Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1592025 раз)

Оффлайн Tifoso

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 120
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3600 : 27 Апреля 2009, 20:29 »
ага.  Unicef  у Барсы. Дохрена денег  ;D

Но в целом все по делу...



cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3601 : 27 Апреля 2009, 20:33 »
знаете что меня бесит в клубе, то как руководство и хозяева работают со спонсорами!!!
 смотрите и мерда и мылан особенно мылан ищет хорошего титульного спонсора. что делает Юве, рекламирует сам себя, ну не себя а компанию хозяина. что получается денег это не приносит но и отвечать ни перед кем не надо!!!! представляете что было бы если юве подписывает контракт и не попадает в ЛЧ, спонсор уходит и кричит об этом на каждом углу, а щас всем все равно!!!
 в этом тоже ИДИОТИЗМ элькана!!! Я об этом еще раньше говорил. нада было искать крупного и серьезного титульного спонсора!!! и не говорите мне про сони-эриксон. это не они нам нужны а Юве им что б поднять продажи болелам Юве на криативные модели с символикой Юве.
 а посмотрите на грандов европы кто у них спонсоры, почувствовали разницу??? вот так вот!!!
Да нет, не особо по делу.
Титульный спонсор не имеет никакого веса вообще, так что тема надуманна на 120%
Если руковоцтво не может(не хочет) вмешаться, то уж титульный спонсор- смешно просто. Это очень малый процент дохода клуба, соотвеццтвенно никакого голоса подавать не способны. Ну разве что как мы, вякнуть из-за угла-"почему так ху.во играете"...а в ответ тишина...
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2009, 20:37 от cafono »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3602 : 27 Апреля 2009, 20:40 »
"..почему всё не так,вроде всё как вчера..."

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3603 : 27 Апреля 2009, 20:46 »
титульный спонсор может дать максимум 20-30 млн... может всякие водафоны дают чуть больше, но это редко. Т.е. не более 10-15% доходов крупного клуба.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3604 : 27 Апреля 2009, 20:48 »
У Ротора вот никогда не было титульного спонсора.  ;D ;D ;D

cafono

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3605 : 27 Апреля 2009, 20:58 »
У Ротора вот никогда не было титульного спонсора.  ;D ;D ;D
именно поэтому их больше нет ;D

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3606 : 27 Апреля 2009, 21:01 »
уж не знаю сколько они платят точно, но почему вокруг этого столько движения и возни??? это мож не только деньги но и еще что то??? престиж, ну или что то в этом духе.

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3607 : 27 Апреля 2009, 21:06 »
У Ротора вот никогда не было титульного спонсора.  ;D ;D ;D
именно поэтому их больше нет ;D

Как это нет! Живее всех живых: http://www.rotor-volgograd.com/

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3608 : 27 Апреля 2009, 21:13 »
Нифига у меня не пахало вчера. Одна ссылка хрен показывает,вторую смотреть не возможно - пятна бегают по полю, да какое поле.. и того видно не было. Один комент на инглише бла-бла-бла...   Никакого удовольствия.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3609 : 27 Апреля 2009, 22:36 »
други, прочтите интервью Маурина после игры с наполи. мне оч понравилось, и сравните с тем что всегда говорит утырок.
 у Маурин все по делу, т.к. должен говорить серьезный тренер и чел который отвечает за дело которое ему поручили!!!а утырок одно и тоже каждый раз!!! он опять вспоминает победу над реалом и мыланом!!! еще он вспоминает что Френка в челси привел, смех  ;D  ;D  ;D

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3610 : 27 Апреля 2009, 23:17 »
блин. что делать? у меня депрессия. я не вижу будущего. от одной только мысли, что этот тренер с нами еще несколько сезонов будет меня воротит.

Подобавляйте на сайт побольше новостей о его возможном уходе, у меня хоть как то настроение повысится.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3611 : 30 Апреля 2009, 08:46 »
я вот тут призадумался...
с лечче-всё понятно...
однако вот поражение от милана,может стать последней каплей....
тогда дни раньери,точно должны быть сочтены...иначе совсем непонятны действия рук-ва,оставляющих у руля клуба такого тренера....

я 10 мая,наверное за милан,во благо Юве ::)

как бы кощунственно это не звучало...
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2009, 09:31 от preparatore atletico »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3612 : 30 Апреля 2009, 09:59 »
Я думаю, если руководство решило оставить Клаву, то врядли что случится. Тем более. что сезон уже все поняли на 3-м месте заканчиваем. Поэтому буду болеть за родной клуб в любом случае.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Tari

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Buffon!! Forza Del Piero!!!
    • Я в Майспейсе
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3613 : 30 Апреля 2009, 13:33 »
А что там вам с лечче понятно? Проиграем небось... Или в ничью. Но выиграть - ни-ни, Раньери не даст. Он специально всех попросит.....
А еще и болельщиков е будет, вообще жесть. Вот если бы они сами не пришли, забастовку устроили, другое дело..... А еще лучше прийти болеть за своих, и вывесить огромный плакат "Раньери в отставку"...
Размечталась, простите :-[
Никто кроме Буффона и Дель Пьеро......

Ура! В команде бьянконери
Нет больше места для Раньери!!!!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3614 : 30 Апреля 2009, 13:54 »
А что там вам с лечче понятно? Проиграем небось... Или в ничью. Но выиграть - ни-ни, Раньери не даст. Он специально всех попросит.....
А еще и болельщиков е будет, вообще жесть. Вот если бы они сами не пришли, забастовку устроили, другое дело..... А еще лучше прийти болеть за своих, и вывесить огромный плакат "Раньери в отставку"...
Размечталась, простите :-[

лечче-это,не тот раздражитель...
а вот если сольём милану,фанаты просто обязаны привести "мину замедленного действия" в движение ;D