Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592584 раз)

Оффлайн Left eye

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 255
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #480 : 05 Декабря 2007, 15:37 »
и это ещё Милан жалуется на травмы с их миланлаб?!!!
Ну ну.... у них то игроки быстрее всех выздоравливают, пока остальные месяцами лечатся.

К слову матч был такой, что меня через 20 минут срубил сон
Звезда в шоке!

MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #481 : 05 Декабря 2007, 15:58 »
К слову матч был такой, что меня через 20 минут срубил сон

зря! матч был оч крутой (во фсяком случае то што мы показали) - гораздо веселее интер-юве. меня вот срубило тока то - што воттца закончилась за 20 минут доконца...а доэтого - на одном дыхании смотрелось 8)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #482 : 05 Декабря 2007, 18:58 »
Да кого ё*** что было в истории...а тогда, а тогда... МЫ ОБ ЭТОМ МАТЧЕ, О ПОСЛЕДНЕМ.
А на то что вы там когдато там чтото там мне Наплевать ;D
Оправдания до сраки... Милан сиграл 0:0 с Ювентусом, который потерял полсостава и тока вышел из серии Б. ВОТ ЖИРНЫЙ ФАКТ.
Забей на оправдания и прими правду

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #483 : 06 Декабря 2007, 13:41 »
соглашусь с Микой,мне тож понравилось именно что наши показали!
надо просто быть более стабильными чтоли,пытаца стать такой же машиной как были до скандала!когда Юве пёр,пёр,и ещё раз пёр на каждого соперника...и победы шли матч за матчем!быть характер и менталитет победителей+немерянный бойцовский дух...а такие деятели как Дешам и Раньери бля тока расхалаживают!

T-mac Attack

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #484 : 09 Декабря 2007, 19:00 »
с такой игрой хрен мы Скудетто возьмем. Усиливаться надо.
Недвед, Но4ерино, Молинаро - лу4шие игроки мат4а. Зебина - мудак. Палладино совсем плохо играл в первом тайме.
Особенный респект Пашке (в своем стиле), на4ало голам в этом сезоне положено.
Get rich or die trying...

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #485 : 09 Декабря 2007, 19:39 »
Омир ! Я с тобой не согласен...
Матч неплохой получился. Я бы не сказал, что хороший и что он мне очень уж понравился, но всё равно норм..
И мы заслужили эту победу. Боролись до конца. пашка просто красава.Один из лучших на поле сегодня был и гол красавец ! Ночерино и молинаро приятно удивили. прогресс на лицо..
Не пойму чем тебя Палладино с Зебиной не устроили ? Как бы мне не нравился зЕБИна, гона он не заслужил)))  ;D
В общем игрой сегодняшней я доволен... И доволен игрой Ромы. И в ярости от игры Интера))  ;D
Терь надо рвать ССовцев)) бикоз Форца !

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #486 : 09 Декабря 2007, 20:31 »
А чем себя проявил Палладино? порол весь тайм...именно весь! навесы хз куда, обыграть никого не мог, а ДП обигрывал и мяч отбирал, пытками играл, штрафные бил, точные пасы - вот ДП респект!
И Пашке тоже спасибо большое за 3 очка и что всё-таки решился пробить из-за штрафной!

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #487 : 09 Декабря 2007, 23:35 »
Омир ! Я с тобой не согласен...
Матч неплохой получился. Я бы не сказал, что хороший и что он мне очень уж понравился, но всё равно норм..
И мы заслужили эту победу. Боролись до конца. пашка просто красава.Один из лучших на поле сегодня был и гол красавец ! Ночерино и молинаро приятно удивили. прогресс на лицо..
Не пойму чем тебя Палладино с Зебиной не устроили ? Как бы мне не нравился зЕБИна, гона он не заслужил)))  ;D
В общем игрой сегодняшней я доволен... И доволен игрой Ромы. И в ярости от игры Интера))  ;D
Терь надо рвать ССовцев)) бикоз Форца !
Если ты коне4но смотрел мат4, Рафик 100% запорол 1 тайм и потому его заменили (нето4ные навесы, мя4ь терял, в обыгрышь шел и не один раз не обыграл).
А Зебина он и есть Зебина. Не знаю по4ему, но мне кажется 4то он тут же мя4ь потеряет когда полу4ает его.
Плюс он опять не сдержан (мя4ь пнул когда тупо за линию пропустил) и еще его прорывы по правому флангу постоянно
приводили к потерии мя4а.
Аталанта выглядила не хуже нас, и только индивидуальное мастерство Недведа принесла нам 3 о4ка (коне4но у
нас было не мало моментов, но и Аталанта опасно контратаковала).
Get rich or die trying...

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #488 : 10 Декабря 2007, 11:32 »
Омир,

ты не мог бы мне разъяснить такую глобальную проблему... я вот ночами не сплю и думаю.... а нафига ты когда русскими буквами пишешь, заменяешь "ч" на "4"... не я тоже так делаю, когда смс пишу англ. буквами - там смысл есть - вместо двух букв "ch" пишеш просто "4"... а тут..???

