Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592431 раз)

Оффлайн Kasper

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1185 : 02 Сентября 2008, 01:51 »
еще наберем обороты... первая игра просто настрой задает. так вот у команды должен быть настрой всегда играть до последнего, а вчера расслабон - и итог гол на последних минутах. а еще 37 туров. пусть не близкий до вершины, но и его преодолеем!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1186 : 02 Сентября 2008, 13:12 »
Хм, вот у меня такая мысль промелькнула: а не является ли отсутствие скорости запланированной акцией?
Объясняю: команда всё лето форсировала подготовку к отбору к Лиге Чемпионов! Как только мы победили дома 4:0, команда резко сдала и сейчас играет на уровне команд, которые готовились к нормальному старту сезона, хотя, по идее, она должна была бы рвать всех подряд сейчас...

Оффлайн Kasper

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1187 : 02 Сентября 2008, 15:48 »
Хм, вот у меня такая мысль промелькнула: а не является ли отсутствие скорости запланированной акцией?
Объясняю: команда всё лето форсировала подготовку к отбору к Лиге Чемпионов! Как только мы победили дома 4:0, команда резко сдала и сейчас играет на уровне команд, которые готовились к нормальному старту сезона, хотя, по идее, она должна была бы рвать всех подряд сейчас...

ага)) даже липпи поговаривал, что команда должна на центральный матч подходить в пике своей формы (это он такое после чм2006 изрек). я замечал, что после нового года, матча 3 происходит какой-то тупняк, а потом все встает на рельсы и поезд снова не остановить

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1188 : 02 Сентября 2008, 16:25 »
Мне кажется, так уж гнобить Мельберга не стоит. Он не Каннаваро, единственное, что он мог сделать в такой ситуации, так это посадить Джилу на пятую точку и пенальти - велкам. А вот кто там лицом к воротам стоял, один или два еще защитник вроде, Грыгера, кажется, один из них - вот они и должны были мяч-то забирать, пока швед мешает Джиле.
Амаури вроде тоже старался. Пыжился, я бы даже сказала. Именно поэтому, думаю, и не отличился. Хотел не столько пользу принести, сколько показать "вот какой я, как я умею". И Maxim прав, сыгранности не много.
Ну и замены - блеск >:(
Меллберга с пылу с жару обвиняют, перед Джилой в момент приёма мяча были Грыгера и Поульсен,и оба не знали кому мяч у него отнимать!!чешско-шведское недопонимание млять!!!!!!!!!!
гу вапщето поульсен Даниец а не шВЕД ТОКА ТОЛКУ ОТ ЭТОГО МАОЛ!

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1189 : 02 Сентября 2008, 16:33 »
Цитировать
Мне кажется, так уж гнобить Мельберга не стоит. Он не Каннаваро, единственное, что он мог сделать в такой ситуации, так это посадить Джилу на пятую точку и пенальти - велкам. А вот кто там лицом к воротам стоял, один или два еще защитник вроде, Грыгера, кажется, один из них - вот они и должны были мяч-то забирать, пока швед мешает Джиле.
Амаури вроде тоже старался. Пыжился, я бы даже сказала. Именно поэтому, думаю, и не отличился. Хотел не столько пользу принести, сколько показать "вот какой я, как я умею". И Maxim прав, сыгранности не много.
Ну и замены - блеск

Меллберга с пылу с жару обвиняют, перед Джилой в момент приёма мяча были Грыгера и Поульсен,и оба не знали кому мяч у него отнимать!!чешско-шведское недопонимание млять!!!!!!!!!!

гу вапщето поульсен Даниец а не шВЕД ТОКА ТОЛКУ ОТ ЭТОГО МАОЛ!

вообще он датчанин,а не даниец)
...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1190 : 02 Сентября 2008, 16:38 »
 :-X :-Xбял точно а то седня в школу все мозги отал нах нтреь не думаеццо совсем! :-X :-X

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1191 : 02 Сентября 2008, 19:50 »
Хм, вот у меня такая мысль промелькнула: а не является ли отсутствие скорости запланированной акцией?
Объясняю: команда всё лето форсировала подготовку к отбору к Лиге Чемпионов! Как только мы победили дома 4:0, команда резко сдала и сейчас играет на уровне команд, которые готовились к нормальному старту сезона, хотя, по идее, она должна была бы рвать всех подряд сейчас...

ага)) даже липпи поговаривал, что команда должна на центральный матч подходить в пике своей формы (это он такое после чм2006 изрек). я замечал, что после нового года, матча 3 происходит какой-то тупняк, а потом все встает на рельсы и поезд снова не остановить

Да и травмы по возможности нужно все получить в начале сезона. Это тоже о плану.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Static

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 115
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1192 : 07 Сентября 2008, 20:43 »
Себастьян Джовинко: «Если мы можем победить, проведя один мяч, зачем стремиться забивать еще?»
Мдааа...
Чувствую с таким настроем.....
..... тяжка , еам будет.. :( :( :(

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1193 : 08 Сентября 2008, 00:21 »
Это он не про Юве высказался, как я поняла.. Вот поиграет в основе у нас, посмотрит на нашу оборону и поймет, зачем забивать еще, даже если ты ведешь 3:0 :-\

Оффлайн Static

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 115
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1194 : 08 Сентября 2008, 17:22 »
Это он не про Юве высказался, как я поняла.. Вот поиграет в основе у нас, посмотрит на нашу оборону и поймет, зачем забивать еще, даже если ты ведешь 3:0 :-\

ЗОЛОТЫ СЛОВА!!  ;D


Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1195 : 14 Сентября 2008, 22:54 »
Если в прошлом матче Раньери удивил с заменами, то в сегодняшнем - со стартом... :-\

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Whiteblack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 109
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1196 : 14 Сентября 2008, 23:11 »
Если в прошлом матче Раньери удивил с заменами, то в сегодняшнем - со стартом... :-\

А что там со стартом? Где-нибудь можно текстовую трансляцию посмотреть, кстати?

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1197 : 14 Сентября 2008, 23:15 »
Пипец) Грыгера с голой жопой бегает  ;D
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1198 : 14 Сентября 2008, 23:21 »
Пипец) Грыгера с голой жопой бегает  ;D
???Это я за чаем не вовремя вышла??? :'( :D
Если в прошлом матче Раньери удивил с заменами, то в сегодняшнем - со стартом... :-\

А что там со стартом? Где-нибудь можно текстовую трансляцию посмотреть, кстати?
Текста нет, смотрю спорт в интернете. В старте Амаури - Яквинта.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1199 : 14 Сентября 2008, 23:22 »
НУ КАК ЖЕ НЕ ВЕЗЁТ ((( СКОЛЬКО МОМЕНТОВ!!!!!!!!!! НАПОМИНАЕТ МАТЧ ПРОШЛОГО ГОДА, КОГДА ОБСУТЧАЛИ ШТАНГИ,ВРАТАРЯ А ВЛЕТЕЛИ 0-1 !! НО ЗАЩИТА НА УРОВНЕ!!!ДЕ ЧЕЛЬЕ ВОЛЧАРА!!!КАК И МЕЛЛБЕРГ С ПОУЛЬСЕНОМ!!А ВОТ НЕДВЕД МЯЧ ПЕРЕДЕРЖИВАЕТ ЯВНО!!
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!