Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592256 раз)

Оффлайн Velikii_TI

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
  • Он главный придумщик!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1800 : 30 Ноября 2008, 01:23 »
Раньери-Снеговик ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1801 : 30 Ноября 2008, 04:03 »
Я считаю героем матча Каморанези. Респект ему однозначто, была заметна незримая связь футбольной мысли между Мауро и Сашкой. Жаль Недвед не забил...зато как расстрелял-то.
Кьеллини монстр...всё...))
Ждём-с в Мае 300 голов!

MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1802 : 30 Ноября 2008, 09:51 »
ФОРЦАПЯТЦА! это было шикарно!   ;D 
за 250 негрех и по 250  8)
Камор отожок - "он просто незаметил"  ;)
Манненигер... за последние 10 игр (Реал, Торо, Болонки, Рома, Реал, Ослы, Генуя, крысы, Зенит, Ржу..на)  Юве пропустил фсего 4 мяча  :o хуйасе  :D

зы. мяч напроч слился с полем во фтором тайме - желтый снег?!  :o




Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1803 : 30 Ноября 2008, 11:04 »
Алекс молодца, Камор ваще мастер просто!
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Blake

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1804 : 30 Ноября 2008, 11:35 »
Раньери-Снеговик ;D
Мне он космонавта напоминал в нестандартном черном скафандре :)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1805 : 30 Ноября 2008, 11:57 »
По-моему, пора открывать альтернативный канал Спорт и сажать Мику комментировать матчи Серии А, через пару недель весь Comedy Club застрелится от безысходности и тотального падения рейтингов, так как все будут смотреть исключительно Сериал ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1806 : 30 Ноября 2008, 12:24 »
По-моему, пора открывать альтернативный канал Спорт и сажать Мику комментировать матчи Серии А, через пару недель весь Comedy Club застрелится от безысходности и тотального падения рейтингов, так как все будут смотреть исключительно Сериал ;D
ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я всеми руками зааааааааааааааааа!!!!! ;D ;D ;D

По матчу: очень радует количество голов. А то тут намечалась тенденция, что в матчах с принципиальными соперниками мы будем играть на ура, но с кем попало - как попало. То, что колотим, используем моменты в матчах с такими командами, не может не радовать :)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1807 : 30 Ноября 2008, 12:38 »
матч супер мега!
есть такая тема смотршиь и хочшеь чтоп матч был подольше!Ё вот 1ый тайм прошел ооочень бестро! а второй шел медленнеый и медлненый из-за взякой игры  это было супер!
так и хотелось в 3часа ночи сзовать всех патзанов взяь мячег и пойти поиграть!
рад за Юве када Камор упал и держался за плуче я чуть со страху не обосрался за него!
птом он начал бегать беспокоила ео рука но он с мог ГОЛ забить! лучший! спс!
ждем Лечче и Батэ!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1808 : 30 Ноября 2008, 15:17 »
Заметили в этом матче наши всего лишь в двух защитников играли. Здено, как всегда убегал по флангу, Молинаро слава богу больше ближе к воротам играл. А так два центральных Кьел. и Легр. и всё?! С реджиной такая тактика  прошла, что дальше?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1809 : 30 Ноября 2008, 18:02 »
Отличный матч! УХ СКОЛЬКО ЭМОЦИЙ!!! МОЛОДЧАГИ! Вот это ответ всем, кто еще сомневается в Юве! МЫ ЛУЧШИЕ!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1810 : 01 Декабря 2008, 12:00 »
Заметили в этом матче наши всего лишь в двух защитников играли. Здено, как всегда убегал по флангу, Молинаро слава богу больше ближе к воротам играл. А так два центральных Кьел. и Легр. и всё?! С реджиной такая тактика  прошла, что дальше?
Я думаю, что такое случилось только потому, что Реджина нам практически не угрожала, а тоять столбами холодновато было! И2 заща оставались не потому, чтобы контролировать атаки Реджины, а чтобы не дать и Маннингеру в атаку убежать! ;D

Оффлайн alisa_joel_k

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1811 : 01 Декабря 2008, 23:45 »
несколько фото, сделанных знакомыми на стадио:

Помните, сначала был дождь:



потом пошел снег и назначили пеналь:



АЛЕКСА с двухсотпятидесятым!!!!!!!!!!

that's the gift and that's the trick in it

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1812 : 02 Декабря 2008, 11:05 »
Заметили в этом матче наши всего лишь в двух защитников играли. Здено, как всегда убегал по флангу, Молинаро слава богу больше ближе к воротам играл. А так два центральных Кьел. и Легр. и всё?! С реджиной такая тактика  прошла, что дальше?
Я думаю, что такое случилось только потому, что Реджина нам практически не угрожала, а тоять столбами холодновато было! И2 заща оставались не потому, чтобы контролировать атаки Реджины, а чтобы не дать и Маннингеру в атаку убежать! ;D

Да у него одни выпученные глаза до середины поля ;D
Думаю, что в след. матчах не нужно по такой схеме играть в обороне, хотя Раньери приятно удивил фактом варьирования тактики в зависимости от соперника.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1813 : 03 Декабря 2008, 14:50 »
Заметили в этом матче наши всего лишь в двух защитников играли. Здено, как всегда убегал по флангу, Молинаро слава богу больше ближе к воротам играл. А так два центральных Кьел. и Легр. и всё?! С реджиной такая тактика  прошла, что дальше?
Я думаю, что такое случилось только потому, что Реджина нам практически не угрожала, а тоять столбами холодновато было! И2 заща оставались не потому, чтобы контролировать атаки Реджины, а чтобы не дать и Маннингеру в атаку убежать! ;D

Да у него одни выпученные глаза до середины поля ;D
Думаю, что в след. матчах не нужно по такой схеме играть в обороне, хотя Раньери приятно удивил фактом варьирования тактики в зависимости от соперника.
Осмелел видимо немного!  ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1814 : 03 Декабря 2008, 18:39 »
А чего! Осмелешь тут. Кризис, вдруг с работы турнут! Куда пойдёт ;)
За Ювентус болею с 1991 года.