Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592215 раз)

elias

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1875 : 15 Декабря 2008, 00:18 »
 :'( а я как ....... ТАКОЙ матч по тексту читаю

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1876 : 15 Декабря 2008, 00:39 »
Мужчины, давайте вы об игре, а я о женском - о чувствах. Вы знаете, этот матч, он такую бурю эмоций пробудил, уже когда наша команда выходила на поле, а трибуны пели Juve, storia un grande amore, сердце такой гордостью наполнялось, такой радостью. Это не передать словами, какая это часть жизни, НАШ ЮВЕНТУС! Вот спросить меня, какой эпизод игры больше всего запомнился, я сразу скажу, когда Амаури, забив второй гол, подбежал к трибунам и поцеловал эмблему клуба на футболке. У меня слезы на глаза навернулись, как это было искренне, как это было красиво и уместно. Это такая любовь к клубу. Любовь игроков, любовь болельщиков. И вот смотришь такие игры как сегодня, такие победы, такие эмоции и понимаешь. что ради этого и стоит смотреть, переживать, не спать ночами, ОБОЖАТЬ эту команду. С победой вас всех, мои дорогие ювентини, с НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1877 : 15 Декабря 2008, 00:41 »
Блиа, я счастлив!!!
Жаль только Алеса в штангу засадил и Як замутил что-то своеобразное на последних секундах матча.
Вот так бы и дальше играть! Тогда никакой кабинет нас не остановит. А ещё Буфф, Камор и Трезеге вернутся...ууу)
Мужчины, давайте вы об игре, а я о женском - о чувствах. Вы знаете, этот матч, он такую бурю эмоций пробудил, уже когда наша команда выходила на поле, а трибуны пели Juve, storia un grande amore, сердце такой гордостью наполнялось, такой радостью. Это не передать словами, какая это часть жизни, НАШ ЮВЕНТУС! Вот спросить меня, какой эпизод игры больше всего запомнился, я сразу скажу, когда Амаури, забив второй гол, подбежал к трибунам и поцеловал эмблему клуба на футболке. У меня слезы на глаза навернулись, как это было искренне, как это было красиво и уместно. Это такая любовь к клубу. Любовь игроков, любовь болельщиков. И вот смотришь такие игры как сегодня, такие победы, такие эмоции и понимаешь. что ради этого и стоит смотреть, переживать, не спать ночами, ОБОЖАТЬ эту команду. С победой вас всех, мои дорогие ювентини, с НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! :)
Гульнарочка, так чего ж тут женского то?:)) Плюс один однозначно, и пусть Maxim попробует написать что я ахтунг  :P ;D
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2008, 00:43 от Bess »
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Corrado

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • LA FAMIGLIA SOPRATUTTO
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1878 : 15 Декабря 2008, 00:49 »
Да  Gulnara
Амаури давно всеми способами проявляет патриотические чувства... И самое главное на поле все хорошо.
Так что будем надеятся... Тем больше ему будет чести. если он будет выгодно отличаться от так называемого бразильского характера патриотизма  :D
"Иуда ел вместе с Христом в последний раз и знал, что его распнут,  но он  хоть не ушел в программу по защите апостолов, а просто повесился. Он знал, что поступал неправильно…"

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1879 : 15 Декабря 2008, 00:56 »
Да  Gulnara
Амаури давно всеми способами проявляет патриотические чувства... И самое главное на поле все хорошо.
Так что будем надеятся... Тем больше ему будет чести. если он будет выгодно отличаться от так называемого бразильского характера патриотизма  :D

Уж не знаю насчет бразильского характера, но то, что он лучше одного боснийского шведа, пусть тот хоть сто пятьдесят раз талантище, это даже не обсуждается. Блин, если Трез поправится, и Амаури посадят на лавку, я Раньери не пойму. Парень так любит команду, так любит футбол, и у него так хорошо получается. Просто нарадоваться на него не могу! И сглазить боюсь, и не хвалить не могу. Сокровище настоящее :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1880 : 15 Декабря 2008, 01:00 »
Молодеж отожгла сегодня, как Де Челье обул Замбротту..получите и распишитесь..красная, свободен.
Маркизио сгрыз Рони.
Молинаро - в печь, печь и сжечь))) Жаль ЖК не получил, а то он висит..))
Алекс - спокойное выполнение 11-метрового удараа... и как же невероятное непопадание..)))
Форза рагацци!!! ФОРЗА!!
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1881 : 15 Декабря 2008, 01:03 »
Да,все же частенько Молинаро отпускал Пато и подбегал уже тогда,когда мяч был у бразильца,но в целом он мне понравился!Как и вся команда!!!!С победой!

