Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592200 раз)

cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3360 : 12 Апреля 2009, 16:04 »
Никто Буффона не оскорблял. Мне просто противно что у нас более 50% болельщиков болеют за персоналии, а не за команду в целом. Вот и все. Разговаривать о Буффоне с человеком,  у которого Буффон на аватаре -невозможно. Все равно что ссать против ветра. Это касается и ников ДПзеБест и прочих. Смысл с ними о неудачах Дель Пьеро говорить, если для них боление за Юве=болению за капитана.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2009, 16:14 от Leha »

cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3361 : 12 Апреля 2009, 16:07 »
Гораздо большая часть вины - на так называемой защите....

почему так называема защита при Маннингере играла намного лучше, Юве не пропускал тогда стабильно по 3 гола за матч? Или может быть с выздоровлением супермена земля налетела на небесную ось? Звезды повернулись к нам жопой?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3362 : 12 Апреля 2009, 17:54 »
Гораздо большая часть вины - на так называемой защите....

почему так называема защита при Маннингере играла намного лучше, Юве не пропускал тогда стабильно по 3 гола за матч? Или может быть с выздоровлением супермена земля налетела на небесную ось? Звезды повернулись к нам жопой?
мб из-за Буффона и ДП стал плохо играть? ведь при Мане ДП рвал Реал.

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3363 : 12 Апреля 2009, 18:47 »
почему так называема защита при Маннингере играла намного лучше, Юве не пропускал тогда стабильно по 3 гола за матч? Или может быть с выздоровлением супермена земля налетела на небесную ось? Звезды повернулись к нам жопой?
А почему нападение при Маннингере играла так хреново? Щас мы забиваем побольше чем когда стоял Маннингер.Вообщем если выбирать по статистике вратаря, то почему б не купить Васю Пупкина из 3-го дивизиона который пропустил всего пару мячей за 15 матчей?? Еще насчет Маннингера вратарь он хороший но за то время что он стоял чудо сейвов я от него не видел, стоял просто и уверено иногда допуская грубые ошибки(матч с Лацио и Интером), чем он лучше ДжиДжи(не считая статистики) не понятно.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3364 : 12 Апреля 2009, 18:58 »
почему так называема защита при Маннингере играла намного лучше, Юве не пропускал тогда стабильно по 3 гола за матч? Или может быть с выздоровлением супермена земля налетела на небесную ось? Звезды повернулись к нам жопой?
А почему нападение при Маннингере играла так хреново?

потому что тренер играл в говнофутбол, с Недведом , Дель Пьеро. А Як и Джовинко сидели в запасе. Вчера мы увидели возвращение к старой тактике. Убрал идиот Джовинко, быстрый футбол закончился, быстрые атаки и голевые моменты куда-то исчезли...Еще бы Якинту убрал, вообще бы мертво впереди было. Мне непонятно, что сподвигло нашего мудилу посадить на лавку Себу? Зачем опять решил играть в говнофутбол.

Оффлайн Infinitu

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3365 : 12 Апреля 2009, 19:02 »
А ты не допускаешь мысли, что можно болеть за команду, но иметь в ней любимого игрока?! И это не не будет означать "болеть за персоналии", а болеть за игрока, который и открыл для тебя Ювентус. Игрок, который своей игрой, а не донжуановской внешностью,  заставил болеть за этот клуб. Для многих, таковым является ДП. В моем случае- Недвед и Буффон, которые стали родными человечками. И всегда таковыми останутся! И я им безумно благодарна за полуфинал Юве-Реал 2003- лучшее футбольное воспоминание, не считая мундиаля 2006. И для меня, они навсегда останутся лучшим, что было в Ювентусе на моей памяти. Уйдут Буффон и Недвед и это будет очень болезненно... Но при этом, я не перестану болеть за команду. Просто потому, что это уже невозможно; потому, что я уже срослась с этой командой и она стала частью меня; потому, что слишком много пережито с ней... и ради этой команды, ты тратишь свои нервные клетки... И потому, что без этого родного слова "Ювентус" не проходит, ни один день твоей жизни....   И кстати, мне тоже кое-какие люди противны: агрессивные и черствые. Но нас объединяет Юве, что поделаешь :)
GIVE A CHANCE TO THE WORLD (C)

cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3366 : 12 Апреля 2009, 19:08 »
Допустим. Это не противоречит моему утверждению, что спорить и доказывать что-то таким людям бесполезно. Будут слепо твердить, ДП(Буффон и тд)-лучший...
А многие все-же болеют именно за личностей, и по сути им плевать на резалты команды.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2009, 19:19 от cafono »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3367 : 12 Апреля 2009, 19:42 »
Допустим. Это не противоречит моему утверждению, что спорить и доказывать что-то таким людям бесполезно. Будут слепо твердить, ДП(Буффон и тд)-лучший...
А многие все-же болеют именно за личностей, и по сути им плевать на резалты команды.
ну не стоит из этого чёрт знает что раздувать, каждый начал болеть за Юве из-за определённых игроков, а не из-за трофеев в прошлом.
Сейчас Юве плохо играет, но Юве на 2-ом месте, я не спорю с тем фактом, что Раньери не тренер, просто я знаю, что за всю мою жизнь я увижу Ювентус чемпионом Италии, ЛЧ, Кубка, чего угодно, просто нужно достойно пережить этот десяток лет и придёт новое руководство и тренер, возможно умный.
Так что требовать вечных скудо от Юве это глупо, да, нет игры, нет быстрых атак, а в остальных командах что, всегда имбакрасивый футбол? всегда быстрый, всегда атакующий? чушь полная. Я решил смириться с тем, что пока что Ювентус не является чемпионом, но он чемпион в наших сердцах.

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3368 : 12 Апреля 2009, 20:57 »
потому что тренер играл в говнофутбол, с Недведом , Дель Пьеро. А Як и Джовинко сидели в запасе. Вчера мы увидели возвращение к старой тактике. Убрал идиот Джовинко, быстрый футбол закончился, быстрые атаки и голевые моменты куда-то исчезли...Еще бы Якинту убрал, вообще бы мертво впереди было. Мне непонятно, что сподвигло нашего мудилу посадить на лавку Себу? Зачем опять решил играть в говнофутбол.
Насчет того что Раньери неадекват я на 100% процентов согласен. Но я вел к тому что глупо всю вину за пропущенные голы перекладывать на Буффона, да он щас не выручает как раньше, но и не лажает как Маннингер. Думаю к новому сезону наберет свою чемпионскую форму и все будет тип топ.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3369 : 12 Апреля 2009, 21:03 »
потому что тренер играл в говнофутбол, с Недведом , Дель Пьеро. А Як и Джовинко сидели в запасе. Вчера мы увидели возвращение к старой тактике. Убрал идиот Джовинко, быстрый футбол закончился, быстрые атаки и голевые моменты куда-то исчезли...Еще бы Якинту убрал, вообще бы мертво впереди было. Мне непонятно, что сподвигло нашего мудилу посадить на лавку Себу? Зачем опять решил играть в говнофутбол.
Насчет того что Раньери неадекват я на 100% процентов согласен. Но я вел к тому что глупо всю вину за пропущенные голы перекладывать на Буффона, да он щас не выручает как раньше, но и не лажает как Маннингер. Думаю к новому сезону наберет свою чемпионскую форму и все будет тип топ.

бред.
где лажал Маннингер,кроме матча с Лацио...?
что вы пустословите,уважаемый?
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2009, 21:06 от Leha »

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3370 : 12 Апреля 2009, 21:16 »
Ну а и с Интером гол, когда он начал из себя бокового арбитра корчить.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3371 : 12 Апреля 2009, 21:23 »
Да что херней то страдаете. За полсезона максимум 2 ошибки, и то гол интера, не факт что его не было бы если бы Маннингер не выключился. В упор удар, что он спасать обязан?
Буффон с Кьево первый гол- вот где типичнейшая лажа вратаря. Побежал куда,не знаю сам...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3372 : 12 Апреля 2009, 21:24 »
Ну а и с Интером гол, когда он начал из себя бокового арбитра корчить.

вот только не надо валить там вину на Маннингера...
там вся защита обосралась...чернозадый бил в пустые ворота,как ни крути

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3373 : 12 Апреля 2009, 21:26 »
Ну а и с Интером гол, когда он начал из себя бокового арбитра корчить.

вот только не надо валить там вину на Маннингера...
там вся защита обосралась...чернозадый бил в пустые ворота,как ни крути
Та он там даже не бил а катил мяч и он прошел в метре от Маннигера, если б тот вместо того чтобы изображать бокового судью играл момент до конца гола б не было.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3374 : 12 Апреля 2009, 21:37 »
Ну а и с Интером гол, когда он начал из себя бокового арбитра корчить.

вот только не надо валить там вину на Маннингера...
там вся защита обосралась...чернозадый бил в пустые ворота,как ни крути
Та он там даже не бил а катил мяч и он прошел в метре от Маннигера, если б тот вместо того чтобы изображать бокового судью играл момент до конца гола б не было.

хорошо-уговорил ;D
а если я сейчас начну вспоминать,что было бы,ЕСЛИ БЫ БУФФОН....