Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592465 раз)

MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1050 : 27 Апреля 2008, 22:51 »
матч не видел, зато его видел Коля (NVP 69), который наблюдал за разгромом лациале непосредственно с трибун в Турине, надеюсь он получил массу удовольствийа! ;)

мыже за три тура до конца выполнили глобальнуйу задачу сезона - официально обеспечили себе место в ЛЧ! ;D (это заставляет задумацца - такойли лошара Раньери каким он пытался себя показать большуйу часть сериала?)

мы также обеспечили себе бронзу, забили пока больше фсех голофф в сериале (Юве 68, Рома 66, Крысы 64) а Трез и ДП вышли в лидеры среди меркатори! Учитывайа што нам осталось играть со сьеной катаньей и сампой, а после победы над картонкаи мы в пяти играх забили 17 мячей, думайу титул лучшего бомбардира останецца туринским, а товарисч борьелло останецца фпрососе!

што кас остаффшейся интриги -
1.в миланском дерби в следущие выхи может определицца досрочный картонный чемпион,
2. рома врядли умудрицца потерять пять очкофф в трех матчах и дарует нам серебро,
3. а милан в случае невыигрыша в дерби серьезно приблизит себе холостой евросезон! Вот!

зы. ждем фторой мегфорцаагол от МоМо иниибет!

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1051 : 27 Апреля 2008, 23:37 »
если бы не 3 поражения при своей игре то могли бы и за 1 побороться!!!

вот что обидно лидерова валим а говну отдаем очки
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1052 : 28 Апреля 2008, 00:00 »
Рим тоже не за один день построили! Если даже такой командой грохаем лидеров,то что будет,когда усилимся на следующий сезон?

MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1053 : 28 Апреля 2008, 00:27 »
Рим тоже не за один день построили! Если даже такой командой грохаем лидеров,то что будет,когда усилимся на следующий сезон?

ну чесгря тошто в числелидеров у нас такие интер и рома это беда сериала, такшто гроханье это скорее осязаемо лишь на аппенниннах, хотя согласен што теперь нада настраивацца строго на скудетто бикоз уж италиюто мы рвать должны! 

зы. ну и если наши пять поражений взять, три из них ниочем - судейский беспредел в неаполе плюс нелепости последнихсекунд с фиалками и палермо... да еще сюда приплюсовать украденную победу над пармой... а вот 6 очкофф с удинезе и реджиной потеряны действительно аццки тупо! берегу голос...
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2008, 00:35 от MikaLive »

Оффлайн Pavel_K

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 147
  • КАРМА: +0/-0
  • Курилкин Павел
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1054 : 28 Апреля 2008, 01:00 »
Я люблю "Ювентус"!!!

Спасибо им всем!!! От Кобболи до простостого сотрудника персонала! Мы снова в Лиге Чемпионов! Два года прошло после проклятого 2006. Два года, когда я узнал о том, что Моджи и Джираудо те же Бруты Гая Юлия Цезаря... Можешь пропасть спокойно, Лучано!!! Ты-ничтожество!!!

Этот сезон был непростым. Тяжелым и неприятным. Спасибо всем от Кобболи до Моджи!

СПАСИБО ВСЕМ!!!



 
Я не могу понять предательства Элканнов. Ладно, им насрать на болельщиков, Ладно, фанклубы со всего света напоминают свиней с бисером, или слепых с картины Брейгеля. Но предать семью, историю семьи? Как? Джонн и Лапо Элканны и Андреа Аньели - вы Каины....

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1055 : 28 Апреля 2008, 02:06 »
ну чесгря тошто в числелидеров у нас такие интер и рома это беда сериала,
Ну на Рому вы зря... Рома и в Европе неплохо выступила,по крайней мере от неё такого не совсем ждали,а вот Принтер... мердюки в очередной раз показали всей Европе,какие они лузеры! И вот мля,незадача,в Европе лузерство то свалить не на кого!  :o

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1056 : 28 Апреля 2008, 15:06 »
ХА!!! ну здорово!!!! поиздевались над ьлацио! ихвать! терь моэжно играть на голы! т.к. если будет первые трез  и алекс а бориелло третий будет аще защибизззь!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1057 : 29 Апреля 2008, 08:11 »
Хорошо бы до конца сезона такие матчи выдавать. И красиво и голов много.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн hoegaarden

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1058 : 29 Апреля 2008, 12:32 »
Друзья, подскажите, наверняка многие знают ответ на этот вопрос, кроме меня! :-))) последнее время, когда Юве играет дома после забитого гола на стадионе играет мелодия, типичная футбольная, для болельщиков. Эта же мелодия очень часто в Германии после голов ставят. Так вот вопрос - что это за музыка, кто исполнитель, это что-то достаточно известное! Заранее благодарен!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1059 : 29 Апреля 2008, 13:30 »
Друзья, подскажите, наверняка многие знают ответ на этот вопрос, кроме меня! :-))) последнее время, когда Юве играет дома после забитого гола на стадионе играет мелодия, типичная футбольная, для болельщиков. Эта же мелодия очень часто в Германии после голов ставят. Так вот вопрос - что это за музыка, кто исполнитель, это что-то достаточно известное! Заранее благодарен!

В Германии у них перед музыкой. Диктор сообщает кто забил (имя) стадион подхватывает фимилию. Затем он что-то ещё говорит, стадион хором что-то отвечает, а потом песня её уже сам стадион поёт. Но конкретно не знаю. А у Ювентуса в последнее время ничего такого не слышал.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн hoegaarden

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1060 : 01 Мая 2008, 16:56 »
Так в том то и вопрос, кто знает, что за песня??? :-)) А в Германии, сразу же после гола играет музыка, а потом уже диктор объявляет

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1061 : 01 Мая 2008, 17:45 »
Не вкурил о чем вы...
Стадион кричит фамилию...
Диктор орет АЛЕССАНДРО! трибуны  ДЕЕЕЕЛЬ ПЬЕЕЕЕРОРОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1062 : 02 Мая 2008, 11:41 »
как я понял  полсе ДЕЛЬ ПЬЕРО!!!! играет песня никто не знает какая!)

Оффлайн hoegaarden

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1063 : 02 Мая 2008, 16:18 »
Да не после Дель Пьеро!!!! :-))))) Ну посмотрите сами!!! Например, Юве забивает гол, сразу же, буквально через секунду на весь стадион гремит музыка, а только после этого, через минуту, диктор объявляет, что гол забил Дель Пьеро!!! Обратите внимание!!! :-)))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1064 : 04 Мая 2008, 17:54 »
Да чтож это за ******** вшивое... я в шоке, тупо подачи, получили шаровой под перекладину, потом отменили гол Давида, и всё тупые подачи...футбола нет! кал какой-то...Недвед с Камором не жгут, ДП не видно, Трез наверно отошол кофе выпить...я незнаю где все, Занетти тока контры накрывал и Легр норм тоже, Молинаро шо бегал шо не бегал весь фланг за Недведом...безтолку!
Соберитесь!!!!!
ЗЫ правда одна скатина ДП чуть ноги не оторвала...жёлтую получил