Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 932268 раз)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #840 : 25 Февраля 2010, 06:08 »
как-то слушал передачку про вашу тему ;) -профессиональные спортсмены говорили,что на мужчин и женщин секс перед соревнованиями действует по разному-у женщин организм раслабляется,а потом концентрируется,причем с удвоеной силой,а у мужщин большие энергозатраты и организм раслабляется и ...расслабляется.
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #841 : 25 Февраля 2010, 09:34 »
Если бы это было правдой, Легр бы получил уже Золотой мяч несколько раз.

ахахаха)))

а то, что Буфф покуривает - это и не секрет... кто-то об этом не знал?

а вот секас... ммм... в сериАле не играю, в Ванкувер не поехал, так что хз =) а мораль укрепляет, ага, не поспоришь)

з.ы. Алёна хорошааа =)

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #842 : 25 Февраля 2010, 13:36 »
Нашли что обсуждать :) :).

Меня вот гораздо больше беспокоит тот факт, что Буфф снова травмирован... Целый месяц :(.
То ли реально наши тренеры по физ.подготовке из Милана приехали, то ли Маннингер там порчу на Джиджи наводит... ;D То ли просто Нумеро Уно в самом деле теряет форму :(.
А мундиаль не за горами...
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #843 : 25 Февраля 2010, 21:02 »
Если бы это было правдой, Легр бы получил уже Золотой мяч несколько раз.

ахахаха)))

а то, что Буфф покуривает - это и не секрет... кто-то об этом не знал?

а вот секас... ммм... в сериАле не играю, в Ванкувер не поехал, так что хз =) а мораль укрепляет, ага, не поспоришь)

з.ы. Алёна хорошааа =)
Я не знал - поэтому и написал, что "авторитет рухнул". И, похоже, не только для меня это открытием стало.
Помятуя о том, как закончилась жизнь Льва Яшина, не след бы Буффону курить.
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #844 : 25 Февраля 2010, 21:56 »
То ли просто Нумеро Уно в самом деле теряет форму :(.
А это не заметно? Он из травм не вылезает, а в перерывах стоит так-себе. Конечно, можно списать все на травмы, но... Когда был его последний сухой матч? Конечно, он ни в чем не виноват, но Супермэн должен выручать даже в невероятных ситуациях, а этого я не вижу... :'(

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #845 : 25 Февраля 2010, 22:50 »
T. Henry, просто отчаянно не хочется думать, что он правда сдает... :(
Но я всё равно верю в него. В конце концов, он еще далеко не старый для вратаря, надеюсь, к ЧМ он соберется с силами...
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #846 : 26 Февраля 2010, 16:11 »
T. Henry, просто отчаянно не хочется думать, что он правда сдает... :(
Но я всё равно верю в него. В конце концов, он еще далеко не старый для вратаря, надеюсь, к ЧМ он соберется с силами...
+много. Действительно, верим и надеемся.

Оффлайн Nataly

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #847 : 05 Марта 2010, 17:01 »
А почему он на месяц выбыл? ??? Опять травма?

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #848 : 05 Марта 2010, 17:20 »
да какой "сдает", ему всего 32. травмы сейчас у всех, а то, что мы так много пропускаем - да там практически все мячи не берущиеся, потому что защита у нас - проходной двор.

да и кто его знает, может с такой защитой у него мотивация пропадает вообще что-либо делать.


Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #849 : 05 Марта 2010, 18:32 »
У Джиджи, наверно, больше в психологическом плане не все ок. Нужна встряска в виде победы в ЛЕ, Суперкубке Европы и ЧМ ::)
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #850 : 05 Марта 2010, 20:00 »
Буффон пока что не тот, всё время пропускает, такое впечатление, что он перестал стараться...рано или поздно терпение (с такой защитой) заканчивается! Сколько уже можно Божить!?

alm4d

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #851 : 05 Марта 2010, 21:29 »
да какой "сдает", ему всего 32. травмы сейчас у всех, а то, что мы так много пропускаем - да там практически все мячи не берущиеся, потому что защита у нас - проходной двор.

да и кто его знает, может с такой защитой у него мотивация пропадает вообще что-либо делать.

В том-то и дело, что стал многовато берущихся пропускать.
На защиту я бы не стал многого списывать, потому что у МС защита не лучше, а Гивен все равно проводит блестящий сезон.
У Буфа психологический надлом скорее всего. Вследствие ситуации, которая происходит с командой.

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #852 : 05 Марта 2010, 21:52 »
да какой "сдает", ему всего 32. травмы сейчас у всех, а то, что мы так много пропускаем - да там практически все мячи не берущиеся, потому что защита у нас - проходной двор.

да и кто его знает, может с такой защитой у него мотивация пропадает вообще что-либо делать.

В том-то и дело, что стал многовато берущихся пропускать.
На защиту я бы не стал многого списывать, потому что у МС защита не лучше, а Гивен все равно проводит блестящий сезон.
У Буфа психологический надлом скорее всего. Вследствие ситуации, которая происходит с командой.

ты походу много понимаешь в игре вратарей раз на глаз,вот так сходу определяешь какой мяч берущийся, а какой нет, и в сравнение ставишь чемпионат, команду, где играют в совершенно другой футбол.
Очень показательно.

PS: Вместо того что бы его критиковать радуйтесь что у нас есть великий вратарь, такой, какого нет не в одной команде.

         

alm4d

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #853 : 05 Марта 2010, 22:32 »
В какой другой? В пляжный? Или может быть в футзал?
Или в Англии ворота меньше??? Или там мяч регбийный???
Или в Англии такие хреновые нападающие, что всё время лупят во вратаря или мимо ворот?

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #854 : 06 Марта 2010, 03:37 »
да какой "сдает", ему всего 32. травмы сейчас у всех, а то, что мы так много пропускаем - да там практически все мячи не берущиеся, потому что защита у нас - проходной двор.

да и кто его знает, может с такой защитой у него мотивация пропадает вообще что-либо делать.


У Джиджи, наверно, больше в психологическом плане не все ок. Нужна встряска в виде победы в ЛЕ, Суперкубке Европы и ЧМ ::)

мне тоже так кажется. Буфф же, увы, ранимый Супермэн у нас. Про депрессии сам рассказывал, что закончить с футболом хотел после мая 2003 и прочее... у него действительно далеко не стальные нервы и совсем не пофигистическая натура.
а то, КАК он играет, наглядно демонстрировал осенью, в начале сезона, помните? когда команда шла в лидерах и всё вроде получалось. ну а потом посыпались (не по вине Буффа),  и понеслось... и руки может невольно стали опускаться, и чуть-чуть не повезло где-то, и защита ещё "помогла" до кучи...

з.ы. дело в психологии. и если мы начнём следующий сезон в ЛЧ, с отличным тренером и грамотно усиленным составом, действительно боеспособной командой, то окрылённый Джиджи, уверен, покажет просто запредельный уровень!
а про "сдаёт" и слышать не хочецца! БУФФОН ВЕЧЕН!!!)))))))