Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592046 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3570 : 26 Апреля 2009, 22:13 »
а мне насрать и на игру с миланом...совершенно...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3571 : 26 Апреля 2009, 22:28 »
Мы сегодня точно угадали, что будет говорить Клара после матча ;D


пля,ну раньери,ну,дятел...
ну и х.ню опять наговорил ;D

мы проиграли,потому что мы проиграли,но сохранили лицо,мы молодцы!!!
реджина прекрасный коллектив!!!
мы у милана с реалом выигрвали,поэтому не гоните на нас...
мы СОХРАНИЛИ ЛИЦО! ещё раз ;D

СУКА ТЫ,БЛЯТЬ-Ёбанная...!
прошу не тереть МАТ!!!
думаю никто не против ;D

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3572 : 26 Апреля 2009, 22:34 »
preparatore atletico
Лично я совсем не против. Сама бы добавила, если бы умела материться... :) :(

Мне тут сказали: "Ничья с Реджо - это, конечно, позор, но все-таки у нас были хорошие моменты...", так и захотелось ответить: наср..ть мне, пардон, на эти моменты, ведь счет на табло, а мы - на 3 месте... :(

Единственный плюс этой игры - может, после такого Раньери свалит...
Хотя нет. Сначала мы продуем Милану со счетом эдак 3-0, затем профукаем Лигу Чемпионов, потом потеряем Трезегола, Буффона и вообще всех, кого только можно потерять. И только потом Раньери свалит с руин разрушенной Старой Синьоры...
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3573 : 26 Апреля 2009, 22:37 »
preparatore atletico
Лично я совсем не против. Сама бы добавила, если бы умела материться... :) :(

Мне тут сказали: "Ничья с Реджо - это, конечно, позор, но все-таки у нас были хорошие моменты...", так и захотелось ответить: наср..ть мне, пардон, на эти моменты, ведь счет на табло, а мы - на 3 месте... :(

Единственный плюс этой игры - может, после такого Раньери свалит...
Хотя нет. Сначала мы продуем Милану со счетом эдак 3-0, затем профукаем Лигу Чемпионов, потом потеряем Трезегола, Буффона и вообще всех, кого только можно потерять. И только потом Раньери свалит с руин разрушенной Старой Синьоры...

беда в том,что никуда он не уйдёт...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3574 : 26 Апреля 2009, 22:50 »
preparatore atletico
Лично я совсем не против. Сама бы добавила, если бы умела материться... :) :(

Мне тут сказали: "Ничья с Реджо - это, конечно, позор, но все-таки у нас были хорошие моменты...", так и захотелось ответить: наср..ть мне, пардон, на эти моменты, ведь счет на табло, а мы - на 3 месте... :(

Единственный плюс этой игры - может, после такого Раньери свалит...
Хотя нет. Сначала мы продуем Милану со счетом эдак 3-0, затем профукаем Лигу Чемпионов, потом потеряем Трезегола, Буффона и вообще всех, кого только можно потерять. И только потом Раньери свалит с руин разрушенной Старой Синьоры...

беда в том,что никуда он не уйдёт...

Ага, у меня тоже чувство, что он еще всю нашу Примаверу на пенсию отправит, но не уйдет....
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3575 : 26 Апреля 2009, 22:56 »
да игры весь сезон не было!!! были всплески и оч редко что то получалось!!!
 утырок в очередной раз показал что он не тренер!!! я вот все думаю мож это какая то игра о которой мы ничего не знаем!!! хотя что тут могут быль за игры???
утырок две трети сезона гонял одних и тех же игроков, они под конец сезона сдулись, так что ж мы хотели?? так и должно было быть. утырок виноват в не правильном распределении сил игроков на сезон, пусть и отвечает за это.
 реально что будет говорить директорат клуба после окончания сезона и как защищать утырка??? все цели на сезон действительно провалены, а те что поменяли по ходу тоже видимо не состоятся! поглядим на них после окончания сезона.
 а что касается нового тренера то я его сейчас не вижу!!! даже Липпи сказал что не хочет в Юве после ЧМ, разве это не сигнал хозяевам клуба. что в клубе нада что то менять!!!
 никто не говорит что нада что то делать с защитой, зато щас возьмем мертвого предателя и будем говорить что пришел великий игрок! да будь он великим реал бы его не отдал!!! ну а средняя линия Момо не заиграет что будем делать, а если Камаора поломают еще раз? не слов нет жутко все это!!!
 утырка ВОН!!!! джильи секко блана ф топку!!!!
 FORZA JUVE!!!!!! мы с тобой!!!!

dpthebest

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3576 : 26 Апреля 2009, 23:02 »
Команда сливает тренера  ;D

cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3577 : 26 Апреля 2009, 23:05 »
http://football.ua/italy/news/64900/page2.html

"Я не покину команду, не сделаю так, как сделал Дешам. Его поведение можно оправдать молодостью и отсутствием опыта, я бы сделал так же в молодые годы, но не теперь. Я чувствую себя частью клуба, и руководство дало мне пять лет, чтобы вывести Юве на прежний уровень".

