Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1591889 раз)

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2265 : 01 Февраля 2009, 01:02 »
шикарнобля..что за статистика такая, если первые пропускаем то обязательно проигрываем.
2-й гол оборона провалилась напрочь, даже нечего смотреть.
момо просто подарил 3-й гол кальяри, ну не умеет длинные пасы давать, зачем суваться.

Что нас ждет? думаю вылет с КИ(зачем он нам?), борьба за 3 место и потеря очков на сицилии.
интер на 70% чемпион.

QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Seba Gio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
  • Viva la Juve
    • Il Bianconero di Torino
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2266 : 01 Февраля 2009, 01:03 »
Пиздец!!!

Просрали какому то Кальяри... Я их никогда даже за команду не считал, а они нас разъебали без вазелина.

Позор. Обидно.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2267 : 01 Февраля 2009, 01:07 »
Я не могу ненавидеть Недведа, почему во всём винят Недведа? Дель Пьеро что сегодня сделал? Буффон насрал в воротах...ничего не умеет, Кьел сосал и плакал, не успевал, легра обыгрывали все, а вы на Недведа гоните, это пиздец, вы что вупор не видите мёртвых Амаури и ДП, или чем-то сверх классным отметились они? ДП подал угловой и всякий раз терял мяч в обыгрыше ну или давал навесы, которые Амаури не мог забить, Трезеге зрителем был, Сиссоко лажал в центре, Маркионни вечно боится врага, продавать их надо всех. Буффон не выручил, давайте его в МС - бабла срубим, Кьела в Реал, Треза тоже продадим , он всё равно не играет, срубим бабла и будет среднячком, нам всёравно никогда не выиграть скудо ибо у нас тренер тупой, старый Недвед, зазнавшийся ДП, бесполезные Яквинта, Амаури, Трез, Камор, Буффон. Кьел и Легр худшие игроки - позор...каким образом они попали к нам??? Вот скажите мне, какого хрена бежать вдвоём за одним и не крыть второго свободного а?? ну конечно виноват Недвед, а Кьел не порол совсем, Маркиз бесполезен, все бесполезны, Молинаро пиздячил как проклятый, мб и его обвиним в поражении?? нам голы ложили ваще через правый фланг - ПРИВЕТ МЕЛЬБЕРГ!!! ппц, Дель Пьеро ваще охуел, думает может всю оборону стоя обыграть, да он еле ходит, зачем он нужен такой? На пенсию его бля!!! Пусть Джовинко играет и Де Челье.
Просто одни маты и критика, все лажали как лохи нижнего дивизиона, да срубить 100 лямов и продать всех нахуй и купим себе стадион будем растить молодёжь, каких результатов мы все хотим в этом году?? скудо?? а за что нам давать скудо? мы заслужили? мы игру показываем? нас уже не засуживают даже, нас оставили в покое, Турин давно не видел такого позора, но я полагаю ещё и не раз увидит, Челси от нас ничего не оставит, я не вижу перспектив, у нас безнадёжная команда, на горбу раз в пять матчей играющего ДП не уедешь на вершину мира. Какой тренер - такая и игра!


Полностью с тобой солидарен. +5 тебе. А на Недведа не надо остальным гнать. мой любимый игрок на данный момент, после Давидса. Как Недвед игру сам делает, (Болонья-Юве) то он молодец, второе дыхание, сердце команды. А теперь - он старик, на минут 20 его на замену. *Вырезано* Вам всем на рыло кто так думает. Реально оцените слова вышеуказанные Недведом. Неоцинили!? прочитайте еще раз.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 21:46 от Lina »
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2268 : 01 Февраля 2009, 01:08 »
juve4ver, в дополнение к твоим постам мои мысли, изложенные в скайпе, мыслим в одном направлении.

мы пускаем мылан на 2 место, сами занимаем 3, и снова млять герои-а что? мы в ЛЧ с 1 места вышли, там (с такой игрой как сейчас) просрём членси.
в кубке хз как буит, может вдруг с перепугу и возьмём

и получаем-у нас типо игр много, травмы не переставали сыпаться, ну вот мол как-то так и выжали максимум
[2009.01.31. 22:59:52] Marty говорит: раньери герой, усиление не надо
[2009.01.31. 23:00:32] Marty говорит: недвед слева, дп впереди, в центре из норм защитнико тока Кьелла и всё

Оффлайн Saruman

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 88
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2269 : 01 Февраля 2009, 01:09 »
Безумно дсадно за Кьелу и Кристиана. Очень и очень обидно, только в строй вернулись.
ПО поводу матча. Это было махание ручкой скудетто. Зато теперь на ЛЧ можем сконцентрироваться.

