Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592246 раз)

Оффлайн MrSpirit

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3255 : 06 Апреля 2009, 10:04 »
Если честно лучше бы дали Манингеру доиграть сезон. Как бы это печально не звучало - с Манингером пропускали меньше..
Да и Мельберг молодец..не понятно чего он хотел там сотворить, но кое-чего он явно добился))
Всегда когда смотришь за такими глупыми ошибками и быстрой контр атакой, запоминаешь кто накосячил и понимаешь то что щас будет гол из-за него))

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3256 : 06 Апреля 2009, 10:09 »
Да уж... Обидно. Можно прощаться со скудетто. 9 очков - это уже слишком...

Игру не видел. Ток обзор. Когда с телефона вылез на 90-й минуте и увидел 3-3 - почувствовал стойкую ненависть к Пелиссье.

По поводу Буффа - не торопитесь, парни, этот сезон у него не самый удачный, да. Долго лечился, может тоже сказалось? И просто реальное невезение. Всё же все мы знаем, на что он способен, и возраст у него вратарский ещё очень даже... Так что рано его гнать. И 100 лямов за него никто не предложит. В следующем сезоне, будем надеяться, он зажжот как и прежде. Да и тяжко играть, кто бы что ни говорил, када перед тобой Борода какой-нить мыслями в нордических битвах.

А вообще - ТЬФУ!!! Я очень очковал перед этой игрой. И после 1-2 верил, что таки 2 гола наши забьют! Забили! Но на 90-й пропустить!... Не знаю, согласится кто или нет, но у нас ВСЁ ВРЕМЯ проблемы после перерывов - праздники, сборные-шморные, по жизни потом потеря очков. И даже при хорошей игре. Этого и опасался. Что за едритская чёрная магия?!. Вротмнеинтер!

И ещё - давно говорил, очень давно, надо 2, ДВА хороших, классных, небесплатно-предпенсионных защитника!!! Иначе - аллес капут. А там уже и про Кассано можно говорить...

Baur

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3257 : 06 Апреля 2009, 11:14 »
смотрел ночью удинезе-интер до последнего верилв черно-белых, но увы, обе команды никакие, все решил один момент ибрагимович хороший пас отдал, вейра несплоховал, да и защитник ему помог. Одно утешает если интер с нами будет таким как с удинезе мы получим сатисфакцию.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3258 : 06 Апреля 2009, 11:29 »
ахххххххххаххх жжоте - как можно тратить 10(!) страниц на обсуждение говноматча с Кьево??!!

я матч ессно несмотрел и поэтому три вопроса:

1. Буффона то зашто так - онже форцастолп?

2. летающий осел, который хеттрик сделал, был аццки крут или емцу повезло

3. тут пишут Раньери молодец - што опять "схема ромб"?!

1. По конкретному матчу - за то, что не потащил... мячи были берущиеся. Ну может за исключением третьего, где в упор расстреливали.
А в целом - хз... Буфф в порядке  :)

2. Был хорош, но без везения не обошлось. Хотя больше чем везение, ему помогла наша оборона (сначала Кьел, потом дважды Мелльберг)

3.  ;D Не, ромба небыло
Он в перерыве решился на двойную замену, убрал ДП с Грыгерой (оба были никакие) и выпустил Трезеге и Зебину.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Tari

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Buffon!! Forza Del Piero!!!
    • Я в Майспейсе
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3259 : 06 Апреля 2009, 14:12 »
Вот, как я и ожидала. Согласна с Базилио - когда мы выигрываем, то ах и ох, все гениальны. Когда проигрываем - виноват Алекс, Буффон и периодически еще кого нибудь для разнообразия приплюсовываем.... А Зачем обсерать людей то? Во первых, виновата защита - ее у нас уже давно нет как понятия, а во вторых Кьево в принципе видать не так плохо и играли.... И в конце концов, учитывайте, что футболисты - тоже люди, а не машина для забивания голов, и у них может быть плохое самочувствие или какие то проблемы...... Черт, не понимаю я такого отношения, тут надо разбирать уже работу Раньери с защитой, а не перечеркивать все крестом и орать, что этот говнонападающий, тот говновратарь и так далее.....
Никто кроме Буффона и Дель Пьеро......

