Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 932026 раз)

kipchak

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #525 : 27 Июля 2009, 20:38 »
"Ювентус может выиграть все"

Кипер Юве Джиджи Буффон считает, что в следующем сезоне туринцам по силам завоевать сразу несколько трофеев.

Напомним, ранее вратарь сборной Италии говорил, что может покинуть команду, если руководство не выделит достаточных денег на усиление состава. Теперь Старую Синьору усилили Фабио Каннаваро, Диего, Фелипе Мело, и Буффон спокоен.

"Я больше не намерен покидать команду, более того, останусь в ней надолго", - прокомментировал Джанлуиджи интерес со стороны команд АПЛ.

"Ювентус сейчас намного сильнее, чем в прошлом сезоне, мы можем выиграть много трофеев. Но не будем забывать, что и Интер силен, они продали Ибрагимовича, но купили Это'О - известного бомбардира. Считаю, что это справедливый обмен, Интер не стал слабее".
Согласен Интер не стал слабее , возможно даже сильнее стал . так что Ювентусу нужно готовиться к битве и за скудетто и за ЛЧ. Но мне кажется проблемы будут исходить от Наполи , которая укрепилась достойно .Так же хороша Дженоа и Фиорентина - это пример всем итальянским клубам , у нас еще есть Рома и Лацио, нас ждут жаркие матчи  в сери А .
ИМХО ничего нового в плане борьбы за скудетто не будет. Кроме Интера, Юве и Милана никому даже 1% не даю на завоевание скудо. Ни Наполи или Лацио(смешно просто) ни Рома с Фиорентиной никаких шансов не имеют изначально. Возможно туров 5-10, ну 1 круг кто-нить будет создавать видимость борьбы, а потом все встанет на свои места.
Ты неправильно понял меня . Здесь дураку ясно что Наполи , Фиорентина , Дженоа ,Лацио не вохможно завоевать скудетто,но проблем нанесут много. Вообще в Серия А очень много клубов с низким класом футбола , которые на мой взгляд не соответствуют Серии А,и я бы сократил число клубов данной лиги  . И ещё зря Рому скидываешь , на мой взгляд она сможет бороться за скудетто.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2009, 20:40 от kipchak »

kipchak

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #526 : 27 Июля 2009, 20:46 »
Наполи по составу и по игре (первый круг, выглядели очень хорошо и в прошлом сезоне. Фиора всегда не стабильна на выезде.
А по поводу авторитетного издания КИПЧАК и Ко... это просто пипец... Если бы с приходом Этоо Интер стал еще сильней, тогда какого хуя Барса им доплатила "еще на полтора Этоо"... Зачем опровергать очевидные вещи!?
Посмотрим , поживем , увидем кто лучше ! Кто больше забьет Это*о или босниец за свои клубы . И ещё я непонимаю боснийца , вроде он говорил ,что Интер - это клуб его мечты , за который мечтал играть с детства. вообще зря он преходят , потеряется он там.

cafono

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #527 : 27 Июля 2009, 20:50 »
А мне кажется Фиора будет напрягать, и при благоприятных раскладах шансы на скудо будет иметь до последних туров, как минимум вижу фиалок в тройке, где не вижу черно-красную мыльницу :o
Ещё может кто нибудь из чёрных лошадок стрельнуть, скорее всего Кальяри, Дженоа или даже Бари.
да напрягать многие будут, не спорю(мы тоже в прошлом вроде как напрягали), но скудетто выиграет Интер, Юве или Милан. Шансов ни у кого больше нет. Думаю если кто и выиграет кроме этой троицы, то это будет Бари. Но тогда Конте повесицца ;)

Еще считаю, что только для нас-ювентини, следующий сезон будет суперинтересным по отношению к прошлым, потому что вроде теперь у нас появились реальные шансы на что-то. А так не сказал бы что сериал стал сильнее, скорее наоборот.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #528 : 27 Июля 2009, 20:53 »
Кипчак ... В Сериале количество хороших середняков ВЕЛИКО настолько, насколько это количество середняков отсутствует в других чемпах. ... Лацио, Дженоа, Сампа, Палермо, Наполи, Удинезе, Кальяри!!! есть претенденты на скудетто ... Рома, Фиора, Милан!!! и есть два реальных претендента - интер и ЮВЕ !!! и где "очень низкий" класс футбола!? СЕРИЯ А - ЭТО ВСЕГДА НЕПОВТОРИМЫЙ СПЕКТАКЛЬ ... КАК НА ПОЛЕ, ТАК И ЗА ЕГО ПРЕДЕЛАМИ!!!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #529 : 27 Июля 2009, 20:58 »
не забывайте ещё Ливорно,они вполне себе могут побороться тура эдак до 30-го....

