Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 932246 раз)

dpthebest

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #765 : 26 Января 2010, 14:57 »
Цитата: Arik
отлично))))тебя послушать так Ювентус должен смерится с происходящем, продать всех своих звезд только потому что они звезды и должны ежегодно выигрывать титулы, и в итоге сам Ювентус должен превратится в черт знает что, шикарные болелы у Юве, обычно люди мечтают что бы у них в клубе играли самые лучшие игроки, у нас есть категория людей которые хотят избавится от звезд.........впервые такое вижу)))   
Сейчас у руля и в руководстве команды "чёрт знает что", а игроки должны страдать из-за этого? они итак прошли серию Б. Дали шанс. А вместо того чтобы укрепляться и возрождать команду - мы выкинули тренера, понакупили "чёрт знает что" и теперь играем как "чёрт знает что"  :-X
А ещё когда в Юве играют самые лучшие игроки - это отлично, но ещё лучше когда игроки Юве становятся звёздами и самыми лучшими игроками. И доказывают, что они заслужили носить это звание именно в Юве! А не приходят такие "звёзды" мирового масштаба, которые в пас даже нормально играть не умеют.
Цитата: SimpAlex
Очень уважаю и ценю Буфа, но ему уже 32, а Юва за ближайшие пару лет гарантировано НИЧЕГО в Европе не выиграет. А у нашего воротарника сейчас последний шанс перейти в команду-победитель и на закате карьеры хорошенько поднять себе настроение. Так что если он уйдет, я его осуждать не стану, а вот если Кьелини сьедет - мудаком будет.
А чем Кьеллини хуже?Когда из 4х игроков защиты ты один должен за всех отдуваться - приятного мало. Хоть он и не говорил, что собирается уходить, но если это произойдёт, то ничего удивительного в этом не будет.

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #766 : 26 Января 2010, 15:04 »
А чем Кьеллини хуже?Когда из 4х игроков защиты ты один должен за всех отдуваться - приятного мало. Хоть он и не говорил, что собирается уходить, но если это произойдёт, то ничего удивительного в этом не будет.

Тем что в отличии от Буффона - Кьелини пока ничего толком для клуба не сделал, кроме как демонстрирует свою игру в настоящем времени последние пару лет, а еще Кьелини всего 25 лет, а значит он вполне может "потерпеть" пару лет, без особого урона для карьеры.

Согласен с замечанием Arik, да играют вратари и до 35, и подольше ... но где гарантия, что Джиджи будет столько играть, а главное что оно ему так долго будет нужно. Может он поставил себе планку в 35 лет, а дальше хочет заняться бизнессом, тренерской карьерой или просто насладиться неспортивной, спокойной жизнью вместе с семьей.
Туц туц туц ...

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #767 : 26 Января 2010, 15:21 »
Цитата: Arik
отлично))))тебя послушать так Ювентус должен смерится с происходящем, продать всех своих звезд только потому что они звезды и должны ежегодно выигрывать титулы, и в итоге сам Ювентус должен превратится в черт знает что, шикарные болелы у Юве, обычно люди мечтают что бы у них в клубе играли самые лучшие игроки, у нас есть категория людей которые хотят избавится от звезд.........впервые такое вижу)))   
Сейчас у руля и в руководстве команды "чёрт знает что", а игроки должны страдать из-за этого? они итак прошли серию Б. Дали шанс. А вместо того чтобы укрепляться и возрождать команду - мы выкинули тренера, понакупили "чёрт знает что" и теперь играем как "чёрт знает что"  :-X
А ещё когда в Юве играют самые лучшие игроки - это отлично, но ещё лучше когда игроки Юве становятся звёздами и самыми лучшими игроками. И доказывают, что они заслужили носить это звание именно в Юве! А не приходят такие "звёзды" мирового масштаба, которые в пас даже нормально играть не умеют.

Я что то не очень понял, ты переживаешь за Буффона? за его страдания? Да он з.п. в Ювентусе получает больше всех, столько сколько ты за всю свою жизнь не заработаешь. Игроки ДАЛИ ШАНС??? Ты че думаешь разговор идет о команде которая играет у тебя во дворе в футбол? Очнись, это самый титулованный клуб Италии, то что сегодня Ювентус в таком состоянии это дело кальчополи и вопрос времени, в Италии всегда были три гранда, Ювентус, Интер и Милан. Буффон легенда Ювентуса и всего итальянского футбола, таких игроков не продают. Я так понял выкинули тренера это ты про Раньери?)))) слава богу что выкинули, его изначально не надо было брать, тренер который всю свою жизнь проигрывал и увольнялся откуда только можно.       


