Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592255 раз)

Baur

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3240 : 05 Апреля 2009, 22:02 »
Смотрели матч у Андрюхи "Prep.atletiсo" на большом экране по Скаю. Что можно сказать.
Во-первых Буффон в первых двух голах виноват не меньше нашей обороны. Особенно в первом- стой себе в раме, ничего опасного бы не было.
Вообще за матч по нашим воротам было 4 удара, из них 3 гола. Кто бы что не говорил, а с Маннингером мы играли лучше и пропускали намного меньше. Будет предложение нормальное- продавать не задумываясь.
Во-вторых убедились в очередной раз что команда очень хорошо укомплектована в атаке. Здоровый Камор+ отсутсвие ДП на поле= отличные действия в созидании. Разница между Юве с Дель Пьеро и без него просто огромна. В атаке команда играет зверско.
Ну и в третьих. Оборона- ужас. Самое слабое звено. Именно сюда нужно покупать не бесплатных игроков. ;D :(

Насчет Буффа, у меня блин тоже появилось такое чувство что он ни хрена не незаменимый вратарь, если посмотреть на его статистику в 2009 году, хотя может эта такая полоса несчастливая, ну и защита сейчас у нас та еще... Насчет Зебины всегда считал его лучше Грыгеры.  cafono согласен надо из защитников оставлять на следующий сезон тока Кьела, Молинаро и Зебину, может еще Легро как резервиста, и надо минимум 2 оборонцев в основу прикупить.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3241 : 05 Апреля 2009, 22:44 »
хочется выругаццо...
буффон-звезда недоделанная,что есть в раме,что нет.....и уже давно....
Маннингер лучше в этом сезоне.абсолютно точно....
Про поступок мелльберга даже говорить не хочется.за такое гнать в шею...без разговоров...
ДП-в очередной раз поднял себя насмех...
печальный итог,при неплохой игре в атаке...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3242 : 05 Апреля 2009, 22:51 »
честно говоря,переосмысли результат на холодную голову,пришёл к выводу....
уж лучше сейчас...потерять шансы,чем ,скажем в игре с помойкой,или ещё хуже при вероятном сокращении отрыва,вот таким макаром,при помощи мелльберга....
   нужно всем успокоиться и постараться получать удовольствие от игры,имхо сезон -закончен...вопросов осталось море,но об этом летом.....

пс...игра понравилась....
за искл. некоторых персонажей...


ждём помойку и след. сезон!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3243 : 05 Апреля 2009, 22:52 »
Скудетто мы в этом сезоне не возьмем, поэтому мне бы очень хотелось, чтобы Раньери начал рисковать и наигрывать какие-то игровые связи. Есть хорошие молодые защитники Ариаудо и Де Челье, пусть выходят и играют! будет ничем не хуже чем сегодняшняя клоунада в защите.
Нужно вернуть Маннингера в ворота, он этого ЗАСЛУЖИЛ в этом сезоне! Заслужил не своей фамилией, а игрой!
Раньери должен Дель Пьеро сажать на замену! Чего боятся, Клаудио?! Ты уже и так все проиграл в этом сезоне, пошли нах Алекса и спокойно руководи командой!!

Хочу в оставшихся матчах увидеть команду сезона 2009-2010 без всяких незаменимых игроков, с наигрыванием новых схем и т.д...

Кто верил в скудетто в этом сезоне? Никто! Ничего страшного, у "Юве" все впереди!!

Не хочу видеть на поле Буффона, Дель Пьеро, Недведа! Извините, парни, но и без вас у нас отличная команда, что сегодня и доказали многие игроки на поле!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3244 : 05 Апреля 2009, 22:55 »
Скудетто мы в этом сезоне не возьмем, поэтому мне бы очень хотелось, чтобы Раньери начал рисковать и наигрывать какие-то игровые связи. Есть хорошие молодые защитники Ариаудо и Де Челье, пусть выходят и играют! будет ничем не хуже чем сегодняшняя клоунада в защите.
Нужно вернуть Маннингера в ворота, он этого ЗАСЛУЖИЛ в этом сезоне! Заслужил не своей фамилией, а игрой!
Раньери должен Дель Пьеро сажать на замену! Чего боятся, Клаудио?! Ты уже и так все проиграл в этом сезоне, пошли нах Алекса и спокойно руководи командой!!

Хочу в оставшихся матчах увидеть команду сезона 2009-2010 без всяких незаменимых игроков, с наигрыванием новых схем и т.д...

Кто верил в скудетто в этом сезоне? Никто! Ничего страшного, у "Юве" все впереди!!

Не хочу видеть на поле Буффона, Дель Пьеро, Недведа! Извините, парни, но и без вас у нас отличная команда, что сегодня и доказали многие игроки на поле!

подпишусь подо всем,кроме Недведа...его,я бы оставил ;D он-боец...
по игокам...
в восторге от Зебины ;D
всех сломал,а какие подключения....ему бы мозги вправить,цены б не было ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3245 : 05 Апреля 2009, 22:59 »
Да, Лёха, согласен, как ни тяжело, но Буффон, Дель Пьеро и Недвед - пенсионеры. Нужно их менять.
Иначе ещё 3-4 года будем терпилами

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3246 : 05 Апреля 2009, 23:02 »
Скудетто мы в этом сезоне не возьмем, поэтому мне бы очень хотелось, чтобы Раньери начал рисковать и наигрывать какие-то игровые связи. Есть хорошие молодые защитники Ариаудо и Де Челье, пусть выходят и играют! будет ничем не хуже чем сегодняшняя клоунада в защите.
Нужно вернуть Маннингера в ворота, он этого ЗАСЛУЖИЛ в этом сезоне! Заслужил не своей фамилией, а игрой!
Раньери должен Дель Пьеро сажать на замену! Чего боятся, Клаудио?! Ты уже и так все проиграл в этом сезоне, пошли нах Алекса и спокойно руководи командой!!

