Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592384 раз)

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1380 : 06 Октября 2008, 01:54 »
и че на такик матчи ходить!!! только беситься!!!
дерьмо тупое и набрал половину уродов, которые не знаю что с мячом делать!!! их еще не продашь никуда!!!

Твое место в серии б!!! тупой плаксивый идиот Раньери!!! вообще после такой фразы: "Это трудный момент, но мы хотим бороться с ним и сделаем всё, что нужно для этого." человка надо уволнять!!!
и туда же
Коболли Джильи: «Пришло время, чтобы сплотиться и не слишком драматизировать ситуацию. Мы всего лишь проиграли матч, и у нас скоро будет шанс исправиться.
Ну судя по положению в турнирах конечно ничего драматизировать не надо!!! ЗАЯВЛЕНИЕ УМНОГО ЧЕЛОВЕКА НАЗЫВАЕТСЯ!!!

Господа я помню вы тут пеной исходили по поводу приходов разных идиотов которые мяч ни отдать ни принять не могут!!! вот теперь что то радости не вижу!!! Щас если тему трансферы поднять там ваших восторгов по разным огрызкам типа Молинаро Мельберга Поульсена и тд по 20 страниц!!!

Ну как можно покупать столбов и безграмотных дебилов и потратив примерно 100 лямов!!! А еще надо гнать придурка который нам этих девочек покупает из клубов типа Ведро попкорна!!! И Элкана туда же любителя гермофродитов, который ни хера в футболе не понимает!!!

Аньели в гробу переворачивается когда видит что сделали с Ювой стадо идиотов! Уже российские клубы могут находить в мире талантливую молодежь и защей и напов!!! а эти ну ни хрена не могут вообще!!!

А самое главное игра где? где вообще она
« Последнее редактирование: 06 Октября 2008, 02:30 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Fantasista

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1381 : 06 Октября 2008, 08:03 »
   По тому как Блан отреагровал на поражение от Палермо этого Лашпека (Раньери) не скоро уберут

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1382 : 06 Октября 2008, 08:30 »
Нам всем нужно набраться терпения и мужества
ничего тут не поделаешь!только ждать
ситуация-конечно аховая-за 19 лет боления-такого говна я никогда не видел.
Бездарное рук-во,такой же тренер и составчик а-ля Сиена или Шинник

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1383 : 06 Октября 2008, 08:40 »
В Неаполе Ювентус разорвут...и лично Салаета под этим разгромом распишется

Гы-гы, наш эбонитовый друг ;D ;D ;D Недвед, а почему у тебя Трез на аватаре?
Таким образом я молюсь за скорейшее выздолровление Давида, но меня никто не поддержал и не поставили на аватары Треза!(((
Я буду продолжать молится, а то резалты вы сами видите, мадам :-\

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1384 : 06 Октября 2008, 10:29 »
preparatore atletico
правильно пишешь, только страшно это! вспомни сколько Марселю понадобилось чтобы просто выйти в лидры Франции, А Атлетико М сколько?
Я боюсь чтобы то говно которое уже 4 года идет (ведь уже не мало) не затянулось еще на годы а может десятки!, Обидно наблюдать как Юве перестает быть грандом по сути, когда молодые футболисты не приходят в клуб а выбирают другие, когда игры нет как вида!

И самое обидное, что руководству насрать, Я думал что Капелло не ахти тренер, футбол был не яркий но всегда был резултат и я не видел абсурда в его дейсвиях, лишний раз убеждаюсь в тезисе: Все познается в сравнении
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Perry

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 54
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1385 : 06 Октября 2008, 11:21 »
Когда был Каппело, были игроки..а щас всех разобрали как в Б выгнали! Дешаму и Раньери досталость хз что..

Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1386 : 06 Октября 2008, 11:45 »
Нынешний Юве мне напоминает московский Спартак, и дело даже не в тренере.
Да он идиот, не спорю, и он как тренер не до рос до уровня Юве, да и на вряд ли вообще когда нибудь до него до растет. Уровень Раньери это максимум парма или наполи, но ни как не Юве.
рыба как известно гниет с головы, а все это мудло исходит от руководства, которая больше похоже на алкашев дигустаторов.
Убрав Раньери, наше руководство я больше чем уверен найдет еще хужи что то..ну или что то рядом стоящее с Раньери
У спартака таже беда руководство ноль, тренеры один лучше другого а игроки просто волшебники.
И мне очень все же хочется верить, что мы не будем плутать лет 7-8 как это делает Спартак
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 20:49 от Lina »
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1387 : 06 Октября 2008, 12:28 »
Нынешний Юве мне напоминает московский Спартак, и дело даже не в тренере.
Да он идиот, не спорю, и он как тренер не до рос до уровня Юве, да и на вряд ли вообще когда нибудь до него до растет. Уровень Раньери это максимум парма или наполи, но ни как не Юве.
рыба как известно гниет с головы, а все это мудло исходит от руководства, которая больше похоже на алкашев дигустаторов.
Убрав Раньери, наше мудовое руководство я больше чем уверен найдет еще хужи что то..ну или что то рядом стоящее с Раньери
У спартака таже беда руководство ноль, тренеры один лучше другого а игроки просто волшебники.
И мне очень все же хочется верить, что мы не будем плутать лет 7-8 как это делает Спартак

О том и я! Но все таки в Спартаке сейчас порядок и новая эра начинается!!!
Все таки Карпин умный руководитель и бизнесмен!!!! А Лаудруп идеален для молодой команды!!!

Я могу сказать одно в Юву нужен один человек и имя его мы знаем или такой как Фергюссон, Адвокат, который не боится работать годы, а мы уже пришли в ситуацию, когда для исправления нужен не один сезон! В этом сезоне нам ничего не светит с таким составом! Надо очень многое менять. причем менять то что наделало сегодняшнее руководство!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Perry

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 54
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1388 : 06 Октября 2008, 12:47 »
верю в Пранделли и новые приобретения

Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1389 : 06 Октября 2008, 12:55 »
Из всех более или менее реальных тренеров для Юве как мне кажется подойдет Дешам, Конте, либо Феррара, все эти люди, знают кухню Юве из нутри, и они смогут как мне кажется вернуть команду на прежднее место.
Прандели Онопко Тарханов Дзакерони Ярцев манчини, это все херня..при чем полная. Липпи нам не видать как минимум еще года 2-3 И конечно нужно вернуть в президенты Джираудо..разволили целую структуру эпоху, культуру и гордость Италии, и все это от этим проклятых интеристов...боже как я их ненавижу.
порой мне вообще кажется что больше мы не увидем прежний Юве
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1390 : 06 Октября 2008, 13:02 »
В последнее время очень везет, что не попадаю в сеть сразу после матча. Все эмоции и нецензурная лексика остается за кадром. Сейчас только очень обидно за команду... На увольнение Раньери я уж и не надеюсь. Да и немного пугает меня смена тренера посреди сезона. Не знаю, чего от этого ждать, но явно не моментальных результатов и побед.. В любом случае, скорее всего до января нам придется терпеть Клару и молиться, чтобы он опомнился, пока не стало слишком поздно. :-\

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1391 : 06 Октября 2008, 14:22 »
Вот "Валенсия" так на Кумана в прошлом сезоне молилась. Домолились...
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1392 : 06 Октября 2008, 16:32 »
В Неаполе Ювентус разорвут...и лично Салаета под этим разгромом распишется

Гы-гы, наш эбонитовый друг ;D ;D ;D Недвед, а почему у тебя Трез на аватаре?
Таким образом я молюсь за скорейшее выздолровление Давида, но меня никто не поддержал и не поставили на аватары Треза!(((
Я буду продолжать молится, а то резалты вы сами видите, мадам :-\

Между прочим, мадмуазель ;D А ты правда думаешь, что Трез один способен что-то спасти?
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1393 : 06 Октября 2008, 16:36 »
Прандели ОНОПКО Тарханов Дзакерони ЯРЦЕВ манчини, это все херня..при чем полная.

А что эту пару тоже кто-то рассматрвиает? :o  Уж лучше Раньери...
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1394 : 06 Октября 2008, 18:25 »
даешь тандем Бышовец-Романцев!!! : ))))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон