Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592240 раз)

cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3225 : 05 Апреля 2009, 19:39 »
Смотрели матч у Андрюхи "Prep.atletiсo" на большом экране по Скаю. Что можно сказать.
Во-первых Буффон в первых двух голах виноват не меньше нашей обороны. Особенно в первом- стой себе в раме, ничего опасного бы не было.
Вообще за матч по нашим воротам было 4 удара, из них 3 гола. Кто бы что не говорил, а с Маннингером мы играли лучше и пропускали намного меньше. Будет предложение нормальное- продавать не задумываясь.
Во-вторых убедились в очередной раз что команда очень хорошо укомплектована в атаке. Здоровый Камор+ отсутсвие ДП на поле= отличные действия в созидании. Разница между Юве с Дель Пьеро и без него просто огромна. В атаке команда играет зверско.
Ну и в третьих. Оборона- ужас. Самое слабое звено. Именно сюда нужно покупать не бесплатных игроков. ;D :(
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2009, 19:49 от cafono »

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3226 : 05 Апреля 2009, 19:43 »
Раньери всё нормально сделал... не он виноват в этой ничьей. Мне лично очень понравилось как он разогнал команду в перерыве. Да и на двойную замену решиться после первого тайма, когда одна замена уже использована - смелость надо иметь. Прогресс в этом плане на лицо.
А вот Дель пьеро... после сегодняшнего матча я, пожалуй, начал соглашаться с теми, кто говорит что пора на пенсию. Мёртвый абсолютно. Всё время ходил по полю, даже когда мячик в паре метров от него находился. Загубил несколько отличных моментов, единалил, порол, глупые попытки обводки, когда были лучшие варианты продолжения атаки...
Меллберг... ппц... два гола. Хотя я всё равно считаю, что защитник он не плохой. У всех бывают провальные матчи. Да и Буфф ниже своего уровня отыграл. Такие мячи мог и тащить. Я бы даже сказал должен был.
Очень обидно за такую ничью... но верить тоже буду до самого конца. Пока есть хоть теоретические шансы, надо бороться!
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3227 : 05 Апреля 2009, 19:45 »
что же это у нас в защите??? обьясните мне...это позор...3-3...ужас
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 22:28 от Lina »

cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3228 : 05 Апреля 2009, 19:47 »
Да, соглашусь по Раньери. В этом матче нормально. Но что это за тренер, который понимает, что у него лучшие сидят на скамейке только к концу чемпионата? Почему не играть таким составом с самого начала сезона. Сколько мы очков упустили, пока Себа и Як выходили на 5 минут, а ДП играл по 90...
за сезон НЕУД и нах из команды. Жаль что это только мечты.

Оффлайн Juventina

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 47
  • КАРМА: +0/-0
  • С Юве всегда,везде в любое время суток
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3229 : 05 Апреля 2009, 19:50 »
пипец... такое разочарование...  >:(

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3230 : 05 Апреля 2009, 19:50 »
Нехватало сёня в старте Треза и Недведа вместо Тьягу, Забину теперь в старт!!! и надолго!

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3231 : 05 Апреля 2009, 19:51 »
да все хороши!!!!!!!!! нада было забивать 5 или 6 а мы....... эх!!!
раньери ЛОХ!!!! еще до игры говорил что будет не легко!
 щас мауринье любят только принтеристы!!! а это чел пришел и сказал на всю Италию что принтер лучший клуб в мире. кто то от раньери такие слова про Юве слышал??? так зачем такой тренер который еще до игры не верит в победу своей команды??? жаль что и будущий год будем тянуть под его руководством!!!

успокойся.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3232 : 05 Апреля 2009, 19:54 »
Нехватало сёня в старте Треза и Недведа вместо Тьягу, Забину теперь в старт!!! и надолго!

Трезеге вообще никакой. зачем все его пихают в основу?
Зебина молоток. Грыгера ребёнок по сравнению с Зебиной.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3233 : 05 Апреля 2009, 19:57 »
Нехватало сёня в старте Треза и Недведа вместо Тьягу, Забину теперь в старт!!! и надолго!

