Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 932097 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #585 : 20 Сентября 2009, 13:42 »
Да, стоит отметить, я насчитал свыше 6-ти сейвов. А это много. Тащил, немов БОЖИНА!!! Отличный матч. Буффону смело бы 7,5 поставил. Особенно, когда он чувака надурил замахом))))

чего так мало то?) отстоял на ноль, причем были чудо-сейфы. Если не 10ка, то уж 9 это точно.

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #586 : 20 Сентября 2009, 18:46 »
Да...Кто знает, с каким счетом закончился бы вчерашний матч, если бы не Джи. :D Очень приятно видеть его в такой великолепной форме. Так держать! ;)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #587 : 20 Сентября 2009, 20:09 »
Жалко матча не смотрел, а так очень хотелось посмотреть на эти сейвы в онлайне. Но судя по обзору наш Буффон потихоньку возвращается на свой уровень:))
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #588 : 20 Сентября 2009, 20:27 »
Я не видел матча =( Но, судя по всему, Буффон снова был лучшим? Браво!
Угу, Буффон признан лучшим игроком матча Ла Стампой, если я не ошибаюсь. И правильно, если так. Особенно я офигела, когда кто-то из Ливорно бил под перекладину сбоку, с нашего правого фланга (очень был неприятный, косой и сильный удар), а Буфф смог вытащить самыми кончиками пальцев...
Ну и конечно, порадовала его любимая примочка - устраивать финты перед собственными воротами ;D.
(Правда, невольно возникла мысль: когда-нибудь он доиграется...).

А ещё смешнее следующее - проведи Буффон несколько неудачных игр и снова начнутся крики о том, что он уже "НЕ ТОТ"!  :P у нас герои ценятся крайне неоднозначно...
Угу, странная какая-то любовь у тиффози к своим кумирам. Беспощадная...
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #589 : 20 Сентября 2009, 20:55 »
Буфф сто пудово с защитой в последних матчах в сговоре, сказал следующее: "мужики, меня в конце того сезона обложили на форцаюве.ру, дайте ка я им покажу, кто в доме папа!"  ;D

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #590 : 20 Сентября 2009, 21:10 »
Буфф сто пудово с защитой в последних матчах в сговоре, сказал следующее: "мужики, меня в конце того сезона обложили на форцаюве.ру, дайте ка я им покажу, кто в доме папа!"  ;D
точняк  ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #591 : 20 Сентября 2009, 21:53 »
Я не видел матча =( Но, судя по всему, Буффон снова был лучшим? Браво!

З. Ы. Совсем недавно на форуме всерьёз обсуждался вариант твёрдо посадить на банку Джанлуиджи, дав возможность Маннингеру, который хорошо заменял травмированного Джи; а также витали мысли и вовсе продать Буффона - "он уже не №1 в мире, он уже не тот, что-то сдал, пропускает по 2-3 за матч, надо продавать, пока ещё предлагают нормальные деньги..." и прочее... Было очень забавно читать  :)

А ещё смешнее следующее - проведи Буффон несколько неудачных игр и снова начнутся крики о том, что он уже "НЕ ТОТ"!  :P у нас герои ценятся крайне неоднозначно...
А смотрю ты следишь з этой темой и сам её поддерживаешь на плаву таими пиьсмами ;) Так будет всегда, на это и существуют разные  болельщики, любящие свой клуб.
За Ювентус болею с 1991 года.

JuveStile

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #592 : 21 Сентября 2009, 08:59 »
ДжиДжи супер! Вот всем неверующим! А то - "сдулся, Маннингер..." ХА... 8)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #593 : 21 Сентября 2009, 15:22 »
Badgio, да нет, ты не совсем верно истолковал "письма"  ;) Гон на Буффона в конце прошлого сезона меня ввергал в шоковое состояние. Не может вратарь, лучший на протяжении стольких лет, вдруг взять и растерять своё мастерство в одночасье. Поэтому и удивляли особо рьяные революционеры, призывавшие к возможной отставке Буффона... Это подробно обсуждалось, так что смысла возвращаться нет. А напомнил я просто... просто чтоб... погрозить сурово пальцем типа "руки прочь от Буффона!"  ;D Австриец хорош, спасибо ему за неплохой отрезок, но Буффон - это нечто =)

з.ы. серьёзно - я просто рад тому, что Буфф обретает былую уверенность в себе и снова тащит мячи; а неудачные матчи случаются у всех, особенно на фоне безвольной игры защиты и женоподобного тренера с грустным лицом и печальными глазами... поэтому ИМХО надо верить и поддерживать, а не "РАССТРЕЛЯТЬ без суда и следствия!!!"  ;)

L.E., да ладно, так уж и пофинтить возле своих ворот нельзя?  :P Диего и ДП травмированы, у Джовинки не получаецца в последнее время, Камор шибко нервный, Амаури пущай лучше забивать начнёт заместо финтов.. Так что кому финтить остаётся? Правильно - Буффону!  :)

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #594 : 21 Сентября 2009, 23:09 »
поэтому ИМХО надо верить и поддерживать, а не "РАССТРЕЛЯТЬ без суда и следствия!!!"  ;)
Золотые слова! ;)

L.E., да ладно, так уж и пофинтить возле своих ворот нельзя?  :P Диего и ДП травмированы, у Джовинки не получаецца в последнее время, Камор шибко нервный, Амаури пущай лучше забивать начнёт заместо финтов.. Так что кому финтить остаётся? Правильно - Буффону!  :)
Да ладно, может, ему еще и голы пойти забивать, раз у Амаури и Трезеге не получается, и навесы вместо Тьягу делать? ;D
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #595 : 21 Сентября 2009, 23:17 »
Хорошо, хорошо. Будем Буффа любить всегда и поддерживать тоже.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #596 : 02 Октября 2009, 21:54 »
Люди, только сейчас заметила на фотках :o. Чего это у Буффа в игре с немцами левая нога была перебинтована?.. ???
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #597 : 02 Октября 2009, 23:59 »
растяжение може какое то. ничего страшного это не означает.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #598 : 05 Октября 2009, 23:47 »
Люди, только сейчас заметила на фотках :o. Чего это у Буффа в игре с немцами левая нога была перебинтована?.. ???

А может это у него талисман такой!? Рибери же не попал ;D ;D ;D
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #599 : 09 Октября 2009, 17:27 »
проблемы с коленом у Буффа. ну ёбаны в рот, что это такое??