Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 921511 раз)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #45 : 13 Марта 2007, 16:39 »
да уж...
неожидал я такого от Джиджи...настолько неграмотно занятая позиция была в первом голе что ужас :o :(
и в результате гол блин почти с пол поля..

ну а за защиту ваще говорить не хочеца-просто лошьё,причём все...
если нам Брешия по 3 штуки втаскивает-то что в сериале будет?!? >:(

T-mac Attack

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #46 : 13 Марта 2007, 19:58 »
Чувак, Ювентус не дисбаланс! даже детям это понятно, ну не может команда не проигрывать!
Все проигрывают, вот и наш черёд, в след. матче или выиграем или ничейка...результативная, Делька разошёлся!  8) ;)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #47 : 14 Марта 2007, 11:26 »
Чувак, Ювентус не дисбаланс! даже детям это понятно, ну не может команда не проигрывать!
Все проигрывают, вот и наш черёд, в след. матче или выиграем или ничейка...результативная, Делька разошёлся!  8) ;)

а причём тут весь Ювентус????? :o
эта тема про Буффа-вот я и написал про его расхлябанность,иначе не назовёшь...
да и третий гол тоже на его совести(второй просто красивый получился)
так что в голах его вина не меньше защиты(первый и третий,оба были забиты хрен знает откуда-а Буффон "курил" в это время где-то) >:(

T-mac Attack

Оффлайн Paulo_ForzaJuve

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 21
  • КАРМА: +0/-0
  • Il Capitano
    • Travian Ref-Link
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #48 : 17 Апреля 2007, 21:56 »
http://www.pumafootball.com/buffon.jsp
СМОТРЕТЬ ВСЕМ  ;D ;D
Forever Juventino

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #49 : 18 Апреля 2007, 16:27 »
http://www.pumafootball.com/buffon.jsp
СМОТРЕТЬ ВСЕМ  ;D ;D

это старая фишка-ей сто лет
лучше бы чё то интересное по Буффу написал..например останеца ли он или нет ;)

T-mac Attack

MagasicK

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #50 : 25 Апреля 2007, 02:36 »
http://www.pumafootball.com/buffon.jsp
СМОТРЕТЬ ВСЕМ  ;D ;D

это старая фишка-ей сто лет
лучше бы чё то интересное по Буффу написал..например останеца ли он или нет ;)
Наврядли((( последние новости подтверждают наши опасения:
ЛУЧАНО МОДЖИ: "Буффон перейдёт в Милан, не в Интер..."

Поистине удивителен Мир Футбола. Всего год назад Лучано Моджи был низвергнут в пучину футбольной пропасти, а уже сегодня его вновь готовы окрестить "Королём трансферного рынка". Портал TgCom.it представляет эксклюзивное интервью бывшего президента Ювентуса:

"Сезар обновляет контракт с Интером до 2011 года. Аббьятти летом отправляется в Ювентус. Буффон - в Милан, а Дида - за границу. Очень простой расклад".

Моджи всегда обладал отличными деловыми навыками и тонким чутьём трансферного рынка. Вот и теперь он, кажется, трезво оценивает ситуацию:

"Интер завоевал скудетто. Ни один нормальный президент, не потратит 30-40 миллионов евро на Джи-Джи, когда под боком уже есть надёжный кипер"

"Аппьяно Джентиле, агент Сезара, дал понять, что вратарь продлит контракт с неррадзурри до 2011 года. Дида тоже продлил контракт. Но его преследуют постоянные травмы и нелепые ошибки. Он потерял уверенность в себе"

"Аббьятти сейчас в аренде в Торино. Но пренадлежит он Милану. Кристиан живёт уже 2 года в Турине. У него там дом и семья. Он прекрасно себя чувствует в этом городе. Он уже доказал, что способен заменить Буффона. Вспомните как он отстоял в своё время в рамке ворот Юве, когда бУффон был травмирован. Летом Аббьятти вернётся в Ювентус"

"Аббьятти и 20 миллионов доплаты - вот и готов переход Буффона. А эти деньги Милан получит от продажи Диды в Барселону или МЮ"