Трезеге вообще никакой. зачем все его пихают в основу?
Зебина молоток. Грыгера ребёнок по сравнению с Зебиной.
Трез нормально играл, была мёртвая полузащита, Давид помогал обороне и в контры убегал и бил пару раз...что сделал ДП? и ЯК до гола?

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3234 : 05 Апреля 2009, 20:01 »
Ну и в третьих. Оборона- ужас. Самое слабое звено. Именно сюда нужно покупать не бесплатных игроков. ;D :(
Очень мне нравится эта идея! Глупо покупать напа за 25 лямов и подбирать свободных агентов в оборону. Один пусть даже очень хороший нападающий и дажедва никогда не смогут наколотить столько, сколько напропускает оборона.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3235 : 05 Апреля 2009, 20:08 »
Ну и в третьих. Оборона- ужас. Самое слабое звено. Именно сюда нужно покупать не бесплатных игроков. ;D :(
Очень мне нравится эта идея! Глупо покупать напа за 25 лямов и подбирать свободных агентов в оборону. Один пусть даже очень хороший нападающий и дажедва никогда не смогут наколотить столько, сколько напропускает оборона.

Именно. Променял бы даже возможную покупку Диего(Рибери, Кассано и тд) на защитника, но суперзащитника. Тем более они дешевле. Миллионов за 20 купить какого-нить  Фердинанда :)
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2009, 20:26 от cafono »

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3236 : 05 Апреля 2009, 20:26 »
Ну и в третьих. Оборона- ужас. Самое слабое звено. Именно сюда нужно покупать не бесплатных игроков. ;D :(
Очень мне нравится эта идея! Глупо покупать напа за 25 лямов и подбирать свободных агентов в оборону. Один пусть даже очень хороший нападающий и дажедва никогда не смогут наколотить столько, сколько напропускает оборона.

Именно. Променял бы даже возможную покупку Диего(Рибери, Кассано и тд) на защитника, но суперзащитника. Тем более они дешевле. Миллионов за 20 купить кого-нить типа Фердинанда :)
Наверно, лучше не одного суперзаща, а двух очень-очень хороших. Одного - на фланг, другого - в центр. Кого-нибудь вместо Грыгеры и Мелльберга ;D

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3237 : 05 Апреля 2009, 20:44 »
Вот ведь...
За 5 минут до конца игры при счёте 3-2 ушёл в костёл, думал победа будет наша.
После службы вышел и первым делом полез за телефоном и в нет, а там 3-3, сразу много раз нагрешил :-\
Енто триндец, а не матч. Да, Раньери немного удивил своми действиями в перерыве, ну собсна и всё.
Голы в наши ворота это :-X
Ну и по больной теме ДП. Уже не первый матч, получая мяч, он опускает голову и смотрит на него, тем самым просто не видя где соперник и куда можно уйти. А ведь раньше за ним такого не было, если шёл в обводку, то смотря на соперника и работая ногами интуитивно. Стар, очень стар, супер стар.
П.С. Понравилось сообщение Эдиса насчёт 3-го гола - Борода! Куку!
П.П.С. Перефразирую кричалку, имхо очень актуально - нужен защ, нужен два, иначе будет КУЕФА.

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3238 : 05 Апреля 2009, 21:21 »
 Нужно быть осторожными и не допустить ошибок,слова раньери о матче с дженоа. это как это??? о какой осторожности идет речь??? как тренер может говорить такие слова??? нужно рвать и все!!!!!
 все довольны раньри и его заменами, я нет не доволен!!!!
 он зассал игрть в три напа!!! почему??? убери Тьягу оставь Алекса играй 4-3-1-2 или 4-3-3.
 у раньери нет победного настроя еще до игры!!! ГНАТЬ жаль что этого хотим только мы болелы!!!!!!!!!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3239 : 05 Апреля 2009, 21:56 »
та нормально то впринципе отыграли, то Буфик забокапорил в первых 2х голах. Понту было в 3 напа играть? в нападении как раз все нормально было.