Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592540 раз)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #675 : 10 Февраля 2008, 21:23 »
2 Недвед: я не сказал что Буффон играл плохо! Но в первом тайме он играл не так как может. Часто не решался идти на выходы, что приводило к пожарам поскоку оборонцы привыкли что он вычищает...а потом конечно спасал.

З.Ы. И ваще Нед, помягче...вот что значит не неси чушь? Он ничего такого экстрординарного не сказал чтоб так грубить...жёлтая тебе  :-\
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #676 : 11 Февраля 2008, 05:44 »
бля, я не могу без мата, с голом Удине повезло ну да ладно, защита не играла в таком сочитании давненько,Молинаро просто сумашедший какой-то дом устраивал, а не игру сыграл!!Дзебина сыграл как надо, и меня отсочертело что его все проклинают, как будто он голы сам себе привозит или что,отрабатывае нормально,ну получил жёлтую и чо !?в атаке мало что делал - а кто делал в атаке много чего !?!? Другой вопрос , вопрос РАньери, ну сколько бля времени мы будем играть с 2 разрушителями в центре поля !?!? Не попёрли у дзанетти дальние пасы - всё центр сосёт,Инлер сегодня 1 в центре поля с ними 2 что хотел делал,возил как угодно!!Ночерино слишком молод и не умеет обострять игру вооооообще,да и в отборе отнюдь не Гаттузо!!ну выпусти ты тьягу, ну не хочешь тьягу,выпусти в центр палладино,или Сиссоко нахуй купили за 13 миллионов!?!??!!?!? дзанетти чуть сзади будет,а палла впереди, он же так ахуенно отыграл за сборную,просто блестательно, ан нет он ставит и ставит Ночерино.....еще меня бесит, что Раньери считает, что 1 тайм(а в купе их наберётся аха 5-6) Тьягу более\менее удачный хуже чем 15 более\менее удачных МАТЧЕЙ Ночерино!!!Просто пиздец!!!Реально,все победы за счёт индивидуальных действий, недвед убрал покатил, яквинта сразу же забил -всё!!угоол подача - Каморанези забивает ГОЛОВОЙ!!! просто это был наш день и Буффон писдэц какие мячи снимал!!!теперь нас ждёт Рома -  4231 - защита с 2 вингерами, 2 опорных в лицен Де Росси и Аквилани, по краям Мансини - Таддеи(Жюли) , центре Перротта, на острие Тотти , просто я не представляю, как Дзанетти и Ночерино собираются сдержать Де Росси,Аквилани и Перротту...+ мансини хорошую форму набрал,вообще Рома на очень хорошем ходу, поражение от Сиены 0-3 это случайность, до этого было 5 побед подряд, и опять победа в Реджине...ну чтож,will see...

P.S. НУ интер опять волканул...8километровый офсайд, а судья молчит ))) без комментариев ))))
P.P.S. Вспомните, Тьягу и Альмирон на последних минутах даже оооооооооооооооооочень редко на поле появлялись,а тут надо оправдать 11 лямов, Сиссоко заместо Каморанези выходит...ну кто снимает вингера на 85 минуте и выпускает опорника!?!?!Сними ты Дель Пьеро уставшего , нет ему надо Палладино впихнут опять на правый фланг О_о
P.P.P.S. полазил по форумам буржуйским ))) вычитал приколы:

"Nocerino is just in bad form, but Molinaro?? that guy makes me crazy, and the things is he is a Jew, I think he is the one killed Jesus and put him on cross , damn I have to find that movie again, I am sure this guy is guilty, that's why he can't make good crosses."

