Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1591923 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2790 : 03 Марта 2009, 06:03 »
Дешам не вернется, ибо он обижен, Липпи не вернется, ибо он в сборную вернулся никак не для того, чтобы бросить ее в разгра отборочного цикла чемпионата мира и выступать спасателем Юве, делать ему больше нечего. Так что эти две иллюзии давно пора отбросить.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2791 : 03 Марта 2009, 07:57 »
preparatore atletico
ну кстати продажа Ювы не самый худший вариант, если клуб купит такой же одержимый футболом как Абрамович (который ни одного матча не пропускает) это не плохо, а уж шейхи это вообще супер, главное чтобы футбол любиили!!! не важно кто владеет клубом главное что с клубом!

Кстати не стоит унижать свой разум фразами "а по сути воры" !!! У нас все воруют, вся страна от уборщицы а школе до генерала ФСБ!!! не бизнесмены виноваты в том что страна еще в 30 годы прогнила насквозь, вести бизнес честно в нашей стране НЕВОЗМОЖНО!!! Был бы я на месте любого олигарха играл бы по правилам написанным государтсвом, людьми, мировозрением нации наконец, ведь ни одному сержанту в Германии и в голову не придет что с полосатым жезлом можно заработать...
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2792 : 03 Марта 2009, 08:37 »
preparatore atletico
ну кстати продажа Ювы не самый худший вариант, если клуб купит такой же одержимый футболом как Абрамович (который ни одного матча не пропускает) это не плохо, а уж шейхи это вообще супер, главное чтобы футбол любиили!!! не важно кто владеет клубом главное что с клубом!

Кстати не стоит унижать свой разум фразами "а по сути воры" !!! У нас все воруют, вся страна от уборщицы а школе до генерала ФСБ!!! не бизнесмены виноваты в том что страна еще в 30 годы прогнила насквозь, вести бизнес честно в нашей стране НЕВОЗМОЖНО!!! Был бы я на месте любого олигарха играл бы по правилам написанным государтсвом, людьми, мировозрением нации наконец, ведь ни одному сержанту в Германии и в голову не придет что с полосатым жезлом можно заработать...

ну,ты это,ладно про воровство-то не усердствуй,это я к слову ;D
я тебе про это могу лекцию прочитать,так что....проехали

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2793 : 03 Марта 2009, 11:50 »
 Не обращаюсь ни к кому конкретно, но просто интересно, что я, в принципе, всегда (или почти всегда) гнал на руководство/тренера/состав - это можно посмотреть на предыдущих страницах с начала сезона. На всех Поульсенов и Мёлльбергов... Но было много людей, которые защищали всю эту ювекучу или отдельных её личностей! Типа, расслабься, мы на втором месте, у нас просто до хрена травм, бла-бла-бла!

 Сыграет Грыгера хорошо 2 матча, в третьем закатает банку - "ух ты, да у нас мегакрутой защитник!!! Нам не надо усиление направо!"

 Отыграет Юве на ноль и Леггро пару раз окажется там где надо (точнее, там где и должен быть нормальный защитник), а потом его ещё от безысходности в сборную вызовут - "вау, да у нас Леггро прям бетон!"

 "А как Марккиони неплохо зажигает, пока Камор травмирован, даже гол Роме забил, красавец!"

Ну и тому подобная хрень...
Понятно, что когда игроки в хорошей форме, когда все встали с той ноги, когда Раньери случайно призабыл, что за свою многолетнюю карьеру он по сути ни черта не выиграл и просто лузер (то, что выкормил грудью Лэмпарда и Сильву - не в счёт), так вот, при всём этом, да и при сопутствующей удаче, Юве и Рому, и Реал, и Милан может обыгрывать (в какой они форме - отдельный разговор). И родили даже вроде как и неплохую серию победную, и с 1-го места в группе вышли (при 2-х очках с БАТЭ), но, ё-маё, было же ВИДНО, что это временно!!! Теперь некоторые очнулись?

 Обидно очень ОДНО - ВРЕМЯ, потраченное бездарно нашими менеджерами. Они глаголили нам про "новый Ювентус". Кого из нынешнего состава и из десятка полубездарей, за которых отвалили кучу денег, мы можем представить в будущем?!? Лично я - Кьеллини, Маркизио, Джовинко (при всех "но"), Сиссоко, с оговорками Амаури, Буффона, Трезеге (хотя он уже на пенсию выйдет, скорее всего, как и вечно травмирующийся Камор). ВСЁ!!!
Это значит, что нам нужно ПОЛСОСТАВА покупать, снова сыгрывать связки, взаимопонимание между игроками, а за это время ещё кто-нить уйдёт на покой или из клуба... И покупать нормальных игроков, а не шлак! Мне казалось это очевидным, неужели это непонятно нашему руководству, которым, повторюсь, достаточно многие были довольны!?

