Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592185 раз)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1905 : 15 Декабря 2008, 22:11 »
Прямо-таки Ювентус - наша жизнь в буквальном смысле :D
Всех с победой!!!!! Матч был улетный, порвали (и ведь действительно порвали!) мой ненавистный Милан!!! Такого бешеного настроя и слаженной игры (за исключением пропущенных голов) не видела давно! Очень понравился Маркизио и даже Молинаро в обороне был неплох.
В преданность Амаури клубу не верю (кто-то очень верно заметил про то, что Дзамма тоже целовал герб), но парень забивает, старается, пусть и дальше продолжает так делать.

А что касается Дзаммы, то бальзамом на душу стало то,ч то он руку судье пожал после удаления. Значит осталось в нем что-то человеческое...

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1906 : 15 Декабря 2008, 22:12 »
ыыы, надо на следующий сезон параллельно с календарем игр составлять календарь дней рождения форумчан. ;D и все это красиво оформить ;D

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1907 : 15 Декабря 2008, 22:16 »
А в мой, юве уже в отпуске ;D Зато сборная может порадовать))) как это она сделала в матче с уркаинцами на чм06
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1908 : 15 Декабря 2008, 22:46 »
Нет, вы посмотрие, что творится, а!!!! >:( Злые, черствые, не верящие в добро люди! Вот когда-нибудь, лет через 10, когда Амаури наколотит за Юве не одну сотню голов, выиграет с командой Лигу чемпионов и чемпионат мира и Европы со Скуадрой Адзуррой, вы все вспомните, что вы в него не верили, и вам будет стыдно, я знаю! ;D

А он мне нравится, нравится, нравится,
И для меня на свете друга лучше нет.
А он мне нравится, нравится, нравится,
И это все, что я могу сказать в ответ.

АМАУРИ ЖЖОТ! ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1909 : 15 Декабря 2008, 23:22 »
ыыы, надо на следующий сезон параллельно с календарем игр составлять календарь дней рождения форумчан. ;D и все это красиво оформить ;D

Прикольная идея....)а того,в чей ДР будет самая значимая(важная,красивая и т.п.)победа Ювентуса,наградить ценным подарком  ;D
 

Оффлайн LehaJuve

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 242
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1910 : 15 Декабря 2008, 23:41 »
Цитата
Цитата: Ash от Сегодня в 22:12:13
ыыы, надо на следующий сезон параллельно с календарем игр составлять календарь дней рождения форумчан. Смеющийся и все это красиво оформить Смеющийся

Прикольная идея....)а того,в чей ДР будет самая значимая(важная,красивая и т.п.)победа Ювентуса,наградить ценным подарком  Смеющийся
 да идейка прикольная.Я помню как один единственный раз на мой денчик припал матч Юве (28.04.2002 33-тур) тогда ми на Делля Альпи рознесли Брешиа Баджо 5:0 (Дубль Дель Пьеро супер гол со штрафного и хет-рик Давида Трезеге)-это был действительно самый лучший мой подарок!!!
Ювентус-под знаком вечности!!!

Оффлайн LehaJuve

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 242
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1911 : 15 Декабря 2008, 23:44 »
Поздравляю тебя Nedved!!!!
Ювентус-под знаком вечности!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1912 : 16 Декабря 2008, 02:47 »
Спасибо, думаю мой ДР пока что связан с очень большой победой, вот у кого было др на игры с Реалом?

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1913 : 16 Декабря 2008, 07:56 »
Нет, вы посмотрие, что творится, а!!!! >:( Злые, черствые, не верящие в добро люди! Вот когда-нибудь, лет через 10, когда Амаури наколотит за Юве не одну сотню голов, выиграет с командой Лигу чемпионов и чемпионат мира и Европы со Скуадрой Адзуррой, вы все вспомните, что вы в него не верили, и вам будет стыдно, я знаю! ;D

А он мне нравится, нравится, нравится,
И для меня на свете друга лучше нет.
А он мне нравится, нравится, нравится,
И это все, что я могу сказать в ответ.

АМАУРИ ЖЖОТ! ;D


Вот, когда он вместе с командой всё это выиграет, тогда и поговорим ;)

На счёт календаря - идея супер!
У меня в след. году на мой Др ничего правдо не попадает, ну всёравно. Хотя, если ЛЧ с2 2.02 до 27.02. будет, тогда круто.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1914 : 16 Декабря 2008, 09:53 »
а за день до моего Др играем с Сампой=) :D

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1915 : 16 Декабря 2008, 11:06 »
Недвед, мои поздравления! =)))

Мой ДР конкретно на тур не попадает - будет между выездом к Роме и домашней игрой с Кьево. Будем считать, что выезд в Рим ознаменует сию замечательную дату, так что норм - должны будут порадовать именинника  ;) Ведь если не выиграют, будет повод обидеться, а зачем это Алексу и компании??!  ;D

P. S. Кстати, Недвед, это моё 400-ое сообщение - и поздраления тебя с ДР! Должон ценить  ;D  ;D  ;D Ну и посвящу его также немножко и победе нашего Юве над вечным супостатом, и всем нашим радостным прекрасным форумчанам, пускай почаще здесь будут такие положительные эмоции!!!  :P
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2008, 11:11 от Joker »

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1916 : 16 Декабря 2008, 17:14 »
А 1.3 играем с Наполи и через 2 дня мой ДР.

С Днём Р, Nedved.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2008, 17:16 от Aleks »
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1917 : 16 Декабря 2008, 17:36 »
Нет, вы посмотрие, что творится, а!!!! >:( Злые, черствые, не верящие в добро люди! Вот когда-нибудь, лет через 10, когда Амаури наколотит за Юве не одну сотню голов, выиграет с командой Лигу чемпионов и чемпионат мира и Европы со Скуадрой Адзуррой, вы все вспомните, что вы в него не верили, и вам будет стыдно, я знаю! ;D

А он мне нравится, нравится, нравится,
И для меня на свете друга лучше нет.
А он мне нравится, нравится, нравится,
И это все, что я могу сказать в ответ.

АМАУРИ ЖЖОТ! ;D


Вот, когда он вместе с командой всё это выиграет, тогда и поговорим ;)


Это сколько лет молчать-то надо????? Я против! :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1918 : 16 Декабря 2008, 19:22 »
Спасибо, думаю мой ДР пока что связан с очень большой победой, вот у кого было др на игры с Реалом?

С днём рождения!!!!!!!!
Реально бы не удивился, если бы у тебя днюха была бы в один день с Пашей ;D

Gulnara: Пущай он в начале в европе важные кубки возьмёт, для этого долго молчать не придётся. в этом году уже можно брать!
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2008, 19:24 от Badgio »
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #1919 : 16 Декабря 2008, 22:02 »

Gulnara: Пущай он в начале в европе важные кубки возьмёт, для этого долго молчать не придётся. в этом году уже можно брать!

А это не только от него зависит ;)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.