ПАРЕНЬ ЖЖОТ НЕ ПОДЕЦЦКИ ))))) ненавидит евреев )))))))

" At least Salihamidzic doesn't make a mistake every three fuckin' minutes. Fuck Ranieri, that useless imbecile." - Салихамиджич не делает ошибки каждие 3 минуты(сравнивают с Молинаро) и тут же ответ "Salihamidzic makes a mistake every 5min. So, he's a bit ahead of him." он делает ошибки каждые 5 минут ))))))))))))))))))

« Последнее редактирование: 11 Февраля 2008, 05:54 от Juv3nt1n0 »
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #677 : 11 Февраля 2008, 09:42 »
2Бес, ну вот что не так сделал ДжиДжи??? для чего нам защита, он не обязан каджый навес выносить, скажи спасибо что ВЫТАЩИЛ 1НА1 ! ! !
Пересмотри матч...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #678 : 11 Февраля 2008, 13:44 »
Ювестуц...в каком моменте Буффон подвёл? не неси чушь, еслин е видел матч...ппц. Без него нам хана...он как минимум 3жды спас!
А на Рому, если не выпустить Пашу, можно смело не выходить на поле ибо Мансини сможет противостоять тока наш аццкий велкопоповицкий жгун.
У не сказал что он играл плохо сказал что мог и не пропустить с такими возможностями как у него тем более я написал что матч не смотрел!!!!!!!! Значит написать не "то" мне можно! а чушь я не нёс!

Я не понял почему ты в матче с Ромой про пашу отписался есть возможность что он не выйде чтоли?!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #679 : 11 Февраля 2008, 14:48 »
Джильи: сэйвы Буффона принесут "Ювентусу" 10-15 очков

В воскресном матче против "Удинезе" в стартовый состав "Ювентуса" вернулся голкипер Джанлуиджи Буффон, в последнее время отсутствовавший из-за проблем со спиной. Встреча завершилась победой туринцев со счётом 2:1, а после её окончания президент клуба Джованни Коболли Джильи выразил восхищение вратарём команды.

"Его класс неоспорим. Буффон не просто лучший вратарь мира, он входит в число лучших футболистов планеты. При этом я хочу отметить также Беларди, который является идеальным дублёром для него. Тем не менее нам необходимо, чтобы Буффон находился на поле. Уверен, что по итогам сезона, сэйвы Буффона принесут в нашу копилку 10-15 очков", — цитирует Джильи Corriere dello Sport.

juve4ver

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #680 : 11 Февраля 2008, 18:31 »
Стендардо отсидел дискалификацию, значит можно посадить на скамейку никакущего Молинаро, а Кьелини на фланг и заменить Ночерино на Сиссоко\Тьяго.
бох
зебинах-легро-стендардо-кьелини.
камор-сиссоко\тьяго-занетти-бох
бох-бох ::)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #681 : 11 Февраля 2008, 19:52 »
ыыы класс состав)))

Бох

Зебина Легр полуБох Молинаро

Бох Занетти Тиаго Бох

Бох Бох(Бох)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #682 : 12 Февраля 2008, 10:20 »
тогда уж так
              Бох
ПолуБох  Сатана ПолуБох Сатана
Бох      Бох    Сатана  Бох
      Бох      Бох

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #683 : 12 Февраля 2008, 14:31 »
В таком случае,вы забыли сотану сбоку присандалить-Раньери в смысле!
Да ну его нах!!!! он не сатана он  сатанюга нах!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #684 : 12 Февраля 2008, 14:31 »
В таком случае,вы забыли сотану сбоку присандалить-Раньери в смысле!
это аццки сотона

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #685 : 12 Февраля 2008, 15:59 »
В таком случае,вы забыли сотану сбоку присандалить-Раньери в смысле!
это аццки сотона
Да пох сатана-аццки сатана- сатанюга нет разницы дибил одним словом ! хоть и тренерует мой любимый ЮВЕ!
JUVENTUS FORZA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

juve4ver

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #686 : 12 Февраля 2008, 22:53 »
Гыгыгы
опять какая то травма, вроде не серьезно...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #687 : 13 Февраля 2008, 01:42 »
не подскажешь что смешного?

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #688 : 13 Февраля 2008, 13:30 »
Гыгыгы
опять какая то травма, вроде не серьезно...
что то и вправду непонятно!!
Тут у одного из лучших игроков клуба травма ОПЯТЬ! а он смеетья!!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #689 : 14 Февраля 2008, 14:43 »
Это истерический смех!  :)