Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1591863 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2730 : 01 Марта 2009, 01:45 »
ответьте,што эта такое..."ТОП-ТРЕНЕРЫ".....
они топают хорошо или где? ;D



Ну а то ты не понимаешь, что я имею в виду. Топ-тренеры - это люди с большим опытом, имеющие за плечами несколько побед в достаточно крупных турнирах и опыт работы в главных командах большой европейской четверки :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2731 : 01 Марта 2009, 01:47 »
по поводу ТОП- это ты зря. Конечно каждый может составить свой ТОП, у кого-то и Романцев ТОП, навыигрывал ведь кучу трофеев  ;) ;D ;D ;D, но вообще это тренеры, сделавшие себе имя на внутренней и международной арене.
Я бы на первое место воткнул бы сейчас ЛИППИ, ФЕргюсона, Маур возможно...хиддинг кстати не канает, ибо его успехи с 3-е сортными сбродными меня ну никак не интересуют, а на клубном уровне если и добивался чего-то(ПСВ) то миллион лет назад.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2732 : 01 Марта 2009, 01:54 »
по поводу ТОП- это ты зря. Конечно каждый может составить свой ТОП, у кого-то и Романцев ТОП, навыигрывал ведь кучу трофеев  ;) ;D ;D ;D, но вообще это тренеры, сделавшие себе имя на внутренней и международной арене.
Я бы на первое место воткнул бы сейчас ЛИППИ, ФЕргюсона, Маур возможно...хиддинг кстати не канает, ибо его успехи с 3-е сортными сбродными меня ну никак не интересуют, а на клубном уровне если и добивался чего-то(ПСВ) то миллион лет назад.

А Капелло? Понимаю, конечно, что это из области фантастики его вернуть, но все же. Еще есть Оттмар Хитцфельд. Кстати, когда-то, когда Липпи ушел, я его уже здесь упоминала как возможную кандидатуру, еще когда Капелло не подписали.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2733 : 01 Марта 2009, 01:58 »
А как же Рафаэль Бенитес? Это тот тренер, который нам нужен, он не боится поменять игровую схему и Юве в первом тайме может играть и 4-4-2, а на 2-ой айм выйти с атакующим трезубцем или с одним напом остаться впереди, и Рафа не церемонится с игроками, "либо ты работаешь как я хочу, либо ты будешь играть раз в 4-5 матчей по 4-5 минут". Мне нравится, что он не боится авторитета игрока, вроде Стиви, и думаю у него хватит духу усадить ДП или Недведа, или обоих. Вот тока с МОМО у них походу не всё норм

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2734 : 01 Марта 2009, 01:59 »
Да, Капелло обязательно...чет я совсем упустил из виду. Возможно вообще №1 клубный тренер..для достижения результата, потому как везде и всегда его добивался.
Вообще Андрюха прав, по поводу мифических ТОП зря завели беседу. Их во-первых очень мало. Хитцфельда я бы списал в утиль лично, так же как например и трапа. А кто еще-то, Адвокаат- не смешите, Бенитес- никак не топ в моем видении, хотя и нравицца...Вон Ливер как сыплется.
Ясно что пустая беседа, тк все они практически заняты и никто есс-но сломя голову в Юве не побежит. Липпи мб, но это уже другая тема..

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2735 : 01 Марта 2009, 01:59 »
А как же Рафаэль Бенитес? Это тот тренер, который нам нужен, он не боится поменять игровую схему и Юве в первом тайме может играть и 4-4-2, а на 2-ой айм выйти с атакующим трезубцем или с одним напом остаться впереди, и Рафа не церемонится с игроками, "либо ты работаешь как я хочу, либо ты будешь играть раз в 4-5 матчей по 4-5 минут". Мне нравится, что он не боится авторитета игрока, вроде Стиви, и думаю у него хватит духу усадить ДП или Недведа, или обоих. Вот тока с МОМО у них походу не всё норм
Бенитес очередной сезон в Ливере засирает! ;)

