Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592606 раз)

Milashka

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #330 : 30 Сентября 2007, 13:39 »
молодой человек,вы меня пугаете
настолько не понять элементарных вещей :-\
черт,страдаю я без винды...не могу смотреть матчи на макинтоше(

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #331 : 30 Сентября 2007, 14:07 »
Ойойойой ! Зря ты это написала ) Сейчас пойдут вопросы, что такое винда, что такое макинтош )))

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #332 : 30 Сентября 2007, 14:25 »
jfc.by, так все заявзывай тут офф-топить.
В разделе видео, есть раздел вопросы. Задай свой вопрос там, тебе наши спецы все объяснять.
зы.Чтоб не офф-топ, надеюсь сеня наши втащат бычар. Надеюсь на дубль Трезеге, бикоз ибру нада обгонять.
зы2. Читаем превью >>>>
.....юность.....

Я в контакте

Milashka

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #333 : 30 Сентября 2007, 15:05 »
Ойойойой ! Зря ты это написала ) Сейчас пойдут вопросы, что такое винда, что такое макинтош )))
;D ;D точно))как это я не подумала)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #334 : 01 Октября 2007, 00:35 »
ДААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0:1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!Я БЛЯ НАПИЛСЯ ПИВА И ПЛЯ КАК ЖЕ Я ПРАЗДНУЮ ЭТУ ПОБЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК Я ВОЛНОВАЛСЯ И ПЕРЕЖИВАЛ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДУМАЛ ВАЛИДОЛ ХАВАТЬ А ТУТ БАХ ПЕРЕДАЧА С ПОЛПОЛЯ - ТРЕЗ В ОФФСАЙДЕ НО(!) ЗАЩИТНИК ГОЛОВОЙ ПЕРЕВЕЛ МЯЧ ДАЛЬШЕ НА(!) ТРЕЗЕГЕ И ТОТ УДАРОМ С РАЗВОРОТУ С ПРАВОЙ   
В  К  О  Л  О  Т  И  Л   МЯЧ В БЛИЖНИЙ УГОЛ ВОРОТ СЕРЕНИ ! ! !
АФИГЕТЬ КАКАЯ ПОБЕДА!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ФОРЦА ЮВЕ ! ! !

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #335 : 01 Октября 2007, 00:43 »
ыыы,сцука, прямо жизнь налаживаеца... сначала победа падает с неба, а тутеще и форумчанины жгут ))

яы конечно тоже радовался очень сильно и бурно,всетаки соскучились мы по дерби, ноблять, по большому счету ничего кроме саркастической улыбки эта победа не вызывает, ибо ну игра просто полное говоно, даже слов нет какое говоно игра.......

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #336 : 01 Октября 2007, 00:47 »
гера канеша прав! Но КАК ЖЕ Я РАД ЭТОЙ ПОБЕДЕ.
Мы взяли очень важные 3 очка! нам до Быдломяса всего ничего!
Игра канеша говно, но согласись Гера, в обороне чуваки реально порадовали, видел как Буффон убрал мяч под себя прям перед форвардом, а потом забрал в руки? Мне понравилось, при таком накале Буффон загнал шо ппц.
Я рад за нашу оборону, все надёжно сыграли, особенно Буффон.
отдельные РЕСПЕКТЫ Легре, Молинаро, которые НЕ ПОРОЛИ НИЧЕГО, как обычно делают.
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
ЗЫ Надо вырвать очко у Интера, ведь таково отставание!

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #337 : 01 Октября 2007, 00:56 »
ну опять смешно, против кого та миграть то было в обороне ?? я людей то таких не знаю, которые у Торино в нападении гирали - только Рекоба, а он пару раз сделал хорошие передачи, так что не показатель нихуя... ой выебет нас Интер как Рому..........

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #338 : 01 Октября 2007, 01:02 »
Не уверен!
Вот увидим что буит творится с Кальяри...
У Ромы вырвали очко)) больше средняков не было!
Фиорентина может нам дать трёпку! вот там и посмотрим что к чему...

