Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592439 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1170 : 01 Сентября 2008, 09:28 »
Моё мнение оматче:
Сыграли неважно, хотя в совём стиле; тихо, спокойно забили голик и до конца матча катали мяч. Фиорентина пока вообще нулевая, мысли никакой. Одни навесы, да неточные удары Варгаса. И Джилардино, как всегда ничего интересного, не считая отличного гола.
1. Буффон: сыграл на своём уровне, ничего сверхъестественного.
2. Грыгера: Как всегда очень часто подключался к атаке, что и привело к голу. Но ещё рахз напоминаю, он защитник и лучше бы больше удилял обороне внимание.
3. Легроталье: Думаю, сейчас он на пике своей карьеры. Играл неплохо, в единоборствах не проигрывал, как всегда много фолил.
4. Молинаро: Деградирует. В атакющих действиях как всегда не удел. В обороне тоже не всегда надёжно играет. Вместо можно спокойно выпускать Хасана.
5. Мёльберг. Играл весь матч на хорошем уровне. Допустил реальную ошибку при голевой атаке. Думаю защ. нормальный.
6. Маркизио: Временами неплохо смотрелся. Для стартовой игры в основном составе, сыграл неплохо.
7. Поульсен: Ничем серьёзным на поле не отличился. Было парочку неплохих дальних передач поперёк поля. Какой-то предрекаемой ему жёсткости на поле не показал.
8. Амаури(Кальмаури): Бестолково сыграл, ДЁРГАЛСЯ ВЕСЬ МАТЧ, НИЧЕГО ТОЛКОВОГО НЕ ПОКАЗАЛ. Желание вроде бы есть, а вот нацеленности на ворота пока не видно. Хотя один удар был неплохой в ближний верхний угол. Фрей - выручил. Такое ощущение, что старожилы (ДП , ПАША, КАМОР) его игнорировали, по крайней мере не очень-то охотно с ним делились мячом.
9. Недвед: Не стареет, думал уже всё еле еле будет по полю ходить. Думаю в матче был лучшим. Напор всё тот же, в единоборствах не уступает. Да и не сказать, что к концу матча он устал. Минут 80 отбегал спокойно. МОЛОДЦА!
10. ДП: Сыграл на своём уровне. Несколько неплохих финтов и проходов. Мог забить, когда слева почти один на один с вратарём выходил, но затянул и пробил во вратаря. Плохо взаимодействовал с Амаури, больше играл по старой памяти с Камором.
11. Каморанези: Как всегда бегал и боролся без остановки. Сыграл хорошо.

РАНЬЕРИ: Состав выставил оптимальный на данный момент. Не смог справиться с последними минутами. После удаления, мог спокойно в центр полузащиты выпускать футболиста и Амаури заменить на Яквинту и дмаю было бы дело в шляпе.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1171 : 01 Сентября 2008, 10:48 »
Хороший анализ!  8)

Оффлайн Portobello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 160
  • КАРМА: +0/-0
  • Будущий Кэп
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1172 : 01 Сентября 2008, 10:53 »
Выпустить Тьягу на поле разве что на место Маркизио, но и это не дело, португал не так резок, да и бегать не очень любить. Вот выход Браццо я бы одобрил скажем на место Недведвот он бы носился по полю без остоновки да и резкий он игрок хорош при прессинге. Выход Джо я бы тоже не понял вот появился Йоветич у Фиоре и что Камор разок принял ео на бедро и все нету Йоветича а Джо по телосложению еще хрупкий,дал бы ему Де мело как дал Поульсену и все потеряли бы мы Джо на пол сезона, в таких играх нам бы Сисоко по больше.
Если ты не знаешь зачем ты живешь это не повод стрелять разрывными

