Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 932154 раз)

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #645 : 08 Ноября 2009, 23:59 »
Летом Джиджи могут взять либо Бавария, либо Манчестер. В Мюнхен он не поедет, он же не враг себе. Да и зачем ему вообще уезжать из Турина, здесь он один из символов команды. И не известно, получится ли у него в МЮ. Моё мнение, надо оставлять Буффона любой ценой. Если мы его продадим, где найдём такого вратаря.

все это бред, Буффон не уедет из Ювентуса не в МЮ не тем более в Баварию, по мимо игры есть более серьезные вещи, например семья, у него двое детей, один родился буквально неделю назад. Буффон получает достаточно в Юве и деньгами его не переманить, он уже давно миллионер, ну и я уверен что сам Ювентус и наш трансферный гений Алессио Секко никогда не продаст Джиджи, такие игроки просто не продаются.............         
+1
как говорится...ведь правильно...думал бы уйти не остался бы в серии "б"
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #646 : 09 Ноября 2009, 15:38 »
пред началом этого сезона буф говорил,что если неитальянская комманда даст за него лямов 50 он уйдет,тк на эта деньги юве серьезно усилится,так что вероятность перехода есть
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #647 : 09 Ноября 2009, 15:41 »
пред началом этого сезона буф говорил,что если неитальянская комманда даст за него лямов 50 он уйдет,тк на эта деньги юве серьезно усилится,так что вероятность перехода есть
Ой, да насмешите меня ;D.Иш ты какой благородный.Ради Ювентуса готов перейти в другой клуб.Герой прям!Ювентусу он сделает хорошо только превосходно стоявши в воротах!
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


zubi84

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #648 : 09 Ноября 2009, 15:57 »
Я сам не хочу, чтобы Буффон уходил. Но всякое может случиться, только вы не поймите меня не правильно, я всеми руками и ногами за то, чтобы Джиджи остался у нас до конца карьеры. В этом году только он из вратарей показывает высокий уровень игры, больше никто. Касильяс в играх за Реал много ошибается, а Буффон молодчик.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #649 : 09 Ноября 2009, 16:08 »
Я сам не хочу, чтобы Буффон уходил. Но всякое может случиться, только вы не поймите меня не правильно, я всеми руками и ногами за то, чтобы Джиджи остался у нас до конца карьеры. В этом году только он из вратарей показывает высокий уровень игры, больше никто. Касильяс в играх за Реал много ошибается, а Буффон молодчик.
Какой фанат ювентуса будет рад продаже Буффона?! Это я обращался журналюгам которые стряпают что попало!
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #650 : 09 Ноября 2009, 18:50 »
Честное слово, разговоры о переходе Буффона заставляют меня седеть)) Как вероятность - нет ничего не возможного, но не думаю, что это произойдет (ну или не хочу думать).

пред началом этого сезона буф говорил,что если неитальянская комманда даст за него лямов 50 он уйдет,тк на эта деньги юве серьезно усилится,так что вероятность перехода есть
Да. Наше руководство умеет усиляться  ;D Уже представляю.. аля Гроссо..
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #651 : 09 Ноября 2009, 19:52 »
Честное слово, разговоры о переходе Буффона заставляют меня седеть)) Как вероятность - нет ничего не возможного, но не думаю, что это произойдет (ну или не хочу думать).

пред началом этого сезона буф говорил,что если неитальянская комманда даст за него лямов 50 он уйдет,тк на эта деньги юве серьезно усилится,так что вероятность перехода есть
Да. Наше руководство умеет усиляться  ;D Уже представляю.. аля Гроссо..
Ага. "Как продать лучшего голкипера мира и потратить 50 лимонов на деревья" ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #652 : 09 Ноября 2009, 21:41 »
Честное слово, разговоры о переходе Буффона заставляют меня седеть)) Как вероятность - нет ничего не возможного, но не думаю, что это произойдет (ну или не хочу думать).

пред началом этого сезона буф говорил,что если неитальянская комманда даст за него лямов 50 он уйдет,тк на эта деньги юве серьезно усилится,так что вероятность перехода есть
Да. Наше руководство умеет усиляться  ;D Уже представляю.. аля Гроссо..
Ага. "Как продать лучшего голкипера мира и потратить 50 лимонов на деревья" ;D
ахахахаха ржу не могу остановиться...ахахахахаа "потратить не деревья" !!!!!!!!ААААА хахаахахахааха!!!!!!!!!!!

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #653 : 09 Ноября 2009, 22:04 »
Честное слово, разговоры о переходе Буффона заставляют меня седеть)) Как вероятность - нет ничего не возможного, но не думаю, что это произойдет (ну или не хочу думать).
А ведь если вытрясти из арабов с Ман Сити 70 млн, то можно купить 3-4 высококлассных игроков. Помните, что произошло после продажи Зидана?..на вырученные от его продажи деньги клуб приобрел Недведа, Буффона и Тюрама. Неужели Юве стал слабее?
Я не говорю что надо продавать Джи, это так, информация к размышлению.
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #654 : 10 Ноября 2009, 00:15 »
А ведь если вытрясти из арабов с Ман Сити 70 млн, то можно купить 3-4 высококлассных игроков. Помните, что произошло после продажи Зидана?..на вырученные от его продажи деньги клуб приобрел Недведа, Буффона и Тюрама. Неужели Юве стал слабее?
Я не говорю что надо продавать Джи, это так, информация к размышлению.

С продажи Зидана прошло восемь лет, у нас руководство 10 раз успело поменяться. Тогда смогли грамотно распорядиться средствами, сейчас - не факт. Я не накладываю вето на продажу, смогут грамотно усилиться - ради Бога, я только "за". Лишь бы Юве на пользу))
Да и потом просто хочется, чтобы Буфф у нас карьеру завершил ::)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

zubi84

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #655 : 10 Ноября 2009, 00:26 »
Конечно хочется, чтобы Буфф завершил карьеру у нас. Но и от больших денег отказываться не стоит, главное их с умом потратить. Но такого как Буфф, у нас больше не будет, в ближайшие годы точно.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #656 : 10 Ноября 2009, 09:31 »
Ага. "Как продать лучшего голкипера мира и потратить 50 лимонов на деревья" ;D
ахахахаха ржу не могу остановиться...ахахахахаа "потратить не деревья" !!!!!!!!ААААА хахаахахахааха!!!!!!!!!!!
Сам долго смеялся когда придумал ;D
Но такого как Буфф, у нас больше не будет, в ближайшие годы точно.
Токого никогда больше не будет!Будет подобные,но не такие...
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #657 : 10 Ноября 2009, 10:36 »
Подоэдите, в декабре у него плановая операция, посмотрим как пройдёт и сколько восстанавливаться будет.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #658 : 10 Ноября 2009, 10:38 »
Подоэдите, в декабре у него плановая операция, посмотрим как пройдёт и сколько восстанавливаться будет.
Страху не нагоняй.Все отлично пройдет!
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #659 : 10 Ноября 2009, 21:23 »
грипп... пропуск матчей сборной... как єто? :o
Cимулянт и провокатор Серии А!