Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 931651 раз)

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #2010 : 17 Мая 2018, 23:24 »
Пойдет играть в Ливер!  ;D
К вечеру уже в Пари СЖ  :P
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #2011 : 18 Мая 2018, 12:09 »
Прощальная пресс-конференция Джанлуиджи Буффона



https://campeones.ua/59826/

PS пишут, что те загадочные предложения от ПСЖ и МЮ.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2018, 12:11 от Dino »


Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #2012 : 18 Мая 2018, 12:54 »
Не могу поверить в уход ДжиДжи, пока не увижу его в другой футболке. Напьюсь, блеать  :'(

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #2013 : 18 Мая 2018, 19:14 »
Не ты один напьёшься...я уже после его конфы напился...

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #2014 : 19 Мая 2018, 01:08 »
Честно говоря тоже не поверю, пока не увижу. Тем более ПСЖ и МЮ - переходить туда ради ЛЧ вариант весьма сомнительный, остаются только деньги - потому и не верится.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #2015 : 19 Мая 2018, 11:16 »
Мне кажется, что если ДжиДжи куда-то перейдет, значит скорее всего его попросили в Юве, потому что другого логического объяснения я не нахожу.

зы: попросили - имеется ввиду, что возможно просто сказали, что ставка будет на Войцеха, а роль запасного не устроила ДжиДжи.

Это определенно, очень грустно...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #2016 : 19 Мая 2018, 13:02 »
Да, как-то не совсем понятно всё. Ладно бы завершил карьеру, но хочет же ещё играть. Хз, о чём они там с Аньелли говорили.. Запасным оставаться для такой легенды, конечно, не комильфо. Это всё же не Барцальи, другой уровень. Если объективно, Войцех смотрелся хорошо в своих играх, а Буффон реально уже в некоторых эпизодах медленноват.. Хотя, из свежего, в финале КИ потащил классно, да и харизма какая. Это, на мой взгляд, перевешивает. Вариант чаще ротировать вратарей с упором на то, что в больших матчах Щесный играет (как минимум) не реже, мог тоже Буффона не устроить (если вообще был такой).
Проблема ещё в том, имхо, что слишком активно анонсировался уход ДжиДжи. Везде говорили про "последний шанс взять ЛЧ", что собирается уйти после сезона. Со сборной так горько попрощался.. Буфф мог стать в какой-то мере заложником ситуации. Все уже приготовили прощальную вечеринку, а ты тут раз - и передумал. И уже как бы и не совсем хочется, но надо уходить.
В общем, вопросов хватает. В "МЮ" идти - вариант странный, т.к. Де Хеа. Или там вторым воротчиком он быть согласен? Помнится, ДжиДжи как-то говорил, что у него есть мечта - поиграть в АПЛ, тогда уже "Ливерпуль" лучше, там Кариес какой-то непонятный стоит. В любом случае тяжко будет Джанлуиджи в АПЛ - быстрая лига, не расслабишься, не поздно ли? "ПСЖ" - треш какой-то. Ну разве только похрустеть французской булкой в своё удовольствие, подсобрать бабла к пенсии.. Но ЛЧ? Реально? Хрень какая-то в итоге.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #2017 : 19 Мая 2018, 15:07 »
ДжиДжи, всю свою карьеру провел на высшем уровне, это большое достижение, к примеру Касильяс из топ вратаря превратился в посмешище, пройти всю дистанцию на топ уровне удавалось единицам, на моей памяти к таким можно перечислись Ван Дер Сара и Березовского Романа
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #2018 : 19 Мая 2018, 17:30 »
Всё, ушёл ДжиДжи :'(

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #2019 : 19 Мая 2018, 18:40 »
Пиздец...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #2020 : 19 Мая 2018, 18:42 »
 :'(

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #2021 : 19 Мая 2018, 18:54 »
Мне кажется, что если ДжиДжи куда-то перейдет, значит скорее всего его попросили в Юве, потому что другого логического объяснения я не нахожу.

зы: попросили - имеется ввиду, что возможно просто сказали, что ставка будет на Войцеха, а роль запасного не устроила ДжиДжи.

Это определенно, очень грустно...

нет, не думаю так. уверен, что Джиджи, как сенатор мог делать что хочет. все что будет - это будет его решение.

PS вот АДП попросили...


Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #2022 : 19 Мая 2018, 19:26 »
Мне кажется, что если ДжиДжи куда-то перейдет, значит скорее всего его попросили в Юве, потому что другого логического объяснения я не нахожу.

зы: попросили - имеется ввиду, что возможно просто сказали, что ставка будет на Войцеха, а роль запасного не устроила ДжиДжи.

Это определенно, очень грустно...

нет, не думаю так. уверен, что Джиджи, как сенатор мог делать что хочет. все что будет - это будет его решение.

PS вот АДП попросили...

Почему ты тогда так уверен что Джиджи не попросили? По уровню значимости для Юве и болельщиков мне кажется они с Сашей равноценны.
Возможно было что-то среднее между попросили и заложника ситуации. Наверняка с Щенсным тоже изначально договаривались только про один сезон на лавке, может быть Буффон уже и сам не захотел менять договоренность, а клуб не стал уговаривать.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #2023 : 19 Мая 2018, 19:35 »
Почему ты тогда так уверен что Джиджи не попросили? По уровню значимости для Юве и болельщиков мне кажется они с Сашей равноценны.
Возможно было что-то среднее между попросили и заложника ситуации. Наверняка с Щенсным тоже изначально договаривались только про один сезон на лавке, может быть Буффон уже и сам не захотел менять договоренность, а клуб не стал уговаривать.

ну, хотя бы потому, что Буф давно анонсировал, что уходит, если нет ЛЧ.


Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #2024 : 19 Мая 2018, 19:48 »
ну, хотя бы потому, что Буф давно анонсировал, что уходит, если нет ЛЧ.
С одной стороны справедливо, но тоже ведь не очевидно на самом деле. Речь могла идти о ситуации когда он согласился бы пробыть год запасным при условии что сыграет на клубном ЧМ. В общем, по правде, хочется быть таким же увереным в этом как и ты, но до конца не получается,  темноватая всё равно история.