Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1591970 раз)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2190 : 29 Января 2009, 01:00 »
Полный пиздец... Как так можно?? Наверно кроме нас Удинезе никого не сделает...
Пашка же не железный!! Надо было лучше его с замены выпустить. А так первое поражение после принтера пляяяяяяяяяяяяяяяяяя
Есть только один футбольный Клуб...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2191 : 29 Января 2009, 01:05 »
Полный пиздец... Как так можно?? Наверно кроме нас Удинезе никого не сделает...
Пашка же не железный!! Надо было лучше его с замены выпустить. А так первое поражение после принтера пляяяяяяяяяяяяяяяяяя

о каком пашке вы всё говорите....я вообще не видел такого человека на поле...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2192 : 29 Января 2009, 01:32 »
Команда играет в 10'ом и без тренера, что вы ещё хотите?!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2193 : 29 Января 2009, 01:38 »
Команда играет в 10'ом и без тренера, что вы ещё хотите?!
Побед и чемпионства!  :)

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2194 : 29 Января 2009, 02:30 »
Слить матч команде которая не побеждает 12 матчей..печально.
Решился на замену в перерыве, но нет же бля, МАРКЬОННИ!! убрал, нет слов.
Все как в прошлом сезоне((((
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2195 : 29 Января 2009, 02:54 »
Матч не видел, так как не было ни одной внятно работающей ссылки кроме засвеченной, по которой лишь случайно наткнулся на первый гол в наши ворота. Смотреть так весь матч не хватило терпения, поэтому что то определённое по поводу нашей игры сказать не могу. Обидно, что только только сократили на более менее адекватное своё отставание от безмозглой мерды, и практически тут же взяли и проебали. Как тут не вспомнить прошлый год, победу над Ромой, а потом...  >:( >:( >:(

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2196 : 29 Января 2009, 03:44 »
А между прочим, это всего-лишь первое поражение после матча с прЫнтером!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2197 : 29 Января 2009, 06:02 »
Да, очень вовремя это поражение. Первый матч наш без ДП, я так понимаю. Может, его и не хватило.... Вот, блин. Ужас какой-то...просто ужас. Самое обидное, что мы так долго, так сильно ждали, когда Интер оступится, дождались, и что?
« Последнее редактирование: 29 Января 2009, 06:06 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2198 : 29 Января 2009, 08:01 »
Клава сейчас может сломаться. ДП перед матчем всем сказал, братва - сливаем. И вот результатец.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2199 : 29 Января 2009, 09:30 »
Да, очень вовремя это поражение. Первый матч наш без ДП, я так понимаю. Может, его и не хватило.... Вот, блин. Ужас какой-то...просто ужас. Самое обидное, что мы так долго, так сильно ждали, когда Интер оступится, дождались, и что?

Именно... Интер шанс нам дал, но возможное -1 оказалось прежними -6. Как же досадно... Тем более, Лацио после нас сливает без вариантов 2-й матч подряд, едва ли снова не крупно, над Удинезе вообще издевались все кому не лень, а вот Юве, которому просто НЕОБХОДИМЫ были эти очки, эти (!!!) команды не осилил!!! КОШМАР! Кто-нибудь может мне внятно объяснить, как же так получается? Как же я расстроен... Настроение минус стпопицот!.. :'(

А синюю форму срочно сжечь нах! Утилизировать, захоронить как радиоактивные отходы! Где золотая, ё-маё??!!!

П. С. А впереди ещё ой как много матчей с неудобными соперниками (коим я всегда считал и Удине, но не в такой же форме как сейчас, фак!). Наполи... Выезд в Рим... Да и Интер в гости приедет не просто так. А ещё и к Милану в гости. Кароч, что-то мой оптимизм разбивается о вечно невменяемое выражение лица Раньери, словно говорящее "чорт, опять забыл, мои - это которые справа или которые слева??"

(а от Интера если и ждать снова таких подарков, чтобы сразу -5 за два тура - слабо верится, а, поверив, понимаешь, что хрен Раньери этим воспользуется)

MikaLive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2200 : 29 Января 2009, 09:48 »
игру не смотрел бикоз лайвтв подвис капитально - как такое позорище могло произойти??!!  :o


Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2201 : 29 Января 2009, 10:10 »
Посмотрел пару отрывков только... лайвтв реально висел, MyP2P вообще ссылками не разродился, ужас.
Судить об игре также не могу, но похоже по всему, вывод напрашивается один. Капитан. Сколько бы ни говорили о сплочённости, взаимозаменяемости и боевом духе, главная наша боевая единица сейчас это Дель Пьеро.
Его небыло - вот пожалуйста, Раньери сразу говорит что не удалось создать ничего вразумительного в атаке. Раньше подобного от него слышать не приходилось, всё больше на реализацию пинял.
Кстати, а Трезеге выходил?
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2202 : 29 Января 2009, 12:02 »
выходил, вместо Амаури на 81-й мин.
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2203 : 29 Января 2009, 13:19 »
 А как можно выиграть матч если у нас всего два варианта атакующих действий, это пас на фланг подача(причем только с правого фланга, потому что на левом недвед) и второй вариант это дать мяч Дель Пьеро он чтонибудь придумает. Еще есть стремное мнение что Раньери оставил ДП в турине не изза травмы, а по причине так скахать дисциплинарного наказания, а в свою очередь ДП решил показать кто в команде главный.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2204 : 29 Января 2009, 14:45 »
А как можно выиграть матч если у нас всего два варианта атакующих действий, это пас на фланг подача(причем только с правого фланга, потому что на левом недвед) и второй вариант это дать мяч Дель Пьеро он чтонибудь придумает. Еще есть стремное мнение что Раньери оставил ДП в турине не изза травмы, а по причине так скахать дисциплинарного наказания, а в свою очередь ДП решил показать кто в команде главный.

полностью согласен на счёт вариантов аттак, матч довелось посмотреть в норм качестве, нас просто возили  :-X настолько однообразные атаки, пас на фланг навес, удар головой с 11-15 метров в никуда, обводок почти нет, недвед бревно, при всё моём уважении к нему... защита медленная, подачи не точные, винить нападение я думаю не стоит, просто пассов нормальных никто дать не может  >:(