Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1591838 раз)

Оффлайн FORZAJUVE

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 18
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2715 : 01 Марта 2009, 01:16 »
только давай ты не будешь равнять матчи при Липпи и при раньери,имхо не уважуха к первому ;D

защита сыграла не самый худший матч,но я не об этом....мы не в состоянии атаковать ВООБЩЕ
не может "НЕКЛАССНАЯ" команда побеждать на классе ;)
Я сейчас не равняю Липпи и Раньери и их команды! Но и у Липпи в моменты матчей в ЛЧ (особенно решающих) бывали очень тяжелые игры!
А ты что думал, что команда спустя 2,5 в ЛЧ отбегает весь матч на полных скоростях? Сам поуди: они в 2 ночи прилетели в Турин в четверг, в 11 утра была утром уже первая тренировка, затем треня в пятницу и матч! ВСЁ! На следующей неделе у них матч в Коппа Италии.. любая команда будет силы экономить! Тем более, что начали мы вообще отлично-мы ещё до гола  Маркизио должны были забивать не раз!
А когда это мы могли забить не раз, до этого гола только Трез с 2-х метров во воротчика попал и Наваро удар ДП взял и усе, моментов раз-два и обчелся(

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2716 : 01 Марта 2009, 01:17 »
только давай ты не будешь равнять матчи при Липпи и при раньери,имхо не уважуха к первому ;D

защита сыграла не самый худший матч,но я не об этом....мы не в состоянии атаковать ВООБЩЕ
не может "НЕКЛАССНАЯ" команда побеждать на классе ;)
Я сейчас не равняю Липпи и Раньери и их команды! Но и у Липпи в моменты матчей в ЛЧ (особенно решающих) бывали очень тяжелые игры!
А ты что думал, что команда спустя 2,5 в ЛЧ отбегает весь матч на полных скоростях? Сам поуди: они в 2 ночи прилетели в Турин в четверг, в 11 утра была утром уже первая тренировка, затем треня в пятницу и матч! ВСЁ! На следующей неделе у них матч в Коппа Италии.. любая команда будет силы экономить! Тем более, что начали мы вообще отлично-мы ещё до гола  Маркизио должны были забивать не раз!

дружище ;)я уже ничего не думаю,для себя я выводы давно сделал,по-поводу данного коллектива,ещё осенью писАл....
ты пойми-это выводы ни сиюминутные и не только по игре с Наполи.
потом,о какой усталости может идти речь вообще?
у нас есть Якинта,Де Челье,Маннингер,Трезеге(не игравший почти с челдси),Григера,Маркьённи,Джо,Поульсен,какая усталость ,блин....о чём ты?

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2717 : 01 Марта 2009, 01:18 »
только давай ты не будешь равнять матчи при Липпи и при раньери,имхо не уважуха к первому ;D

защита сыграла не самый худший матч,но я не об этом....мы не в состоянии атаковать ВООБЩЕ
не может "НЕКЛАССНАЯ" команда побеждать на классе ;)
Я сейчас не равняю Липпи и Раньери и их команды! Но и у Липпи в моменты матчей в ЛЧ (особенно решающих) бывали очень тяжелые игры!
А ты что думал, что команда спустя 2,5 в ЛЧ отбегает весь матч на полных скоростях? Сам поуди: они в 2 ночи прилетели в Турин в четверг, в 11 утра была утром уже первая тренировка, затем треня в пятницу и матч! ВСЁ! На следующей неделе у них матч в Коппа Италии.. любая команда будет силы экономить! Тем более, что начали мы вообще отлично-мы ещё до гола  Маркизио должны были забивать не раз!
А когда это мы могли забить не раз, до этого гола только Трез с 2-х метров во воротчика попал и Наваро удар ДП взял и усе, моментов раз-два и обчелся(

ну,это уже НЕ РАЗ ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2718 : 01 Марта 2009, 01:18 »
Кстати, когда при Капелло ДП играл, с моей скромной точки зрения, ненамного лучше чем сейчас, если вообще не хуже, дон Фабио его сажал на лавку, тут стоял такой всенародный вой. А сейчас все требуют от Клары сделать то же самое. Забавно :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2719 : 01 Марта 2009, 01:20 »
На самом деле поменять бы местами тренеров...тогда Раньери а сейчас акапелло...думаю толку бы побольше было  ;D