SimpAlex

возможно, но я не где не слышал и не читал что бы Буффон планировал закончить карьеру.....С чего вдруг такие мысли у тебя???
« Последнее редактирование: 26 Января 2010, 15:24 от Arik »

dpthebest

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #768 : 26 Января 2010, 15:40 »
Я так понял выкинули тренера это ты про Раньери?)))) слава богу что выкинули, его изначально не надо было брать, тренер который всю свою жизнь проигрывал и увольнялся откуда только можно.       
нет, я про Дешама.

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #769 : 26 Января 2010, 15:43 »
Я так понял выкинули тренера это ты про Раньери?)))) слава богу что выкинули, его изначально не надо было брать, тренер который всю свою жизнь проигрывал и увольнялся откуда только можно.       
нет, я про Дешама.

ну так он поругался с руководством, во и выкинули.... 

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #770 : 26 Января 2010, 18:03 »
Arik, да нет - те предполошения никакого отношения к Буффону не имеют, просто вариация на тему - а как может быть иначе, против твоей мысли о том, что играть как Ван Дер Сар, до пенсии.

Мне действительно кажется, что сильно долго он в футболе не будет ... до окончания контракта с Юве доиграет и усе) ... а он у него практически до 36-летия.
Туц туц туц ...

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #771 : 26 Января 2010, 18:05 »
Я так понял выкинули тренера это ты про Раньери?)))) слава богу что выкинули, его изначально не надо было брать, тренер который всю свою жизнь проигрывал и увольнялся откуда только можно.       
нет, я про Дешама.

ну так он поругался с руководством, во и выкинули.... 
Ну так справедливо он ругался с ЭТИМ руководством. Не согласен с ними был, вот его и уволили, чтоб не мешал. Или ты поспорить хочешь?
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #772 : 26 Января 2010, 18:22 »
Я так понял выкинули тренера это ты про Раньери?)))) слава богу что выкинули, его изначально не надо было брать, тренер который всю свою жизнь проигрывал и увольнялся откуда только можно.       
нет, я про Дешама.

ну так он поругался с руководством, во и выкинули.... 
Ну так справедливо он ругался с ЭТИМ руководством. Не согласен с ними был, вот его и уволили, чтоб не мешал. Или ты поспорить хочешь?

О чем спорить? Я не был там, я не знаю причину их разногласий, может ты там был и знаешь? так расскажи всем.........     

Natasha

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #773 : 27 Января 2010, 13:41 »
Я не могу понять, как можно называть свою Команду середняком??? Неужели если Юве пару месяцев не показывает хорошей игры, то автоматически переходит из разряда грандов в разряд середняков? У меня такое в голове не укладывается!!!
Можно сказать, что у Команды кризис, но то, что Она середняк, это уже слишком!
ЮВЕ - НЕ СЕРЕДНЯК!!!!!
А что касается Буффона, то будет стыдно Его потерять, тем более из-за пары идиотов-руководителей, которые тянут Команду вниз! 

dpthebest

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #774 : 27 Января 2010, 14:00 »
Я не могу понять, как можно называть свою Команду середняком??? Неужели если Юве пару месяцев не показывает хорошей игры, то автоматически переходит из разряда грандов в разряд середняков? У меня такое в голове не укладывается!!!
Можно сказать, что у Команды кризис, но то, что Она середняк, это уже слишком!
ЮВЕ - НЕ СЕРЕДНЯК!!!!!
А что касается Буффона, то будет стыдно Его потерять, тем более из-за пары идиотов-руководителей, которые тянут Команду вниз! 
Не пару месяцев, а пару лет.. с небольшими проблесками, которые в основном были  связаны с действиями и заслугами отдельно взятых игроков.
Стоит Юве начать показывать отменную игру и она опять вернётся в разряд грандов..а пока что извините :(

