Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592346 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1485 : 26 Октября 2008, 00:56 »
А меня еще позабавил выход на поле Дель Пьеровского зятя ;D Честно говоря, я и забыла, что он теперь в Торино ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

dpthebest

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1486 : 26 Октября 2008, 01:10 »
Манингер - сонный...в паре моментов не тащил..хотя следовало бы
/*---*/
Кьел - чё-то улыбался всю игру..в принципе неплохо, но иногда проигрывал единоборства
Легро - серьёзный и собранный..и как следствие он почти не проигрывал и пару раз реально спасал..
Грыгера - как-то никак..в защите нормально..но не так много работы..а в атаке не особо получалось..
Молинаро - бегал как всегда много) и кпд вроде вырос..но опять же..навесы его, конечно, убивают..ему бы низом..по-точнее кому поближе - вот тогда хорошо будет
/*---*/
Де Чельи - пару раз неплохо проходил, и боролся..но всё же ещё ему расти надо..
Маркьони - удалось несколько финтов..но в целом его игра не понравилась
Недвед - когда ему ударили по коленке я подумал "Ну всё..ппц...терь ещё и без Недведа на пару недель..", но Паша - боец..вышел и доиграл на своём уровне..хоты всё же не хватает его на долго
Момо - отбирал хорошо..но передачи не идут..особенно дальние..и неплохо бы ему иногда пораньше с мячом расставаться
/*---*/
Амаури - много боролся, выигрывал на втором этаже..но не было на него удачных передач...поэтому сам взял мяч и забил гол, за что ему спасибо
Алекс - как и Недведу ему сегодня тоже досталось..но судья на многие фолы просто не реагировал.. с обводкой что-то с самого начала не заладилось..да и угловые всё больше на ближнюю(где никого нет), а в короткий пас не с кем было обыграться..
/*---*/
Как можно скорее нужны Дзанетти, Буф и Камор с ними надеюсь игра станет более уверенной и живой)

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1487 : 26 Октября 2008, 01:15 »
Оказывается вместо Грыгеры должен был играть Браццо!! Ноо он получил травму во время разминки и пришлось выпускать Олофа))


There was a bizarre moment at half-time. Hasan Salihamidzic was meant to replace the injured Zdenek Grygera, but the former Bayern man also picked up a muscular problem during the warm-up, so Olof Mellberg took the right-back slot instead.

channel4
« Последнее редактирование: 26 Октября 2008, 01:17 от juve4ver »
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1488 : 26 Октября 2008, 01:18 »
Посмотрел я игру. Особого впечатления она у меня не оставила.. Просто тупо убил время.. Сегодня Раньери грамотно замены сделал, что приятно удивило... а что ещё ? игру он поставить не может, тактической задумки никакой.  Как говорил Chamm "из уст Раньери как мне кажется поступают тока такие слова: ДАВАЙ ДАВАЙ!! СПОКОЙНОЙ РЕБЯТА ВСЁ НОРМАЛЬНО" В общем Раньери уже неоднократно обсуждался.. хватит о нём..
Мне нравился Юве в первые 20-25 минут матча. Дальше качество игры упало к сожалению...
Что такое Молинаро ? Это футболист ? По моему это просто бегун с мячом. Его выпустили на игровую площадку, сказали ВОН видишь мяч ? Бегай за ним...
Алекс в этом матче просто 0.. Очень жаль, что он не может в каждом матче играть на уровне..
В общем удовлетворения от победы у меня нету... Но главное результат.. Хоть и нищий халявный 1-0, но всё таки это 3 очка..

Black_and_White

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1489 : 26 Октября 2008, 01:30 »
Порадовало, что Амаури забил опять. Дель Пьеро стареет все таки. На явные мячи только в состоянии идти. На мой взгляд Юве сыграл так, как он может играть на данный момент, с Торино особо не надорвались, но и какого-то запаса не чувствовалось.
А вот у меня удовлетворение от победу есть, так как главное на данный момент результат, поэтому закрыл глаза на качество игры. А мысль в голове вертиться такая "дотянуть бы до зимнего перерыва"

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1490 : 26 Октября 2008, 01:41 »
Матч ужасный, но начали неплохо, особенно МОМО приснилось, что он снайпер. Стараний не увидел.
ДП никакой, ему если мяч и давали, то от ходил чехлил и получал по ногам, никак нормально распасоваться не мог. Маркионни мог забить однажды, но воротнику Торино респект.
Молинаро просто бред, прогресс каГбы есть, но только в отборе мяча, тупо бегает за партнёрами и незнает что с мячём делать, поэтому пинает мячи куда попало, разочек и на верхний ярус даже) Амаури молодец, просто красавец, как же здорово воспользовался пасом подбитого Недведа, красиво машку прокинул и оттеснил корпусом заща здорово, вобщем ему 7 за матч. Реально молодца.
Грыгера - а он играл?? не видел. Пассивный совсем, Олоф ничего не сделал. Де Кегля бегал, тёрся с их игроками, чота пытался но безтолково, ваще зачем он играл не понимаю, Маркионни прибегал слева подавать, Кьеллини здорово играл в обороне, надёжно, выбивал все навесы нафик и лыбился как буд-то нашёл на своей лысой голове волосы... Недвед просто монстр какой-то. У него невероятные силы имеются в его ногах, по-моему Липпи был прав насчёт бега по ночам, с распухшим синим коленом после 5-ти минут лежания и хромания за полем вернулся в игру озверевшим, но пассивные партнёры не помогли воплотить злость в гол, во втором тайме (незнаю чего он вышел с такой ногой) дал хороший пас на героя матча, которым тот воспользовался на 150%. Паша боец и он это доказал сегодня!
« Последнее редактирование: 26 Октября 2008, 01:43 от Nedved »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1491 : 26 Октября 2008, 02:13 »
Видел только последние 20 минут матча, так что от комментариев воздержусь!!  ;D

MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1492 : 26 Октября 2008, 12:20 »
ненавижу пидарофф-нулей типа того который Паше чуть ногу неоторвал - заэто нада сажатьбля... неуфсехже ноги железные  :o

а по игре... поймал себя на мысли што о хочецца виидеть красивую игру с пасцом финтами мегаударами и комбинацийами а мы... пока мучаемся.. который уже год мучаемся а не играем... характер есть - результат тоже коекакой - игры пока и близко невидно...

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1493 : 26 Октября 2008, 12:52 »
Вот вот, тому, кто жахнул Недведу по ноге надо дискву на пару матчей впаять, чтоб следующий раз на поле вообще не выходил. Вопрос, разве за такое нарушение не могут наказать так сказать постфактом. т.е. допустим коммиссия будет просматривать работу арбитра, увидит это момент и влепит наказание игроку?

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1494 : 26 Октября 2008, 12:58 »
Не видел матча, но победили - и славно. И Амаури молоток ;)

Black_and_White

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1495 : 26 Октября 2008, 13:00 »
Вот вот, тому, кто жахнул Недведу по ноге надо дискву на пару матчей впаять, чтоб следующий раз на поле вообще не выходил. Вопрос, разве за такое нарушение не могут наказать так сказать постфактом. т.е. допустим коммиссия будет просматривать работу арбитра, увидит это момент и влепит наказание игроку?
Я думаю Врятли, сочтут за игровой момент. Вот если б он бил по ногам посл того как Недвед мяч отдал и эпизод закончился, или как-нибудь сзади, исподтишка, наметив удар именно в ногу, то тогда да, а так врятли будут рассматривать момент, который в динамике такой был.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1496 : 26 Октября 2008, 13:11 »
Так Паша по скорости его опередил и пас отдал, а через полсекунды прямой ногой в колено...разве не красная???

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1497 : 26 Октября 2008, 13:43 »
Так Паша по скорости его опередил и пас отдал, а через полсекунды прямой ногой в колено...разве не красная???
не в колено, а по боку и чуть ниже. Если бы в колено, Паша бы уже не вернулся на поле. Эпизод динамичный, за такое не накажут. Хотя на счёт самого говнюка +1 к Мике
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1498 : 26 Октября 2008, 14:26 »
Матч ужасный, но начали неплохо, особенно МОМО приснилось, что он снайпер. Стараний не увидел.
ДП никакой, ему если мяч и давали, то от ходил чехлил и получал по ногам, никак нормально распасоваться не мог. Маркионни мог забить однажды, но воротнику Торино респект.
Молинаро просто бред, прогресс каГбы есть, но только в отборе мяча, тупо бегает за партнёрами и незнает что с мячём делать, поэтому пинает мячи куда попало, разочек и на верхний ярус даже) Амаури молодец, просто красавец, как же здорово воспользовался пасом подбитого Недведа, красиво машку прокинул и оттеснил корпусом заща здорово, вобщем ему 7 за матч. Реально молодца.
Грыгера - а он играл?? не видел. Пассивный совсем, Олоф ничего не сделал. Де Кегля бегал, тёрся с их игроками, чота пытался но безтолково, ваще зачем он играл не понимаю, Маркионни прибегал слева подавать, Кьеллини здорово играл в обороне, надёжно, выбивал все навесы нафик и лыбился как буд-то нашёл на своей лысой голове волосы... Недвед просто монстр какой-то. У него невероятные силы имеются в его ногах, по-моему Липпи был прав насчёт бега по ночам, с распухшим синим коленом после 5-ти минут лежания и хромания за полем вернулся в игру озверевшим, но пассивные партнёры не помогли воплотить злость в гол, во втором тайме (незнаю чего он вышел с такой ногой) дал хороший пас на героя матча, которым тот воспользовался на 150%. Паша боец и он это доказал сегодня!

Про Грыгеру, услышал от него от коментатора минуте только к 30-й. Подумал, что вообще не играл.  Молинаро, ещё лет пяток и финты научится делать, а так пока из матча в матч, одно и тоже.
Легроталье сыграл неплохо.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1499 : 26 Октября 2008, 14:37 »
та игровой эпизод...но сцука...нельзя же так...он мог закончить Пашке карьеру преждевременно...попади недайбог в само колено! ужас...!