Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592229 раз)

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1845 : 13 Декабря 2008, 16:45 »
Если я начну наигрывать Себу, все мне будут благодарны)))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1846 : 13 Декабря 2008, 16:48 »
Ой, а знаешь что такое опыт? и вообщше я бы ещё с удовольствием посмотрел бы на тебя, когда бы ты сказал в раздевалке уже приготовившемуся Недведу - "Паша, ты с сегодняшнего дня в запасе".
Хмм...откуда такая уверенность в Джовинко? ты случайно не боготворил Палладино?

Оффлайн Efan

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 53
  • КАРМА: +0/-0
  • Режиссер
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1847 : 13 Декабря 2008, 16:57 »
Цитировать
Если я начну наигрывать Себу, все мне будут благодарны)))
, но так как тебе нравятся и ДП и Амаури и Яквинта и Трезеге, ты бы предпочел игру в 5 наподающих...?! ;D

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1848 : 13 Декабря 2008, 16:59 »
ведь вероятность 100%-го результата от Себы фактически равна нулю.
А Недвед, что 100% резалт обеспечивает. В последнем матче после идеального паса Себы должен был убивать вратаря, а что мы увидели вместо этого?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1849 : 13 Декабря 2008, 17:07 »
а Себа должен был забивать пенальти)) А ведь Недвед наверняка забил бы, работа Недведа не забивать, а работать в суппорте и в обороне, бороздить бровку, а он играл в центре, я же не говорю, что Недвед создаёт все голы Юве, Недвед играет, как может и может он лучше Джовинко, это факт, Себа пока в себе баланс не найдёт, ему не место в основе, пускай попробует хотябы Маркионни выбить с основы, если авторитет Недведа ему мешает. И вообще все идём суда http://www.pavelnedved.cz и пишем Паше, чтоб он свалил, давайте? Долой его, Себу в основу, а можно ещё вернуть Палладино и Салайету, посадим Дель Пьеро, когда тот перестанет тащить Юве, можно ещё посадить МОМО, ибо он много ошибается и выпускать Фаусто Росси, а? омолодимся и закончим сезон на 15-м месте. Круто будет? Зато Себа и все "перспективные" играть будут.
Да Раньери сгноят только за то, что он посадит Пашу на скамью до конца сезона.

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1850 : 13 Декабря 2008, 17:28 »
ну епт,  сколько можно мариновать человека на скамейке. Он когда выходит на поле, почти всегда лучший в команде- с Батэ(в белоруссии) с Катанией, с Лечче...не собираюсь сейчас вспоминать все матчи- но практически всегда смотрится не хуже остальных игроков. Даже в этом матче, кто лучше смотрелся, Недвед чтоли...смешно...
А по поводу молодости как критерия сидения на скамейке- херню вы порете:"рано еще, успеет, придет его время...." Может Л.Месси в Барсе тоже рановато в основе выпускают...выходил бы раз в 5 туров за 10 минут до конца матча на замену 50-летнему Анри , они одногодки с Себой вообще-то ?
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2008, 17:30 от Sergges »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1851 : 13 Декабря 2008, 17:35 »
Я скачал 50 голов Месси, и вот, что я тебе скажу, Месси сразу показывал результат, а Себа что? Себа в Италии со своей скоростью всегда будет лучшим, а с такой скоростью в Италии калечат...вот бьют Себу по ногам, бьют ведь, а долго ли он выдержит это...Поймите меня тоже, я хоть и фанат Павела и люблю его, и я вижу прекрасно, что Недвед не креативщик, но он много работает на команду и лучше него пока что этого никто не делает, я расчитывал, на окончание карьеры Паши вообще в 34, но как видим, заменить его некем, Себа работать так не будет, и вообще я был бы рад, если бы Недвед закончил играть на хорошей ноте, то вот чтоб так вот...мол пшол вон с состава, у нас есть Себа, который лучше...не ожидал. Пишите ему письма, мб он просто закончит карьеру на днях

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1852 : 13 Декабря 2008, 17:38 »
доводы меня лично не убедили.
Останемся при своих мнениях))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1853 : 13 Декабря 2008, 17:46 »
доводы меня лично не убедили.
Останемся при своих мнениях))
Месси в 18 лет уже доказывал, что он ровня Рональдиньо. Что доказывал Джовинко в 18 лет? Что он ровня Дель Пьеро? или что он ровня Недведу? или вообще кому-нить хотябы. Джовинко меня не впечатляет, он мелкий, но быстрый, техничный, но не меткий, не выносливый, да и бегать от штрафной до штрафной не способен долго. Так в чём же его плюсы? Скорость и техника, мб ещё мысля как продолжить атаку. По-моему даже у Бояна Кркича таланта больше

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1854 : 13 Декабря 2008, 18:29 »
доводы меня лично не убедили.
Останемся при своих мнениях))
Месси в 18 лет уже доказывал, что он ровня Рональдиньо. Что доказывал Джовинко в 18 лет? Что он ровня Дель Пьеро? или что он ровня Недведу? или вообще кому-нить хотябы. Джовинко меня не впечатляет, он мелкий, но быстрый, техничный, но не меткий, не выносливый, да и бегать от штрафной до штрафной не способен долго. Так в чём же его плюсы? Скорость и техника, мб ещё мысля как продолжить атаку. По-моему даже у Бояна Кркича таланта больше

Согласен.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1855 : 13 Декабря 2008, 18:45 »
доводы меня лично не убедили.
Останемся при своих мнениях))
Месси в 18 лет уже доказывал, что он ровня Рональдиньо. Что доказывал Джовинко в 18 лет? Что он ровня Дель Пьеро? или что он ровня Недведу? или вообще кому-нить хотябы. Джовинко меня не впечатляет, он мелкий, но быстрый, техничный, но не меткий, не выносливый, да и бегать от штрафной до штрафной не способен долго. Так в чём же его плюсы? Скорость и техника, мб ещё мысля как продолжить атаку. По-моему даже у Бояна Кркича таланта больше
Не согласен Себа-талант не меньше чем Кркич, полирующий скамью в барсе.
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1856 : 13 Декабря 2008, 18:53 »
Боян полирует лавку ибо там играют Месси, Этоо, Хави, Иньеста, Анри, в чуть ли не каждом матче  разгром врага 5-0, так кого бы ты там предложил усадить на лавку? а Боян крут реально, очень, просто садить Анри, Этоо или Месси неразумно, резалт-то есть)
А у нас что? Худо-бедно...Недвед, ДП, АМАУРИ, Маркионни, неужели у нас все такие уж основные?

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1857 : 13 Декабря 2008, 19:37 »
из всех тобой перечисленых считаю именно Недведу пора подвинуться))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1858 : 13 Декабря 2008, 19:58 »
из всех тобой перечисленых считаю именно Недведу пора подвинуться))
только не для Себы подвинуться...Себа не готов. Лучше пусть Росси побегает, у того хотябы есть желание бороться и суперскорость, техника тоже и он моложе Себы, а Себа один из "вечно перспективных", удачи ему в Эмполи или Сиене

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1859 : 13 Декабря 2008, 19:59 »
поглядим