Кстати, слово мяч без мягкого знака пишется и знак 4 вместо ч этого не отмечает. Vanjah
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2007, 23:46 от I one »
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #489 : 16 Декабря 2007, 00:32 »
3 очка есть, но защита у нас - проходной двор - меньше всех ошибался Зебинах....
В остальном:
Буф - сыграл как Буффон ))) божи просто!
Занетти - два паса супер, отбор неплохо.... вобщем как обычно много черновой работы
Хасанчег - орел! Круто сыграл - носился ... в первом тайме точо лучший просто....
Ночерино - ... уберите его с поля, выпустите лучше Тьягу, который неплохо сыграл... пасы неплохие раздавал... хоть какой-то креатив ))
Тре-... а он был на поле? подставил ногу в голе, запорол момент, перекинул пенсионера-вратаря, когда ДП не забил... всё больше не видел его! 
Сашка - не... ну круто - 2 банки ... кроссаве просто... очень хорошо сыграл.. бегал, старлся, разгонял атаки...сделал результат!

вобщем приятно было посомтреть матч... Рокки и Пандев - просто супер играют!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Static

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 115
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #490 : 16 Декабря 2007, 00:59 »
Класс!!!!!
Всех с победой.
Наши показали хорошую игру в нападении( !!! наконецта!!!)
Хотя защита жжжооТ!! просто. Так играть нельзя.
С лацио нападение компенсировало защиту, по моему.
________
Касательно состава слышал по информации Ла стампа. коболли джилли сказал что за Ван Дер Ваарта бится насмерть не собираются.
обидно дельный человек уйдет.
Касательно защиты конечно нужны люди бикоз это не защита....
.... пока не защита


MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #491 : 16 Декабря 2007, 01:03 »
наконец целиком видел матч хоть и текила ;D мы играли проьтв 45-летнегоаратаря и двух ретро-нападающих -2, но занетти просто отжог +2, да еще и класс откуда то взялся +3, Буфф какобычно вытащил 2мертвых и мы спокойненько так впервые за 5 лет вздули лацио в риме ;D

по игрокам: Буфф -святое, Занеттии  - нравица фсе больше,ДП - из 3 верных 2 красавчег,Трез -фартчег, Паша - душевно негра забодал, Кьел хотьь и мастерства нет - боец! остальных мона смело менять - разницы никакой не будет! Хотя Ночерино мона оставить - больно нравицца мне наш центр в последнее время ;)

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #492 : 16 Декабря 2007, 09:50 »
Омир,

ты не мог бы мне разъяснить такую глобальную проблему... я вот ночами не сплю и думаю.... а нафига ты когда русскими буквами пишешь, заменяешь "ч" на "4"... не я тоже так делаю, когда смс пишу англ. буквами - там смысл есть - вместо двух букв "ch" пишеш просто "4"... а тут..???

Кстати, слово мяч без мягкого знака пишется и знак 4 вместо ч этого не отмечает. Vanjah
Старая привычка, просто я всегда на Англ. пишу. Еще и на клавах
русского нету. Вот и привык вместо "ch" 4-ку нажимать
Теперь спи спокойно :)
Get rich or die trying...

Vegas

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #493 : 16 Декабря 2007, 12:29 »
Впринципе, матч отыграли очень даже неплохо, меня весь матя не покидала уверенность, что мы победим. Хотя пожары в обороне смущают :-[Я даж краснел порой...Хорошо, что есть Буффон, который сполна отрабатывает свои 6 миллионов. Ему еще надо по пол-лимона с каждого из наших защитников собирать. Чтоп не расслаблялись.Дзанетти поражает. Не только разрушитель добротный, не впример Ночерино, но и такие передачи выкладывает офигительные, не впример тому же Ночерино. Короче, Ночерино - говно, даже на фоне Дзанетти. Тиаго на его месте сыграл намного лучше, но я думаю, его все же стоит продать, хоть он и реально хороший игрок, но нам нужен новый лидер в полузащиту, игрок экстра-класса, Тиаго нашим лидером стать не сможет, а вот Диего , например, смог бы, я думаю.Ну и, конечно, Дель Пьеро.Еще по последним матчам было видно, что он в хорошей форме, но в этом матче он просто поразил. Прям как экскурс в прошлое. Как забивал!!! А как бегал-то!!!Это еще удивительнее!! Просто как ракета по полю носился!! И даже на последних минутах!! Молодец, одним словом! Тренируется, работает - и вот результат!

Оффлайн Roman86

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 166
  • КАРМА: +0/-0
  • Под знаком вечности
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #494 : 16 Декабря 2007, 15:02 »
Даже Реал не смог удержать победу на Стадио Олимпико в этом сезоне, а мы это сделали)))


Juve, storia di un grande amore