 ;D ;D ;D Он сука смеёцца над нами

А по прошествии 5 лет скажет, ну мы пытались, но че-то не очень вышло, но мы не совсем потеряли лицо за эти 5 лет. Были и положительные моменты- помните матчи с Реалом....
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2009, 23:09 от cafono »

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3578 : 26 Апреля 2009, 23:10 »
нет не смеется он просто дает понять что он нас всех имел ввиду!!! и не только он один есть еще эти ублюдки, ну вы их фамилии знаете.
 ну а вообще да у него полный карт бланш!!!

cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3579 : 26 Апреля 2009, 23:12 »
На самом деле больше вопросов к руковоццтву. Если это правда, про карт-бланш на 5 лет, то НАШЛИ КОМУ ДОВЕРЯТЬ. Клоуну, который и вкуса побед то не знает, доверяют вернуть клубу победные традиции. Уж лучше бы  выжевшему из ума Трапу доверили, больше логики бы было.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3580 : 26 Апреля 2009, 23:13 »
Второй гол, конечно, Реджина неплохой забила... вопрос: а когда в последний раз кто-то из игроков "Юве" забивал что-нибудь подобное?!
Недведа гол помнишь?

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3581 : 26 Апреля 2009, 23:16 »
http://football.ua/italy/news/64900/page2.html

"Я не покину команду, не сделаю так, как сделал Дешам. Его поведение можно оправдать молодостью и отсутствием опыта, я бы сделал так же в молодые годы, но не теперь. Я чувствую себя частью клуба, и руководство дало мне пять лет, чтобы вывести Юве на прежний уровень".

 ;D ;D ;D Он сука смеёцца над нами

А по прошествии 5 лет скажет, ну мы пытались, но че-то не очень вышло, но мы не совсем потеряли лицо за эти 5 лет. Были и положительные моменты- помните матчи с Реалом....

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

я скоро кого-нибудь рожу от его высказываний....

cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3582 : 26 Апреля 2009, 23:21 »
http://football.ua/italy/news/64900/page2.html

"Я не покину команду, не сделаю так, как сделал Дешам. Его поведение можно оправдать молодостью и отсутствием опыта, я бы сделал так же в молодые годы, но не теперь. Я чувствую себя частью клуба, и руководство дало мне пять лет, чтобы вывести Юве на прежний уровень".

 ;D ;D ;D Он сука смеёцца над нами

А по прошествии 5 лет скажет, ну мы пытались, но че-то не очень вышло, но мы не совсем потеряли лицо за эти 5 лет. Были и положительные моменты- помните матчи с Реалом....

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

я скоро кого-нибудь рожу от его высказываний....
Сказал бы проще- "Дешам идиот неопытный, Нахуя уходить, когда можно еще лет 5 получать зарплату."

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3583 : 26 Апреля 2009, 23:29 »
за последние 5 игр Юве вытащил из ворот все что туда летело. великий и ужасный ваще ниче не вытащил!!! и тут дело далеко не в защите!!! хотя канеш и в ней тоже.
 думаю что все уже смогли понять что нет у Юве щас даже былого настроя на победу на игру да ваще на что либо.
 после вылета из КУ я писал что не будет мотивации и не будет игры, что еще не факт что будет второе место. не думаю что, что то изменится на последних пяти играх. конечно в ЛЧ попадем, но как там будем играть увидим только если хорошо будет на трансфере. оч хочется услышать что скажет элькан после сегодняшней игры. хотя думаю что он просто промолчит.
 утырок заговорил о Дешаме, молчал бы уж!!! он за Юве переживал не тебе чета!!! поэтому и ушел что был не согласен с тем кого привели сакки бляны и джилы. а те кого дают ты и берешь а какая разница тебе кто будет бегать если ты все равно все испортишь!!! френк к нам из-за этого наверное и не пришел!!!
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2009, 23:32 от Suhov »

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3584 : 26 Апреля 2009, 23:31 »
А по прошествии 5 лет скажет, ну мы пытались, но че-то не очень вышло, но мы не совсем потеряли лицо за эти 5 лет. Были и положительные моменты- помните матчи с Реалом....
А мне всё больше начинает казаться, что они отИНТЕРованные - Джильи, Секко и Раньери в первую очередь... :) Может, КлаРу Интер специально заслал, чтобы Юве под ногами не мешался в то время, когда черно-синие будет спешно собирать скудетто для второй звездочки?
Наверное, у меня паранойя?.. :)
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин