Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592625 раз)

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #255 : 16 Сентября 2007, 19:31 »
Камор травму получил, потому и заменили!!!
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #256 : 16 Сентября 2007, 19:33 »
кстати, Сала уже 3-тий гол забивает )))
на одних пенсионерах не вылезем...

Верните Дешама или Липпи!
я хочу хотябы кубок УЕФА )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #257 : 16 Сентября 2007, 19:34 »
Такая получаеццо картина:
Волкам влетела слабая Реджина
Катанья - тоже слабая ,в натуре! -
раскатана в Милане "нерро-дзури"
и тока Юве портит всю малину,
очко..тьфу,три очка отдав Удине...
и интересно, что в колеса палку
им вставила все та же ди Наталка,
которая, коль вспомнить хорошо,
две палки кинула недавно и СаШо...

MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #258 : 16 Сентября 2007, 19:45 »
клоуны бля.. дерево за 13 лямофф, сидящий на лавке прортугал за 16, тащат команду по прежнему Буфф и Паша...какой смысл во фсем этом?

Зы. кста чо с Камором случилось - поговаривают травма?!

Зы. а салоеджофф опять за наполи забил...

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #259 : 16 Сентября 2007, 19:47 »
она навесил и ногу подвернул
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн 7paca

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 287
  • КАРМА: +0/-0
  • Rastich
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #260 : 16 Сентября 2007, 22:08 »
ППц, что же ждать дальше =(
Это мы с атцтоем лиги только играли... а впереди ещё все гранды.
Стрёмно и обидно за это поражение.
...не жаль реального, жаль иллюзорного...

Оффлайн Obliko morale

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #261 : 16 Сентября 2007, 23:24 »
Не повезло.
Игра не далеко ушла вперёд, и удача, зараза, zhопой повернулась.
Жаль, в общем.
Яквинта нормально, был активный, верю, что своего добьётся.
Игра с Ромой станет определяющей на этом этапе. Поскольку эта команда показывает сейчас хорошую игру, то по игре с ней можно будет сказать, какя игра у нас.
Разорвут нас? Или сыграем на уровне? А может, даже победим?
В любом случае, по этой игре можно будет понять, как сыгралась наша команда за прошедший месяц.
Футбол - явление отважное.

MagasicK

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #262 : 16 Сентября 2007, 23:32 »
Провалились в центре полузащиты! Альмирон и Занетти сыграли очень слабо,у Ночерино многое не получалось. Защита на удивление, неплохо смотрелась.Реальных моментов забить у Удине по сути не было, кроме удара в штангу, где Кришито действовал правильно, но Гьян уж очень удачно приложился к мячу, и тот полетел как на заказ,почти. Кришито поувереннее действовал, нежели в предыдущих матчах,хорошо читал иру,предугадывал действия форвардов Удине.
Андраде допустил единственную ошибку,которая и оказалась той самой роковой.
Незнаю, стоит ли это отмечать, но за весь матч, Буффон ни разу не вступал в игру, что говорит о том что не стоит винить защиту, за столь бездарный матч.
 Яквинта был активен, заработал опасный свободный, пытался что то сделать, терзал защитников, но реальных шансов забить ему никто из наших полузащитников не не давал, ДП был лучше чем в матче с Кальяри.
 
Напрягает ситуация с Каморанези, надеюсь ничего серьезного.Без этого игрока, правый фланг, и вообще с созиданием у нас определенно будут проблемы.
Мяч не держался у наших, с этой задачей не справился Альмирон и Дзанетти, и наши защитники постоянно находились под прессом
Созидание,игра в пас у нас напрочь отсутствует.
 

Чеснто говоря, после таких матчей желание отписываться тут пропадает,и все женашел в себе силы
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2007, 23:52 от MagasicK »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #263 : 16 Сентября 2007, 23:56 »
Проблема в тупом Раньери КОТОРЫЙ МЕНЯЕТ ТРЕЗЕГЕ НА ЭТОГО ЛОХА!
Я ненавижу Раньери...ПОЧЕМУ?(!) СИДИТ Тиаго? и ваще лысый чайник со старым Заником никакие вдвоём! Если так и дальше пойдёт я не буду матчи Юве смотреть! Это полный ацтой, отдельные респекты Паше и Саше ну и само собой Джанлуиджику))
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 19:21 от Lina »