Natasha

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #775 : 27 Января 2010, 14:30 »
Я не могу понять, как можно называть свою Команду середняком??? Неужели если Юве пару месяцев не показывает хорошей игры, то автоматически переходит из разряда грандов в разряд середняков? У меня такое в голове не укладывается!!!
Можно сказать, что у Команды кризис, но то, что Она середняк, это уже слишком!
ЮВЕ - НЕ СЕРЕДНЯК!!!!!
А что касается Буффона, то будет стыдно Его потерять, тем более из-за пары идиотов-руководителей, которые тянут Команду вниз! 
Не пару месяцев, а пару лет.. с небольшими проблесками, которые в основном были  связаны с действиями и заслугами отдельно взятых игроков.
Стоит Юве начать показывать отменную игру и она опять вернётся в разряд грандов..а пока что извините :(

Прекрасно...и теперь даже эти пару игроков могут уйти. А что останется?

dpthebest

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #776 : 27 Января 2010, 15:20 »
Я не могу понять, как можно называть свою Команду середняком??? Неужели если Юве пару месяцев не показывает хорошей игры, то автоматически переходит из разряда грандов в разряд середняков? У меня такое в голове не укладывается!!!
Можно сказать, что у Команды кризис, но то, что Она середняк, это уже слишком!
ЮВЕ - НЕ СЕРЕДНЯК!!!!!
А что касается Буффона, то будет стыдно Его потерять, тем более из-за пары идиотов-руководителей, которые тянут Команду вниз! 
Не пару месяцев, а пару лет.. с небольшими проблесками, которые в основном были  связаны с действиями и заслугами отдельно взятых игроков.
Стоит Юве начать показывать отменную игру и она опять вернётся в разряд грандов..а пока что извините :(

Прекрасно...и теперь даже эти пару игроков могут уйти. А что останется?
Вот именно, что почти ничего от "старого" не останется. И это даёт путь молодёжи. Они должны будут по-новой доказать себе и всем остальным, что Ювентус - великая команда!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #777 : 27 Января 2010, 15:39 »
мда)))

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #778 : 27 Января 2010, 16:02 »
Я не могу понять, как можно называть свою Команду середняком??? Неужели если Юве пару месяцев не показывает хорошей игры, то автоматически переходит из разряда грандов в разряд середняков? У меня такое в голове не укладывается!!!
Можно сказать, что у Команды кризис, но то, что Она середняк, это уже слишком!
ЮВЕ - НЕ СЕРЕДНЯК!!!!!
А что касается Буффона, то будет стыдно Его потерять, тем более из-за пары идиотов-руководителей, которые тянут Команду вниз! 
Не пару месяцев, а пару лет.. с небольшими проблесками, которые в основном были  связаны с действиями и заслугами отдельно взятых игроков.
Стоит Юве начать показывать отменную игру и она опять вернётся в разряд грандов..а пока что извините :(

Прекрасно...и теперь даже эти пару игроков могут уйти. А что останется?
Вот именно, что почти ничего от "старого" не останется. И это даёт путь молодёжи. Они должны будут по-новой доказать себе и всем остальным, что Ювентус - великая команда!

Может примаверу отправим играть а Буффона, Дель Пьеро, Трезеге, Каморанези и т.д. всех продадим? зачем нам звезды, даешь дорогу молодым?!!!!)))
« Последнее редактирование: 27 Января 2010, 16:07 от Arik »

alm4d

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #779 : 27 Января 2010, 16:31 »
Я не могу понять, как можно называть свою Команду середняком??? Неужели если Юве пару месяцев не показывает хорошей игры, то автоматически переходит из разряда грандов в разряд середняков? У меня такое в голове не укладывается!!!
Можно сказать, что у Команды кризис, но то, что Она середняк, это уже слишком!
ЮВЕ - НЕ СЕРЕДНЯК!!!!!
А что касается Буффона, то будет стыдно Его потерять, тем более из-за пары идиотов-руководителей, которые тянут Команду вниз! 
Не пару месяцев, а пару лет.. с небольшими проблесками, которые в основном были  связаны с действиями и заслугами отдельно взятых игроков.
Стоит Юве начать показывать отменную игру и она опять вернётся в разряд грандов..а пока что извините :(

Прекрасно...и теперь даже эти пару игроков могут уйти. А что останется?
Вот именно, что почти ничего от "старого" не останется. И это даёт путь молодёжи. Они должны будут по-новой доказать себе и всем остальным, что Ювентус - великая команда!

Может примаверу отправим играть а Буффона, Дель Пьеро, Трезеге, Каморанези и т.д. всех продадим? зачем нам звезды, даешь дорогу молодым?!!!!)))
Как только нашим тренером станет Венгер, так сразу так и поступит  ;D