Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1571021 раз)

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #720 : 24 Февраля 2008, 00:41 »
Да, на игру с Ромой настроились и победили. А потом подумали, что пойдет как по маслу??? А я думал (до начала матча) влетим 1:0, но обрадовался, что хоть сравняли. И Недвед должен был забить хотябы 1 круглого.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #721 : 24 Февраля 2008, 00:46 »
Млин.. так обидно.. настрение испорчена на весь вечер  :-\
Я вот смотрю сегодня было очень много ударов издали. Особенно после того ,Сашка забил. Поняли, что вратаришка ещё похуже Беларди (бля цирк шапито уехал ,а клоун остался, только и умеет как прыгать как только мяч в сторону ворот летит и руками махать) будет.
Короче нунах такие матчи... Лучше вон ПЛ смотреть  :'(

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #722 : 24 Февраля 2008, 00:59 »
Пеналь в наши ворота-ЗАСЛУЖЕННЫЙ! Сиссокко (чуть не написал Аппиа  ;D ) сыграл мягко говоря не в мяч!
По игре-играли неплохо,надо было ставить пеналь в ворота Реджины,когда Пашу в первом тайме завалили!
Чувствовалось,что команда не сыграна! И виной тому-травмы!
В общем,скорее всеого-прощай 2е место!  :(

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #723 : 24 Февраля 2008, 01:42 »
Есть шанс выйти на 2-ое
Но что творил судья...Дп и Пашу и Сиссоко стока раз по ногам мудохали...и тока 3 жёлтых это ппц
Не поставил как минимум 2 пеналя.
Калоотстой...Кальчо в топку нах! Засуживают пидары

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #724 : 24 Февраля 2008, 01:44 »
Ювентус: капитан забивает, но команда проигрывает

В матче против Реджины Бьянконери выглядели неплохо, но в итоге остались с "баранкой" в руках. Юве снова имеет полное право сетовать на судейство...

Честно говоря, почему-то именно этот матч хотелось изначально поместить в рубрику "Интрига тура" в нашем традиционном прогнозе. Интуиция что ли. Но потом было принято решение, что ничего экстраординарного в поединке Бьянконери с аутсайдером чемпионата случиться не должно. И вот вам...

Состав Юве претерпел немалые изменения по сравнению с победным поединком прошлого тура против Ромы. Не могли играть Буффон, Зебина, Трезеге и Палладино. Но и тут казалось что, переживать нечего - наконец выйдет в основе Сиссоко, и Беларди, вроде бы, неплох, Палладино вообще надежда Италии, ну а с каких это пор отсутствие Зебиныа стало проблемой?! Оказалось, не все так безоблачно в туринском королевстве.

Первым в игру вступил вратарь Реджины Кампаньяро - Недвед уже на первой минуте выстрелил с линии штрафной по воротам, и кипер не без проблем справился с ударом чеха. Ответ гостей был поопасней - Беларди вытянул из-под перекладины мощный дальний выстрел Модесто, уже забивавшего подобным образом в прошлом туре.

На 27-й минуте обязан был открывать счет Сиссоко, но малиец метров с 8-ми пробил намного выше перекладины. Видно распереживавшись, Момо не очень удачно вынес мяч из своей штрафной при ответной атаке Реджины - Чирилло подобрал круглого и отдал на Бриенцу, которому оставалось лишь переиграть Беларди.

Арбитр начал вести себя не совсем адекватно еще в первом тайме, но момент, когда Недвед просил пенальти после столкновения с Вальдесом, простить ему можно - хотя защитник и прихватил Павела руками. А на 54-й минуте Вальдес опять пошел в жесткий стык в своей штрафной, но на этот раз уже с Сиссоко. Малиец завалился, но повтор показал, что сделал он это по собственному желанию.

После перерыва Юве начал играть помощнее - едва не забил дважды Недвед, выстрелив с паса Каморанези рядом со штангой, а затем заставив Кампаньоло совершить чудесный сейв, были моменты у самого Мауро и Дзанетти, но мяч в ворота не шел. Стоило взяться за дело до сих пор не особо заметному капитану...

Отыгрался Ювентус, конечно, благодаря Дель Пьеро, но он по праву может поделить лавры с вратарем Реджины - ничего опасного в выстреле Сандро издали не было, но Кампаньоло вздумалось пустить пенку.

У Юве было еще 20 минут, чтобы добыть победу, и давление на ворота гостей было просто бешеным, но Кампаньоло больше не ошибался, а тянул все - особо хорош был сейв после дальнего удара Кристиана Дзанетти. Бьянконери пытались выпросить пенальти за игру Ароники рукой, но арбитр был непреклонен - мол, сегодня 11-тиметровые не ставлю. Как оказалось, он врал.

На последней минуте матча несчастный Сиссоко, пытаясь вынести мяч, пихнул в плечо Аморузо. Не факт, что он даже видел нападающего, но  Дондарини решил иначе. Аморузо с точки не промахнулся и принес своей команде неожиданную победу. Чтобы добить хозяев, судья еще и финальный свисток дал на 40 секунд раньше, а запротестовавшему Дзанетти показал красную карточку.

Ювентусу, наверное, обидно. Стоило ли обыгрывать Рому, чтобы потерять очки в таком матче.


