Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592011 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2145 : 25 Января 2009, 13:39 »
Но карточек перебрали Молинаро и Сиссоко! Вместо первого вышел Де Челье, а в центре поля с Дзанетти сыграл Маркизио. Таким образом, центральная ось полузащиты явственно напомнила времена выступления Старой Синьоры в Серии В
чета я не вкурил, помойму в серии Б унас играли Паро-Дзанетти или я ошибаюс?
« Последнее редактирование: 25 Января 2009, 13:41 от rat »

MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2146 : 25 Января 2009, 14:02 »
мой просммотр:

ничоссеее читаделла-пьяченца 4:4 (ойочемэтойа  :o ) Буффоношапца :) - ДПшведаааа  ;D - пенальти сцуко был - ДП Аддддд  ;D :D 8) - М-гол  ;D :D  - судьйаыыы слепойтупень (спс)  8) - спокойной ночи - буффон выверни руки  :P - снова М - айайай нуочень маленькй и лысый Себа  ::) - все, 1:0, заеппца!

зы. походу йа научился отличать из трех М Маркизиио (19) - жжогфчера!  ;D а вот Маркьони и  Молинаро пока наодно лицо - хз как их идентифицировать...

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2147 : 25 Января 2009, 14:07 »
1) Я думаю, что нынешний Алекс вполне мог бы убежать. 2) Мне кажется, что ошибка Себы как раз в том, что он больно близко к Фрею подбежал, ну и мяч, конечно, далековато отпустил. Но вообще, я думаю, что там дальним можно было забить.
Алекс никогда не был скоростным игроком, а щас и подавно. Так что его б накрыли гдето за метров 25 до ворот. А поповоду ошибки себы все нападающие перед тем как ударить далеко отпускают от себя мяч это факт, но Джовинко первый раз отпустил далеко, а потом зачем то еще раз, скорей всего занервничал. Кстати в том моменте Фрей тоже ошибся он должен был забирать мяч еще до того как Себа до него добежал и нанес удар.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2148 : 25 Января 2009, 14:30 »
мой просммотр:

ничоссеее читаделла-пьяченца 4:4 (ойочемэтойа  :o ) Буффоношапца :) - ДПшведаааа  ;D - пенальти сцуко был - ДП Аддддд  ;D :D 8) - М-гол  ;D :D  - судьйаыыы слепойтупень (спс)  8) - спокойной ночи - буффон выверни руки  :P - снова М - айайай нуочень маленькй и лысый Себа  ::) - все, 1:0, заеппца!

зы. походу йа научился отличать из трех М Маркизиио (19) - жжогфчера!  ;D а вот Маркьони и  Молинаро пока наодно лицо - хз как их идентифицировать...
как всtulf лучшее описание матча, но мне кажется что в первый раз было круче  :(

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2149 : 25 Января 2009, 15:37 »
мой просммотр:

ничоссеее читаделла-пьяченца 4:4 (ойочемэтойа  :o ) Буффоношапца :) - ДПшведаааа  ;D - пенальти сцуко был - ДП Аддддд  ;D :D 8) - М-гол  ;D :D  - судьйаыыы слепойтупень (спс)  8) - спокойной ночи - буффон выверни руки  :P - снова М - айайай нуочень маленькй и лысый Себа  ::) - все, 1:0, заеппца!

зы. походу йа научился отличать из трех М Маркизиио (19) - жжогфчера!  ;D а вот Маркьони и  Молинаро пока наодно лицо - хз как их идентифицировать...
Баян! ;)

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2150 : 25 Января 2009, 17:15 »
думаю замена Алекса была еще по одной причине, как по мне так это главная причина, игра в среду в удине. а Алекс нужен там с первых минут.
 думаю что игру в среду Паши в основе не будет.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2151 : 26 Января 2009, 08:25 »
Матч не очень!
Самое главное побыстрее забыть и всё. Да победу не заслужили, но, когда будт онец весны и пойдут подсчёты думаю даже и не вспомним об этом.
Обороны - лох. Кегля в этот раз в ауте. Остальные средненько на весь матч всех не хватило. А с ФИОРЕНТИНОЙ, КАК НЕ МОГЛИ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ ТАК И ПРОДОЛЖАЕМ.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2152 : 26 Января 2009, 10:38 »
Вот вот, и "чистый" гол Джилардино тоже весной забудется ;)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2153 : 26 Января 2009, 12:35 »
Матч не очень!
Самое главное побыстрее забыть и всё. Да победу не заслужили, но, когда будт онец весны и пойдут подсчёты думаю даже и не вспомним об этом.
Обороны - лох. Кегля в этот раз в ауте. Остальные средненько на весь матч всех не хватило. А с ФИОРЕНТИНОЙ, КАК НЕ МОГЛИ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ ТАК И ПРОДОЛЖАЕМ.
Зато не дай Бог опередим Интер, уж они об этом точно вспомнят! Маур уже сейчас выть начал, что судьи против Интера играют! ;D

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2154 : 26 Января 2009, 12:58 »
Матч не очень!
Самое главное побыстрее забыть и всё. Да победу не заслужили, но, когда будт онец весны и пойдут подсчёты думаю даже и не вспомним об этом.
Обороны - лох. Кегля в этот раз в ауте. Остальные средненько на весь матч всех не хватило. А с ФИОРЕНТИНОЙ, КАК НЕ МОГЛИ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ ТАК И ПРОДОЛЖАЕМ.
Зато не дай Бог опередим Интер, уж они об этом точно вспомнят! Маур уже сейчас выть начал, что судьи против Интера играют! ;D
ну конечно!!!! ;D
думаю замена Алекса была еще по одной причине, как по мне так это главная причина, игра в среду в удине. а Алекс нужен там с первых минут.
 думаю что игру в среду Паши в основе не будет.
вот я о том же что Алекса раньер на среду приберег!
а Пашка там будет и будет замена на седжа и замена Амаури на Треза!  ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2155 : 26 Января 2009, 17:56 »
Амаури на Треза!  ;D

 >:( >:( >:(
дада и ещё раз ДДДДДДДАААААААААААА

Baur

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2156 : 26 Января 2009, 18:05 »
Амаури на Треза!  ;D

 >:( >:( >:(
дада и ещё раз ДДДДДДДАААААААААААА
лично я вэто очень верю

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2157 : 26 Января 2009, 18:13 »
Недобрые вы :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2158 : 26 Января 2009, 20:50 »
а поему бы и нет если Амаури дубль фофрмит а там каляри и пусть трез поиграет! ;)

Оффлайн Corrado

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • LA FAMIGLIA SOPRATUTTO
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2159 : 26 Января 2009, 21:30 »
Не Амаури, тоже молодец... Возможно мы из с Трезеге и в двоем увидем на поле... (Соскучилсяя я по нему, нет слов!  :D )
"Иуда ел вместе с Христом в последний раз и знал, что его распнут,  но он  хоть не ушел в программу по защите апостолов, а просто повесился. Он знал, что поступал неправильно…"