Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1571030 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2685 : 01 Марта 2009, 00:44 »
Мдя, игры нету, победа есть и на том спасибо ;D Маркиз отметился голом, неплохой игрой и ударом по одной из неаполинских физиономий :)

Маркиз игрок такого же уровня как и Себа! Он не может играть весь матч, вторый тайм бегал дохлый в следствии чего и его постоянные фолы и "удар по одной из неаполинских физиономий" - в этом, кстати, ничего хорошего нет! за удары ногой в лицо в футболи очки не дают! Миркиз вообще не понравился, и гол, который он забил голом-то нельзя назвать, на 70 процентов мяч после его удара наверное в ворота не попал бы жаэе!

Трез - никакой! Вообще не видел его сегодня на поле!
ДП - старый и нулевой! Пару раз опять зажал мяч!
Амауи - не понимаю почему он постоянно фолит? он может побороться за мяч хоть раз без фола!?!
Маркиз - написал выше.
Маркьонни - игрок не уровня "Ювентуса"! Что сделал сегодня? Ничего!
Себа - с таким отношением Раньери к нему он никогда не заиграет! В некоторых моментах он может вполне брать игру на себя, но из-за чувства ответствености он постоянно ищет передачами нулевых игроков, которых я перечислил выше.
Поульсен - кто такой? что он делает в "Юве"?

Защита сыграла сегодня нормально, особенно мне понравился сегодня Молинаро! На своем фланге очень четко отрабатывал и опять выполнял неплохие проходы по флангу, но в следствии того, что впереди все нулевеки эти проходы ничем не заканчивались!

До самый последний минуты ждал гола "Наполи" т.к. они реально его во втором тайме заслуживали! Но ничего, радуйся Раньери! Радуйтесь клоуны Джильи и Секко, это победа для вас!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2686 : 01 Марта 2009, 00:45 »
игра не вдохновила, как впрочем все матчи после победы над "Миланом" а еще обратил вимание, все все время говорят о сплоченности команды, иные специалисты даже говорили, что за счет сплоченности Юве просто обязан проходить челси и т.д. но посмотрите - 1 эпизод: меняют ДП и он с клавой даже не смотрят в сторону друг друга, 2 эпизод: Буффон врезается в Легро, тот лежит корчится от боли, а Буффон общается с Хасаном, потом разминается бодро так, и даже не подошел к Легро!!! бля какая нах сплоченность, походу всем на всех пох.

полностью согласен.
когда тренера не уважают,а судя по всему это имеет место быть...то о какой КОМАНДЕ можно вести диалог?
это сборище людей,решающих свои локальные задачи-только и всего....

ИМХО из стариков,только Буффон и Трезеге,считаю могут принести ещё реальную помощь команде.
по остальным(Недвед,ДП,Камор),только как с выходом на замену,минут на 10-15 -не более.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2687 : 01 Марта 2009, 00:48 »
Я бы на месте Маркизио судье бы дал по физиономии, чем Лавецци. ;D
В ближайший месяц играть так и будем, график плотный, люди уже устали)))


Замечательный прогноз ;D

Люди, а вот так подумать, все мы понимаем, что многие игроки не уровня легендарного Юве, а с другой стороны мы же не знаем обстановку в клубе чисто финансовую, может у них ни на кого лучше денег нету?
МЮ вон тоже никого не покупают, мб и у них ЛВ нету? МЮ канеша ничего подобного не переживали, как Юве, но поверь мне, у Юве есть деньги на игроков, просто пока пытаются экономить, кризис ёпт, щас доллар прыгает...вот поэтому за КАКА и давали 120...пройдёт время и будет стоить 40


при чём тут Италия и доллар?
кризис знаешь где?
в России ;D


ЗЫ  ветку "Все матчи Ювентуса",можно переносить в раздел "Заебало"

до тех пор,пока остолопы не поймут,что дляя того чтобы создать "ЗАНОВО" суперклуб-придётся тратить ДЕНЬГИ...
это не времена Моджи,когда,требовались локальные вливания...сейчас нужно работать КОНКРЕТНО и по всем позициям.От и До
« Последнее редактирование: 01 Марта 2009, 00:51 от preparatore atletico »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2688 : 01 Марта 2009, 00:51 »
Атлет, ну Камора ты зря списываешь, ему бы форму набрать, травмы мучают.

Согласен с Лёхой, всё верно написал.

И ещё хотел сказать, что Себу надо сплавить куда-то в Англию, с его скоростью бега, пусть там - бей-беги. Это относится и к Молинаро, тупой бей-беги.
Буффон по-моему скоро устанет тянуть Юве за уши, если бы не он...сидели бы не выше 8-го места.

Я не понимаю, что делают в команде :
Поульсен, Джовинко, Молинаро, Амаури, Занетти, Маркионни. Неужели вместо них нельзя купить других игроков? я могу десятки примеров вывести.