Егор Лукьянов, Football.ua


Реджина - Ювентус 2:1
Голы: Бриенца, 32, Аморузо, 90+3 (с пенальти) - Дель Пьеро, 71

Реджина: Кампаньоло, Ланцаро, Вальдес, Ароника, Чирилло, Баррето, Тоньоцци (Кашоне, 64), Модесто (Коста, 82), Виджани, Бриенца (Макинва, 87), Аморузо

Ювентус: Беларди, Григера (Салихамиджич, 61), Легротталье, Кьеллини, Молинаро, Каморанези, Дзанетти, Сиссоко, Недвед, Палладино, Дель Пьеро

Предупреждения: Ланцаро, Аморузо, Бриенца - Григера, Легротталье

Удаление: Дзанетти, 90

Football.ua

Оффлайн Pavel_K

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 147
  • КАРМА: +0/-0
  • Курилкин Павел
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #725 : 25 Февраля 2008, 00:25 »
Я не могу подобрать слов. Все три газеты спортивные Италии все вышли с заголовками о том, что команду засудили.

Да, "Ювентус" играл не отлично, но он победил бы, если бы не судья! Команда просто давила соперника, заработав по мнению спортивных СМИ Италии три(!) пенальти, а получила один в свои. Нет смысла говорить о футболе. Это убийство. У них было 12 игроков на поле... Мы наиграли на победу, но ... 
Я не могу понять предательства Элканнов. Ладно, им насрать на болельщиков, Ладно, фанклубы со всего света напоминают свиней с бисером, или слепых с картины Брейгеля. Но предать семью, историю семьи? Как? Джонн и Лапо Элканны и Андреа Аньели - вы Каины....

Оффлайн xAlex

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #726 : 25 Февраля 2008, 10:01 »
Да, судейство ниже плинтуса, ужас. Кстати кто отдавал голевой пас когда Дель Пьеро забивал ???

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #727 : 25 Февраля 2008, 12:36 »
Да.. как да же это закончиЦа!!!!
Сначала я смеялся, потом бесился я щас я незнаю что делать!!!!!
Ну на что нас так судья не любят?!! Изза Кальчипиоли мы уже настрадались 1 год, но щас мы в чем виноваты!? Я думаю это Интер так делает!!!!Чтобы всех убедить что тот Юве который ушел и этот который пришел совсем другой! и тот что пришле хуже и слабже!!!Но он лучше!!
А так я сам матч не смотрел, но думаю что отыграли здорова на победу или хотьбы на ничью но ни вокем случае не на поражение!!!!

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #728 : 25 Февраля 2008, 14:17 »
Ювентус отыграл отлично,разве что Дзанетти блекло смотрелся,везде был Сиссоко ,он обалденно отыграл кстати,волею судьбы его вынос головой,затем офсайдная ошибка и 0-1,ну и момент с пенальти...ну как можно ставить на точку,он играл в мяч,и если б не плечо аморузо он бы его и выбил,он не играл в игрока,на повторе чётко видно он бежит и смотрит на мяч,а аморузо непонятно откуда нарисовался......вообще,сиссоко если раскроется,это будет нечто!!ну и опять же - не идёт игра у дзанетти но Тьягу на банке сидит.....наконец-то Палладино сыграл в атаке в кое это веки!!!и играл неплохо!!! + в дерби с Торино вроде как Дзанетти и НОчерино не сыграют,очень хочу увидеть связку Тьягу - Сиссоко !! FUCK FIGC,FUCK COLLINA,FUCK REFERES!!!

P.S. выход 1 имхо - иностранные судьи на матчах юве и всё!
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

juve4ver

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #729 : 25 Февраля 2008, 14:31 »
Занетти влепили 2 матча бана :'(
Легро с Кьелом еще на карточках висят, думаю кто-то получит ЖК и пропустит матч с фио)))
Ночерино-Сиссоко, что тут думать то))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #730 : 25 Февраля 2008, 15:14 »
Я счиьтаю что Юве показал хороший футбол,я с удовольствием смотрел...но это же просто пиздец...
После того как завалили Пашу и Момо я понял что происходит...Еслиб можно было отменить гол ДП из-за хотяб чего-то судья бы это сделал...
Вы помните фол на Палладино на правой бровке? Когда Палла обиграл заща, а тот хуйнул его  подкате В АУТ! Мяч-то катился дальше, защ  ВЬЕБАЛ! по ногам Паллу, И ГДЕ ЖЁЛТАЯ КАРТОЧКА?????

В жопу такое судейство

Оффлайн xAlex

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #731 : 25 Февраля 2008, 17:35 »
Да, судейство ниже плинтуса, ужас. Кстати кто отдавал голевой пас когда Дель Пьеро забивал

Кирюха

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #732 : 25 Февраля 2008, 23:22 »
Да, судейство ниже плинтуса, ужас. Кстати кто отдавал голевой пас когда Дель Пьеро забивал ???

Да, судейство ниже плинтуса, ужас. Кстати кто отдавал голевой пас когда Дель Пьеро забивал

Не скажу, что ты повторяешься, так как в последнем сообщении отсутсвует смайл, но всё-таки нечто похожее в этих сообщениях имеецца)))))
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2008, 09:27 от Кирюха »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #733 : 25 Февраля 2008, 23:54 »
лол))

Ну чтож...завтра нас ожидает тяжёлый матч, где без Давида никуда...
Остаётся надежда на ДП, мб он "возьмёт" игру в свои ноги.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #734 : 26 Февраля 2008, 10:21 »
Я часа четы бесился после матча!!!! Блин!!! Приеду в Италию застрелю всех этих гандонов!!!!! прям пиздец. Растроили Палладино и Грыгера...без них тяжело будет. Я думал кстати Легро красную получил...обидно без крестьянчика играть тежело будет, Может Тьяго - Сисоко выйдут?