Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592133 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3075 : 22 Марта 2009, 23:28 »
Молинаро, Кнежевич, Поульсен, Маркьони
потом под вопросом
Тьяго - иногда хорошо, а иногда вообще никак, поэтому если купим кого-то более стабильного в центр, то думаю его надо продавать
Мёльберг - почти аналогично, если покупать нового дорого заща, то зачем держать человека на скамейке(или он к нам бесплатно пришёл, я не помню)
Киметни - если его кто-нибудь купит  ;D

Ну и ещё молодёжь(не помню как их там всех зовут) думаю надо в аренду отдавать, чтобы росли, потому что в запасе сидеть тоже не дело..практика им нужна, а до уровня Юве многие ещё просто не доросли..ну они правда уже не из кучи))


Молинаро???
................без комментариев....
а может Дель Пьеро?
Молинаро .в отличии от некоторых землю грызёт и бьётся как волк.в каждой игре......
я О.УЕВАЮ..с этого форума

dpthebest

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3076 : 22 Марта 2009, 23:34 »
Я не спорю..да он старается..и я его уважаю очень сильно как игрока именно за его старания, но вот его техника - это ж пипец.. у меня блин во дворе и то подачи иногда лучше выходят  ;D
землю он грызёт отменно - тоже не спорю.. но нам землегрызуны не очень нужны.. он, конечно, прогрессирует немного - это видно..но имхо можно на его место и лучше игрока найти.. а его отдать в аренду - пусть учится передачи отдавать

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3077 : 22 Марта 2009, 23:36 »
Я не спорю..да он старается..и я его уважаю очень сильно как игрока именно за его старания, но вот его техника - это ж пипец.. у меня блин во дворе и то подачи иногда лучше выходят  ;D
землю он грызёт отменно - тоже не спорю.. но нам землегрызуны не очень нужны.. он, конечно, прогрессирует немного - это видно..но имхо можно на его место и лучше игрока найти.. а его отдать в аренду - пусть учится передачи отдавать

он,на ура,выполняет свою основную работу-т.е. в защите!!!
по-моему-это самое главное,...а подачи...а у кого они хороши в этом сезоне?

dpthebest

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3078 : 22 Марта 2009, 23:41 »
у Буффона!
Остальные хуже..более менее иногда получаются у Джо, ДП, Камора..ещё я помню одну неплохую голевую подачу де Челье.. а вот Маркьони с Молинаро всё как-то не так вешают..
по поводу функций Молинаро - сидел бы он всегда в защите, то выполнял бы..так он же у нас побегать любит и очень часто свой фланг оставляет открытым..так что вот про "на ура" не надо..и он частенько простреливать со своего фланга позволяет)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3079 : 23 Марта 2009, 00:33 »
Молинаро на продажу??? ты чё лоло? а кого купить??? кто будет так же бороться???

И...для информации...нам "землегрызуны" нужны и очень, скоро Паша уйдёт, мб Яквинту продадут, и кто будет до последнего бороться в каждом эпизоде? Вон посмотри как сеня Риера в Ливере сёня 1-й гол "заработал". Побежал за безнадёжным мячём и заработал штрафной, тк ему удалось обогнать заща, навес - ГОЛ. Нам нужны БОЙЦЫ!!! а не Поульсены с (прости Госсподи)Тьягами и Дель Пьеро с Амаури , я люблю ДП, но пора бы ему понять, что он занимает чьё-то место...если он не возьмётся за ум, то просто будет жалко смотреть на него, ведь у него щас мегоспад!
Если бы Молинаро ушёл, кто бы пришёл? Эшли Коул? или Эвра? КТООО???? только не говори про Кеглю...я уже и так видел на что он способен!
Давайте всем форумом скинемся по 1000 долларов и купим Стиви Джи. А? Нормально! Опытный игрок, грызущий землю вместе с врагами, умеющий отдать идеальный пас, и с охринительным ударом и мозгом в голове. Такое впечатление, что продав Поульсена, Кнежевича, Молинаро и Маркионни Ювентус решит проблему "проходного двора" и "спада Алекса"

dpthebest

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3080 : 23 Марта 2009, 00:50 »
про ДП согласен, про Пашу не знаю..я хочу чтобы они с Сашей выходили на замены и помогали клубу..
Я отказываюсь верить, что продадут Яквинту - он сейчас отлично играет..и я надеюсь ещё долго будет играть на таком уровне..

Да СтивиДжи хорош..но он Ливерпулец..и настоящий..поэтому из Ливера он никуда не уйдёт..как из Юве в другой клуб не уйдут Паша и Саша..они бьянконери навсегда)тем более он вообще на другой позиции играет..так что непонятно к чему тут вообще про СтивиДжи  ???

