Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592140 раз)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3465 : 19 Апреля 2009, 00:44 »
Есть что-то особенно комичное в том, что наши остались вдесятером, спустя несколько минут после того, как Клара после долгих томительных мучений выпустил 3 напа :(

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Baur

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3466 : 19 Апреля 2009, 00:57 »
Есть что-то особенно комичное в том, что наши остались вдесятером, спустя несколько минут после того, как Клара после долгих томительных мучений выпустил 3 напа :(
согласен. я ждал что он после гола, выпустит Давидку с Себой вместо Маркьонни и Поульсена, по мне так это просто висело в воздухе, а получилось как всегда. Конте надо в Юве.

JuveStile

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3467 : 19 Апреля 2009, 01:02 »
Да какой бы ни был тот трудный период, в Юве тренеры в очередь встанут, только позови. А раньери тренировать какую-нибудь Аустрию, тупой *вырезано*...
Уволить!!!!
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 22:34 от Lina »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3468 : 19 Апреля 2009, 01:04 »
в Юве тренеры в очередь встанут, только позови.

А можно узнать, откуда такая уверенность? И какие конкретно тренеры имеются в виду?
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3469 : 19 Апреля 2009, 01:33 »
Обидно до слёз, что мы этой грязи за два матча 1гол вымучили....В очередной раз хочется отметить, что в этом виновато не 2-3 игрока, а целый скоп людей начиная с элкана и джильи :-X Уже и не знаю на что и надеяться

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3470 : 19 Апреля 2009, 02:19 »
Летом поуходят наши звёзды и будем на 10-м месте околачиваться

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3471 : 19 Апреля 2009, 02:28 »
Молинаро-то чем интересно виноват....?
бред

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3472 : 19 Апреля 2009, 02:32 »
Ожидал большего, количество голов и опасных моментов :(
А Раньери гнать надо, то что он Юве в трудный период взял....никак не перевешивает то как выступает команда.ДП играл не плохо но что-то у него не идёт, может ему карьеру закончить и на место раньери  ;D
зачем заканчивать? пусть будет играющим тренером.
сам себя всегда в состав ставить будет

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3473 : 19 Апреля 2009, 02:43 »
Меня просто тошнит от интервью завтрашних...
Хотите, угадаю ключевые фразы? Да вы и сами можете! "Мы старались", "игра была трудная, но ребята бились до конца", "гол в контратаке очень подкосил нас", "мы остались вдесятером, проигрывая, и пришлось перестраиваться по ходу игры", "Юве показал свой великий дух и в концовке сравнял счёт", "нужно идти вперёд - ещё 7 игр, на результаты посмотрим в конце сезон", и, что меня совсем добьёт - "мы, плять, прогрессируем и следуем нашему мегаплану!"

по игре пока не могу сказать ничего - эмоции...

а вообще - к стенке руководство - за всё хорошее

Оффлайн F!nT

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 92
  • КАРМА: +0/-0
    • Вконтакте
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3474 : 19 Апреля 2009, 08:56 »
я устал видеть такую игру клуба((((
где прежний Юве((
>>>>>Forza Juventus!
>>>>>>>>>>>Forza Del Piero!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3475 : 19 Апреля 2009, 09:00 »
Меня просто тошнит от интервью завтрашних...
Хотите, угадаю ключевые фразы? Да вы и сами можете! "Мы старались", "игра была трудная, но ребята бились до конца", "гол в контратаке очень подкосил нас", "мы остались вдесятером, проигрывая, и пришлось перестраиваться по ходу игры", "Юве показал свой великий дух и в концовке сравнял счёт", "нужно идти вперёд - ещё 7 игр, на результаты посмотрим в конце сезон", и, что меня совсем добьёт - "мы, плять, прогрессируем и следуем нашему мегаплану!"

по игре пока не могу сказать ничего - эмоции...

а вообще - к стенке руководство - за всё хорошее

ПАЦТАЛОМ ;D ;D ;D ;D ;D

А ещё-
 мы играли с очень сильной командой....
 я,горд за своих ребят....

ПС даже немного жаль,что Григера забил в конце,он спас жопу человеку в галстуке...

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3476 : 19 Апреля 2009, 12:01 »
ПЛЯТЬ.
это ПОЗОР. ПОЗОР.
я всегда защищал Раньери, руководство и проч. но то, что я увидел вчера. всё. это была последняя капля. где НАША ВЕЛИКАЯ КОМАНДА??? ГДЕ ЮВЕНТУС???
что вообще происходит?? мне объяснит кто-нибудь? я уже не задаю таких мелочных вопросов как почему Джовинко выходит за 10 минут до конца игры. я уже не спрашиваю почему у нас в каждой игре красная карточка. я уже не говорю, что вчера за интер играла Команда, а за Ювентус бегало по полю 11 аборигенов, которые только после матча на пресс-конференции услышат такие слова как тактика, стратегия и проч. впрочем, это не их вина. не они в этом виноваты,а  известно кто. я уже не говорю о том, что плять этот Грыгера, забив гол - празднует его!!! вместо того, чтобы хватать мяч и бежать в центр поля, чтобы забивать второй. и все радуются! айайай гол забили. у меня просто нет слов кроме одного - ПОЗОР.
возможно я всё это пишу на эмоциях. возможно я не прав. не исключаю. просто мне реально очень больно было смотреть на такой Ювентус. точнее на такой никакой Ювентус...
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3477 : 19 Апреля 2009, 13:02 »
вообще. если оставить эмоции, то вчера ребята старались. это было видно, что очень старались. но ТРЕНЕР!!! у нас нет тренера. теперь и я под этим подписываюсь. игрок матча - БУФФОН. нужен Липпи. очень нужен. когда он перестаёт тренировать сборную?
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3478 : 19 Апреля 2009, 13:15 »
мне кореш вчера после 1-1 сказал, мол, бла-бла-бла хотяб не в сухую, Юве старался. Я ему сказал, где ты тут Юве нашёл?

ЗЫ "Мои ребята показали характер!"

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3479 : 19 Апреля 2009, 13:16 »
мляяяяя.........
коменты Раньери!!! читайте коменты Раньери и умирайте! сейчас будет конец света...........
всё............. финиш
жизнь - коротка. искусство - вечно.