MagasicK

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #264 : 17 Сентября 2007, 00:47 »
Проблема в тупом Раньери КОТОРЫЙ МЕНЯЕТ ТРЕЗЕГЕ НА ЭТОГО ЛОХА!
Я ненавижу Раньери...ПОЧЕМУ?(!) СИДИТ Тиаго? и ваще лысый чайник со старым Заником никакие вдвоём! Если так и дальше пойдёт я не буду матчи Юве смотреть! Это полный ацтой, отдельные респекты Паше и Саше ну и само собой Джанлуиджику))
По такой игре, Яквинта гораздо полезнее Трезеге. Давид зависимый форвард,а по такой игре, у него не одной возможности забить не возникло,т.к. партнеры не помогали, Яквинта же может сам себе создать момент и забить. И замена эта была правильная, и она почти сработала, если б судья засчитал его гол.
А Тьяго просто не готов, поэтому он и сидит на лавке.

По такой игре, не удивительно что проиграли. Удине по праву взяло 3 очка
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 19:21 от Lina »

Ровшан

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #265 : 17 Сентября 2007, 01:03 »
Если мы и Роме проиграем то Раньери надо будет задуматься об оставке, и так первые два тура играли просто отвратительно но покрайней мере выигрывали ,а если мы с отвратительной игрой будет еще и проигрывать, то Раньери надо повесить или хотя бы уволить...

Оффлайн TheLegend

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #266 : 17 Сентября 2007, 01:26 »
Проблема в тупом ублюдке Раньери КОТОРЫЙ МЕНЯЕТ ТРЕЗЕГЕ НА ЭТОГО ЛОХА!
Я ненавижу Раньери...ПОЧЕМУ?(!) СИДИТ Тиаго? и ваще лысый чайник со старым Заником никакие вдвоём! Если так и дальше пойдёт я не буду матчи Юве смотреть! Это полный ацтой, отдельные респекты Паше и Саше ну и само собой Джанлуиджику))
По такой игре, Яквинта гораздо полезнее Трезеге. Давид зависимый форвард,а по такой игре, у него не одной возможности забить не возникло,т.к. партнеры не помогали, Яквинта же может сам себе создать момент и забить. И замена эта была правильная, и она почти сработала, если б судья засчитал его гол.
А Тьяго просто не готов, поэтому он и сидит на лавке.
Не согласен.
Трез зависимый, а Яквинта нет? Они форварды одного плана. И тот и другой зависит от игры полузащитников.
Замена Треза на Яквинту выглядела не логичной потому что нам нужно было отыгрываться и при нашем способе игры в конце матча умеющий сыграть на втором этаже Трез очень бы пригодился. Не было никакого давления на защитников Удине в их штрафной из за этого ноль голевых моментов и только надежда на штрафные в исполнении ДП, заработанные Недведом. Выход Яквинты никак не усилил игру команды, скорее наоборот затормозил и без этого медленные действия в атаке.

Что касается Тьяго, если он не готов, то нужно поскорее сделать чтобы он был готов, а для этого ему нужно игровое время. Уж лучше немного потерпеть и иметь хоть одного качественного волнореза в центре, чем парочку Альмирон-Дзанетти.

Оффлайн TheLegend

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #267 : 17 Сентября 2007, 01:57 »
"кроме удара в штангу, где Кришито действовал правильно"
От как раз там, он действовал совершенно не правильно. Не прочитал эпизод и оказался у нападающего за спиной. Будь на его месте более опытный защитник, момента бы не было. Не знаю как Кришито смотрелся в первых матчах, но судя по фрагментах из этого, он еще очень и очень "зелен", парень не понимает куда и когда нужно бежать.
Насчет рокового момента и вины Андраде, то там тоже можно поспорить. Где были Альмирон и Дзанетти когда игрок Удине забрасывал мяч за голову Андраде? Ночерино, кстати, в этом эпизоде вообще оказался на месте центральных дефов, так бежал, так хотел помочь, а толку с его стараний, как и в большинстве остальных эпизодов-ноль.
И насчет действий нашей защиты. Выглядела она хорошо, только потому что Удинезе был мертвый. Андраде и Кришито 2 или 3 раза ошибались при исполнении искусственного оффсайда. Нет сыгранности, класс не тот, опыта тоже нехватает(Кришито)...


MagasicK

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #268 : 17 Сентября 2007, 02:41 »
не согласен, Кришито провел не плохой матч.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #269 : 17 Сентября 2007, 11:04 »
Неплохой матч? Да он порит как дитё, он ваще ничего не умеет...я считаю что лучше давать играть Тиагу и пох на результат он должен учится играть в Ювентусе, иначе зачем он нам... ???