пс....

потеряв Кака и Ибрагима,сериал очень сильно проиграл....

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #530 : 27 Июля 2009, 21:06 »
 но Сериал приобрел ДИЕГО!!!

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #531 : 27 Июля 2009, 22:01 »
не забывайте ещё Ливорно,они вполне себе могут побороться тура эдак до 30-го....

пс....

потеряв Кака и Ибрагима,сериал очень сильно проиграл....
Х.З. Что Ливор, Что Парма ну ооочень тёмные лошадки, я вообще не удевлюсь, если в конце сезона они сольются, и не удевлюсь если выстрелят в зону еврокубков. Куда спокойние за Бари, если не произойдёт глобальных форсмажеров то я на 110% что они не вылетят.
На сичёт Кака и Ибры, то такова тенденция последних нескольких десятков лет, ведь СериАл не какая нибудь там пепси-помойка или нефтяной унитаз, мы не скупаем секенхэнд (даже качественный и дорогой) мы сами производим товар высокого уровня, а потом его продаём (исключение Милан образца прошлого сезона). Мы воспитываем сами звёзд, либо в собственных школах и академиях, либо выковыриваем из второсортного гавна клубов, а потом выводим в высший свет. Так было всегда, нынешний сезон не исключение.



Baur

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #532 : 27 Июля 2009, 22:21 »
если барса и вправду с это,о впридачу глеба отдает в аренду и будет платить ему 70% зарплаты, то полюбому мерда хорошую сделку провернула, говорят они еще кассано хотят прикупить на вырученное бабло. А заиграет Это,о в сериии а или буратинович в примере, или не заиграет это много от чего зависит, но полюбому по уровню оба сильных игрока, причем Это,О очень стабилен уже на протяжениии сезонов 6-7 он выдает сильную игру, так что х.з. что будет с мердой. Лично для меня на бумаге интер нынешнего созыва не стал слабеее. 

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #533 : 27 Июля 2009, 23:47 »
и я бы сократил число клубов данной лиги  .

да тебе тока дай полномочия ты бы с футболом такое накуралесил, что Перес бы позавидовал...))

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #534 : 27 Июля 2009, 23:58 »
СЕРИЯ А - ЭТО ВСЕГДА НЕПОВТОРИМЫЙ СПЕКТАКЛЬ ... КАК НА ПОЛЕ, ТАК И ЗА ЕГО ПРЕДЕЛАМИ!!!
Я бы сказал так: если не на поле, так за его пределами!  ;D

preparatore atletico

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #535 : 27 Июля 2009, 23:59 »
и я бы сократил число клубов данной лиги  .

да тебе тока дай полномочия ты бы с футболом такое накуралесил, что Перес бы позавидовал...))

я бы кипчака сократил,уместнее ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #536 : 28 Июля 2009, 08:26 »
Вчера видел чуть-чуть  по Евроспорту интервью с его участием, кто-нибудь слышал о чём он говорил, и "свежее" ли вообще данное интервью?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #537 : 01 Августа 2009, 03:22 »
Сегодня отрабатывал лучше многих на поле, чтоб не Кьел не было бы пенальти и было бы много других моментов которые Джиджи по привычке вытянул. Сегодня израсходовал весь запас везения на игру. Единственный на поле, кто не нервничал ни в одном моменте.
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн STAS

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #538 : 17 Августа 2009, 15:36 »
Буффон супперский вратарь и не предал Ювентус в трудные времена!!!!!   

Оффлайн STAS

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #539 : 25 Августа 2009, 16:29 »
Буффон это конечно даже слов нет. Чехи, Диды, Тольды, Касильясы отдыхаюь ;D!!!!!