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #51 : 25 Апреля 2007, 13:05 »
Цитировать
"Аббьятти и 20 миллионов доплаты - вот и готов переход Буффона

вот казлы >:(
причём вдвойне нах >:(
первое-то что ваще идём сам факт прожади+БЛЯ В МИЛАН?! :o >:(
а второе-20лямов + Абиатти?!за Буффона блин спакойно можно 40-50 лямов взять...так что блин,этот старый и конченный Абиатти стоит 10 лямов?? :oя бы за него даже двоички не дал ;D
+фраза-"все помнят как Абиатти отсоял во время равмы Буффа"...да бля,я помню как он стоял,какие бабочки ловил(1 матч тока добротный провёл и ВСЬО)

я в шоке-ну ккуда угодно-ТОКА НЕ В МЕРДЫ мыланские >:( :'(

T-mac Attack

MagasicK

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #52 : 25 Апреля 2007, 17:25 »
трансферная стоимость ДжиДжи 28 млн фунтов, елси перевести в евро, получается 40 с лишним млн. А сделка Аббьятти+20, ну не лохи же в руководстве Юве сидят, и надеюсь этот переходит не состоится. Цена Абьятти не больше  3-4 млн. евро.И кипер он не уровня топ-клуба.

MagasicK

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #53 : 26 Апреля 2007, 00:57 »
50млн. фунтов????????? :o :o :o не хило, этож получается 80 млн. евро. Если состоится трансфер, будет рекордным. А за эти деньги Юве возьмет как минимум 5 классных игроков. Думаю, нужно продавать

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #54 : 26 Апреля 2007, 01:24 »
Буффона продавать??? Бля развалится команда...ты об этом не подумал?
Будем сосать с галимым дыркачём в раме! Вспомните Абьяти год назад, бездарный !
Если НЕДАЙБОГ ! ПОВТОРЯЮ НЕДАЙБОГ ! (скорее уж налоги отменят) Буффон уйдёт (хоть сам он говорил, что останецца! 8) ) МОЖНО РАСЧИТЫВАТЬ НА ВОЗВРАТ В СЕРИЮ Б ЧЕРЕЗ ГОД-ДВА и окончания карьеры всех лучших игроков!
Я уверен что без ДЖИДЖИ нас раздавят в А. И будем лузерить внизу таблицы...
Бля Милан! выпейте кипящего масла...Буффона захотели...а Интер ваще ..., мало им Сесара и Тольдо?
ДжиДжи не уйдёт от нас ещё лет 5!

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #55 : 26 Апреля 2007, 01:57 »
Уход Буффона был бы огромной потерей для Ювентуса и для болельщиков клуба  :-[ я даже не могу представить Юве без ДжиДжи, одного из главных вдохновителей команды  :'( потерпел бы он и в след. сезоне снова со своей любимой командой покорял бы Серию А  :'(

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #56 : 26 Апреля 2007, 02:34 »
Его ведь ещё не продали...чего рыдать??
Он сказал что остаётся - я ему верю!

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #57 : 26 Апреля 2007, 11:52 »
Его ведь ещё не продали...чего рыдать??
Он сказал что остаётся - я ему верю!

Павлик :)
он после этой фраза уже раз 5 говорил,что ОООчень хочет СНОВА играть в его любимом турнире ЛЧ и хочет вернуца в него!помоему не двусмысленный намёк на уход...
плюс Секко раньше зипдел что он точно останеца,а сёдня сказал,что теперь уже точно такого пообещать неможет :-\

T-mac Attack

MagasicK

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #58 : 26 Апреля 2007, 13:22 »
в том году он тож первым собирался уходить из команды, когда тот же Канна и другие заявляли что не покинут Юве. В итоги Канна и остальные ушли, а Буфф остался.
 Вобщем, будем ждать открытия окна трансферного, и надеятся что будут серьезные приобретения.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #59 : 26 Апреля 2007, 14:27 »
Тик-так ;D(без обид)
Буффа всю его карьеру в Юве хотят купить! И чтоже? Останется он 100% тока РМ выложит 80 лямов за него...и даст нам Касильяса))на* он нада!
100% останется! Секко такого не может сказать, я скажу!