Ладно ещё Молинаро, при остальных достойных игроках его спринтерские забеги прокатят, ладно ещё свободные игроки, которых брали сразу после серии Б - не до жиру было (хотя и тогда грамотнее можно было быть). Но вот когда снова начались покупки старых и достаточно посредственных игроков в этом сезоне - это просто убило!

(и не верю я, что у Юве денег не хватает, просто бездари распоряжаются)

З. Ы. Даже при таком сумбуре и хаосе в Ювентусе, он МОЖЕТ пройти Челси! И не только. Надо просто, как говорил Уткин, прыгать выше головы, причём всем и синхронно, а старики пускай надают волшебных пенделей остальным, и Раньери пускай будет в этом списке номером один! Всё равно ведь форца! Надеюсь, если не случится чуда, в следующем сезоне произойдёт действительно реконструкция команды. И даже если ради этого мы не попадём в зону ЛЧ, то лучше так, зато обкатается и сыграется новый, злой и голодный состав, за который будет не стыдно. Сэкономим все на валерьянке кучу денег!  ;)

 

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2794 : 03 Марта 2009, 12:10 »
И ещё, товарисчи, побольше оптимизма, почитал последние страницы - как на похоронах сидим!!!  :o

Хотя и сам добавил, конечно  ;D ;D ;D Но я всегда говорил - состав СЛАБ, и это когда-нить вылезет.

Да, сейчас сложно, но мы тоже не за мерду болеем! Надо потерпеть.
Всё нормально будет, я понимаю, у всех эмоции, но всё же... Приучил нас Юве к хорошему, ничего не скажешь   :)

Очень надеюсь, что Бог читает СМСки... И ту, которую Гульнара цитировала, не удалил как непрочтённую  ;)
« Последнее редактирование: 03 Марта 2009, 12:13 от Joker »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2795 : 05 Марта 2009, 10:05 »
Народ, если объективно кто заслуживает сейчас скудо???
Не надо говорить что Юве...не вижу в упор чемпионской игры. О принтаре я молчу. Милан в жопе. КТО? реально кто сейчас играет на скудо?

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2796 : 05 Марта 2009, 13:52 »
Народ, если объективно кто заслуживает сейчас скудо???
Не надо говорить что Юве...не вижу в упор чемпионской игры. О принтаре я молчу. Милан в жопе. КТО? реально кто сейчас играет на скудо?

Никто!

Baur

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2797 : 05 Марта 2009, 21:37 »
Народ, если объективно кто заслуживает сейчас скудо???
Не надо говорить что Юве...не вижу в упор чемпионской игры. О принтаре я молчу. Милан в жопе. КТО? реально кто сейчас играет на скудо?

смотрю игры Юве регулярно и интера (все жду когда они попадут ибо болеть против почти так же кайфно как и за)поэтому трудно судить, мне фиалки понравились по игре с нами и миланом. а еще мне кальяри понравился опять же по игре с нами. но отвечу как виалли - никто.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2798 : 06 Марта 2009, 09:02 »
Народ, если объективно кто заслуживает сейчас скудо???
Не надо говорить что Юве...не вижу в упор чемпионской игры. О принтаре я молчу. Милан в жопе. КТО? реально кто сейчас играет на скудо?
Никто сейчас не играет. Спад какой-то в сериале наметился.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2799 : 07 Марта 2009, 09:26 »
Нет сейчас команды, которая играет мощно достаточно регулярно, все выдают отдельные матчи, Милан - первое дерби, Интер - матч с нами, мы - матч с Миланом, но чтобы весь сезон однозначно лидер такого нету. Ну что делать, не отменять же теперь звание чемпиона Италии, Интер будет вероятнее всего.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2800 : 07 Марта 2009, 22:28 »
ну че понеслись!!!!!!!!!!
 как вам основа???
« Последнее редактирование: 07 Марта 2009, 22:32 от Suhov »

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2801 : 07 Марта 2009, 23:16 »
Неужели я увидел перед ключевым матчем ТАКОЙ состав?? Как вам Зеебина?? По текстовой трансляции классно играет и ГРЫГЕРЕ ПРИДЁТСЯ ПОПОТЕТЬ ЧТОБ ВЫТЕСНИТЬ ЕГО!
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн kalinin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2802 : 07 Марта 2009, 23:20 »
Матч как и все последние >:(.Гол если забьют то забьют с рекошета или с уголового, кто-то голову подставит а если не повезёт то ничья или же порожение  :(

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2803 : 07 Марта 2009, 23:20 »
много движения Себа нравится, но опять навесы мало точности в передачах

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #2804 : 07 Марта 2009, 23:23 »
Цитировать
По текстовой трансляции
Не верь текстовым трансляциям, а трансляциям Юве в принципе.