Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592132 раз)

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3060 : 22 Марта 2009, 12:55 »
Правильно, надо следить за карточками и не бздеть)))
Очень жаль, что Кьел не получил ЖК, в конце матча оператор выловил интересный кадр, где Кьел общался с раньери, я сразу подумал что Кьел предложил ЖК получить, но не вышло. Не охото чтоб он пропустил игру с генуей или мердой...
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3061 : 22 Марта 2009, 13:29 »
Кстати, там был один момент, во втором, кажется, тайме... Кьел, принимая от кого-то пас, немного, по-моему, сыграл рукой. Но судья не заметил... Или мне показалось, что была рука? :) Во всяком случае, Кьел тогда сам еще замер, словно ожидал свистка судьи, но свисток не прозвучал, и он дальше пошел... :)
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3062 : 22 Марта 2009, 15:02 »
Юве сегодня обыграл совершенно мертвых и невменяемых "собак"-не более

Поддерживаю.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3063 : 22 Марта 2009, 16:12 »
Слушайте, а я так по репортажу поняла, что Трезеге летом тихо-мирно продадут. Контакта с Раньери у него, похоже, нет, высокая подверженность травмам, сейчас отличная игра Яквинты и, в первом круге, очень хорошая игра Амаури, а самое главное - истекающий контракт. Если не продать сейчас, то через год уйдет бесплатно. Кто что думает по поводу?
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3064 : 22 Марта 2009, 17:13 »
Слушайте, а я так по репортажу поняла, что Трезеге летом тихо-мирно продадут. Контакта с Раньери у него, похоже, нет, высокая подверженность травмам, сейчас отличная игра Яквинты и, в первом круге, очень хорошая игра Амаури, а самое главное - истекающий контракт. Если не продать сейчас, то через год уйдет бесплатно. Кто что думает по поводу?
Я думаю, что Трез - наш человек, человек, прежде всего заслуживший любовь фанатов и ПРАВО ВЫБИРАТЬ, в каком клубе он будет завершать карьеру.
Я думаю, зная наших придурков, его продадут в Интер и он нам оттуда будет 2-4 раза в год слать ПРИВЕТЫ.
А если серьёзно - ИМХО, я против его продажи!

Оффлайн Juventina

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 47
  • КАРМА: +0/-0
  • С Юве всегда,везде в любое время суток
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3065 : 22 Марта 2009, 17:25 »
не успела после просмотра матча с Победой поздравить  ;D
так вот,с Победой!!!

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3066 : 22 Марта 2009, 17:27 »
Слушайте, а я так по репортажу поняла, что Трезеге летом тихо-мирно продадут. Контакта с Раньери у него, похоже, нет, высокая подверженность травмам, сейчас отличная игра Яквинты и, в первом круге, очень хорошая игра Амаури, а самое главное - истекающий контракт. Если не продать сейчас, то через год уйдет бесплатно. Кто что думает по поводу?


Все верно. Трезеге нужно продавать.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3067 : 22 Марта 2009, 20:40 »
Слушайте, а я так по репортажу поняла, что Трезеге летом тихо-мирно продадут. Контакта с Раньери у него, похоже, нет, высокая подверженность травмам, сейчас отличная игра Яквинты и, в первом круге, очень хорошая игра Амаури, а самое главное - истекающий контракт. Если не продать сейчас, то через год уйдет бесплатно. Кто что думает по поводу?


Все верно. Трезеге нужно продавать.
зачем продавать если нужно то амаури!!!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3068 : 22 Марта 2009, 21:16 »
Слушайте, а я так по репортажу поняла, что Трезеге летом тихо-мирно продадут. Контакта с Раньери у него, похоже, нет, высокая подверженность травмам, сейчас отличная игра Яквинты и, в первом круге, очень хорошая игра Амаури, а самое главное - истекающий контракт. Если не продать сейчас, то через год уйдет бесплатно. Кто что думает по поводу?


Все верно. Трезеге нужно продавать.
зачем продавать если нужно то амаури!!!

Э, э, Амаури нельзя продавать, его только купили ;D Треза на банку, если надо, он очень стал часто подолгу болеть.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3069 : 22 Марта 2009, 21:59 »
Слушайте, а я так по репортажу поняла, что Трезеге летом тихо-мирно продадут. Контакта с Раньери у него, похоже, нет, высокая подверженность травмам, сейчас отличная игра Яквинты и, в первом круге, очень хорошая игра Амаури, а самое главное - истекающий контракт. Если не продать сейчас, то через год уйдет бесплатно. Кто что думает по поводу?