dpthebest

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2270 : 01 Февраля 2009, 01:10 »
Да..Кальяри был сильнее.. Маркизио с Маркьони старались, только толку ноль.. Кьел пару раз пытался чистить, но после травмы он не смог показать своей лучшей игры..и опять что-то у него случилось..без него вообще плохо. Буфа винить в голах нельзя, но ёпт я б на его месте всем защитникам вломил бы так нормально..прям на стадионе..
Маркьони-Яквинта - вот этого я вообще не понял..
Недведу и ДП - спасибо за надежду, но по-моему обоим нужен отдых иначе в ЛЧ можно даже не ехать, вот только без них в Юве совсем играть некому будет(

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2271 : 01 Февраля 2009, 01:11 »
Если Юве не выигрывает, то виноват Недвед!? Смешно. Вы сами себе верите в то, что говорите. Позор Вам. Мне стыдно за Вас.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Valentinka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 42
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2272 : 01 Февраля 2009, 01:13 »
ну КАК как так можно....я расстроена я :'( :'( в слезах :'( :'( :'(
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 21:47 от Lina »
Ira furor brevis est.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2273 : 01 Февраля 2009, 01:14 »
Я не могу ненавидеть Недведа, почему во всём винят Недведа? Дель Пьеро что сегодня сделал? Буффон насрал в воротах...ничего не умеет, Кьел сосал и плакал, не успевал, легра обыгрывали все, а вы на Недведа гоните, это пиздец, вы что вупор не видите мёртвых Амаури и ДП, или чем-то сверх классным отметились они? ДП подал угловой и всякий раз терял мяч в обыгрыше ну или давал навесы, которые Амаури не мог забить, Трезеге зрителем был, Сиссоко лажал в центре, Маркионни вечно боится врага, продавать их надо всех. Буффон не выручил, давайте его в МС - бабла срубим, Кьела в Реал, Треза тоже продадим , он всё равно не играет, срубим бабла и будет среднячком, нам всёравно никогда не выиграть скудо ибо у нас тренер тупой, старый Недвед, зазнавшийся ДП, бесполезные Яквинта, Амаури, Трез, Камор, Буффон. Кьел и Легр худшие игроки - позор...каким образом они попали к нам??? Вот скажите мне, какого хрена бежать вдвоём за одним и не крыть второго свободного а?? ну конечно виноват Недвед, а Кьел не порол совсем, Маркиз бесполезен, все бесполезны, Молинаро пиздячил как проклятый, мб и его обвиним в поражении?? нам голы ложили ваще через правый фланг - ПРИВЕТ МЕЛЬБЕРГ!!! ппц, Дель Пьеро ваще охуел, думает может всю оборону стоя обыграть, да он еле ходит, зачем он нужен такой? На пенсию его бля!!! Пусть Джовинко играет и Де Челье.
Просто одни маты и критика, все лажали как лохи нижнего дивизиона, да срубить 100 лямов и продать всех нахуй и купим себе стадион будем растить молодёжь, каких результатов мы все хотим в этом году?? скудо?? а за что нам давать скудо? мы заслужили? мы игру показываем? нас уже не засуживают даже, нас оставили в покое, Турин давно не видел такого позора, но я полагаю ещё и не раз увидит, Челси от нас ничего не оставит, я не вижу перспектив, у нас безнадёжная команда, на горбу раз в пять матчей играющего ДП не уедешь на вершину мира. Какой тренер - такая и игра!
Полностью согласен. Недвед сегодня заьил, было пару ударов. Мельберг на право обосрался...
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 21:47 от Lina »
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2274 : 01 Февраля 2009, 01:14 »
2 Nedved с таким ником Я понимаю твое возмущение!!!!!!! реально НИКТО не играл!!!! ДП явно думает что он стоя может переиграть оборону соперника, у Буффи есть только его трофеи!!!! еще в прошлом сезоне руководство обещало тиффози что они (руководство) строят новую команду что на это уйдет несколько лет. да тяжко ждать и не видеть результата щас, но я знаю что клуб играет молодыми игроками и я ждУ!!!!!!! но щас играю все кроме молодых!!! пусть играют Себа,Де Челья, Эспозито пусть играют те кого мы даже не знаем, но знаем что все они это наше ЗАВТРА!!!!!!!! а че щас? зря выгнали Дешама молодой, инищиативный, ему не нада было думать о месте в футболе, как этому старому МАРАЗМАТИКУ, Дешам просто любил и уважал Юве!!!!!!!!! а щас я даже не знаю кто захочет возглавить клуб и это по мне самое печальное!!!!!!!!!!
 не думаю что в КУ нам нечего делать!!! 1 - Юве давно его не ввигрывал
 2 - пусть хоть одно звание раньери оправдается кубковый победитель
 3 - после сеншнего ПООЗОРА Юве просто ОБЯЗАН пабедить в кубке.
 ну а что касается ЛЧ думаю что только ФАРТУНА и только она поможет юве переиграть челси. потому как на игру с челси новые  схемы комбинащии тактические новинки Я просто не вижу!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2009, 01:34 от Suhov »

