Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592267 раз)

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3270 : 06 Апреля 2009, 16:19 »
Если рди того, чтобы в команде не было незаменимых игроков, «Юве» нужно занять 4 место, то пусть будет и 4!
К сожалению, в сложившийся ситуации, руководство и это оправдать сможет...

Нужна свежая кровь, начиная с руководящего состава.
Продать Буффа, мил. за 60, ведь Мани стоит надёжно. Об этом довно говорили(и многие с этим согласны). Но каков шанс что Секко сработает на этиденьги хорошо, а не купит очередных Тьяго, Альмирона и Поульсона ???

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3271 : 06 Апреля 2009, 16:32 »
ну теперь цель номер один это покалечить Ибрагимовича и ещё какую нибудь крысу, чтоб на пол года минимум вылетели  ;D я доктор ЗЛО  >:( ;D

Все будет! Зебина в обойме!


дааа, Зяба вчера отлично в игру вошёл  :)

cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3272 : 06 Апреля 2009, 16:37 »
ну теперь цель номер один это покалечить Ибрагимовича и ещё какую нибудь крысу, чтоб на пол года минимум вылетели  ;D я доктор ЗЛО  >:( ;D

Все будет! Зебина в обойме!


дааа, Зяба вчера отлично в игру вошёл  :)

Думаю мозги ему вправить все-ж не мешало-бы. Во вчерашнем матче запросто могли удалить. Да и к пенальти близок был, когда в своей штрафной за верховой мяч руками боролся. А так конечно офигенный защитник- сколько подключений опасных за тайм, молодец.

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3273 : 06 Апреля 2009, 16:56 »
соглашусь что матч с мердой уже ни че не решает!!!
 реально какая разница 2 или 3 место, уж лучше 5 и ОГРОМНЫЕ перемены в команде!!!!!!!! жаль что это фантастика!!!
 еще один такой сезон и мы прочно займем место в середине таблицы и перестанем удивляться таким результатам с командами из второго десятка!!!!!!
 и еще мне кажется в команде нет человека который может завести игроков, ну если хотите обматерить всех так чтоб это подействовало!!!1 в этом тоже причина невразумительных матчей!!!

 Чемп можно смотреть спокойно без валидола, тут фсе ясно!!!! хочу КИ там еще что то светит!!!!!!!!

 FORZA JUVE!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3274 : 06 Апреля 2009, 17:02 »
3 года назад Зебину материли как тока могли, это уже было имя нарицательное. Попадание в состав легроталье оправдывалось исключительно тем, что он голубоглазый итальянец, а не "негр какой-нить", Аппия, Залаета и Оливера были козлами отпущения...

а сейчас мы говорим, что Легр основной защитник, Зебина просто супер... мельчаем, блиа... обидно...
это в продолжение комментария Камора...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3275 : 06 Апреля 2009, 17:29 »
ну теперь цель номер один это покалечить Ибрагимовича и ещё какую нибудь крысу, чтоб на пол года минимум вылетели  ;D я доктор ЗЛО  >:( ;D

Все будет! Зебина в обойме!


дааа, Зяба вчера отлично в игру вошёл  :)

Думаю мозги ему вправить все-ж не мешало-бы. Во вчерашнем матче запросто могли удалить. Да и к пенальти близок был, когда в своей штрафной за верховой мяч руками боролся. А так конечно офигенный защитник- сколько подключений опасных за тайм, молодец.

а главное огонь в глазах!!!

« Последнее редактирование: 06 Апреля 2009, 18:29 от gekko »

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3276 : 06 Апреля 2009, 18:35 »
Ну. В общем - с серебром нас :(. Цель: рвать Интер и Милан и КИ.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3277 : 06 Апреля 2009, 18:58 »
Больше всего пугает, что как для тренера так и для нашего руководство в торое место - это крутотень!
 А если ещё и кубок вдруг возьмём, то это вообще успешный сезон :(
За Ювентус болею с 1991 года.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3278 : 06 Апреля 2009, 19:33 »
3 года назад Зебину материли как тока могли, это уже было имя нарицательное. Попадание в состав легроталье оправдывалось исключительно тем, что он голубоглазый итальянец, а не "негр какой-нить", Аппия, Залаета и Оливера были козлами отпущения...

