Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592005 раз)

Оффлайн artistiko

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 68
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2130 : 25 Января 2009, 01:21 »
ппц конечно ждал игру всю неделю, знал что 6удет валидольная игра, верил что по6едим, но от по6еды если чесно никакого удовлетворения нет...
Жаль Пашу конечно он достоин завершить свою карньеру в майке Юве, но смотреть на то как он стал играть, аж сердце 6олеть начинает, Раньери = дупло, разве он не видит что после 60 минуты Паша тупо начинает ходить по полю, он не успевает ни в атаке ни в защите, сколько раз Маркьёни при6егал на левый фланг осо6енно во втором тайме отра6атывать за Пашку... Обидно за Се6у, думаю Раньери терь его вапще не 6удет выпускать (да и главное что 6ы вера в се6я не пропала у Се6ы, тогда всё 6удет nice). Поступок Алекса воо6ще у6ил, лишний раз доказал что раньери НИКТО, как кэп Алекс не должен се6е позволять такого (хотя его можно понять, чувствуя, что  можешь ещё играть и видя игру Паши с поля уходить явно не хочется)... Маркьёни imho не игрок уровня Юве...
Порадывали конечно же ДжиДжи, Маркизио и Дзанети в от6оре просто супер imho Поульсен по окончанию сезона уйдёт, а если купим вдруг Диего то Тьягу скорее всего отправиться вслед за Паульсеном (ну это поживём увидим)...
Ну и главное мы догнали Мауриньё с буратиновичем.......
Всех с по6едой!!!!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2131 : 25 Января 2009, 09:25 »
поздравляю всех! терь ждем на ужин удинезе!!
все маладцом отыграли!!!!!!! больше сов нет к сожалению!=(

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2132 : 25 Января 2009, 12:12 »
Цитата от одного не болельщика Юве: "Нормальные люди в возрасте Дель Пьеро так не играют, в него абсолютно точно вселился бес" ;D ;D ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2133 : 25 Января 2009, 12:28 »
Замена Алекса на Себу была достаточно понятна по двум пунктам:
1)Поберечь лидера
2)Выпустить более свежего и быстрого Себу для контр! В результате, тактика практически оправдала себя: Алекс бы наврядли убежал бы на свидание с Фреем в том моменте! :)
Защита лажала, но это можно понять: у нас нет монолита в игре! Да и откуда ему взяться, если:
В прошлом туре не играл Грыгера,играли Ариаудо, Молинаро и на раме стоял Маннингер, в полузащите играли Сиссоко и Занетти!
В этом туре не играли Молинаро и Сиссоко, вернулся Грыгера, на раме-Буфф и в центре поля Маркизио...
В позапрошлом туре играл ещё другой вариант защит... с таким "постоянством" игры не удивительно, что в обороне случаются пожары!
Обидно, что после забитого гола полностью отдали инициативу Фиорентине, надо было держать игру под своим контролем! Видимо, ещё не умеют этого делать...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2134 : 25 Января 2009, 12:39 »
Алекс бы наврядли убежал бы на свидание с Фреем в том моменте! :)

Не знаю убежал ли бы, но что забил бы - это точно ;D А тут вынуждена согласиться с комментатором, Фрей таких, пока что, ест на завтрак...
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2135 : 25 Января 2009, 12:40 »
Алекс бы наврядли убежал бы на свидание с Фреем в том моменте! :)

Не знаю убежал ли бы, но что забил бы - это точно ;D
Ну если бы не убежал, то как бы он забил?  ???

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2136 : 25 Января 2009, 12:42 »
Алекс бы наврядли убежал бы на свидание с Фреем в том моменте! :)

Не знаю убежал ли бы, но что забил бы - это точно ;D
Ну если бы не убежал, то как бы он забил?  ???

1) Я думаю, что нынешний Алекс вполне мог бы убежать. 2) Мне кажется, что ошибка Себы как раз в том, что он больно близко к Фрею подбежал, ну и мяч, конечно, далековато отпустил. Но вообще, я думаю, что там дальним можно было забить.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Seba Gio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
  • Viva la Juve
    • Il Bianconero di Torino
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2137 : 25 Января 2009, 12:46 »
Алекс бы наврядли убежал бы на свидание с Фреем в том моменте! :)

Не знаю убежал ли бы, но что забил бы - это точно ;D
Ну если бы не убежал, то как бы он забил?  ???

1) Я думаю, что нынешний Алекс вполне мог бы убежать. 2) Мне кажется, что ошибка Себы как раз в том, что он больно близко к Фрею подбежал, ну и мяч, конечно, далековато отпустил. Но вообще, я думаю, что там дальним можно было забить.

Да-да, последние два касания мяча от Себы очень сильно разочаровали, как и дальнейшая реализация голевого момента. Однако же, его тоже можно понять, парнишка занервничал, ему не хватает опыта и хладнокровия.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2138 : 25 Января 2009, 12:49 »
Пашку жаль?? да, жаль, но в другом, его рубят безбожно просто, за что?!?!!? твари мля, как же так, по ногам спереди, ззади, он уже "взрослый дядя" нельзя так бить, я опять убедился в том, что Недвед в команде самый сильный, выносливый, борьбы не избегает, старается.
Кстати, насчёт Маркионни, он не пришёл отрабатывать за Недведа, они просто поменялись флангами, типичный тактический ход аля-Манчестер Юнайтед. Кстати Недвед вчера нормально играл, лучше, чем все уже привыкли, в тени не был, по крайней мере не все 90 минут.
Отдельный респектоз Маркизио, я скорей всего ошибался, парень прогрессирует на глазах! Молодец.