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2689 : 01 Марта 2009, 00:51 »
три очка есть, а победу мы сеня не заслужили!!!
игра не радует совсем, при чем ни чья!!!!! ДП просто клоун!!! хочет обратить на себя внимание, ему нада соскакивать и идти воспитывать своих детей благо скоро их будет двое.
Трез ваще, хотя он всегда так играл, его снабжали голевыми передачами он замыкал. щас этого нет и нет Треза. почти весь матч играем навесами, а как иначе если ни один не может обыграть соперника один в одни? да и навесы какие то левые все. нет исполнителей нет высококласных игроков!!!
 вышел Хасан, не может не радовать, но жаль что вместо Себы. думаю потенциал Себы еще раскроется, реально как играя раз в пять матчей можно раскрыться?
 замена ДП даже не вызывает сомнения! Амаури или перехвалили или эта эпопея с гражданством его достала? а тут еще эта не стриженая обезьяна гатузо! Амаури уже оправдал свою покупку!!!
 команда никакая!!! и с этим нада что то делать!!! оч хотелось бы что б делал кто то другой, а не раньери!!! правда думаю что и в следующем году будем играть под его тренерством.
 ждем кубок и FORZA JUVE!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Марта 2009, 00:54 от Suhov »

Оффлайн FORZAJUVE

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 18
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2690 : 01 Марта 2009, 00:53 »
Всех с победо конечно, НО так играть нельзя! Почему на протяжении всего матча Раньери не заменил Трезеге, ничего вразумительного кроме его бесконечных "косяков" он не показал, от ДП тоже ожидал большего. А про гол я вообще молчу, бог футбола смиловался над нами, другого просто не скажешь (настолько был безумный рикошет). И опять травмы преследуют нас, Кьелини хромал, другой вообще травмировался видимо, как и Мауро не меньше чем на месяц, вообщем надо что-то делать с командой, если хотим бороться за Скудетто и за выход в 1\4 ЛЧ.
Только Буффону спасибо, без него, как верно заметил  Nedved, мы не были бы на второй строчке.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2691 : 01 Марта 2009, 00:54 »
Мдя, игры нету, победа есть и на том спасибо ;D Маркиз отметился голом, неплохой игрой и ударом по одной из неаполинских физиономий :)

Маркиз игрок такого же уровня как и Себа! Он не может играть весь матч, вторый тайм бегал дохлый в следствии чего и его постоянные фолы и "удар по одной из неаполинских физиономий" - в этом, кстати, ничего хорошего нет!

Да я согласна, мне вообще не очень понравилось то. что происходило на поле в компенсированное время. Такая коллективная истерика. Как-то это недостойно смотрелось.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2692 : 01 Марта 2009, 00:54 »
Атлет, ну Камора ты зря списываешь, ему бы форму набрать, травмы мучают.

Согласен с Лёхой, всё верно написал.

И ещё хотел сказать, что Себу надо сплавить куда-то в Англию, с его скоростью бега, пусть там - бей-беги. Это относится и к Молинаро, тупой бей-беги.
Буффон по-моему скоро устанет тянуть Юве за уши, если бы не он...сидели бы не выше 8-го места.

Я не понимаю, что делают в команде :
Поульсен, Джовинко, Молинаро, Амаури, Занетти, Маркионни. Неужели вместо них нельзя купить других игроков? я могу десятки примеров вывести.

Я не понимаю,что делают в команде пенсионеры ДП и Недвед....
во вторых,ничего,что сейчас мы на 2 месте во многом благодаря МАННИНГЕРУ,нужно хоть иногда видеть ДАЛЬШЕ ГЛЯНЦЕВЫХ ЖУРНАЛОВ................

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2693 : 01 Марта 2009, 00:55 »
ДП устал, Трез и не играл...

я тоже устал.дальше что?
устал-пошёл нахер с поля.....люди пришли смотреть футбол,а не то как он устал..
Извини, но это ты Раньери скажи! Алекс пол матча не скрывая отбывал номер на поле... сколько раз Маркьонни оказывался впереди, а Алекс оставался в центре поля? Так мало того, Раньерии вместо него ещё и Амаури выпустил,а не Яквинту!
Полузащита нормально отыграла! В первом тайме центр поля перекрыли наглухо, Наполи и бздануть не могло! Свой гол забили, во втором тайме отошли назад! Что, хотите сказать у Наполи после этого моменты появились? Буффон типа сейвы совершал? Да у него, кроме вылавливаний корявых навесов и подборов катившихся к нему в руки мячей вообще другой работы не было, от скуки даже Легра убил...
"Напряг" в конце матча создал рефери своими односторонними свистками, а не Юве! Юве достаточно грамотно удержал свою победу! Мы такие матчи выдавали и при Липпи и при Анчелотти и будем выдавать при других тренерах!
Так что не понимаю, откуда такая критика! Ладно, спишем на эмоции! :)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2694 : 01 Марта 2009, 00:55 »
Всех с победо конечно, НО так играть нельзя! Почему на протяжении всего матча Раньери не заменил Трезеге, ничего вразумительного кроме его бесконечных "косяков" он не показал, от ДП тоже ожидал большего. А про гол я вообще молчу, бог футбола смиловался над нами, другого просто не скажешь (настолько был безумный рикошет). И опять травмы преследуют нас, Кьелини хромал, другой вообще травмировался видимо, как и Мауро не меньше чем на месяц, вообщем надо что-то делать с командой, если хотим бороться за Скудетто и за выход в 1\4 ЛЧ.
Только Буффону спасибо, без него, как верно заметил  Nedved, мы не были бы на второй строчке.

