Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 931906 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #405 : 10 Апреля 2009, 07:48 »
Зато другой Манчестер МС может и потянет.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #406 : 10 Апреля 2009, 11:25 »
Если Буффона продадут обезьянам, я даже не знаю. возненавижу руководство.

mikalive

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #407 : 10 Апреля 2009, 11:54 »
ахххахх до Буффона добрались - продавать - вялый - пузо-2... дешевый это подход

Буффон - сейчас один из лучших вратарей в мире (не в италии, а именно в мире) это факт. тошто он сейчас играет, как тут утверждаецца, без блеска в глазах и желания - это не его проблема, а руководства, которое облажало амбиции как Буффона так и тифози (например мои) поповоду ЛЧ, скудо и трансферной политики... да и просто спад у человека может быть по разным причинам, а тут продавать...темболее вневозрастного игрока

продавать штобы 1) человек, который непродал форцадушу баблодьяволу в Б-времена, скитался про мердам? 2) штобы на эти деньги бездарное руководство купило еще десяток "игроков по 3-5, но маленьких"? нуда хуле продавайте - секко найдет этому объяснение стопудова

зы. после серии-Б такие люди как Буффон, Камор, Недвед, ДП и Трез должны быть неприкасаемыми имхо! они не глупые люди и сами решат когда уйти


cafono

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #408 : 10 Апреля 2009, 13:01 »
Мика, ты на сумму посмотри. Да за такие деньги я бы продал любого игрока Юве. Абсолютно. Зидана продавали, ничего страшного не случилось. И без Буффона не пропадём. Купим качественного вратаря , пока не раскручяенного(Маркетти или еще кого) + Маннингер есть. По крайней мере за нынешнее 2-3 место мы спокойно и с ними поборемся.
Вот тебе выбор на следующий год- с Буффоном + защитой Мелльберг-Грыгера или без Буффона, но с новыми защитниками, купленными на деньги, полученные от продажи ДжиДжи по 15-20 млн каждый. Уровень думаю будет неплохой.  Вроде второй вариант предпочтительнее.
Буффон не стоит тех денег,просто потому что их не стоит не один вратарь. И если есть на свете арабы-идиоты готовые заплатить такую сумму, надо продавать.
ЗЫ. вообще считаю это всё чушью абсолютной. Никто за вратаря не даст даже 40 млн, не говоря уж о 70-ти. Так что разговор ниочем.
 
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2009, 13:06 от cafono »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #409 : 10 Апреля 2009, 13:06 »
Вопрос ещё в том, что Секко на эти деньги может накупить пачку гамна! Или вбухать в стадион, или вообще хз что.
Сколько уже защитников было "куплено" и взято бесплатно, начиная Бумсонгом, заканчивая Кнежевичем.
В том и дело, продали Зидана, купили Буффа, Недведа, Тюрама. Так это Моджи был. А счас?

cafono

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #410 : 10 Апреля 2009, 13:07 »
Вопрос ещё в том, что Секко на эти деньги может накупить пачку гамна! Или вбухать в стадион, или вообще хз что.
Сколько уже защитников было "куплено" и взято бесплатно, начиная Бумсонгом, заканчивая Кнежевичем.
В том и дело, продали Зидана, купили Буффа, Недведа, Тюрама. Так это Моджи был. А счас?

это уже вопрос второй.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #411 : 10 Апреля 2009, 14:08 »
Я считаю, что Буффа рано ещё продавать...
Сезон у него не задался из-за травмы, в ЛЧ, о которой он мечтал, отстоял только 2 матча... так любой чел погрустнеет, бобрьбу за Серию А проиграли из-за некоторых личностей...
С другой стороны: Джиджи уже 30 и если он чувствует, что в ближайшие пару лет Юве в ЛЧ не будет блистать, то он уйдёт и бросить ему хоть один упрёк будет тяжело...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #412 : 10 Апреля 2009, 14:24 »
Я считаю, что Буффа рано ещё продавать...
Сезон у него не задался из-за травмы, в ЛЧ, о которой он мечтал, отстоял только 2 матча... так любой чел погрустнеет, бобрьбу за Серию А проиграли из-за некоторых личностей...
С другой стороны: Джиджи уже 30 и если он чувствует, что в ближайшие пару лет Юве в ЛЧ не будет блистать, то он уйдёт и бросить ему хоть один упрёк будет тяжело...

31!!!
продавать его не нужно,...но если дают 100 млн,то конечно-на эти деньги можно купить 3-х суперигроков и реально усилиться ;D

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #413 : 10 Апреля 2009, 15:23 »
Пресса пишет, что существует вариант обмена на Рибери:

http://www.football.kulichki.com/worldnews/news.htm?51802

« Последнее редактирование: 10 Апреля 2009, 16:06 от Defender »

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #414 : 10 Апреля 2009, 15:53 »
Пресса пишет, что на существует вариант обмена на Рибери:

http://www.football.kulichki.com/worldnews/news.htm?51802


Если так то деньги в размере 20 лямов можно вложить в Чеха или рейну
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #415 : 10 Апреля 2009, 15:56 »
Ни Чех ни Рейна никуда из своих клубов не уйдут! К тому-же у меня, как и у многих других существуют опасения, что полученные деньги просруться на игроков очень сомнительного уровня! А так, участие в следующей ЛЧ и вербовка новых спонсоров спокойно принесёт Юве есили не 100 миллионов, то более 50 процентов от этой суммы!