Эшли Коул, Эвра - они из Премьер Лиги? я просто не слежу за ней и не знаю как они играют.. кто такой Кегля?
Вообще после ЧЕ я думал, что Жирков может стать отлчиным игроком на этом фланге, но ща он сдал..
А так я не слежу за всеми игроками, которые играют на этой позиции..и не выбираю из них..для этого у Юве есть свои люди.. просто мне кажется, что эту позицию можно улучшить.. я могу ошибаться, но просто вот ответь себе на такой вопрос "Молинаро - это лучший левый защ для Юве?".. для меня этот ответ, "Нет".. и я надеюсь, что можно найти кого-то лучше.. просто такое вот у меня сложилось ощущение после просмотра матчей Юве. Ну я буду только рад если он останется, и мы не пропустим ниодного гола по его вине  ;)

Цитировать
Такое впечатление, что продав Поульсена, Кнежевича, Молинаро и Маркионни Ювентус решит проблему "проходного двора" и "спада Алекса"
Спад Алекс лечится заменой Алекса.. а вот проходной двор лечится продажей перечисленных тобой игроков..и покупкой новых. А какие у тебя предложения по лечению проходного двора?
« Последнее редактирование: 23 Марта 2009, 00:52 от dpthebest »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3081 : 23 Марта 2009, 01:30 »
В "трасферы" сходи, я там писал кого купить.

Стиви - ливерпулец - да! А Виейра был канониром, а Баллак - мюнхенцем, а Деку - Каталонцем...да и Дзамбротта - бьянконери тоже считался.
Так что не втирай мне про неприкосновенность в современном футболе, могут продать всех, начиная с Буффона и заканчивая ДП.
А не счёт проблемы левого фланга...это не по вине Молинаро...я вообще не вижу слева катастроф.
Я вижу их в зоне Кьела, который один не справляется.
Поэтому в большинстве матчей мы наблюдаем проходной двор!

dpthebest

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3082 : 23 Марта 2009, 01:40 »
Не ну клонировать Кьела - это конечно круто..но пока что противозаконно)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3083 : 23 Марта 2009, 01:59 »
Не ну клонировать Кьела - это конечно круто..но пока что противозаконно)
да ёмаё...загляни в другие команды, столько центрбеков классных, я, например...ещё года 2 назад хотел бы видеть работягу Ледли Кинга в Юве, около 2-х метров рост, хрен корпусом затолкаешь, опытный,  и не старый, а так же мало ошибается, очень мало, землю в центре выжигает, его можно только скоростью взять + отменная игра головой.
Он конечно малоизвестный игрок, но я часто наблюдал за "тем" Тоттенхемом.
А чессно говоря...был бы Моджи...Юве бы выглядел тихо на рынке, а потом БАХ и мегатрансфер.
А щас покупают тех, кто не против поиграть в Юве за хорошую зарплату!

В следующем матче будем пилить Кьево, думаю особых проблем не будет.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3084 : 23 Марта 2009, 08:37 »
Не забываем, что у Ромы защиты не было напрочь, да и травмы тоже подкосили народ, хотя не умоляю достоинств нашей команды.
 Голы, кстати почти один в один, близнецы, навес борьба - гол.
За Ювентус болею с 1991 года.

Baur

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3085 : 23 Марта 2009, 17:31 »
Я вообще считаю, что то, что у Ромы на скамейке вчера сидели дети и Монтелла, это ее, Ромы, в первую очередь, проблемы. И значения нашей победы это никак не умаляет. В Риме всегда трудно играть, кто был в Риме, тот знает, какая там реакция на слово "Ювентус". Такое же, пожалуй, только во Флоренции можно увидеть. Я думаю, это очень тяжело, когда ты в раздевалке переодеваешься, а где-то над твоей головой 82 тысячи человек хором безостановочно орут на всю округу кричалки разной степени грубости в твой адрес, а это именно так и происходит. Те люди, которые вчера за Юве болели на Олимпико, я ведь не зря про них в первом своем посте упомянула, это отважнейшие персонажи. Я не знаю, как они добирались после матча до метро вчера или до своих машин, подозреваю, что огородами. Но им респектище! :D Это значимая победа, это нужная победа, и эта победа заслуживает того, чтобы мы радовались тому, что она свершилась.
с этим полностью согласен, а по поводу продажи Треза категорически нет. у Треза не было шанса в этом году показать свою полезность. в следующем сезоне пусть пол-круга отыграет хотя б без травм тогда и выводы делать.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3086 : 01 Апреля 2009, 00:46 »
Майкон поломался. с Юве играть не будет :)
жизнь - коротка. искусство - вечно.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3087 : 01 Апреля 2009, 08:30 »
Майкон поломался. с Юве играть не будет :)
единственный игрок,который достоин уважения,из всей помойки

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3088 : 01 Апреля 2009, 09:08 »
Ну из помойки можно выделить Занетти.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3089 : 01 Апреля 2009, 11:07 »
трахаем Кьево  и рвем интер больше ничего не надо=(!
терь ндао Кьелу установку дать что ибре сломал че нить пусть желтую получит но его надо ломать как ни как