туда же....

посмотри состав Ювентуса,там не только ДПНЕДВЕДОБУФФОН играет,это так -к слову

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2695 : 01 Марта 2009, 00:57 »
Всех с победой!!!  
Игра как всега говно, но есть плюсы:
Надеюсь на выход Ариаудо после того как буффон сломал Легро.
Неужели Раньери решил всетаки забить на мертвого Тьяго?
Может всетаки не 4-4-2???

еще порадовал коментарии Стогниенко, особенно про Поулсена!!! Отжег  ;D

з.ы.О больном не хочетса грить.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2696 : 01 Марта 2009, 00:57 »
ДП устал, Трез и не играл...

я тоже устал.дальше что?
устал-пошёл нахер с поля.....люди пришли смотреть футбол,а не то как он устал..
Извини, но это ты Раньери скажи! Алекс пол матча не скрывая отбывал номер на поле... сколько раз Маркьонни оказывался впереди, а Алекс оставался в центре поля? Так мало того, Раньерии вместо него ещё и Амаури выпустил,а не Яквинту!
Полузащита нормально отыграла! В первом тайме центр поля перекрыли наглухо, Наполи и бздануть не могло! Свой гол забили, во втором тайме отошли назад! Что, хотите сказать у Наполи после этого моменты появились? Буффон типа сейвы совершал? Да у него, кроме вылавливаний корявых навесов и подборов катившихся к нему в руки мячей вообще другой работы не было, от скуки даже Легра убил...
"Напряг" в конце матча создал рефери своими односторонними свистками, а не Юве! Юве достаточно грамотно удержал свою победу! Мы такие матчи выдавали и при Липпи и при Анчелотти и будем выдавать при других тренерах!
Так что не понимаю, откуда такая критика! Ладно, спишем на эмоции! :)

если бы я что-то мог сказать в лицо раньери,поверь сказал бы,жаль нахожусь от него в 3.000 км.
и не писал бы здесь....

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2697 : 01 Марта 2009, 00:58 »
А я тут ещё одного понять не могу!

Во вчерашней новости "Заявка на матч" было написано следующие:

"Улучшается состояние Кнежевича и Зебины. Француз в эти выходные проведет свою первую игру в этом году, правда за... Примаверу, которая встретится второй раз за неделю с «Сампдорией», в этот раз в рамках чемпионата Италии."

Так это что получается: оказывается игрок старше 20 лет в Италии может принимать участие в матчах за Примаверу? Так какого х... Раньери только востанавившихся игроков после травм сразу брасал играть за основную команду?! Почему нельзя было сначала всех востановившихся игроков ставить на 1-2 за Примаверу?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2698 : 01 Марта 2009, 00:58 »
Маннингеру? уууааааыыыыыыы в те моменты работал за него Кьел, Алекс ловил только редкие мячи, а если вспомнить 1-0 от Интера, то, можно сказать ПРЕВЕД МАННИНГЕР! Мяч в метре прокатился, если не помнишь))

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2699 : 01 Марта 2009, 00:59 »
ДП устал, Трез и не играл...

я тоже устал.дальше что?
устал-пошёл нахер с поля.....люди пришли смотреть футбол,а не то как он устал..
Извини, но это ты Раньери скажи! Алекс пол матча не скрывая отбывал номер на поле... сколько раз Маркьонни оказывался впереди, а Алекс оставался в центре поля? Так мало того, Раньерии вместо него ещё и Амаури выпустил,а не Яквинту!
Полузащита нормально отыграла! В первом тайме центр поля перекрыли наглухо, Наполи и бздануть не могло! Свой гол забили, во втором тайме отошли назад! Что, хотите сказать у Наполи после этого моменты появились? Буффон типа сейвы совершал? Да у него, кроме вылавливаний корявых навесов и подборов катившихся к нему в руки мячей вообще другой работы не было, от скуки даже Легра убил...
"Напряг" в конце матча создал рефери своими односторонними свистками, а не Юве! Юве достаточно грамотно удержал свою победу! Мы такие матчи выдавали и при Липпи и при Анчелотти и будем выдавать при других тренерах!
Так что не понимаю, откуда такая критика! Ладно, спишем на эмоции! :)

ещё,если при Липпи-это были победы на классе,я так понял ты про них пишешь,то в данном случае,это скорее случайность-не более....