Автор Тема: Все матчи Ювентуса  (Прочитано 1591855 раз)

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3930 : 11 Мая 2009, 22:34 »
игру обсудили, многие ее видели. а как вам Други коменты руководства??? вот что жесть!!!! только слепой не видел что Юве НИЧЕГО не сделал, а они орут что все хорошо, ублюдки!!!
 надеюсь что мы все правы и эта невразумительная игра была просто сливом утырка, просто в другое не хочется верить!!!!!

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3931 : 11 Мая 2009, 23:30 »
прикол в том что я и счет угадал, и то что у милана зеедорф забьет, жаль ставки не делаю.
перед матчем про зеедорфа подумал, потому что намв последнее времяв важных матчах от негров достается (мунтари, эсьен, дрогба,балотели) вот терперь еще и Зеедорф.
Я тоже угадал счет в конкурсе голевое ЧУТЬЕ, УГАДАЛ ТАЙМ И УГАДАЛ ТО , ЧТО ЗАБЬЕТ ЯК!!! Жаль то, что ч давно не ставлю! ::)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3932 : 11 Мая 2009, 23:49 »
Вчера ИМХО было полное отсутствие мотивации и безвольность, такого в Юве я никогда не видел, тренер полностью развалил команду, чтоб Ювентус держал ничью как какой нить Амкар!!! Это полная жесть, уж лучше проиграть на последней минуте получая гол после контр атаки но не так.....ФУ вообщем!
Вообчето даже в самые крутые годы, если мы играли на сансиро в ничью, это было неплохим результатом. Ребята, чё за дела?! Нам, что вчера наваляли? Я не поймю. Чё за писсимизм?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3933 : 12 Мая 2009, 00:12 »
Вчера ИМХО было полное отсутствие мотивации и безвольность, такого в Юве я никогда не видел, тренер полностью развалил команду, чтоб Ювентус держал ничью как какой нить Амкар!!! Это полная жесть, уж лучше проиграть на последней минуте получая гол после контр атаки но не так.....ФУ вообщем!
Вообчето даже в самые крутые годы, если мы играли на сансиро в ничью, это было неплохим результатом. Ребята, чё за дела?! Нам, что вчера наваляли? Я не поймю. Чё за писсимизм?!
матч видел?
если нет, то и не говори тут про то, что всё ок, мы могли побеждать, но вместо этого пасовали назад и смотрели стоя как нас даже не прессингуют!!!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3934 : 12 Мая 2009, 06:10 »
я матч не видел смотрел хоккей!
судить не буду одно хорошо не проиограли!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3935 : 12 Мая 2009, 07:50 »
Вчера ИМХО было полное отсутствие мотивации и безвольность, такого в Юве я никогда не видел, тренер полностью развалил команду, чтоб Ювентус держал ничью как какой нить Амкар!!! Это полная жесть, уж лучше проиграть на последней минуте получая гол после контр атаки но не так.....ФУ вообщем!
Вообчето даже в самые крутые годы, если мы играли на сансиро в ничью, это было неплохим результатом. Ребята, чё за дела?! Нам, что вчера наваляли? Я не поймю. Чё за писсимизм?!
матч видел?
если нет, то и не говори тут про то, что всё ок, мы могли побеждать, но вместо этого пасовали назад и смотрели стоя как нас даже не прессингуют!!!!
Матч видел и допустим не писал, что играли хорошо и могли выиграть. Ну а что бешающий Милан сделал?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3936 : 12 Мая 2009, 08:38 »
причём здесь Милан...какая разница что сделал враг? главное что сделали мы, а мы стояли и смотрели, как бы в большинстве время потянуть

preparatore atletico

  • Гость
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3937 : 12 Мая 2009, 09:19 »
сам результат-ничья на "Сан-Сиро" неплох всегда.Но тут другое....
команда плюнула на болел и просто бросила играть,показав свой непрофессионализм...
стыд и позор....
такого дерьма я не видел,наверное НИКОГДА и уж тем более на Сан-Сиро с Миланом...

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3938 : 12 Мая 2009, 09:35 »
сам результат-ничья на "Сан-Сиро" неплох всегда.Но тут другое....
команда плюнула на болел и просто бросила играть,показав свой непрофессионализм...
стыд и позор....
такого дерьма я не видел,наверное НИКОГДА и уж тем более на Сан-Сиро с Миланом...
Согласен.3 года назад мы проиграли Милану в первом круге 3-1.И то достоине смотрелись
Одно порадывало.Поульсен играл не плохо.Всеголишь один момент запорол
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3939 : 12 Мая 2009, 22:47 »
привет Други!!!
 вот мы все о отвратительной игре Юве с мыланом, оч интересно мнение других фанатских сайтов Юве, особенно итальянских. мож кто владеет итальянским сможет выложить пару коментов тиффози с этих сайтов. посмотрим что они думают об этом матче.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3940 : 15 Мая 2009, 16:08 »
Да, походу из-за дисквалификации стадиона на матч с Аталантой, телеканал спорт, даже в повторе, матч на вряд ли покажет... но будем надеяться!

Оффлайн Tari

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Buffon!! Forza Del Piero!!!
    • Я в Майспейсе
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3941 : 16 Мая 2009, 14:44 »
Телеканал Спорт как раз таки покажет матч.... В прямом эфире)) От болельщиков это никоим образом не зависит.
А относительно итальянских тиффози могу сказать одно - Во время матча на одном из сайтов с чатом итальянские болельщики писала в основном одно - То, что они не хотят видет Раньери в клубе, то, что руководство должно подать в отставку, ругательски ругали Поульсена и моего "любимого" Маркьони.
Никто кроме Буффона и Дель Пьеро......

Ура! В команде бьянконери
Нет больше места для Раньери!!!!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3942 : 16 Мая 2009, 14:56 »
Телеканал Спорт как раз таки покажет матч.... В прямом эфире)) От болельщиков это никоим образом не зависит.
А относительно итальянских тиффози могу сказать одно - Во время матча на одном из сайтов с чатом итальянские болельщики писала в основном одно - То, что они не хотят видет Раньери в клубе, то, что руководство должно подать в отставку, ругательски ругали Поульсена и моего "любимого" Маркьони.

Да, вроде как покажут в 19.00, но это не прямой эфир, т.к. матч начинается в 17.00 по МСК.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2009, 14:59 от Bess »
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3943 : 16 Мая 2009, 22:44 »
К мечте о возвращении Липпи, вчера было неплохое его интервью в "Российской газете", выдержка:

РГ : А сколько разговоров шло о вашем приглашении в "Ювентус".

Липпи : Никаких разговоров. Все это болтовня - мыльная опера. "Юве" не приглашал меня в тренеры. И потом честно: мне всегда хотелось быть тренером национальной команды. Это ни с чем не сравнимая радость. Задачи сборной твоей страны несопоставимы с целями, стоящими перед клубом, пусть и очень амбициозным.

Полный текст: http://www.rg.ru/2009/05/15/lippi.html
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Ювентуса
« Ответ #3944 : 17 Мая 2009, 10:00 »
В любом случае, если и пойдёт клуб тренеровать, то только после ЮАР.
За Ювентус болею с 1991 года.