Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 932337 раз)

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #870 : 29 Марта 2010, 19:47 »
Вот цитаты из текстовой трансляции:

Прозвучал финальный свисток,
"Ювентус" благодаря Буффону-тренеру обыграл "Аталанту"!
А вдруг это всего лишь первая историческая победа в будущей блестящей карьере великого тренера Джиджи Буффона? ;D ;D
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #871 : 29 Марта 2010, 23:20 »
Комментатор:
Gigi Buffon acting as a cheerleader from the sidelines ;D ;D ;D
Действительно, надо ему было еще эти штуки мохнатые выдать на руки ;D

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #872 : 29 Марта 2010, 23:28 »
freemelondon

Лучше комментатору их выдать  ;)

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #873 : 30 Марта 2010, 17:19 »
Вот цитаты из текстовой трансляции:

61'
Показали нам тем временем Буффона, который бегом покинул трибуну, надоело ему наблюдать за этим действом.
67'
А Буффон-то, оказывается, спустился к бровке и выступает он сейчас чуть ли не в качестве тренера! Вот так номер, пытается вратать хоть как-то завести своих ребят! А где же Дзаккерони? Самоустранился?
78'
Забегали туринцы и прижали гостей к их воротам, неужели крик Буффона так повлиял на футболистов? Зачем тогда вообще нужен Дзаккерони?
84'
Думаю, что туринцам необходимо срочно уволить Дзаккерони и назначить тренером Буффона. Как показывает второй тайм, мотивировать ребят у него получается куда лучше.
Прозвучал финальный свисток,
"Ювентус" благодаря Буффону-тренеру обыграл "Аталанту"!
Ещё бы текстовую распечаточку, что конкретно он кричал? :D
зы: Отчотливо только было слышно, что он часто упомянал Фабио-Фабио. ;D Интиресно, кому он подкидывал, Гроссе или Канне ::)



Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #874 : 04 Мая 2010, 02:38 »
да вот уж не ожидал что до такого доживу :o :-X :-\ :'(
Buffon: Se lascio la Juve, vado in Inghilterra
http://www.tuttosport.com/calcio/serie_a/juventus/2010/05/03-66890/Buffon%3A+Se+lascio+la+Juve%2C+vado+in+Inghilterra
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #875 : 04 Мая 2010, 10:53 »
Нет, только не это. Только не Буффон!!!

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #876 : 04 Мая 2010, 16:16 »
Сейчас зашел на форум МанЮнайтед, они уже обсуждают плюсы и минусы Джи, как будто уже его подписали. Проводят параллели с ВДС и т.д :-[

Очень не хотелось бы этого. :-X кто угодно, только не Кьелл и не Буфф

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #877 : 04 Мая 2010, 16:53 »
да успокойтесь вы))) рук-во не рискнет продать ДжиДжи, а сам он уже заявлял, что хочет остаться здесь, и останется до тех пор пока в нем клуб нуждается.

Оффлайн Gulnara

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #878 : 16 Мая 2010, 11:06 »
http://www.sports.ru/football/70697038.html Если это случится, то впервые с момента уходы Дзамбротты, я буду плакать, мне кажется :'( :'( :'(
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #879 : 16 Мая 2010, 11:28 »
Его можно понять. Я хочу, чтобы ДжиДжи был счастлив играя за свой клуб. К сожалению в сегодняшнем Ювентусе это невозможно, а жаль  :-\
Но я всё же надеюсь и верю, что и в следующем сезоне он останется нашим номером 1.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #880 : 16 Мая 2010, 12:32 »
понимаю его но все таки не хочу его ведет в другой команде никогда :-\ надеюсь те перемени что грядут изменят его мнение!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #881 : 17 Мая 2010, 13:37 »
Если он уйдет - это будет жутко, если он уйдет в манчестер сити, то наверное я перестану уважать этого игрока.
а если в Юнайтед, то не перестанешь?  :) Есть только одна команда, переход в которую заставит изменить отношение к нему. Но этого перехода не будет точно. Буффон сейчас самый дорогой актив в Юве, так что серьёзные приобретения, которых мы все хотим, вполне могут повлечь его продажу.

Оффлайн Gulnara

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #882 : 17 Мая 2010, 18:43 »
Если он уйдет - это будет жутко, если он уйдет в манчестер сити, то наверное я перестану уважать этого игрока.
а если в Юнайтед, то не перестанешь?  :) Есть только одна команда, переход в которую заставит изменить отношение к нему. Но этого перехода не будет точно. Буффон сейчас самый дорогой актив в Юве, так что серьёзные приобретения, которых мы все хотим, вполне могут повлечь его продажу.

Если они продадут Буффона, то на вырученные деньги они купят штук шесть всяких лохов, я в этом почти не сомневаюсь.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #883 : 17 Мая 2010, 21:52 »
Если он уйдет - это будет жутко, если он уйдет в манчестер сити, то наверное я перестану уважать этого игрока.
лично мне очень не хочется, чтобы он уходил. Но что бы ни случилось, я никогда не перестану уважать Буффона, Давида Трезеге и Каморанези. Они уже доказали свою любовь клубу и навсегда займут особое место в моем черно-белом сердце.
Хочется только пожелать им удачи.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #884 : 18 Мая 2010, 10:56 »
да уж...

для меня лично летняя трансферная кампания снова превращается в агонию - каждый день врубать Сеть и с ужасом ожидать самой страшной для нас новости...

с каким же облегчением я выдохнул 1 сентября 2009 - ОСТАЛСЯ!!!!

честно, готов даже, чтоб никого не покупали и вообще чтоб не ходили на трансферы в этом году, лишь бы обезопасить нас от ухода Джиджи... Как хочется сказать непобедимо-детское: "Я в домике!". Ух, как же жутко, как же страшно...

здесь - квалифай ЛЕ и 56 пропущенных, там - сильнейшая лига, огромные деньги, один из двух наикрутейших клубов в истории футбола и ещё такая туева хуча стимулов, что...

блииииин, ну, как же этого не хочется :'( :'(
Sempre Forza!!