Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1571023 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2325 : 01 Февраля 2009, 16:30 »
вот как сразу проиграли, так сразу "кабинетный сезон". У меня ощущение, что у многих тут уже комплексы...  ::)

это у вас комплексы...
именно ваша ,с позволения сказать команда и является главным ИМПОТЕНТОМ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА,
при помощи таких тварей как моратти,был разрушен великий футбольный клуб.
не кабинетный сезон начнётся лишь тогда,когда хотя бы состав Ювентуса вернётся на уровень 2005-06....
всё остальное не более чем подточенное первенство под "кабинетчиков"...

смеете ещё тут про комплексы рассказывать...
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2009, 16:40 от preparatore atletico »

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2326 : 01 Февраля 2009, 16:51 »
Товарищи! Давайте не будем отчаиваться, и обсирать друг друга! Верим в Ювентус, какой бы он не был! Конечно щас пиздец че творится, но это же Юве! Это команда наших сердец!
И ничего еще не решено.
P.S.: обидно что щас мердюки сук повылазили, сволочи ржут над нами! Ну ниче, вынесем их еще по разу и умолкнут!  ;) ;)

Оффлайн Corrado

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • LA FAMIGLIA SOPRATUTTO
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2327 : 01 Февраля 2009, 20:23 »
Ювентус должен драться до конца! И надеюсь этот конец будет победным
Вот так и должно быть, на мой взгляд, молодец...

В самом деле...Давайте не будем ругаться, при любых раскладах мы должны болеть и надеятся до самого конца... Шансы еще есть. Сейчас на одном из сайтов посвященному футболу - увидел, одинокое SMS сообщение "Да поможет Господь Ювентусу" - тронуло... Зажали кулаки, надеемся, болеем и верим...
"Иуда ел вместе с Христом в последний раз и знал, что его распнут,  но он  хоть не ушел в программу по защите апостолов, а просто повесился. Он знал, что поступал неправильно…"

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2328 : 01 Февраля 2009, 21:33 »
Ювентус должен драться до конца! И надеюсь этот конец будет победным
Вот так и должно быть, на мой взгляд, молодец...

В самом деле...Давайте не будем ругаться, при любых раскладах мы должны болеть и надеятся до самого конца... Шансы еще есть. Сейчас на одном из сайтов посвященному футболу - увидел, одинокое SMS сообщение "Да поможет Господь Ювентусу" - тронуло... Зажали кулаки, надеемся, болеем и верим...

А что где-то принимают СМСки за Ювентус?????? Мы уже прямо как Дима Билан ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Blake

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2329 : 01 Февраля 2009, 21:34 »
у меня 2 вопроса:

- с каких пор на сайте вполне нормально друг друга посылать нах.й?
Очень правильный вопрос Ernesto. Правила форума похоже меняются.
А на мой субъективный взгляд Ювентус в этом году Интер уже не догонит, и максимум, на что можно рассчитывать, так это второе место. Скамейка реально никакая, даже не в том дело "короткая-длинная" или "травмы замучили", она одноообразная, негде развернуться, резерва в плане игровой мысли никакого, Юве очень одноообразен. Я, конечно, понимаю, что ничего нового не сказал, все об этом знают и тп, но просто решил высказаться. И на мой взгляд про "уровень Юве" как "уровень гранда" и так далее говорить на сегодняшний день как-то неправильно. Весь уровень остался в Дель Пьеро, Недведе, Каморанеззи и Буффоне(причем уровень этот похоже остается с каждым днем позади). И Первые трое реально очень сильно сдают из-за возраста. Команду однозначно нужно строить если уж не заново, то делать капитальный ремонт. Этот сезон возможно в призерах и вытянем(я в это верю), но в следующем ставку уже на других игроков надо делать. На мой взгляд "реальный уровень Юве"(а не "исторический") как раз и есть второе-третье место.
Что касается Лиги Чемпионов, то сомнения здесь тоже сильные. Даже вспоминая групповой турнир можно сказать, что все-таки прошли-то мы его с хорошим везением(можете сказать, что я не прав, но дважды отскочить от Зенита и играть с белорусами вничью как-то "стыдновато"). Если возьмем Лигу, это будет самое настоящее чудо. И я думаю, что чуда не будет и ее мы не возьмем(надеюсь я не прав).
Что касается кубка Италии, тот тут играть можно, так сказать зажав волю в кулак, бороться и тд. Но что-то после чемпионата и ЛЧ кубок - слабое утешение :) Хотя для кого как.
Надеюсь, Юве как раз опровергнет мои слова своей игрой.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2330 : 01 Февраля 2009, 21:49 »
у меня 2 вопроса:

- с каких пор на сайте вполне нормально друг друга посылать нах.й?
Очень правильный вопрос Ernesto. Правила форума похоже меняются.


+10000000000000! Редко ссылаюсь на свою половую принадлежность, но мне как женщине читать некоторые вчерашние посты было очень и очень неприятно.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн JUVEлир

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2331 : 01 Февраля 2009, 22:13 »
Ужасный матч был вчера, очень я был зол... За неделю два поражения, кошмар... Но верю конечно в лучшее. Впринципе ещё можно за 1-е место побороться. ;)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2332 : 02 Февраля 2009, 08:24 »
Чего все в панику бросились. Что мы в этом сезоне планировали всё выиграть?
Сейчас спад у нас и принтера (земляки вчера помогли), у Милана был раньше, чего раскудахтались?!
Трамы - да реальная проблема, которая думаю нам прикрыла все победные варианты. Но надо искать плюсы.
1. Травма Кьелла- наигрываем Ариаудо.
2. Травма Дзанетти - почаще Маркизио будет выходить.
Пора позаботиться о следующем чемпионате и самое главное раскрепоститься и играть как в прошлом году, когда ничего не давило на игроков, забивали в среднем по 3 банки за игру и не печалились.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2333 : 02 Февраля 2009, 08:39 »
Ну что ж, след. матч в Катанье, у кого какое мнение и предчувствие? Мне кажется победить сможем, мне б ещё стартовый состав увидеть, если снова там появится Амаури - Катанья оставит у себя дома 3 очка, не верю я в бразила.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2334 : 02 Февраля 2009, 10:32 »
Да... Не видел я здесь ещё такой ругани, хотя понимаю, что эмоции... По игре - смотрел 1-й тайм и, почувствовав *опу, 2-й не смотрел уже. Особенно, когда Недвед едва не забил супергол, как-то ёкнуло в груди. Тревожно стало. Так бы 3-1 и, наверное, Кальяри бы уже сдались. Но...

Игра в целом никакая. Обидно и стыдно. Настроение отвратное. Скудетто?.. Не впадаю в панику, но глядя на ситуацию трезво, видно, что можно уже сейчас сделать ему ручкой. В такую потерю очков Интером мне не верится, и кажется, что скорее мы потеряем больше... Хотя всяко бывает.

ЛЧ - только если ОЧЕНЬ повезёт. Всё же настрой там будет другой - кубковый принцип - победил, идёшь дальше, и не важно, как ты играл раньше. Надеюсь, что к ЛЧ старички наши соберутся. Хотя, как писали уже здесь, если не выигрывать Кубок, то смысл доходить до 1/4 или того хуже до финала (тем обиднее ведь будет проиграть). Да и представить сейчас Юве против Ливерпуля или Барсы...

Ну а "усиления нам не нужны", "команда полностью укомплектована" - это реверанс в сторону нашего убогого алленаторе. В день, когда его уволят, я напьюсь в хлам и соблазню за вечер трёх женщин. Камор травмирован и в команде фактически НЕ КОМУ отдать острый пас! Пускай и дальше наблюдают за Диего, пока он не наденет футболку Интера/Милана/Реала... Игра в атаке - цирк! И, как я неоднократно писал, Мёлльберг и всякие Молинары тем и отличаются, что могут выдать хороший матч, могут и повторить - и все довольны и счастливы, но через неделю они могут сложать и провалиться. Тюрам или Дзамбротта позволяли себе такое раз в год. А эти - сколько угодно. Но именно такие личности играют у нас сейчас. И раз тренер взялся за дело, он несёт полную ответственность за происходящее в команде.

