Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592483 раз)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1005 : 14 Апреля 2008, 13:03 »
Эй, как тя там...Опоссум короче, че ты пристал? хочу и каверкаю, все так делают щас, имею право как каверкать, так и не каверкать.
Лучшеб ты вчера помотрел Юве-Милан, точно уж к словам бы не придерался, а думал бы только о той классной игре, просто фантастика.
Кстати где критика в адрес Кьеллини и Легра? как они отпустили 2 раза Индзаги а ?
Кароче им там пожощще нада ибо незя так.
Еслиб не Камор с хет-триком и мотором, не отыгрались бы

Ты бы за язычком последил........Я тебе замечание сделал....Хочешь, каверкай - твое дело.....А то что сейчас у нас из-за таких как ты страна деградирует - это факт.......Пушкин блин......И мне просто смешно читать коменты по поводу того, что русский язык наше все, но написанное на падонском языке.........А опоссумы - это нечто среднее между такими как ты и обезьянами.....

Что касается нашей обороны.......Меня удивило, сколько раз Грыгера провалился на своем фланге за первый тайм......Может лучше Зебину туда ставить? Во втором - вроде понадежнее.......В центре - проблемы......Легро часто не успевает......Кьеллини - на характере, но есть еще чему учиться.......Мне кажется оптимальным выбором в центре обороны будет Кьеллини и Стендардо.........
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1006 : 14 Апреля 2008, 17:01 »
Давно Милан не обыгрывали круто!!!!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1007 : 15 Апреля 2008, 11:13 »
BlackMike - ... расслабся, ты не в теме!


кстати, я тут прикинул на домуге... средний возраст в юве примерно 27,5 лет... к примеру в Арсенале 23,5 и причем леман своими 38 всю статистику портит. В арсе старше 25 лет только 6 футболистов - Леман(38), Альмуния(30), Галлас(30), туре(27), Жилберто(31), Глеб (26)... ага... делайте выводы!
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 20:22 от Lina »
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1008 : 15 Апреля 2008, 11:31 »
Ну если вернётся Джовинко, продадим например Дзебину и подпишем всё же Хунта, а не Амаури - статистика уже чутка поправится :))) У нас же Пашка, Алекс, Трез, Дзанетти, Камор, Хасан, Буфф, Леггро, Андраде не мальчики давно ) А есть ещё Сандро Биринделли :) Может про Милан подсчитать средний возраст, так, посмеяться чтобы (жаль Костакурта уже ушёл!)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1009 : 15 Апреля 2008, 16:04 »
Что касается нашей обороны.......Меня удивило, сколько раз Грыгера провалился на своем фланге за первый тайм......Может лучше Зебину туда ставить? Во втором - вроде понадежнее.......В центре - проблемы......Легро часто не успевает......Кьеллини - на характере, но есть еще чему учиться.......Мне кажется оптимальным выбором в центре обороны будет Кьеллини и Стендардо.........
Ты мтч видел! Грыгер красавЧег!!!! Сумел сдерживал как мог Кака, Зеедорфа, а во втором тайме исшо по воротам херачил здорово! так что уйди !
зы оппоссум это не нечто между Недведом и обезьяной а отдельный вид живих организмов
зы2 опоссум здесь не в теме как то!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1010 : 15 Апреля 2008, 20:04 »
Да у Грыгеры другая задача. Он же защитник. И для него показатель не сколько он раз в атаку ходил и ударов по воротам наносил, а немножко другой.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1011 : 17 Апреля 2008, 01:03 »
Лень посотреть твой ник опоссум, кароче забей, учи матчасть...Кстати советую смотреть матчи Юве, если ты фан Юве (о Госсподи!!! :-\) и посчитай сколько раз провалился Грыгера. И вспомни хоть и длинные, но кривые ноги Зебины, которые ни одного паса отдать не могут, мне кажется Раньери лучше тебя знает кого выпускать. Грыгера играет всё лучше, вот щас Юве обыграл на классе Парму, без шансов, 2-ой тайм ужос, скука смертная, Недвед мог положить, да не смог, кроме нелепого гола Тьягу (рикошет от заща) вспомнить нечего...
Трез бесполезно тайм отстоял, хоть 1 забил)
Матч нудный, ДП никакой, Камор втреть силы сыграл, отдал головой пас на Треза (красиво). Тьягу обрезался чаще, чем обычно, Ночер, нуууу 2 удара за матч...а так я и забыл что он играл.
Стендардо с Кьелом неплохо смотрелись, надёжно, но это ж Парма, Молинаро неуверен до ужоса в себе, чота боицца он(( Буффон загарал от прожекторов, незнаю, весь матч по мелочам...Тирибуны пели, Юве возил Парму, сонный темп, разгром на классе.

MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1012 : 17 Апреля 2008, 08:53 »
матч порадовал тем што было с самого начала предельно ясно кто выиграет (бояццанаспоходу), защи какимто чудом умудрились не пропустить, Трез забил дежурный халявнейший гол, а Палладино сказал своим недоброжелателям: "нехочууходитьепт"!

непонял две вещи - чоза "засушеннайа" замена Недвед+Тьягу вместо Камор+ДП? и зашто удалили потугальского деда (китайское ТВ сцуко после 3:0 йобнулось мистическим образом)?

зы. мож фсеже досеребра дотянем?!

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1013 : 17 Апреля 2008, 11:54 »
MikaLive
Далековато тянуться придётся. Вот если бы Рома ещё играла в ЛЧ и/или Кубке, то можно было бы попытаться, а сейчас они ведь тоже все силы на чемп бросят. Хотя, кто их знает, на что способны наши и ненаши))

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1014 : 17 Апреля 2008, 14:45 »
спасибо за победу! нва третьем укрепились наконеццто!!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1015 : 17 Апреля 2008, 21:11 »
Думаю,теперь 3е место уже не потеряем,разве что ребята сильно постараются!

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1016 : 17 Апреля 2008, 21:26 »
Лень посотреть твой ник опоссум, кароче забей, учи матчасть...Кстати советую смотреть матчи Юве, если ты фан Юве (о Госсподи!!! :-\) и посчитай сколько раз провалился Грыгера.

Спорить не собираюсь, как пацан 15-летний.......Я смотрю все матчи Юве, которые показывают по телевизору....В спорт бары не хожу - не мое это......То что я фан Юве - можешь не сомневаться....Уже 11 лет скоро будет, с финала Кубка Чемпионов сезона 96-97 г......С тех пор начал болеть за Юве.....Что касается Грыгеры, то я могу твердо сказать, что в первом тайме матча с Миланом - он играл посредственно.....Первый гол - прострел с его фланга.....Причем он потерял позицию и против Кака в том моменте остался кто-то из центральных.....За минуту до этого - когда простреливали и Инзаги мимо ближней штанги пробил...Опять провал.....Да и вообще очень нервозно было на правом краю защиты......Грыгера - хороший игрок, с хорошим ударом....Но от него требуется немного другие вещи выполнять....Лучше уж в защите понадежнее - чем в атаку ходить, оголяя фланг и не успевая вернуться.....(скорость кстати у него не очень высока)...Благо есть кому забивать, да и на том же правом фланге сыграть (Камор, Брацо)....Зебина как-то в начале сезона не очень сдержан был....Но потом видимо призадумался и последний раз когда я его видел (довольно давно честно говоря) - отыграл он оч. надежно.......Так что вот.....Это все мое мнение не более.......
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1017 : 17 Апреля 2008, 21:55 »
ты вспомни как играл Зебина, эт не то что против МИЛАНА проигрывать в скорости и технике КАКА, он порол и с среднячками, то ваще ужос, лучше уж Грыгера!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1018 : 18 Апреля 2008, 08:22 »
Лень посотреть твой ник опоссум, кароче забей, учи матчасть...Кстати советую смотреть матчи Юве, если ты фан Юве (о Госсподи!!! :-\) и посчитай сколько раз провалился Грыгера.

Спорить не собираюсь, как пацан 15-летний.......Я смотрю все матчи Юве, которые показывают по телевизору....В спорт бары не хожу - не мое это......То что я фан Юве - можешь не сомневаться....Уже 11 лет скоро будет, с финала Кубка Чемпионов сезона 96-97 г......С тех пор начал болеть за Юве.....Что касается Грыгеры, то я могу твердо сказать, что в первом тайме матча с Миланом - он играл посредственно.....Первый гол - прострел с его фланга.....Причем он потерял позицию и против Кака в том моменте остался кто-то из центральных.....За минуту до этого - когда простреливали и Инзаги мимо ближней штанги пробил...Опять провал.....Да и вообще очень нервозно было на правом краю защиты......Грыгера - хороший игрок, с хорошим ударом....Но от него требуется немного другие вещи выполнять....Лучше уж в защите понадежнее - чем в атаку ходить, оголяя фланг и не успевая вернуться.....(скорость кстати у него не очень высока)...Благо есть кому забивать, да и на том же правом фланге сыграть (Камор, Брацо)....Зебина как-то в начале сезона не очень сдержан был....Но потом видимо призадумался и последний раз когда я его видел (довольно давно честно говоря) - отыграл он оч. надежно.......Так что вот.....Это все мое мнение не более.......

Поддерживаю тебя. Грыгера в атак. действиях больше заметен, чем в выполнении своих прямых обязанностей.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Winamp

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 21
  • КАРМА: +0/-0
  • [b]Just Do It[/b]
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1019 : 18 Апреля 2008, 10:00 »
Все уже ясно.Юве в лиге чемпионов. Надо взять всего 4 очка и тогда милану нас не обогнать:) но конечно можно и 3 , ведь врядли милан возьмет 15 из 15 очков.