Оффлайн TheLegend

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #339 : 01 Октября 2007, 04:41 »
Результат пока есть, но вот игра...Интересно как долго продолжится наше везение? Нужен плеймейкер в центре или же мощные фланги. Ни того, ни другого сегодня не было. Недвед сыграл слабо и большинство атак начиналось через правый фланг Палладино. Что касается центра, то здесь есть только разрушение. Занетти очень продуктивно в центре поработал. А вот Ночерино очень много бегал, а толку было мало. Хотя если сравнить с предыдущими матчами, сыграл получше...
Возвращаясь к флангам, нужны хорошие крайние защитники. Молинари слаб в подключениях, Грыгера тоже самое. Палладино не было кому отдать, с кем-то сыграть в короткий пас, а против него играли цепко, иногда 2 против 1.
Снова таки, замены которые произвел Реньери напрашивались намного раньше. Нужно было прижимать соперника, а мы даже толком не могли зацепиться за мяч, а когда мяч был у нас, игроки не знали что с ним делать.  Неужели Тьяго так устал после Среды? Он ведь классно сыграл, почему снова его не выпустить, тем более при такой игре где нужны были голы и толковый игрок в центре? В общем то, выиграли, а победителей не судят, но все-таки Клаудио удивляет. А игры как таковой нет...
С нашей стороны можно похвалить только неплохой прессинг и то как мы быстро проходили среднюю зону в первом тайме. Во втором периоде этого не было, зато было ощущение что можем влететь как с Удинезе...

По игроках...
Понравились: Занетти и Палладино.
Не понравились: Недвед, Ночерино.
Респект за игру: ДП и Трез(очень старались сделать результат, хоть и по активности Треза во второй половине это вряд ли скажешь)

Оффлайн xAlex

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #340 : 01 Октября 2007, 11:40 »
Народ, что за фигня. Смотрю фотки на официальном сайте юве с матча Торино - Юве 0:1. Так там у Ювентуса ДВА КАПИТАНА - Буффон и Дель Пьеро. Кто может просветить в чём прикол ???

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #341 : 01 Октября 2007, 14:47 »
Народ, что за фигня. Смотрю фотки на официальном сайте юве с матча Торино - Юве 0:1. Так там у Ювентуса ДВА КАПИТАНА - Буффон и Дель Пьеро. Кто может просветить в чём прикол ???
Блин, у всех игроков и даже у тренеров были красные повязки, не знаю почему, траур чтоль какой-то.  :)

Игра была дерьмовая, согласитесь победа шаровая. Гол - полная шара, Трез конечно молодчик разобрался хорошо, но это пруха. ювентус так выигрывать не должен.  :-\

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #342 : 01 Октября 2007, 20:18 »
А почему все одели ерасные повязки???? ???

Оффлайн Obliko morale

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #343 : 01 Октября 2007, 22:45 »
Вот, ребята, кто бы что ни говорил, а мне, смотря на всё с 5 этажа, матч понравился. У меня такое состояние постматча было, что я 2 часа потом заснуть не мог, всё переживал забитый гол и испытывал такую же радость, как и чёрно-белые чуваки на трибунах "Олимпико".
Ну разве не круто испытать такие эмоции? Что может быть лучше в футболе, чем отобрать у принципиального соперника очки на последних секундах матча? Да ничего! Уф-ф-ф... КАЙФ! А-а-а!!!
И кстати, обратите внимание, во всех матчах, кроме проигранного Удинезе (где наших голов вообще не было) мы забивали на последних минутах. Причём в 3х матчах эти мячи были решающими! Вот это говорит о многом, очень многом. Каждый берёт своё своим. У нас  - это характер. Повторяюсь, потому что не могу этим не восхищаться снова.
И по поводу Интера: в Интере игру делает Ибрагимович. У нас - Трезеге. Объективно - игроки одного уровня.
Такие дела. Поживём - увидим. Фиорентина это интересно.
Футбол - явление отважное.

MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #344 : 01 Октября 2007, 23:15 »
а йа вместо просмотра матча поспал сладко и проснулся тока открикофф комментатора - гоооол! Трезегееее!!!  ;D чем полтора яаса в ацтой фтыкать... мне это понравилось 8)