Оффлайн LehaJuve

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 242
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2275 : 01 Февраля 2009, 01:15 »
Я не могу ненавидеть Недведа, почему во всём винят Недведа? Дель Пьеро что сегодня сделал? Буффон насрал в воротах...ничего не умеет, Кьел сосал и плакал, не успевал, легра обыгрывали все, а вы на Недведа гоните, это пиздец, вы что вупор не видите мёртвых Амаури и ДП, или чем-то сверх классным отметились они? ДП подал угловой и всякий раз терял мяч в обыгрыше ну или давал навесы, которые Амаури не мог забить, Трезеге зрителем был, Сиссоко лажал в центре, Маркионни вечно боится врага, продавать их надо всех. Буффон не выручил, давайте его в МС - бабла срубим, Кьела в Реал, Треза тоже продадим , он всё равно не играет, срубим бабла и будет среднячком, нам всёравно никогда не выиграть скудо ибо у нас тренер тупой, старый Недвед, зазнавшийся ДП, бесполезные Яквинта, Амаури, Трез, Камор, Буффон. Кьел и Легр худшие игроки - позор...каким образом они попали к нам??? Вот скажите мне, какого хрена бежать вдвоём за одним и не крыть второго свободного а?? ну конечно виноват Недвед, а Кьел не порол совсем, Маркиз бесполезен, все бесполезны, Молинаро пиздячил как проклятый, мб и его обвиним в поражении?? нам голы ложили ваще через правый фланг - ПРИВЕТ МЕЛЬБЕРГ!!! ппц, Дель Пьеро ваще охуел, думает может всю оборону стоя обыграть, да он еле ходит, зачем он нужен такой? На пенсию его бля!!! Пусть Джовинко играет и Де Челье.
Просто одни маты и критика, все лажали как лохи нижнего дивизиона, да срубить 100 лямов и продать всех нахуй и купим себе стадион будем растить молодёжь, каких результатов мы все хотим в этом году?? скудо?? а за что нам давать скудо? мы заслужили? мы игру показываем? нас уже не засуживают даже, нас оставили в покое, Турин давно не видел такого позора, но я полагаю ещё и не раз увидит, Челси от нас ничего не оставит, я не вижу перспектив, у нас безнадёжная команда, на горбу раз в пять матчей играющего ДП не уедешь на вершину мира. Какой тренер - такая и игра!

Ты реально сейчас *ерунду* написал((((Болеешь за своего Недведа так болей,тебе никто не запрещает!!!Да сыграли все против Кальяри просто отвратительно.Всем за игру 2!!!!
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 21:48 от Lina »
Ювентус-под знаком вечности!!!

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2276 : 01 Февраля 2009, 01:17 »
Я вот не слежу за другими чемпионатами.
Если Чесли будет играть по схеме 4-4-2, то мы еще поборемся)

По теме..а что по теме ??? нечего писать. позор.


Когда же вернеться
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2277 : 01 Февраля 2009, 01:19 »
Жаль что мы никого не купили и не усилились. Вот и результат. Политику руководства на счет покупки игроков, желаю пересмотреть. Да только времени уже нет.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

amfi *

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2278 : 01 Февраля 2009, 01:22 »
Какие ж вы все унылые ... мрак просто.
Да, проиграли, и что?  С таким составом они могли бы каждый третий матч проигрывать, а вы про какие то «шансы».
Играет Трезеге – «уберите Трезеге», не играет Трезеге – «где Трезеге?» , Недвед – Бог \ Недвед – «а что он сделал?», стабильный вой только в адрес Раньери раздаётся.
Так что не им позор а вам, флудеры малолетние (

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2279 : 01 Февраля 2009, 01:25 »
Какие ж вы все унылые ... мрак просто.
Да, проиграли, и что?  С таким составом они могли бы каждый третий матч проигрывать, а вы про какие то «шансы».
Играет Трезеге – «уберите Трезеге», не играет Трезеге – «где Трезеге?» , Недвед – Бог \ Недвед – «а что он сделал?», стабильный вой только в адрес Раньери раздаётся.
Так что не им позор а вам, флудеры малолетние (


Есть правда в словах твоих, друг мой. Но в данную минуту преобладают эмоции.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...