Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592619 раз)

MagasicK

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #270 : 17 Сентября 2007, 11:57 »
по вчерашнему матчу, у меня никаких претензий к Доменико не имеются. Он отыграл на уровне. Проблемы в вялой игре

EDLAM

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #271 : 18 Сентября 2007, 21:56 »
кстати, Сала уже 3-тий гол забивает )))
на одних пенсионерах не вылезем...

Верните Дешама или Липпи!
я хочу хотябы кубок УЕФА )))
Нужно поменять Зебину на Канавару, вернуть Дзампу и Тюрама, выгнать Раньери и дать работу Капело.
Я хоть и не видел матча но помойму это звоночек об отставке, Рома покажет на что она претендует в этом сезоне сегодня с "Супер" клубом Шахтер и на выходных рубка я надеюсь с нами.
П.С. Вернуть же всех остальных которые могли б реально помочь нам, а не другим.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #272 : 18 Сентября 2007, 22:22 »
ага, кану направо! Молодец! Кроссавчег! Он стратег, он даже тактик! или как там в песне! Вернуть Дзамба и Тюрама! Ага, а ещё омолодить Платини, Раванелли, Виали, и самое главное Чиро Феррару - вот кто нам порядок наведет в защите!

Капело - в топку! я лично дров подкину!

Дешам нормально работал! Нельзя так по скотски поступать с людьми - та же фигня была когда дель боске выгнали из Реала и команда развалилась и никак уже собраца не может 4 сезон....

а почему Шахтер "супер" в ковычках? На территории СНГ - это суперклуб и я так думаю они зададут жару сегодня Тотти и Ко....
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн TheLegend

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #273 : 19 Сентября 2007, 04:16 »
Ребята, не повторяйте чужих ошибок+)) Шахтер сегодня с Селтиком играл. И жару им задал. С Ромой будет играть Динамо Киев. Завтра.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #274 : 19 Сентября 2007, 15:58 »
сорри, но я так думаю Динамо тоже устроит веселую жизнь Роме, также как и Шахтер раскатал клеверных )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн jfc.by

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 117
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #275 : 19 Сентября 2007, 20:04 »
сдрасти братишки

EDLAM

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #276 : 19 Сентября 2007, 22:15 »
Ребята, не повторяйте чужих ошибок+)) Шахтер сегодня с Селтиком играл. И жару им задал. С Ромой будет играть Динамо Киев. Завтра.
Да Да с ДЫнамо!! чё та вчера день хреновый был. Вот и перепутал.

Vagner

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #277 : 22 Сентября 2007, 17:27 »
Эхх...матч с приставкой супер будет в Воскресение! Трансляция:
17:00(23 сентября) Футбол. Чемпионат Италии. Рома - Ювентус

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #278 : 23 Сентября 2007, 11:38 »
Эхх...матч с приставкой супер будет в Воскресение! Трансляция:
17:00(23 сентября) Футбол. Чемпионат Италии. Рома - Ювентус
А по Спорту будет трансляция или нет? Я так онимаю, что нет.  ??? Вообще меня уже выводит этот Спорт, я кнему и раньше не очень-то относился, а сейчас тем более. Хотя то, что показывали два матча Юве подряд - это респект. Но не показывать центральный матч тура - это полный бред.  >:(
Ну во всяком случае можно будет МЮ-Чулси посмотреть  :)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2007, 11:41 от Dimchik »

Оффлайн mashinist

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #279 : 23 Сентября 2007, 18:38 »
Мда..пока неутешительно 2-1...жаль...ческо 2 гола...((( давайте ребята сравняйте !!!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #280 : 23 Сентября 2007, 18:51 »
ЯКВИНТА ЗАТЫЛКОМ!!! КРАСАВА

Оффлайн mashinist

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #281 : 23 Сентября 2007, 20:02 »
да 2-2!!!!! Ура!! ничью выловили))))

Оффлайн TheLegend

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #282 : 23 Сентября 2007, 21:06 »
Смотрел со второго тайма. Несколько заметок по матчу...

-Кришито. Как я писал на прошлой Неделе...Парень просто не готов к игре на таком уровне. Две банки от Тотти на нем.

-Схема 4-3-3 самый оптимальный вариант без Камора. Яквинта очень неплохо смотрелся на правом фланге.

-ДП сыграл неплохо. Пенальти, конечно, бездарно пробил, хотя у меня было чувство что он не забьет. Разбегался как то неуверенно...

-Центр полузащиты выглядел получше, во многом из за действий Дзанетти. Ночерино смотрелся лучше чем на правом фланге, хотя по уровню игры он слабоват для Юве.

-Для Андраде сезон закончен. У нас и без того центр защиты очень неуверенно выглядит. А вместо него нужно будет ставить кого-то из "волшебников" Легро или Бумсонга...или еще хуже Кришито.

-Рома судя по всему хотела обыграть нас малой кровью, как Динамо Киев. Как были пижонами так ими и остались. Хотя потенциал у команды большой...

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #283 : 23 Сентября 2007, 21:25 »
Та норм результат, тем более, что крысы и Наполи вничью тоже откатали, единственное Аталанта и Фиалки выиграли.

Раньери: добились с "Ромой" сверхпозитивного результата
Главный тренер туринского "Ювентуса" Клаудио Раньери охарактеризовал результат в матче с "Ромой" (2:2) как "сверхпозитивный". "Это великолепный результат. Мы играли с командой, которая на данный момент находится в прекрасной форме. Я аплодирую своим парням, которые сумели побороться до конца, даже несмотря на то что не реализовали 11-метровый", – приводит слова Раньери Channel4. "Мы хотели доказать, что "Ювентус" жив, и не стоит его списывать со счетов. В моём распоряжении не было Мауро Каморанези, поэтому я решил перейти на схему 4-3-3 в этом матче", – добавил он. championat.ru

Оффлайн mashinist

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #284 : 23 Сентября 2007, 22:11 »
Дмуаю....придется еще нам понервничать..так как это сегодня нам помогло везение.....а дальше посмотрим как будет)