Оффлайн Seba Gio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
  • Viva la Juve
    • Il Bianconero di Torino
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2139 : 25 Января 2009, 12:53 »
Замена Алекса на Себу была достаточно понятна по двум пунктам:
1)Поберечь лидера
2)Выпустить более свежего и быстрого Себу для контр! В результате, тактика практически оправдала себя: Алекс бы наврядли убежал бы на свидание с Фреем в том моменте! :)
Защита лажала, но это можно понять: у нас нет монолита в игре! Да и откуда ему взяться, если:
В прошлом туре не играл Грыгера,играли Ариаудо, Молинаро и на раме стоял Маннингер, в полузащите играли Сиссоко и Занетти!
В этом туре не играли Молинаро и Сиссоко, вернулся Грыгера, на раме-Буфф и в центре поля Маркизио...
В позапрошлом туре играл ещё другой вариант защит... с таким "постоянством" игры не удивительно, что в обороне случаются пожары!
Обидно, что после забитого гола полностью отдали инициативу Фиорентине, надо было держать игру под своим контролем! Видимо, ещё не умеют этого делать...

Логика просматривается в замене Раньери, по крайней мере, если он оправдывает замену Капитана. Возможно, поберег его для игры против Удинезе в среду, типа он там нужнее будет. Но, блин, опасно очень менять игрока, который строил всю игру и раздавал хорошие пасы направо-налево, при счете 1-0 и почти при полном доминировании соперника, опасно... :-[

Я бы отметил, что в такой частой ротации в защите есть свои плюсы. Игроки становятся более универсальными и не так сильно привыкают друг к другу, могут играть с разными партнерами и составлять разную вариацию четверки дефендеров бьянконери.

Оффлайн Corrado

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • LA FAMIGLIA SOPRATUTTO
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2140 : 25 Января 2009, 12:54 »
Мне больше нравится когда Джио на поле вместе с Алексом, как в кубковом матче... Хотя Недвед в отборе все же по солидней выглядит, а Раньери нужно было удерживать победу...  

И еще, мне тут одному кажется, что Маркьони классный игрок? :)  
Понравился, кстати, Амаури в этот раз, хоть и без голов...
Ну и хотелось бы, чтобы мой любимый Але... все же не переигрывал на публику(себе во вред делает)...

А в общем при таком положении вещей с травмированными и дискволифицированными, нужно просто порадоваться за вчерашний день... :)  Forza ragazzi !!!
« Последнее редактирование: 25 Января 2009, 12:57 от Corrado »
"Иуда ел вместе с Христом в последний раз и знал, что его распнут,  но он  хоть не ушел в программу по защите апостолов, а просто повесился. Он знал, что поступал неправильно…"

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2141 : 25 Января 2009, 12:58 »
Цитата от одного не болельщика Юве: "Нормальные люди в возрасте Дель Пьеро так не играют, в него абсолютно точно вселился бес" ;D ;D ;D
Хм... не припомню чтоб я в него вселялся  ;D

P.S. А я бы вообще Ягу выпустил вместо Недведа. Де Челье в отборе способен был разобраться, а Яго как раз и контру мог бы легко разогнать, свежести и мобильности бы добавил левому флангу. Понятно что последние 20-25 минут такого ответственного матча не самое удачное время для дебюта, но я бы рискнул.
« Последнее редактирование: 25 Января 2009, 13:02 от Bess »
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2142 : 25 Января 2009, 13:13 »
По моему мнению если говорить о неудачнике матча - это Кегля!!
стока в защите напортачил. Лучшеб поставили на право Мелберга, по цетру Ариаудо Легроталье, с лево Грыгеру..

Заметил после выхода Себы начался какойто хауз в атаке. Недвед на правом, Недвед в центре, Маркьени с Себой на левом, Амаури ваще ненятно где...при этом казалось они вообще друг друга не понимают. Но при этом опасности получались))

з.ы. forza Sampa

Оффлайн Seba Gio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
  • Viva la Juve
    • Il Bianconero di Torino
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2143 : 25 Января 2009, 13:13 »
Цитата от одного не болельщика Юве: "Нормальные люди в возрасте Дель Пьеро так не играют, в него абсолютно точно вселился бес" ;D ;D ;D
Хм... не припомню чтоб я в него вселялся  ;D

P.S. А я бы вообще Ягу выпустил вместо Недведа. Де Челье в отборе способен был разобраться, а Яго как раз и контру мог бы легко разогнать, свежести и мобильности бы добавил левому флангу. Понятно что последние 20-25 минут такого ответственного матча не самое удачное время для дебюта, но я бы рискнул.
В середине второго тайма тоже об этом подумал. :) Просто у нас не такой тренер-авантюрист, чтобы идти на большой риск.

p.s. лишь бы Принтер седня просрал Сампе! ;D

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2144 : 25 Января 2009, 13:19 »
Цитировать
И еще, мне тут одному кажется, что Маркьони классный игрок?
Неа, я эт о начал замечать уже несколько игр назад, правда жаль, что ему немного не хватает стабильности.