Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 931976 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #480 : 05 Мая 2009, 15:36 »
Буффон в отличие от многих других,всё же мужик...и если он уйдёт,то только всё правильно взвесив...он не будет ныть уйду-не уйду...не станет торговаться...он правильно ведёт и вёл всегда себя во всех ситуациях(ПО-МУЖСКИ),сколько помню...всем бы этому у него поучиться-Трезу и Камору впервую очередь...обидчивые наши-...а игровые кондиции вернутся...нужно время.

думаю кондиции вернутся когда вся команда возьмётся за яйца и наконец заиграет в футбол...

да,именно так и есть...для этого требуется определиться с тем,кто будет вести нас к победам на тренерском мостике,без этого никуда....
и в этом причина посредственной игры многих наших звёзд...

cafono

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #481 : 05 Мая 2009, 15:42 »
Буффон в отличие от многих других,всё же мужик...и если он уйдёт,то только всё правильно взвесив...он не будет ныть уйду-не уйду...не станет торговаться...он правильно ведёт и вёл всегда себя во всех ситуациях(ПО-МУЖСКИ),сколько помню...всем бы этому у него поучиться-Трезу и Камору впервую очередь...обидчивые наши-...а игровые кондиции вернутся...нужно время.
да ну, или меня память подводит? Вроде именно он ныл выбивая новый контракт после кальчополи?
Вроде каждый день менялась обстановка-уйду, не уйду?

preparatore atletico

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #482 : 05 Мая 2009, 15:45 »
Буффон в отличие от многих других,всё же мужик...и если он уйдёт,то только всё правильно взвесив...он не будет ныть уйду-не уйду...не станет торговаться...он правильно ведёт и вёл всегда себя во всех ситуациях(ПО-МУЖСКИ),сколько помню...всем бы этому у него поучиться-Трезу и Камору впервую очередь...обидчивые наши-...а игровые кондиции вернутся...нужно время.
да ну, или меня память подводит? Вроде именно он ныл выбивая новый контракт после кальчополи?
Вроде каждый день менялась обстановка-уйду, не уйду?

возможно,в любом случае он остался в отличии от того же Каннаваро,а выбивал или нет я не знаю....
по-крайней мере нытья я не помню....
поправьте.может ошибаюсь

Оффлайн Infinitu

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #483 : 05 Мая 2009, 16:19 »
рrераrаtоrе аtlеtiсо, да - да- да и до бесконечности -ДА! Буффон- это  ледяная глыба, мощь... Лучший, именно по игровым качествам, вратарь современности. И игра на выходе- эт одна из его сильнейших сторон. Хоть ты убейся :)
GIVE A CHANCE TO THE WORLD (C)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #484 : 05 Мая 2009, 16:21 »
Joker Руки опускаются ?! Да нелегко с бездарностями играть, НО.  По этой причине уверен и сбавил в конце Алекс. Но биться надо до конца, как Паша хоть у него и последние матчи..
preparatore atletico не ныл , но ломался как х.з.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #485 : 06 Мая 2009, 02:05 »
Джи тож не промах, скоро с Алексом по хет-трику уделают :P

preparatore atletico

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #486 : 06 Мая 2009, 08:52 »
рrераrаtоrе аtlеtiсо, да - да- да и до бесконечности -ДА! Буффон- это  ледяная глыба, мощь... Лучший, именно по игровым качествам, вратарь современности. И игра на выходе- эт одна из его сильнейших сторон. Хоть ты убейся :)

мда...


"...с голой женщиной спорить бесполезно..." ;)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #487 : 06 Мая 2009, 11:18 »
Joker Руки опускаются ?! Да нелегко с бездарностями играть, НО.  По этой причине уверен и сбавил в конце Алекс. Но биться надо до конца, как Паша хоть у него и последние матчи..
preparatore atletico не ныл , но ломался как х.з.

Neil, здесь на Недведа ещё недавно такой ГОН был - мама не горюй... Пенсионер, старпёр, ноль... Хотя, если не Павел бьётся, то кто тогда? Так что и Буффона я обвинить не могу. Он играет до конца, но всему есть предел!

Ломался Буфф-не ломался, но ОСТАЛСЯ! А тогда он был в шаге от Золотого Мяча, между прочим, который мог стать вторым в истории после Яшина. Тогда Буффонище был в самом расцвете (да и сейчас, я думаю, всё огонь - вон пример Ван дер Сара перед глазами - до скольки можно здорово играть). И Джиджи тогда взял бы тот же Милан не раздумывая, да и не один суперклуб!.. Но он остался в родном Ювентусе. Не знаю, что там ему наобещал Джильи, но ясно, что навешал лапши. И понимая это, любой бы чувствовал себя очень плохо, наблюдая за тем, как что-то дорогое для тебя и важное превращается в незнамо что...

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #488 : 06 Мая 2009, 12:27 »
Joker Руки опускаются ?! Да нелегко с бездарностями играть, НО.  По этой причине уверен и сбавил в конце Алекс. Но биться надо до конца, как Паша хоть у него и последние матчи..
preparatore atletico не ныл , но ломался как х.з.

Neil, здесь на Недведа ещё недавно такой ГОН был - мама не горюй... Пенсионер, старпёр, ноль... Хотя, если не Павел бьётся, то кто тогда? Так что и Буффона я обвинить не могу. Он играет до конца, но всему есть предел!

Ломался Буфф-не ломался, но ОСТАЛСЯ! А тогда он был в шаге от Золотого Мяча, между прочим, который мог стать вторым в истории после Яшина. Тогда Буффонище был в самом расцвете (да и сейчас, я думаю, всё огонь - вон пример Ван дер Сара перед глазами - до скольки можно здорово играть). И Джиджи тогда взял бы тот же Милан не раздумывая, да и не один суперклуб!.. Но он остался в родном Ювентусе. Не знаю, что там ему наобещал Джильи, но ясно, что навешал лапши. И понимая это, любой бы чувствовал себя очень плохо, наблюдая за тем, как что-то дорогое для тебя и важное превращается в незнамо что...
Ну про то что гонят, мягко говоря, на наших ветеранов давно не новость. Это проблема в головах у многих наших. Есть группа лиц для котрых есть только герб клуба, а игроки так, недорозумение.. Недовольным игрой одно дело, НО.. Лично я до оскорблений, не опускался.
А предел, да. Я лишь считаю повинным во втором голе. Но уважения или веры к нему не убавилось. Сомневаюсь, что для Джи- Юве родной и расцвет был был думаю раньше, но просто видны приореты человека в жизни! А клуб и далее будет превращаться в незнамо что, пока в руководстве будут сидеть вешельники лапши.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #489 : 06 Мая 2009, 12:31 »
Сомневаюсь, что для Джи- Юве родной и расцвет был был думаю раньше, но просто видны приореты человека в жизни!

Понятно  ;) Вот здесь только поясни, я что-то не совсем...

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #490 : 06 Мая 2009, 13:40 »
Сомневаюсь, что для Джи- Юве родной и расцвет был был думаю раньше, но просто видны приореты человека в жизни!

Понятно  ;) Вот здесь только поясни, я что-то не совсем...
Ну всё же началось всё в Парме, где пять или более лет. Расцвет думаю проходил в конце 20го века )) А после уже великий. А приорететы футболиста, человека видно по действиям не только на поле, но и разумеется вне его. С выбиваниями в трудную минуту продления контракта на увелечение, не говорю что это не правильно, наоборот ! Другое дело в какой момент это всё происходило.. Это может быть и инициатива агента, но здесь он лично дал понять: Ситуация говно, но ребята всё равно я с вами ))

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #491 : 06 Мая 2009, 14:44 »
В Парме Буфф был ещё пацаном) У нас он возмужал, окреп, обуффонился окончательно, и из статуса "талантливый" превратился в МегаСтар, да и скудетт навыигрывал, и личных призов, и ЧМ. Так что именно в Юве Буффон стал вратарём намбер 1  ;)

Ситуация говно, но ведь остался. А денег попросить - это естественное желание. У него ж далеко не предпенсионный возраст и сейчас, а 3 года назад тем более! Да, момент был трудный, НО... Но Юве тоже не нищий клуб, несмотря даже на моджигейты. И это нормально - платить своим лидерам соразмерно общим тенденциям в мировом футболе, если хочешь их удержать.
 

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #492 : 06 Мая 2009, 15:05 »
Так вот расцвет игрока и уровень мегастар согласись разные периоды *) А хороший контракт это дело важное, уверен он и большего заслуживал. Но кто знает , может в тот момент пришлось пожертвовать, скажем, Фабио или.. лана не важно. Взял бы паузу год, на тех условиях, что далее всё возместят. А там новые спонсоры, монета за трансляции и т.д.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #493 : 08 Мая 2009, 13:13 »
Так вот расцвет игрока и уровень мегастар согласись разные периоды *) А хороший контракт это дело важное, уверен он и большего заслуживал. Но кто знает , может в тот момент пришлось пожертвовать, скажем, Фабио или.. лана не важно. Взял бы паузу год, на тех условиях, что далее всё возместят. А там новые спонсоры, монета за трансляции и т.д.

Да, мы не знаем всей правды. Дзамбротта ведь отмечал, что он не горел желанием уходить из Юве, ясно, что потянуть всех звёзд было нереально в серии Б. Но... Может руководство само побоялось так действовать, не смогло договориться, неизвестно... Я вот сразу же словил себя на мысли тогда - а почему нельзя было отдать того же Канну и Дзамбротту на год в аренду, хотя бы их двоих? А потом назад их в команду? Понятно, что это непросто, ну а вдруг сё таки?  :-\ Теоретически ведь, если очень захотеть и уметь, можно всё - другое дело, насколько умелые и находчивые наши руководители. Вот здесь вот сразу лицо становится грустным , а взгляд задумчивым...

По поводу расцвета и пика карьеры - я, собственно, это и подразумевал. Контекстуальные синонимы, если уж совсем откровенно  ;)

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #494 : 08 Мая 2009, 13:16 »
Жаль, что наше руководство глупее доброе половины форума ;D