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1173 : 01 Сентября 2008, 12:58 »
Бля народ ну не троите, это ж ежу понятно - играя 442 с к 2 ярковыражеными атакующими вингерами Недведом и Каморанези, ведя 1-0 и видя что другая команда перестроилась на схему 3-4-3, что означает у них по 2 атакующих игрока на фланге, можно снять Камора и выпустить Салихамиджича , чтоб тот взащите отработал, Недведа на Джио, тк Нед элементарно подустал, Джио не боится черновой работы! В тоже время гол мы получили из центра, центр у нас тоже очень часто проистаивал, тк Поульсен персонально уходил на Джилардино, Маркизио терялся, вот зачем нужен был Тьягу!Надо было снять любого напада и укрепить центральную осЬ!!играли бы в 1 Амаури или поменять его на Яквинту!!Просто 3 матч подряд вести у ФИО, и 3 матч потерять очки когда они меняют схему на 3-4-3 это бред!!вспомните домашний матч!!ведем 2-1, снимаем Камора и дп , фио стаит 3-4-3 с Папа Вайго на острие, итог всем известен!!!
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1174 : 01 Сентября 2008, 13:51 »
полностью согласен!!!! раньше надо было бы Ченцо выпускать! он как танк хороший!!!!!!!!! прорвеццо до конца!!!!!! а амаури потерял упал и все!!!!!! выпускать в каждом матче строго на Седжа!!!!!!!! тада будет толк однозначно!!!!!!!! судью купили или даже не купили но судья симпотизировал фио особенно было видно в начале игры!!!!!! Раньери пидар кторый держит замены ну нахуй?!а

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1175 : 01 Сентября 2008, 15:43 »
Мне кажется, так уж гнобить Мельберга не стоит. Он не Каннаваро, единственное, что он мог сделать в такой ситуации, так это посадить Джилу на пятую точку и пенальти - велкам. А вот кто там лицом к воротам стоял, один или два еще защитник вроде, Грыгера, кажется, один из них - вот они и должны были мяч-то забирать, пока швед мешает Джиле.
Амаури вроде тоже старался. Пыжился, я бы даже сказала. Именно поэтому, думаю, и не отличился. Хотел не столько пользу принести, сколько показать "вот какой я, как я умею". И Maxim прав, сыгранности не много.
Ну и замены - блеск >:(
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2008, 15:46 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1176 : 01 Сентября 2008, 16:12 »
Мне кажется, так уж гнобить Мельберга не стоит. Он не Каннаваро, единственное, что он мог сделать в такой ситуации, так это посадить Джилу на пятую точку и пенальти - велкам. А вот кто там лицом к воротам стоял, один или два еще защитник вроде, Грыгера, кажется, один из них - вот они и должны были мяч-то забирать, пока швед мешает Джиле.
Амаури вроде тоже старался. Пыжился, я бы даже сказала. Именно поэтому, думаю, и не отличился. Хотел не столько пользу принести, сколько показать "вот какой я, как я умею". И Maxim прав, сыгранности не много.
Ну и замены - блеск >:(
Меллберга с пылу с жару обвиняют, перед Джилой в момент приёма мяча были Грыгера и Поульсен,и оба не знали кому мяч у него отнимать!!чешско-шведское недопонимание млять!!!!!!!!!!
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1177 : 01 Сентября 2008, 18:22 »
Ну если б Мельберг впервой давал слабину я б ещё понял, а так вечно за ним должен кто-то подчищать, Тиаго нужен на поле, потому что он цепкий и в воздухе МОЖЕТ побороться, если мне кто расскажет какую такую пользу Маркизио де Карабасио принёс, которую не смог бы принести Тиаго, у Амаури голевой запор, никак высраться голами не может...ну и форвард, хотя бегать он не стыдится)))) ДП начал жадничать очень...непонятная игра, Недвед с Каморанези работали за всех, что в атаке, что в обороне, респект пацанам))) Камор ваще проходил как нож сквозь масло.
Грыгера мне кажется иногда боится либо борьбы либо мяча, но вот так, как он вчера в чужой штрафной оттёр заща, то борьбы он не боится, видимо мяча...и ваще зажатый он какой-то.
По Молинаро сказать ничего плохого не могу, он старается, бегает с Недведом весь матч по бровке, есть подключения к атаке, но катастрофических ошибок не делал, что радует, просто он как-то медленно прогрессирует, но вот причину, по которой в старте играет Амаури я не пойму, почему нельзя было на 1-й тайм Амаури на 2-ой тайм Яквинту выпустить?? Ведь Ченцо такой игрок, что не даст спокойно дышать защам. Поскорее бы уже и Трезегол вернулся, без него никак, его в старте ставить нужно, пусть он нихрена не бегает, не борится много, но он может забить 1 подачу хорошую, в нужный момент выставить ногу и гол, чего ЯВНО не может Амаури.
Вобщем, матч с Фио показал достаточно, например то, что мы так и не научились играть последние полчаса матча, нужно над этим работать, если не обыграем дома Удинезе...то полная жопа.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1178 : 01 Сентября 2008, 18:38 »
но вот причину, по которой в старте играет Амаури я не пойму, почему нельзя было на 1-й тайм Амаури на 2-ой тайм Яквинту выпустить?? Ведь Ченцо такой игрок, что не даст спокойно дышать защам.
Вот эта идея мне очень нравится. Было бы справедливо поставить Амаури (кстати, кто слышал, как итальянцы деляют вего фамилии ударение?) и Яквинту в равные условия: по тайму на брата. Тогда бы и выяснили кто из них сильнее.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1179 : 01 Сентября 2008, 19:03 »
Nedved: +100!!!!!!!!!! ;D у Амаури голевой запор, никак высраться голами не может. вот это крутая фраза. ;D ;D ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1180 : 01 Сентября 2008, 20:17 »
Цитировать
Маркизио: Временами неплохо смотрелся. Для стартовой игры в основном составе, сыграл неплохо
Матч против Артмедии наверно его брат близнец-тёзка-однофамилец играл :D

MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1181 : 01 Сентября 2008, 21:14 »
Моё мнение оматче:
5. Мёльберг. Играл весь матч на хорошем уровне. Допустил реальную ошибку при голевой атаке. Думаю защ. нормальный.

несогласеннех! шведт начал лажать с самого начала када мячик через него перепрыгнул у нашей штрафной, большнство верховых единоборств в центреполя он проиграл да и джила отнего несколько раз убегал на шаге. Эпизод с забитым голом стал апофеозом несостойательости товарисча Мелберга, хотя надо признать - исполнил джила шикарно. но допускать такого на последней минуте ну никак нельзя и ниибет какими етодами... низачот.

а вот в Амаури почемуто верю, хотя улыбочка его уже порядком подбешивает - она уместна призабитых голах,а вхолостуйу неекатит!

зы. изрядно побесила малоизвестнайа гастарбайтерскайа скатина, которая чуть было не сломав Поульсена была выгнана нах! то дилетантскайа крысня Сисоко убивает, то вот фиалки себепсофф завели - нихарашо  >:(

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1182 : 01 Сентября 2008, 21:18 »
пазитифчик  ;D ;D


26 лет "Ювентус" не проигрывает в стартовых встречах чемпионатов Италии. Вот и на этот раз случилась ничья. Последний раз "Старая Синьора" уступала в матчах первого тура аж в 1982 году. На тот момент нынешнему обидчику туринцев Джилардино не исполнилось еще и года. После этого черно-белые одержали в стартовых встречах 18 побед и восемь раз сыграли вничью. И еще одна радость у "Ювентуса": его рекорд теперь перебьют нескоро. Спасибо "Болонии", до встречи с которой "Милан" не проигрывал на старте на протяжении 22 лет.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1183 : 01 Сентября 2008, 21:50 »
между прочим этот рекорд Юве может побить тока Юве ибо это лучший клуб в мире

Оффлайн Static

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 115
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1184 : 01 Сентября 2008, 22:21 »
Мдаа
все таки не зря мне было сыкотно перед матчем. Я как про треза узнал так все понял
остроты в атаке не хватало, если не сказать что был дефицит.
И самое обидное нет координальных сдвигов в итре как играли так и играем скорости как не было таки нет. КУда это годится
Ладно посмотрим что дальше будет