И напоследок - не отчаивайтесь, ювентини. Конечно, тяжело верится в успешную концовку сезона, но если мы не будем в это верить, тогда кто?.. Всё наладится!
Форца Юве!

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2335 : 02 Февраля 2009, 10:44 »
самое удивительное в том что все надеются только на то что пойдет игра у Алекса. и действительно некому добавить, в принтере угроза воротам соперника исходит практически от любого игрока команды. у нас сложилась ситуация када забить может только Алекс. Амаури спад, Себа (почти все говорят) не оправдал надежд, Трез и Ченцо ни как не заиграют, мож Паша смахнет усталость и побежит, хотя на это надежды мало - возраст. ну так и кто может добавить? молодежь как сидела так и сидит, покупок как не делали так и не делаем. вот и получается НЕКОМУ!!!!
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2009, 10:48 от Suhov »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2336 : 02 Февраля 2009, 10:52 »
Да я не предлагаю позорно проигрывать Челси. Просто если мы не в состоянии выиграть Лигу Чемпионов, лучше вылететь с треском прямо сейчас-резонанс будет больше. Никакого значения для меня лично проход в 1/4, 1/2 а тем более в финал иметь не будет, если в итоге трофей не завоюем. Зато для тренера и руковоццтва это будет успех и как следствие реальный повод дальше сидеть на жопе ровно.
ЗЫ. не верю в то, что реально догнать Интер. Скорее всего туров через 5 отрыв будет уже 12-15 очков.
Торино будет вынесен сегодня в одну калитку, увидите.

ЗЗЫ "Лучше ужасный конец,чем ужас без конца" :P думаю нам сейчас очень подходит этот девиз
Проигрывать челси чтобы что то, или кто то, поменялся  в руководстве ?! БРЕД ! Про резонанс, ты хотел сказать меньше, наверно. Вообще печально видеть такие прогнозы от болел 12-15 очков, желаемое за действительное выдаеёшь ??, и кстати  вчерашний матч показал какой из тебя прогнозист. Увидели.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2009, 10:54 от Neil »

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2337 : 02 Февраля 2009, 11:01 »
самое удивительное в том что все надеются только на то что пойдет игра у Алекса. и действительно некому добавить, в принтере угроза воротам соперника исходит практически от любого игрока команды. у нас сложилась ситуация када забить может только Алекс. Амаури спад, Себа (почти все говорят) не оправдал надежд, Трез и Ченцо ни как не заиграют, мож Паша смахнет усталость и побежит, хотя на это надежды мало - возраст. ну так и кто может добавить? молодежь как сидела так и сидит, покупок как не делали так и не делаем. вот и получается НЕКОМУ!!!!

ну как же у интера от любого игрока исходит угроза??вспомни игру с Сампой,когда ибры не было...и что они делали в атаке?они тоже очень зависимая команда.
насчет того,что надежда только на ДП тоже не соглашусь...ведь были матчи,когда и молодежь играла хорошо,и когда Недвед решал исход матча...не хватает стабильности чтоли,или Раньери что-то не  то делает,не знаю.
На мой взгляд сейчас самое время вводить молодежь в состав и давать ей играть

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2338 : 02 Февраля 2009, 13:20 »

Проигрывать челси чтобы что то, или кто то, поменялся  в руководстве ?! БРЕД ! Про резонанс, ты хотел сказать меньше, наверно. Вообще печально видеть такие прогнозы от болел 12-15 очков, желаемое за действительное выдаеёшь ??, и кстати  вчерашний матч показал какой из тебя прогнозист. Увидели.
Если ты нормально не можешь понять мои мысли -это твоя проблема. Другие почему-то уловили суть.
По поводу прогноза...чтож. Насколько я помню у многих великих футболных людей были проблемы с прогнозами ;D ::)
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2009, 13:22 от Sergges »

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2339 : 02 Февраля 2009, 13:57 »
я щас вспомнил Рому в начале сезона, а ведь они уже на 5 месте, не опустили руки, взялись за жопы, может и наши возьмутся  ;) не хочется мне терять надежды, ой как не хочется  :P