dpthebest

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1882 : 15 Декабря 2008, 01:06 »
А кто на левом фланге один раз обыграл между ног миланиста какого-то?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1883 : 15 Декабря 2008, 01:09 »
Треза тоже несправедливо садить на лавку...он слишком много для нас сделал и забил в разы больше.
Должен сказать, что Недвед незаметен был, вышел Де Челье и просто накормил ублюдков говном с ложки...я в шоке, браво, вот она замена Паши, нет, не Джовинко, Де Челье в этом матче замени Пашу на 400% я апплодирую! Браво, и конечно же Бразильянус Амауриус - это нечто, Трез не так играет, но Карвальо нам очков уже немерянно принёс! он уже отработал деньги за трансфер. Игра супер, волновался только в 3-х эпизодах.
1) Замена Паши (незнал что за травма или почему вообще)
2) Когда Алекс ставил мяч на "точку"
3) Когда Пату нам положил...это ж сразу после замены Паши, в чём-то я был уверен, что с Пашей мы бы го не пропустили...однако...это всё моя любовь к Паше...мутит рассудок иногда))
Когда забивал Кьел я орал как недорезанный ДАААААААААА!!!! МУУУУУЖЖЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫККККККК!!!!!!!!!!

ЗЫ Дзамб и Робот тоже ког-дато целовали эмблему Юве...Амаури врядле уже настолько предан Юве

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1884 : 15 Декабря 2008, 01:25 »
ВОТ ЭТО ИГРА МЛЯ!!! Это ли не заявка на чемпионство?! Вот так мы будем поступать со всеми!
Жаль только, что Трезеге не смог сыграть, он так любит Милану забивать))

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1885 : 15 Декабря 2008, 01:41 »
Мужчины, давайте вы об игре, а я о женском - о чувствах. Вы знаете, этот матч, он такую бурю эмоций пробудил, уже когда наша команда выходила на поле, а трибуны пели Juve, storia un grande amore, сердце такой гордостью наполнялось, такой радостью. Это не передать словами, какая это часть жизни, НАШ ЮВЕНТУС! Вот спросить меня, какой эпизод игры больше всего запомнился, я сразу скажу, когда Амаури, забив второй гол, подбежал к трибунам и поцеловал эмблему клуба на футболке. У меня слезы на глаза навернулись, как это было искренне, как это было красиво и уместно. Это такая любовь к клубу. Любовь игроков, любовь болельщиков. И вот смотришь такие игры как сегодня, такие победы, такие эмоции и понимаешь. что ради этого и стоит смотреть, переживать, не спать ночами, ОБОЖАТЬ эту команду. С победой вас всех, мои дорогие ювентини, с НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! :)

Эмоции - через край! Проснулись все в квартире, кто пытался заснуть во время игры) Можем всё: и забить, и пропустить, и снова забить, и напомнить, как нехорошо клуб предавать (удаление не просто согрело душу - воспламенило). Плюс перепало 50% от друзей, которым посоветовала в пятницу ставить на нас.
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1886 : 15 Декабря 2008, 02:27 »
всех с прекрасной победой!!!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1887 : 15 Декабря 2008, 03:43 »
ВОТ ЭТО ИГРА МЛЯ!!! Это ли не заявка на чемпионство?!
Заявку на чемпионство нуно было оформлять в матче с действующим чемпионом, а этот матч был делом чести.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1888 : 15 Декабря 2008, 08:05 »
Ребят, не забывайте, что Милан реально разобран на части. Хотя это не умоляет достоинств нашей команды в этом матче. Мы супеерр!!!!!!!!!!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Efan

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 53
  • КАРМА: +0/-0
  • Режиссер
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1889 : 15 Декабря 2008, 10:50 »
Всех с победой! Юве был великолепен, все игроки проявили себя на все 100%, Молинаро показал 200%ный результат, если не ошибаюсь после его паса мы открыли счет. Очень хладнокровно действовал и как мне кажется в важныъ матчах он совсем не тот игрок что в обычных. Капитан как всегда великолепен, так сразу и не вспомню сколько на нем было штрафных заработано )) Пенальти - без шансов!!! Амаури наверное лучший нападающий своего типа на данный момент. Оба гола просто великолепны получились! Сиссоко как всегда не давал сопернику играть своими красивейшими подкатами, он практически в идеале упровляет своими длинющими ногами. Кьеллини тоже был ключевой фигурой матча, и чего стоил его гол! Манингер, в 2х голах не был виноват, но иногда допускал ненужные ошибки , как например отбитие мяча прямо в ноги Зедорфа. Но в целом неплохо отыграл. Больше всего мне понравился Де Чельи, если то что он показал вчера и есть его игра, то он достоная замена Пешке! Вообщем Юве был великолепен! Спасибо Игрокам и Раньери!))

На счет того что Милан не в лучшем виде находится, согласен, защита все без исключения безобразно действовали в своей штрафной, чуть ли не все навесы в гостевую штрафную, первыми находили то ли головы то ли ноги Ювентини.
но несмотря на это, Милан очень резво и ОГРЕСИВНО начала игру, но чем дальше, тем больше выдыхалась команда. Представить даже страшно что бы было если дай судья пенальти за откравенную игру рукой Зеедорфа (кстати на повторе ЧЕТКО видно что в этот момент судья был в 10 метрах от Зеедорфа и четко видел что происходило!), и промахнись мимо штанги ДП , и попади Яквинта по мячу нормально...)) Еще раз всех с победой, Ура!!!))