Sergges

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2736 : 01 Марта 2009, 02:01 »
А как же Рафаэль Бенитес? Это тот тренер, который нам нужен, он не боится поменять игровую схему и Юве в первом тайме может играть и 4-4-2, а на 2-ой айм выйти с атакующим трезубцем или с одним напом остаться впереди, и Рафа не церемонится с игроками, "либо ты работаешь как я хочу, либо ты будешь играть раз в 4-5 матчей по 4-5 минут". Мне нравится, что он не боится авторитета игрока, вроде Стиви, и думаю у него хватит духу усадить ДП или Недведа, или обоих. Вот тока с МОМО у них походу не всё норм
Бенитес очередной сезон в Ливере засирает! ;)
+1 неспособен создать конкурснтноспособную команду . Сколько лет уже, кроме как побицца в Кубках Ливерпкль ниочем.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2737 : 01 Марта 2009, 03:26 »
А мне вот интересно, так чисто теоретически, если завтра уволить Клару, кто из топ-тренеров послезавтра бросит все свои дела и вылетит в Турин? Думаю, никто, более того, с ужасом подозреваю, что если уволить Клару в конце сезона, к началу сезона тоже вряд ли кто подъедет из супертренеров.
Почему никто о Дзоффе не вспомнил? Тренер с опытом и ювентини... Хотя я слышал, что у него с Джили непреодолимые разногласия. Чем кстати Дино сейчас занимается, ни кто не подскажет?

Что бы без оффтопов... Ужасный матч, нам не нужен такой футбол ;D
« Последнее редактирование: 01 Марта 2009, 03:40 от Metalurg »

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2738 : 01 Марта 2009, 03:59 »
Улыбает ситуация с ДП... Ещё пару месяцев назад, на него чуть ли не молились, когда он в одиночку, Юве из группы ЛЧ вытащил и штрафными очки в сериале зарабатывал. Теперь, с тем же интузЯЗизмом, 1000 глоток, за мание полезную или вообще бесполезную игру, просят усадить Алекса на лавку, а позднее и вовсе, с почестями отправить на покой. Дежавю, когда-то я уже это видел и не раз.  :)

Ни в коим случае не пытаясь защищать ДП, замечу, что такие смены настроений были и после злополучного 98-ого, и после евро 2000, не говоря уже про 2 года прозябания Алекса, при Капелло(между прочим, после этого он ещё почти сотню голов накатал)...
Каждый раз ДельПьеро, как феникс возраждался из пепла и возносился фанатами, на свой божественный трон... Так что жить нам с нашим капитаном, ещё долго и счастливо, чуть больше года ;D
« Последнее редактирование: 01 Марта 2009, 04:36 от Metalurg »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2739 : 01 Марта 2009, 04:27 »
Каждый раз ДельПьеро, как феникс возраждался из пепла и возносился фанатами, на свой божественный педистал... Так что жить нам с нашим капитаном, ещё долго и счастливо, чуть больше года ;D
чота не то...
но мыслю я понял, ДП ещё вернётся я и не сомневаюсь ниразу, и я думаю с полтинник ещё вложит, просто с такой игрой, как в этом сезоне...не бывать этому

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2740 : 01 Марта 2009, 04:34 »
просто с такой игрой, как в этом сезоне...не бывать этому
Если даже Алекс за оставшиеся матчи, этот полтинник наколотит, не удивлюсь...
Последние несколько лет(тем более с такой командой, и при таком тренере) ничему не удивляюсь :)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2741 : 01 Марта 2009, 09:38 »
ага,Дзоффа,давайте ещё Траппатони вернём....свсем спятили?
Дзоффу почти 70 лет уже.....проходили уже и это....

Оффлайн FORZAJUVE

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 18
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2742 : 01 Марта 2009, 10:04 »
ага,Дзоффа,давайте ещё Траппатони вернём....свсем спятили?
Дзоффу почти 70 лет уже.....проходили уже и это....
Мне кажется возраст- это не показатель, возраст- это опыт, а Юве сейчас нужен опытный тренер, а не молодой экспериментатор, Арогонесу тоже за 70, а он ЧЕ выиграл.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2743 : 01 Марта 2009, 10:14 »
есть опыт,а есть маразм...так вот арагонеса туда же...

Оффлайн FORZAJUVE

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 18
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2744 : 01 Марта 2009, 10:24 »
есть опыт,а есть маразм...так вот арагонеса туда же...
По-твоему Арагонес маразматик?! Раньери хоть и моложе, но тоже на мой взгляд маразматик) Все-равно, считаю Юве нужен опытный тренер, не обязательно Арогонес конечно...