Все верно. Трезеге нужно продавать.
зачем продавать если нужно то амаури!!!

Э, э, Амаури нельзя продавать, его только купили ;D Треза на банку, если надо, он очень стал часто подолгу болеть.
ты точно за Юве?

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3070 : 22 Марта 2009, 22:01 »
читаю,и мне смешно....
как вы все с пеной у рта отстаиваете-"вечную легенду",нежелая разуть глаза и порсмотреть на правду,что ДП-абсолютно никакой....
и с такой лёгкостью швыряете уже Треза на трансфер,человека,как по мне сделавшего для Юве не меньше,нежели ДП,а если вспомнить все его травмы,за 10 лет пребывания в команде,так вообще,его КПД-на порядок выше,чем у АДП....
 двойные стандарты-на лицо!
плеваться хочется....
смешно

dpthebest

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3071 : 22 Марта 2009, 22:24 »
Трезеге, которого я любя называю палкой..продавать мне кажется нельзя.. он почти как Инзаги стреляет редко, но метко. Да в этом сезоне у него травмы и он принёс не так много пользы команде, но ведь он в этом не виноват.. а если форму наберёт, то пригодится команде.. тем более кризис Трезеге на руку..потому что если продовать его, то точно нужно покупать другого напа и причём хорошего, а не абы кого. А это большие деньги, но я надеюсь руководство всё же понимает, что толку в нападении нет, если защита+полузащита никакая, поэтому я думаю Треза оставят, а деньги потратят на полузащитника и защитника.. и ещё я очень надеюсь, что в перерыве мы продадим кучу игроков, которым не место в Юве..и купим не больше 4, но действительно стоящих, которые останутся в Юве надолго!

Хотя если за него предложат большую сумму, то вполне возможно его и продадут..а не хотелось бы

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3072 : 22 Марта 2009, 22:28 »
Слушайте, а я так по репортажу поняла, что Трезеге летом тихо-мирно продадут. Контакта с Раньери у него, похоже, нет, высокая подверженность травмам, сейчас отличная игра Яквинты и, в первом круге, очень хорошая игра Амаури, а самое главное - истекающий контракт. Если не продать сейчас, то через год уйдет бесплатно. Кто что думает по поводу?


Все верно. Трезеге нужно продавать.
зачем продавать если нужно то амаури!!!

Э, э, Амаури нельзя продавать, его только купили ;D Треза на банку, если надо, он очень стал часто подолгу болеть.
ты точно за Юве?

За Юве-то я за Юве, но в свете сложившейся ситуации, если руководство не договорится с Трезеге по поводу нового контракта, считаю, надо продавать, чем он через год все равно уйдет, но уже бесплатно.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3073 : 22 Марта 2009, 22:33 »
Трезеге, которого я любя называю палкой..продавать мне кажется нельзя.. он почти как Инзаги стреляет редко, но метко. Да в этом сезоне у него травмы и он принёс не так много пользы команде, но ведь он в этом не виноват.. а если форму наберёт, то пригодится команде.. тем более кризис Трезеге на руку..потому что если продовать его, то точно нужно покупать другого напа и причём хорошего, а не абы кого. А это большие деньги, но я надеюсь руководство всё же понимает, что толку в нападении нет, если защита+полузащита никакая, поэтому я думаю Треза оставят, а деньги потратят на полузащитника и защитника.. и ещё я очень надеюсь, что в перерыве мы продадим кучу игроков, которым не место в Юве..и купим не больше 4, но действительно стоящих, которые останутся в Юве надолго!

Хотя если за него предложат большую сумму, то вполне возможно его и продадут..а не хотелось бы

огласи,пожалуйста эту "кучу"

dpthebest

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3074 : 22 Марта 2009, 23:12 »
Молинаро, Кнежевич, Поульсен, Маркьони
потом под вопросом
Тьяго - иногда хорошо, а иногда вообще никак, поэтому если купим кого-то более стабильного в центр, то думаю его надо продавать
Мёльберг - почти аналогично, если покупать нового дорого заща, то зачем держать человека на скамейке(или он к нам бесплатно пришёл, я не помню)
Киметни - если его кто-нибудь купит  ;D

Ну и ещё молодёжь(не помню как их там всех зовут) думаю надо в аренду отдавать, чтобы росли, потому что в запасе сидеть тоже не дело..практика им нужна, а до уровня Юве многие ещё просто не доросли..ну они правда уже не из кучи))