в течение вторго тайма мяч в основном доставлялся в штрафную (в том числе и в голевой атаке) посредством навесов. И кстати, не стоит так уж хвалить защиту в этом матче - один выход Хамсика один на один с Буффоном чего стоит... Классные нападающие как правило таких ошибок не прощают.
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Pavel_K

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 147
  • КАРМА: +0/-0
  • Курилкин Павел
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #835 : 17 Марта 2008, 18:56 »
Я так считаю, эти три очка ниочем не говорит, ибо я не знаю как команда будет играть против принтера. Создали моментов 5, смогли реализовать один, и это с командой идущей в середине таблице, с каторой все вышле с ошеломляющем настроем, и неплохим составом, у себя дома...одно могу сказать, дай БОГ нам зацепится за 4твертое место. Чемто, этот Юве напоминает Юве Анчелотти. какоетобезволиебессилие

Ну это не совсем справедливо. При Анчелотти безвольничал в том числе и сам Зидан, и Дель Пьеро и прочие. Команда давно поменялась. Спасибо Моджи и Моратти. 
Я не могу понять предательства Элканнов. Ладно, им насрать на болельщиков, Ладно, фанклубы со всего света напоминают свиней с бисером, или слепых с картины Брейгеля. Но предать семью, историю семьи? Как? Джонн и Лапо Элканны и Андреа Аньели - вы Каины....

Оффлайн uMaHrEp

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #836 : 17 Марта 2008, 19:14 »
коро4е Раньери в топку, ЮВе 2-е место  всё ок ! с притером сыграем вни4ью 2:2 !!!!

Оффлайн MakaveLi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #837 : 17 Марта 2008, 22:14 »
сыграли нормально
главное реванш взяли,хоть и забили тоько в самом конце :)
Juventus Turin Fan!

Оффлайн uMaHrEp

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #838 : 17 Марта 2008, 22:52 »
честно говря лу4ше такой важный в конце, 4ем какой - нибудь 1 в на4але или в середине мат4а, и всё,а больше нини ! Такие победы всегда намного больше ценил и радовался втрое сильнее !

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #839 : 19 Марта 2008, 16:07 »
Вы видели какой состав дала Ля газзета на матч,
тьяго и Як в основе, ночер и трез отдыхают.
я в ахе  :o