а сейчас мы говорим, что Легр основной защитник, Зебина просто супер... мельчаем, блиа... обидно...
это в продолжение комментария Камора...

я всегда восхищался Зебиной....
не надо всех в одну кучу

и хаяли Залайету и Аппиа,такие же козлы....
"специалисты" от футбола...
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2009, 19:35 от preparatore atletico »

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3279 : 06 Апреля 2009, 20:14 »
Больше всего пугает, что как для тренера так и для нашего руководство в торое место - это крутотень!
 А если ещё и кубок вдруг возьмём, то это вообще успешный сезон :(
Я с ними полностью согласен. Да и вообще, цыплят по осени считают.

mikalive

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3280 : 06 Апреля 2009, 20:39 »
3 года назад Зебину материли как тока могли, это уже было имя нарицательное. Попадание в состав легроталье оправдывалось исключительно тем, что он голубоглазый итальянец, а не "негр какой-нить", Аппия, Залаета и Оливера были козлами отпущения...

а сейчас мы говорим, что Легр основной защитник, Зебина просто супер... мельчаем, блиа... обидно...
это в продолжение комментария Камора...
+10 мельчаем сцуко этточно!
руководство вместо дела и выводов отмазывает клаву-ромба дешево. мегаигрокам фпадлу подойти в Минске к трибуне, которайа за нее умирала весь матч...сраным кубком гордимся

... Липпи...

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3281 : 07 Апреля 2009, 00:02 »
кто бы что не говорил я очень уважаю Раньери. очень. считаю, что он правильно работает с командой. не форсирует. из грязи да в князи - так не бывает. и всё же соглашаюсь с предыдущим оратором:

ЛИППИ.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3282 : 07 Апреля 2009, 07:52 »
Я думаю у же многие знак вопроса ставят во круг нашей команды: "Супер клуб, гранд...?"
Что мы выиграли за последние годы, а в Европе вообще ничего. Живём старыми заслугами, да и те не очень то были всегда супер пуппер. По сравнению с МЮ, Баварией, Миланом, Ливерпулем, мы к сожалению, мда..... :'(
Конечно же наступят времена, когда мы всех догоним и перегоним, но понимаю, что эра процветания и всеобщего успеха не прийдёт при нынешней политике нашего руководства.

П.С. Rafael А Клавке, считаю с его вдумачивостью и не торопливостью, нужно тренировать команду серии С, чтобы тихо и спокойно, лет за 10 вывести команду в сериал!

Ну а пока о ближайшем будущем в кубке: рвать ЛАЦИО, другого выхода нет.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3283 : 07 Апреля 2009, 08:41 »
Ювентус своей историей Велик, но я когда начал болеть и не знал даже этого.
Да, в Европе ничего не показали в последние годы, хотябы чемп выигрывали, а тут и это забрали завистники. Так нам жизнь испоганили, и не ожидали, что мы так сразу вернёмся, что я думаю роют носом землю в поисках подкупов в серии Б.
Ювентус - это нечто другое, мы любим его не за титулы. Так что осталось смириться, усмирить свои желания, затаится и ждать перемен, этот состав - никогда не будет победителем ничего стоящего.
Остаётся только ждать.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3284 : 07 Апреля 2009, 09:07 »
Да ты конечно прав. Мы любим Юве, потомучто это что-то наше родное и без этого мы уже не можем нормально существовать. Я имею ввиду, что новых болел прибавляется всё меньше и меньше, а как ты знаешь для престижу и преумножения переживающих за результат команды нужны победы и нетолько в сериале. Вот за что боюсь.
За Ювентус болею с 1991 года.