Ура! В команде бьянконери
Нет больше места для Раньери!!!!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3260 : 06 Апреля 2009, 14:18 »
Вот, как я и ожидала. Согласна с Базилио - когда мы выигрываем, то ах и ох, все гениальны. Когда проигрываем - виноват Алекс, Буффон и периодически еще кого нибудь для разнообразия приплюсовываем.... А Зачем обсерать людей то? Во первых, виновата защита - ее у нас уже давно нет как понятия, а во вторых Кьево в принципе видать не так плохо и играли.... И в конце концов, учитывайте, что футболисты - тоже люди, а не машина для забивания голов, и у них может быть плохое самочувствие или какие то проблемы...... Черт, не понимаю я такого отношения, тут надо разбирать уже работу Раньери с защитой, а не перечеркивать все крестом и орать, что этот говнонападающий, тот говновратарь и так далее.....

а кто по твоему виноват? никто  ??? чё вы за х..ню несёте люди, виноватые есть всегда, в каком-то матче Кьеллини божит, конкретно в этом облажался, если команда играла хорошо её хвалят, если оступились на пустом месте, то уж извините, дебилы  :-\

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3261 : 06 Апреля 2009, 15:03 »
Такими темпами и 2-е место можно просрать :-\ Ведь не говоря уже о Интере, у нас ещё и матч с Миланом...

cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3262 : 06 Апреля 2009, 15:07 »
Такими темпами и 2-е место можно просрать :-\ Ведь не говоря уже о Интере, у нас ещё и матч с Миланом...
ну и что? трагедия? какая разница 2-3 место?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3263 : 06 Апреля 2009, 15:29 »
Если рди того, чтобы в команде не было незаменимых игроков, «Юве» нужно занять 4 место, то пусть будет и 4!

Пусть команда займет 4 место, но в ней будут перемены (правильные трансферы, правильная позиция Раньери по отношению ко всем игрокам), чем 2 место и типа «все хорошо…спокойно ждем следующий сезон….».
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3264 : 06 Апреля 2009, 15:36 »
Жаль матч с мердой теперь практически ничего не значит. Даже в случае нашей победы Маур может свысока бросить чтото типа- "Пусть порадуюцца неудачники" и тд.   Думаю что-нить подобное мы обязательно услышим, если конечно обыграем говно.

« Последнее редактирование: 06 Апреля 2009, 15:38 от cafono »

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3265 : 06 Апреля 2009, 15:39 »
Жаль матч с мердой теперь практически ничего не значит. Даже в случае нашей победы Маур может свысока бросить чтото типа- "Пусть порадуюцца неудачники" и тд.   Думаю что-нить подобное мы обязательно услышим, если конечно обыграем говно.

значит нужно отодрать как милан 3-0 или 4-1, тогда заткнется... хотяяяяя... это фантастика : (
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3266 : 06 Апреля 2009, 15:47 »
ну теперь цель номер один это покалечить Ибрагимовича и ещё какую нибудь крысу, чтоб на пол года минимум вылетели  ;D я доктор ЗЛО  >:( ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3267 : 06 Апреля 2009, 15:50 »
ну теперь цель номер один это покалечить Ибрагимовича и ещё какую нибудь крысу, чтоб на пол года минимум вылетели  ;D я доктор ЗЛО  >:( ;D

Все будет! Зебина в обойме!

« Последнее редактирование: 06 Апреля 2009, 15:53 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн fabiaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 140
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3268 : 06 Апреля 2009, 16:17 »
Зебинушке надо было посмачнее дать по носу этой пипиське Пелисье  :-\

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3269 : 06 Апреля 2009, 16:19 »
Действительно стыдно смотреть на то, как Кьево приезжает в Турин за 3 очка и забивает 3 гола! Камор правильно сказал, что команды такого уровня должны терпеть от Юве и стараться пропустить меньше 3 мячей в свои ворота!
Есть только один футбольный Клуб...