Хочу в оставшихся матчах увидеть команду сезона 2009-2010 без всяких незаменимых игроков, с наигрыванием новых схем и т.д...

Кто верил в скудетто в этом сезоне? Никто! Ничего страшного, у "Юве" все впереди!!

Не хочу видеть на поле Буффона, Дель Пьеро, Недведа! Извините, парни, но и без вас у нас отличная команда, что сегодня и доказали многие игроки на поле!

подпишусь подо всем,кроме Недведа...его,я бы оставил ;D он-боец...
по игокам...
в восторге от Зебины ;D
всех сломал,а какие подключения....ему бы мозги вправить,цены б не было ;D

Недвед может и боец, но в следующем сезоне он будет ещё на год старше. Тем более вместо кого его ставить, если все здоровы? а если ещё кого-нибдь купим летом в полузащиту?! Нее... не думаю, что Недвед будет нужен тогда.
Ты забыл как мы плевались на Недведа почти целый сезон? ты забыл, как ты выставил состав из 11 Недведов в Серегиной игре? это же не просто так! Недвед тянул команду вниз в первой половине сезона больше чем сейчас это делает ДП! Согласен, что может в 2-3 последних матчах которых он играл, он выглядел неплохо, но то, что он должен играть в основе в следующем сезоне - неее, это мы уже проходили в этом (в первой половине)...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3247 : 05 Апреля 2009, 23:11 »
я не предлагаю его в основу ;D
Паша на скамейке и 20 мин ...и он ещё немало принесёт пользы..-именно Недвед,никто больше....
ДП,тема избита и задолбала...
дают бабки за Буффона-продавать...без сожалений....

к чёрту всё..надо двигаться вперёд

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3248 : 05 Апреля 2009, 23:14 »
сезон для Юве закончен, вернее гонка за скудетто!!!!
 Манингера незя вернуть в ворота у него травма!!! он даже за сборную не играл.
 а про молодежь это верно!!! пусть щас себя показывать начнут, мож так заиграют что и покупать никого не нада будет.
 Паша не нужен на будущий год, мож де то на скамейке в роли какого то тренера или еще кем, но только не игроком. пора искать новые решения на его позицию!!!
 ДП хочет забивать но уже не может!!! самое лучшее для него это уходить, хотя это такая же фантазия как и уход раньери!!!
 я терь жду только игры на кубок. и хочу его выиграть!!!!
 

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3249 : 05 Апреля 2009, 23:22 »
Манингера незя вернуть в ворота у него травма!!! он даже за сборную не играл.

Он уже готов играть! Об этом сообщил официальный сайт клуба.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3250 : 05 Апреля 2009, 23:26 »
Манингера незя вернуть в ворота у него травма!!! он даже за сборную не играл.

Он уже готов играть! Об этом сообщил официальный сайт клуба.
да??? де то я пропустил эту инфу. спасибо.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3251 : 06 Апреля 2009, 00:49 »
обсуждать бесполезно
мы сами себя уложили в могилу.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3252 : 06 Апреля 2009, 08:37 »
Как я орал, когда 3-й к забил, думал ну всё супер, говно матч вытянули и вот опять?! Коментов даже нет?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Bazilio

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 50
  • КАРМА: +0/-0
  • Пусть всегда будет Юве!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3253 : 06 Апреля 2009, 08:59 »
И опять те же прекрасные комменты...

Я соглашусь, что Алекс в этом матче с трудом наиграл на 5.0 и то, что он старый и пора бы начинать сажать его на скамейку НО! Разве только Недвед способен изменить ход матча? Дель Пьеро по вашему не способен?

А Буффон-то чем вам не угодил? Да, в матче с Кьево он сыграл далеко не на высоте, но и обвинить только его в голах тоже нельзя! Если у нас нет защиты, Буффон в этом не виноват!

Маннингер очень хорош...но как замена Буффону! Я смотрю, все так слепо верят в Маннингера и то, что нах не нужен нам Буффон, но ему не 20 лет... Никто не знает как он будет даже в след. сезоне и скока он еще отыграет вообще...

Меня убивает, что постоянно во всем виноваты 2-3 человека (Одни и те же, независимо от их игры). Только в команде играют 11! Вы считаете этих людей достойных Юве: Молинаро, Тьягу, Поульсен, Кнежевич? Они святые и ни в чем никогда не виноваты?
Да даже Кьела никто не упомянул, хотя он виноват в 1м и отчасти в 3м...несмотря что он забил, он не должен был так обсираться!!! А Кьел, между прочим, в каждом матче стал срать... (про мельберга я лучше промолчу, ибо он за себя уже все сказал в матче).

Допустим, в матче с Дженоа или Интером Дель Пьеро забьет гол или сделает пару передач, Буффон сделает 2-3 сейва и вытащит матч... и ВСЕ запоют в один голос - ОНИ БОГИ!

Противно все это смотреть и читать, товарищи... :-X



Цитата: Pavel_K
СПАСИБО ЭЛКАННУ ЧТО МЫ НЕ В СЕРИИ Б)

P.S. Don't fuck my mind!!!

mikalive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3254 : 06 Апреля 2009, 09:33 »
ахххххххххаххх жжоте - как можно тратить 10(!) страниц на обсуждение говноматча с Кьево??!!

я матч ессно несмотрел и поэтому три вопроса:

1. Буффона то зашто так - онже форцастолп?
2. летающий осел, который хеттрик сделал, был аццки крут или емцу повезло
3. тут пишут Раньери молодец - што опять "схема ромб"?!