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2720 : 01 Марта 2009, 01:21 »
Кстати, когда при Капелло ДП играл, с моей скромной точки зрения, ненамного лучше чем сейчас, если вообще не хуже, дон Фабио его сажал на лавку, тут стоял такой всенародный вой. А сейчас все требуют от Клары сделать то же самое. Забавно :)

Я ВСЕГДА был на стороне Капелло,по мне так ДП,ещё 5-7 лет назад нужно было сажать на скамейку

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2721 : 01 Марта 2009, 01:22 »
На самом деле поменять бы местами тренеров...тогда Раньери а сейчас акапелло...думаю толку бы побольше было  ;D

Капелло выиграл 2 скудетто и у нас их стало 29, а если бы на его месте был бы Раньери, то сейчас бы у нас их было 27.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2722 : 01 Марта 2009, 01:23 »
На самом деле поменять бы местами тренеров...тогда Раньери а сейчас акапелло...думаю толку бы побольше было  ;D

Капелло выиграл 2 скудетто и у нас их стало 29, а если бы на его месте был бы Раньери, то сейчас бы у нас их было 27.
ну, просто думаю с тогдашней командой игра Юве бы приобразилась и сталабы по красивее.
а сейчас как при акапелле игра бы была такойже сухой, но результат всегда бы был и без вопросов))

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2723 : 01 Марта 2009, 01:25 »
На самом деле поменять бы местами тренеров...тогда Раньери а сейчас акапелло...думаю толку бы побольше было  ;D

Капелло выиграл 2 скудетто и у нас их стало 29, а если бы на его месте был бы Раньери, то сейчас бы у нас их было 27.
ну, просто думаю с тогдашней командой игра Юве бы приобразилась и сталабы по красивее.
а сейчас как при акапелле игра бы была такойже сухой, но результат всегда бы был и без вопросов))

а сейчас ни в одной линии нет порядка

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2724 : 01 Марта 2009, 01:26 »
Ага...зато игра красивая, но тебе пятачку, на пас через все поле сопернику))))

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2725 : 01 Марта 2009, 01:30 »
А мне вот интересно, так чисто теоретически, если завтра уволить Клару, кто из топ-тренеров послезавтра бросит все свои дела и вылетит в Турин? Думаю, никто, более того, с ужасом подозреваю, что если уволить Клару в конце сезона, к началу сезона тоже вряд ли кто подъедет из супертренеров. Так что в любом случае, Капелло, Липпи, Маур и им подобные нам не светят, а это значит, что либо жить нам с Кларой и дальше, либо играть в "Мы ищем таланты". Ужас...
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2726 : 01 Марта 2009, 01:38 »
А мне вот интересно, так чисто теоретически, если завтра уволить Клару, кто из топ-тренеров послезавтра бросит все свои дела и вылетит в Турин? Думаю, никто, более того, с ужасом подозреваю, что если уволить Клару в конце сезона, к началу сезона тоже вряд ли кто подъедет из супертренеров. Так что в любом случае, Капелло, Липпи, Маур и им подобные нам не светят, а это значит, что либо жить нам с Кларой и дальше, либо играть в "Мы ищем таланты". Ужас...

а зачем?
вспомнить Липпи-достаточно...его пример,так точнее...
я уже говорил...-Виалли,Феррара,Конте-люди насквозь пропитанные Юве....зачем искать колдунов и хиддинков -однодневок?

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2727 : 01 Марта 2009, 01:38 »
А мне вот интересно, так чисто теоретически, если завтра уволить Клару, кто из топ-тренеров послезавтра бросит все свои дела и вылетит в Турин? Думаю, никто, более того, с ужасом подозреваю, что если уволить Клару в конце сезона, к началу сезона тоже вряд ли кто подъедет из супертренеров. Так что в любом случае, Капелло, Липпи, Маур и им подобные нам не светят, а это значит, что либо жить нам с Кларой и дальше, либо играть в "Мы ищем таланты". Ужас...
ну думаю что топ тренеры не сидят щас без дела, и по этому завтра не приедут.  :) это первое
 ну а для того что б топ тренер приехал летом его нужно искать уже щас, это второе.
 ну а заинтересовать его я думаю есть чем, хотя б возможностью строить новую команду.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2728 : 01 Марта 2009, 01:41 »
ответьте,што эта такое..."ТОП-ТРЕНЕРЫ".....
они топают хорошо или где? ;D


Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2729 : 01 Марта 2009, 01:43 »
ответьте,што эта такое..."ТОП-ТРЕНЕРЫ".....
они топают хорошо или где? ;D
ты же взрослый сам понимаешь!!!