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #416 : 10 Апреля 2009, 15:57 »
это уже вопрос второй.

нет уж! Это как раз «первый» вопрос!
Ты пишешь, что от продажи Буффона выручим деньги и накупим суперзащитников по 15-20 млн каждый. Ой ли? Наши-то корявые верховоды? Мастера сделок и гении рынка?
Безусловно, они могут купить дефендера за 20 млн, но дико сомневаюсь, что это будет игрок уровня Терри или Пуйоля, скорее это будет очередное экслюзивное предложение - Запату втюхают за вышеозначенную сумму или Рафа встрепенётся: «Хотели Аггера? Забирайте! За 20-ку! Только для вас, спешите, завтра будет дешевле!!!».
Так что даже с экономической точки зрения этот трансфер принесёт лишь потерю  лучшего в мире голкипера и охапку шальных денег для приобретения очередного выводка хомячков.
Sempre Forza!!

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #417 : 10 Апреля 2009, 15:57 »
Горестно и тяжко, но от непобедимого «Ювентуса», радовавшего нас на стыке веков, мало что осталось.
Имя-название, да парочка старых, пузатых, изживших себя пенсионеров. В числе которых, и вратарь, непонятно почему и кем, считавшийся лучшим в мире. Этот странный человек, чудесным образом попал в команду в наиболее благоприятный период – конкурентов не было, защитники работали за себя и за того парня в воротах, вообщем не карьера, а сплошная фиеста! Жил он себе припеваючи, не один год, как вдруг пришли в самый большой кабинет совсем другие Дяди, которые сразу его раскусили и решили принять меры, чтоб остановить безобразие. Первым делом, сказали, что вратарь этот волен судьбой своей распоряжаться, никто его не держит, а то, распоясался тут в серии Б, как на курорте, прохлаждаться. Потом Дяди пригласили в команду Нового вратаря, молодого, амбициозного, с невероятной карьерой за плечами – у всех есть шанс и ничто не вечно в подлунном мире, говорили они. А дидуган, знай себе, стоит в воротах, в сторону новичка даже не смотрит. И как стоит – вопиюще! Так и достоял бы до пенсии, да совсем обнаглел – в отпуск решил пораньше, для того и травму себе подстроил. Тут-то Новый вратарь и расцвёл. Глаза блестят, искры под копытами брызжут, а харизма, харизма-то какая! Держись, древний, не видать тебе больше здесь хлеба с маслом, иди в другую на шее сидеть! А оно, право-слово, и неплохо было бы – вышел из отпуска, сел в ворота и взялся за старое - харизмы нет, защитой не руководит, голы пропускает пачками. Гнать его, тьфу…
Sempre Forza!!

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #418 : 10 Апреля 2009, 15:58 »
теперь – без сарказма.
в клубе нашей с вами жизни сейчас действительно очень мало хорошего. Нет Игры, нет Тренера, нет Состава. Потеряно имя траснферного гуру, ослаблены финансовые позиции. Трофеев тоже нет.
Но у этого клуба ещё осталось Имя, и слава всем богам, ещё остаются в этом клубе те, кто это Имя творил.
Это не бесноватый Зебина и не простите-что-лучше-не-умею-зато-я-трудяжка Молинаро. Это не мистер «и в Ювентус, и в Милан» Амаури, и даже не вот-какая-удачная-вышла-подмена Маннингер. Нет.
Это древний Дель Пьеро, хромой Недвед, и Джанлуиджи Буффон, человек без права на ошибку.
да, очень даже возможно, что игра Буффона не радует, он ошибается, ведёт себя неуверенно, теряет пресловутую харизму. Но неужели ему этого не позволено? Сколько лет этот Вратарь демонстрирует более чем достойную игру? Более того, неужели он часто за время пребывания в «Юве»  надолго, напрочь,  выпадал из колеи – терял нити игры, подводил команду? Может быть было так, что этот голкипер своей игрой позорил команду?
И что же он заслужил? Упрёки, предложения о продаже, лавочку?? Да, велика любовь, масштабен почёт. Тем более обидна эта ситуация в виду того, что он даже и не травмировался  толком до нынешнего сезона! Калечный хроник Майкл Оуэн в надцатый раз выходя после травмы получает стоячие овации трибун, плевать, в какой он форме.
Тут же – ату, гнать, на лавку, подвинься! А вот представьте хотя бы на мгновение, каково это жить без права на ошибку…

я так скажу – пока в «Ювентусе» есть Буффон, этому клубу будут завидовать. Дико, по-чёрному, яростно. Только я знаю, как минимум, дюжину шакалов, снующих в ожидании – «Продадут! Продадут!». Лишиться его - это полная и безоговорочная капитуляция. Подтверждение собственной никчёмности.

PS. и если он такой уж своё отживший, на фига его хотят купить другие команды?
Sempre Forza!!

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #419 : 10 Апреля 2009, 15:59 »
простите, что много и уже чуть не в контексте - раньше не было возможности сказать.
Sempre Forza!!