Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 932346 раз)

Vegas

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #885 : 18 Мая 2010, 14:00 »
да уж...

для меня лично летняя трансферная кампания снова превращается в агонию - каждый день врубать Сеть и с ужасом ожидать самой страшной для нас новости...

с каким же облегчением я выдохнул 1 сентября 2009 - ОСТАЛСЯ!!!!

честно, готов даже, чтоб никого не покупали и вообще чтоб не ходили на трансферы в этом году, лишь бы обезопасить нас от ухода Джиджи... Как хочется сказать непобедимо-детское: "Я в домике!". Ух, как же жутко, как же страшно...

здесь - квалифай ЛЕ и 56 пропущенных, там - сильнейшая лига, огромные деньги, один из двух наикрутейших клубов в истории футбола и ещё такая туева хуча стимулов, что...

блииииин, ну, как же этого не хочется :'( :'(

А как же новый Буффон? Или еще пару сезончиков дадим Палермо его поднатаскать?))
http://www.youtube.com/watch?v=86fdb-ZrpwQ

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #886 : 18 Мая 2010, 14:27 »
да уж...

для меня лично летняя трансферная кампания снова превращается в агонию - каждый день врубать Сеть и с ужасом ожидать самой страшной для нас новости...

с каким же облегчением я выдохнул 1 сентября 2009 - ОСТАЛСЯ!!!!

честно, готов даже, чтоб никого не покупали и вообще чтоб не ходили на трансферы в этом году, лишь бы обезопасить нас от ухода Джиджи... Как хочется сказать непобедимо-детское: "Я в домике!". Ух, как же жутко, как же страшно...

здесь - квалифай ЛЕ и 56 пропущенных, там - сильнейшая лига, огромные деньги, один из двух наикрутейших клубов в истории футбола и ещё такая туева хуча стимулов, что...

блииииин, ну, как же этого не хочется :'( :'(

А как же новый Буффон? Или еще пару сезончиков дадим Палермо его поднатаскать?))
http://www.youtube.com/watch?v=86fdb-ZrpwQ
Так ведь он к нам что-то не очень хочет  ???
« Последнее редактирование: 18 Мая 2010, 14:29 от Dj_Ram »
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

Vegas

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #887 : 18 Мая 2010, 14:37 »
Так ведь он к нам что-то не очень хочет  ???
Как миленький побежит, если не на скамейку при Буффоне. Другое дело что Дзампарини не захочет продавать, но тогда мы подключим Секко с Бланом - заплатим двойную цену,как за Амаури, Мело, Поульсена и др - и Дзампарини прогнется))

Оффлайн Arborsb

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 146
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #888 : 18 Мая 2010, 15:34 »
Ну вот, агент сказал, что все это хрень, что его слова не правильно интерпритировали и что буффон в следующем сезоне  будет в юве и дель нери может на него рассчитовать. Отлегло вроде.
Пока писал новость на сайте появилась.)))
« Последнее редактирование: 18 Мая 2010, 15:38 от Djiharka »

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #889 : 18 Мая 2010, 23:27 »
"Buffon resta alla Juve" :D я счастлив что NUMERO UNO никуда не уходит  ::)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #890 : 22 Мая 2010, 19:11 »
надеюсь, что на ЧМ будет играть как в старые добрые времена победы на полях Германии...
докажет всяким Вальдесам и Чехам, что круче Буффона бывают только вареные яйца!
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #891 : 27 Мая 2010, 23:42 »
обожаю этого человека :) ну просто супер человек он такой один...он всегда будет номером один не только для меня но и наверня для всех кто болеет за великую команду которого завут JUVENTUS!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #892 : 15 Июня 2010, 00:49 »
Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи сообщил, что голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон был заменён в перерыве матча с национальной командой Парагвая из-за проблем со спиной.

"У Буффона проблемы со спиной. Сможет ли он сыграть в следующем матче? Об этом мне сообщит медицинский штаб нашей команды", - приводит слова Липпи Football Italia.


Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #893 : 15 Июня 2010, 01:04 »
как я помню он сделал операцию ??? матч не смотрел так что может сегодня он получил травму ::)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн GOBB

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
  • Лёлик
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #894 : 15 Июня 2010, 11:50 »
Старина Буффи...наверно уже должен уйти на покой....а Ювентусу надо искать нового кипера....

JuveStile

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #895 : 15 Июня 2010, 12:07 »
Старина Буффи...наверно уже должен уйти на покой....а Ювентусу надо искать нового кипера....
Давайте еще горсть земли вслед кинем....

Стоит получить травму и все, началось.
Человек как стальной играл в прошлые сезоны, тянул лазурных на ЕВРО практически в одиночку, в этом сезоне перенес операцию, которую давно нужно было сделать, и вот на тебе!

ДжиДжи еще не один сезон отыграет, уверен, что всех скептиков еще заткнет!!!!

Vegas

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #896 : 15 Июня 2010, 12:15 »
Старина Буффи...наверно уже должен уйти на покой....а Ювентусу надо искать нового кипера....
не дождешься, мердостан. пока буффон жив, ваш сезар будет вторым, вечно вторым, как раньери

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #897 : 15 Июня 2010, 18:57 »
вот сегодня появилось инфо о том что GIGI может пропустит ЧМ :-\
« Последнее редактирование: 15 Июня 2010, 18:58 от F.B. »
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #898 : 15 Июня 2010, 20:48 »
Старина Буффи...наверно уже должен уйти на покой....а Ювентусу надо искать нового кипера....

ты что тут делаешь утка подсадная?! послан разжигать тут войну?! вали на свой убогий интермилано!
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #899 : 15 Июня 2010, 21:09 »
Жаль Джиджи. :( Здоровья ему. Обидно, если пропустит ЧМ, но здоровье супермена - главное.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»